Название команды: ЮПитер
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сайт
Вконтакте

Twitter

История команды

ЮПитер — действующий чемпион России на траве, на пляже и в зале. Одна из старейших алтимат-команд в России. Клуб был основан людьми, начинавшими алтимат-движение в нашей стране в начале девяностых. Юпитер — это центр развития алтимата в Санкт-Петербурге. За время существования клуба, несколько групп игроков вышли из команды, создав свои, такие как Скай-Про и Тени.

Второе поколение ЮПитера было лидирующей группой спортсменов на территории бывшего СССР. Команда шесть раз (1999–2003, 2005) выигрывала Чемпионат России и семь раз (2000–2006 г.г.) завоевывала победу в крупнейшем зальном чемпионате — Лорд Новгород.

Сейчас мы представляем вам третье поколение ЮПитера. Несколько ветеранов составляют основу команды, все остальные — молодые спортсмены, (большинство из них играют не больше трёх лет) известные боевым характером и волей к победе!

JuPiter is current Russian national Champion, one of the oldest Ultimate teams in Russia. It was founded by people who started playing ultimate in our country in the beginning of the nineties. In many respects JuPiter is the center of the development of the Ultimate movement in St.Petersburg. Several successful groups has sprang out of the team, they are Sky-Pro and Shadows. The second generation of the team was the leading group on the territory of the former USSR at the outset of the 21st century. The team won The Russian Outdoor championship six times (1999–2003, 2005) and gained victory seven times in a row (2000–2006) in one of the greatest indoor tournaments - Lord Novgorod.

Today we present to your attention the third generation of the team. Few Ultimate veterans are the basis of the Team, all other Sportsmen are young (most of them have been playing Ultimate for not more than 1–3 years now), but famous for their character and power of will.

Контактная информация

Николаев Николай (к)
+7 911 125 10 03

Туманов Леонид
+7 911 159 08 08

Выступление на турнирах

Призовые места команды ЮПитер:

1999
Чемпионат России - 1 место
2000
Господин Великий Новгород - 1 место
Киек ин де Кок (Kiek in de Kok) Tallinn - 1 место
Юрмалас Байт (Jurmala's Bite)- 1 место
Чемпионат России - 1 место
2001
Господин Великий Новгород - 1 место
Киек ин де Кок (Kiek in de Kok) Tallinn - 1 место
Чемпионат России - 1 место
Ригас Руденс (Riga's Rudens) - 1 место
2002
Господин Великий Новгород - 1 место
Юрмалас Байт (Jurmala's Bite) - 1 место
Чемпионат России - 1 место
2003
Господин Великий Новгород - 1 место
Киек ин де Кок (Kiek in de Kok) Tallinn - 1 место
Пляжный Нижний - 1 место
Чемпионат России - 1 место
Ригас Руденс (Riga's Rudens) - 1 место
2004
Господин Великий Новгород - 1 место
2005
Чемпионат России - 1 место
Господин Великий Новгород - 1 место
2006
Господин Великий Новгород - 1 место
2007
NSUT - 1 место
2009
ЗаПУЩЕНный диск - 2 место+ Дух Игры
Лорд Новгород -Дух Игры
Пляжный чемпионат России "Самый песок" 1 место Микс дивизион
Кубок Новгородской области- 2 место

2010
Кубок Новгородской области- 2 место
"Запуск 2010", Пущино - 1 место

2011
Минск 2011 - 2 место
Вызов Питера, Солнечное, СПб - 1 и 2 места
Чемпионат России - 2 место
Запуск, Пущино - 3 место
Чемпионат Санкт-Петербурга по зальному алтимату - 1 место

2012
Минск - 3 место
Кубок Волны (Новгород) - 3 место
Вызов Питера - 2 и 3 места
Пляжный чемпионат России, Павлово, Нижегородская область - 1 место
Кубок Новгородской области- 3 место
Чемпионат России - 1 место + Дух Игры
Ригас Руденс (Riga's Rudens) - 2 место
2013
Лорд Новгород, Великий Новгород - 1 место
2014
Кубок Новгородской Области - 2 место
Вызов Питера - 3 место

2015
Кубок стадиона "Волна", Великий Новгород - 1 место

197 турниров
69 финалов
46 первых мест
17 наград за Дух игры

2017 — 14 турниров

  • 197.
    Rigas Rudens 2017 — /8 (Elite), 9/25 (Open)
    Loading...
  • 196.
    ОЧР 2017 — 3/12
    Loading...
  • 195.
    Чемпионат СПб 20171/5 (ЮПитер-2), 2/5 (ЮПитер)
    Loading...
  • 194.
    Loading...
  • 193.
    FIN Tour 2 2017 — 3/8
    Loading...
  • 192.
    Вызов Питера 2017 — 5/16 (ЮПитер А), 12/16 (ЮПитер B), 13/16 (ЮПитер C)
    Loading...
  • 191.
    FIN Tour 1 2017 — 3/10
    Loading...
  • 190.
    Волна 20171/9 (ЮПитер1) +MVP: Николаев Николай, 4/9 (ЮПитер2)
    Loading...
  • 189.
    Loading...
  • 188.
    Лорд Новгород 2017 — 5/28 (ЮПитер СТАРики), 8/28 (ЮПитер Фульгур)
    Loading...
  • 187.
    Зимний чемпионат СПб 16-171/8 (Открытый дивизион - 1)
    Loading...
  • 186.
    Хард Лига 2017 — 2/8 (ЮПитер STARики), 6/8 (ЮПитер Фульгур)
    Loading...
  • 185.
    Экватор 2017 — 6/11 (ЮПитер-STARики) +Дух игры, 4/11 (ЮПитер-Fulgur)
    Loading...
  • 184.
    Рождественский турнир 2017 — 3/13 (Олд Фэшн), 12/13 (ФульГУ)
    Loading...

2016 — 16 турниров

  • 183.
    ЗаПуск 2016 — 23/26 (ЮПитер Фульгур, OPEN-1), 3/26 (Юпитер STARики, OPEN-1)
    Loading...
  • 182.
    Loading...
  • 181.
    ОЧР 2016 — 12/14
    Loading...
  • 180.
    КНО 2016 — 7/8 +Дух игры
    Loading...
  • 179.
    Mixed Madness 2016 — 6/10 (JuPiter, Микс дивизион), 2/10 (Old Fashion, Микс дивизион) +MVP: Акрамова Юлия +MVP: Николаев Николай
    Loading...
  • 178.
    Вызов Питера 2016 ПЧР — 13/18 (ЮПитер), 17/18 (Дедушка) +Дух игры
    Loading...
  • 177.
    Open AIR 2016 — 5-6/9
    Loading...
  • 176.
    Tom's Tourney 2016 — 20/24 (Open 1)
    Loading...
  • 175.
    Loading...
  • 174.
    Loading...
  • 173.
    Loading...
  • 172.
    Лорд Новгород 2016 — 3/30 (ЮПитер) +MVP: Подольский Дмитрий, 23/30 (ЮПитер Фульгур)
    Loading...
  • 171.
    Хард Лига 20161/8 (Юпитер), 8/8 (Юпитер Фульгур)
    Loading...
  • 170.
    3 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16 — 4/7 (ЮПитер), 5/7 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 169.
    Экватор 2016 — 4/11 (ЮПитер), 9/11 (ЮПитер Фульгур)
    Loading...
  • 168.
    Loading...

2015 — 16 турниров

  • 167.
    Loading...
  • 166.
    Loading...
  • 165.
    2 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16 — 7/8 (Фульгур, Открытый дивизион), 3/8 (Гвозди, Открытый дивизион), 6/6 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 164.
    1 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16 — 6/8 (Фульгур), 3/8 (Гвозди)
    Loading...
  • 163.
    ОЧР 2015 — 4/12
    Loading...
  • 162.
    Loading...
  • 161.
    EUCR North 2015 — 6/9
    Loading...
  • 160.
    Loading...
  • 159.
    Loading...
  • 158.
    Вызов Питера 2015 — 4/13 (ЮПитер, Открытый дивизион), 10/13 (Фульгур, Открытый дивизион), 13/13 (Дедушка, Открытый дивизион), 5/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 157.
    Волна 20151/8
    Loading...
  • 156.
    Kick in de Kok 2015 — 10/24 (JUngsters), 12/24 (JUpiter Fulgur)
    Loading...
  • 155.
    Loading...
  • 154.
    Лорд Новгород 2015 — 11/32 (Юпитер), 13/32 (Юпитер Фульгур), 23/32 (Юпитер-3)
    Loading...
  • 153.
    Хард Лига 2015 — /7 (Фульгур), /7 (Ржачные грозди)
    Loading...
  • 152.
    Рождественский турнир 2015 — 11/17 (Пижамки), 14/17 (Халатность), 5/17 (Борода), 12/17 (ЮПитер 3)
    Loading...

2014 — 19 турниров

  • 151.
    3 тур Зимней Лиги 14/15 — 5/6 (ОД A), 3/6 (ЮПитер Фульгур 2, ОД B), 4/6 (Дедушка, ОД B), 1/4 (ЮПитер 3, ОД C), 3/4 (ЮПитер 4, ОД C)
    Loading...
  • 150.
    2 тур Зимней Лиги 14/15 — 4/5 (Ржаные гвозди, ОД А), 5/5 (ЮПитер Фульгур, ОД А), 5/6 (Дедушка, ОД B), 6/6 (ЮПитер Фульгур 2, ОД B), 1/5 (ЮПитер 3, ОД С), 3/5 (ЮПитер 4, ОД С)
    Loading...
  • 149.
    Rigas Rudens 2014 — 15/19
    Loading...
  • 148.
    1 тур Зимней Лиги 14/151/4 (Ржавые гвозди, ОД А), 3/4 (ЮПитер Фульгур, ОД А), 4/4 (ОД B), 1/4 (Дедушка, ОД С), 2/4 (ЮПитер 4, ОД С)
    Loading...
  • 147.
    ОЧР 2014 — 5/11
    Loading...
  • 146.
    EUCR North 2014 — 5/7
    Loading...
  • 145.
    КНО 2014 — 2/8 (ЮПитер), 8/8 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 144.
    Beach Games 2014 — 3/? (Юпитер), 7/? (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 143.
    Mixed Madness 2014 — 4/8 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 142.
    Loading...
  • 141.
    Loading...
  • 140.
    Loading...
  • 139.
    Вызов Питера 2014 ПЧР — 4/10 (ЮПитер), 3/10 (ЮПитер-2), 7/10 (ЮПитер-3), 9/10 (Дедушки)
    Loading...
  • 138.
    Волна 20141/9 (ЮПитер 1) +MVP: Николаев Николай, 6/9 (ЮПитер 2)
    Loading...
  • 137.
    Loading...
  • 136.
    Loading...
  • 135.
    Лорд Новгород 2014 — 8/29 (ЮПитер Фульгур), 6/29 (ЮПитер), 26/29 (ЮПитер-3)
    Loading...
  • 134.
    Хардлига 20141/8 (ЮПитер), 8/8 (ЮПитер 2)
    Loading...
  • 133.
    Рождественский турнир 2014 — 3/19 (Типатоп), 15/19 (Юпитер-3), 16/19 (Мистер Уайт), 17/19 (Грейтест под шубой)
    Loading...

2013 — 19 турниров

  • 132.
    Rigas Rudens 2013 — 14/20
    Loading...
  • 131.
    1 тур Зимней Лиги 13/141/4 (ОД А), 2/4 (Юпитер-2, ОД В), 3/4 (Юпитер-3, ОД В)
    Loading...
  • 130.
    ОЧР 2013 — 5/16 (ЮПитер), 15/16 (ЮПитер-2 Грибы)
    Loading...
  • 129.
    EUCR North 2013 — 4/9
    Loading...
  • 128.
    СЗЛ-20131/6 (ЮПитер), 6/6 (ЮПитер "Грибы")
    Loading...
  • 127.
    КНО 2013 — 5/11 (ЮПитер), 11/11 (ЮПитер "Грибы")
    Loading...
  • 126.
    Loading...
  • 125.
    КВХ 2013 — 11/11 +Дух игры
    Loading...
  • 124.
    Mixed Madness 2013 — 9/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 123.
    Loading...
  • 122.
    Loading...
  • 121.
    Волна 2013 — 9/10 (Открытый дивизион), 3/7 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 120.
    Loading...
  • 119.
    Loading...
  • 118.
    Лорд Новгород 20131/28 (ЮПитер, Открытый дивизион) +Дух игры +MVP: Николай Николаев, 18/28 (Юнцы, Открытый дивизион), 20/28 (Грибы, Открытый дивизион), 10/16 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 117.
    Loading...
  • 116.
    Минск 2013 — 13/16
    Loading...
  • 115.
    3 тур Зимней Лиги 12/131/15 (Юпитер-Топ), /15 (Юнцы), /15 (Грибы), /15 (Юпитер Вуман, ОД)
    Loading...
  • 114.
    Рождественский турнир 2013 — 9/19 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 16/19 (Грибы олд скул, Открытый дивизион), 7/10 (Женский дивизион)
    Loading...

2012 — 21 турнир

  • 113.
    2 тур Зимней Лиги 12/131/11 (Юпитер-Топ), /11 (Юнцы), /11 (Грибы)
    Loading...
  • 112.
    Запуск 2012 — 8/14 (Open-1) +Дух игры, 16/18 (Women)
    Loading...
  • 111.
    1 тур Зимней Лиги 12/131/12 (Юпитер-Топ), /12 (Юнцы), /12 (Грибы)
    Loading...
  • 110.
    Rigas Rudens 2012 — 2/18 (ЮПитер), 18/18 (JU-Ngsters)
    Loading...
  • 109.
    ОЧР 20121/13 +Дух игры +MVP: Николай Николаев
    Loading...
  • 108.
    EUCR North 2012 — 8/11
    Loading...
  • 107.
    СЗЛ-20121/7 (ЮПитер) +Дух игры, 6/7 (ЮПитер 2 "Грибы")
    Loading...
  • 106.
    КНО 2012 — 3/11 (ЮПитер), 8/11 (Грибы)
    Loading...
  • 105.
    Loading...
  • 104.
    КВХ 2012 — 6/12 (Открытый дивизион) +Дух игры, 6/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 103.
    FS Invite 2012 — 4/4
    Loading...
  • 102.
    ПЧР 20121/16 (Открытый дивизион), 8/18 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 101.
    Loading...
  • 100.
    Вызов Питера 2012 — 2/21 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 3/21 (ЮПитер-1, Открытый дивизион), 12/21 (Дедушка, Открытый дивизион), 17/21 (Грибы, Открытый дивизион), 7/9 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 99.
    Loading...
  • 98.
    Волна 2012 — 2/9 (Юнцы), 3/9 (ЮПитер), 8/9 (Грибы)
    Loading...
  • 97.
    Paganello 2012 — 13/27
    Loading...
  • 96.
    Loading...
  • 95.
    Лорд Новгород 2012 — 10/28 (Юнцы, Открытый дивизион), 11/28 (ЮПитер тайт, Открытый дивизион), 21/28 (Грибы, Открытый дивизион), 23/28 (Дедушка, Открытый дивизион), 15/16 (ЮПитер черные, Женский дивизион), 10/16 (ЮПитер белые, Женский дивизион)
    Loading...
  • 94.
    Минск 2012 — 3/16 (ЮПитер, Открытый дивизион), 5/16 (Юнцы, Открытый дивизион) +Дух игры, 7/7 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 93.
    Рождественский турнир 2012 — 9/28 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 15/28 (Герои, Открытый дивизион), 23/28 (Грибы, Открытый дивизион), 10/10 (Женский дивизион)
    Loading...

2011 — 16 турниров

  • 92.
    Запуск 2011 — 3/12 (ЮПитер, Open-1), 9/12 (Юнцы, Open-1), 2/16 (Open-2), 5/12 (ЮПитер-2, Женский дивизион), 8/12 (ЮПитер-1, Женский дивизион)
    Loading...
  • 91.
    Rigas Rudens 2011 — 8/19 (ЮПитер), 10/19 (Ju-ngsters)
    Loading...
  • 90.
    СМАРТ 2011 — 3/10 (ЮПитер Грибы), 9/10 (ЮПитер)
    Loading...
  • 89.
    NSUT XXVI 2011 — 8/16 (Открытый дивизион), 4/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 88.
    ОЧР 2011 — 2/12 (Открытый дивизион), 6/10 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 87.
    СЗЛ-20111/6 (ЮПитер, Открытый дивизион), 5/6 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 2/3 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 86.
    КНО 2011 — 5/9 (ЮПитер-1, Открытый дивизион), 7/9 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 4/6 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 85.
    ПЧР 2011 — 4/12
    Loading...
  • 84.
    2й этап Финской Лиги 2011 — 6/9 (Открытый дивизион), 6/7 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 83.
    Loading...
  • 82.
    Вызов Питера 20111/16 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 3/16 (ЮПитер-1, Открытый дивизион), 7/16 (ЮПитер3/2, Открытый дивизион), 4/10 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 81.
    Paganello 2011 — 17/40
    Loading...
  • 80.
    Loading...
  • 79.
    Лорд Новгород 2011 — 5/27 (ЮПитер тайт, Открытый дивизион), 12/27 (Юнцы, Открытый дивизион), 15/27 (Дедушка, Открытый дивизион) +Дух игры, 21/27 (ЮПитер покер фейс, Открытый дивизион), 9/15 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 78.
    Минск 2011 — 2/16 (ЮПитер 2), 10/16 (ЮПитер 3+4)
    Loading...
  • 77.
    Рождественский турнир 2011 — 4/20 (ЮПитер-2, Открытый дивизион), 6/20 (ЮПитер-239, Открытый дивизион), 14/20 (ЮПитер-23, Открытый дивизион), 3/8 (Женский дивизион)
    Loading...

2010 — 14 турниров

  • 76.
    Loading...
  • 75.
    Конституционный слет 2010 — 5/10 (1 дивизион)
    Loading...
  • 74.
    Запуск 20101/10 (ЮПитер-1, Дивизион ПАВЛИН), 5/10 (ЮПитер-2, Дивизион ПАВЛИН), 3/16 (ЮПитер-3, Дивизион ЗУБР), 10/16 (ЮПитер-4, Дивизион ЗУБР), 2/10 (ЮПитер Black, Дивизион ЛЮБИМЫЙ), 6/10 (ЮПитер White, Дивизион ЛЮБИМЫЙ)
    Loading...
  • 73.
    NSUT XXV 2010 — 4/15 (Открытый дивизион), 3/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 72.
    СМАРТ 2010 — 2/10 (Открытый дивизион), 1/5 (Женский дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 71.
    ОЧР 2010 — 6/12 (ЮПитер-1), 12/12 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 70.
    EUCR NE 2010 — 10/11
    Loading...
  • 69.
    КНО 2010 — 2/8 (ЮПитер), 8/8 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 68.
    ПЧР 2010 — 3/10
    Loading...
  • 67.
    Вызов Питера 2010 — 2/16 (ЮПитер) +MVP: Николай Николаев, 7/16 (ЮПитер Безбашенные)
    Loading...
  • 66.
    Лорд Новгород 2010 — 5/28 (ЮПитер), 19/28 (ЮПитер2)
    Loading...
  • 65.
    Winter Trophy 2010 — 23/24
    Loading...
  • 64.
    Минск 2010 — 5/16
    Loading...
  • 63.
    Рождественский турнир 2010 — 5/21 (ЮПитер Великаны), 10/21 (ЮПитер Лайт), 13/21 (ЮПитер)
    Loading...

2009 — 11 турниров

  • 62.
    зАпуск 2009 — 2/16 (ЮПитер 2), 5/16 (ЮПитер)
    Loading...
  • 61.
    Rigas Rudens 2009 — 14/19
    Loading...
  • 60.
    ОЧР 2009 — 5/12
    Loading...
  • 59.
    КНО 2009 — 2/7
    Loading...
  • 58.
    ПЧР 20091/11 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 57.
    Вызов Питера 2009 — 4/24 (ЮПитер), 19/24 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 56.
    Kick in de Kök 2009 — 5/18 (ЮПитер), 14/18 (JuPiter2)
    Loading...
  • 55.
    Loading...
  • 54.
    Лорд Новгород 2009 — 11/23 (ЮПитер) +Дух игры, 19/23 (ЮПитер-2)
    Loading...
  • 53.
    ЗаПУЩИНный Диск 20091/12 +Дух игры
    Loading...
  • 52.
    Рождественский турнир 2009 — 5/16 (ЮПитер-2), 9/16 (ЮПитер-1)
    Loading...

2008 — 10 турниров

  • 51.
    Конституционный слет 2008 — 5/12 (1 дивизион)
    Loading...
  • 50.
    NSUT XXIII 2008 — 4/15
    Loading...
  • 49.
    ОЧР 2008 — 6/10
    Loading...
  • 48.
    Loading...
  • 47.
    Вызов Питера 2008 — 6/17 (ЮПитер Red), 12/17 (ЮПитер Black)
    Loading...
  • 46.
    Loading...
  • 45.
    Loading...
  • 44.
    Лорд Новгород 2008 — 13/23 (ЮПитер), 22/23 (ЮПитер 2)
    Loading...
  • 43.
    Winter Trophy 2008 — 25/32
    Loading...
  • 42.
    Loading...

2007 — 10 турниров

  • 41.
    Loading...
  • 40.
    Rigas Rudens 2007 — 13/20
    Loading...
  • 39.
    NSUT XXII 20071/16
    Loading...
  • 38.
    ОЧР 2007 — 10/12
    Loading...
  • 37.
    EUCS NE 2007 — 13/13
    Loading...
  • 36.
    Loading...
  • 35.
    Loading...
  • 34.
    Loading...
  • 33.
    Loading...
  • 32.
    Loading...

2006 — 7 турниров

  • 31.
    Конституционный слет 2006 — 10/24 +Дух игры
    Loading...
  • 30.
    Loading...
  • 29.
    NSUT XXI 2006 — 2/16
    Loading...
  • 28.
    ОЧР 2006 — 5/12
    Loading...
  • 27.
    Loading...
  • 26.
    Paganello 2006 — 17/48
    Loading...
  • 25.
    Loading...

2005 — 4 турнира

  • 24.
    Rigas Rudens 20051/20 (Открытый дивизион)
    Loading...
  • 23.
    NSUT XX 2005 — 2/32
    Loading...
  • 22.
    ОЧР 20051/12
    Loading...
  • 21.
    Loading...

2004 — 4 турнира

  • 20.
    Loading...
  • 19.
    Loading...
  • 18.
    ОЧР 2004 — 2/12 +Дух игры
    Loading...
  • 17.
    Loading...

2003 — 3 турнира

  • 16.
    ОЧР 20031/8
    Loading...
  • 15.
    Loading...
  • 14.
    Loading...

2002 — 3 турнира

  • 13.
    ОЧР 20021/8
    Loading...
  • 12.
    Paganello 2002 — 37/48
    Loading...
  • 11.
    Loading...

2001 — 5 турниров

  • 10.
    Loading...
  • 9.
    ОЧР 20011/4
    Loading...
  • 8.
    EUC 2001 — 24/27
    Loading...
  • 7.
    Jurmalas Bite 2001 — 2/10 (Открытый дивизион)
    Loading...
  • 6.
    Loading...

2000 — 4 турнира

  • 5.
    Loading...
  • 4.
    Loading...
  • 3.
    Loading...
  • 2.
    Loading...

1999 — 1 турнир

  • 1.
    Чемпионат России 19991/6 (Санкт-Петербург-1) +Дух игры, 2/6 (Санкт-Петербург-2)
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  1. Николаев Николай (к)
  2. Подольский Дмитрий
  3. Жебель Алексей
  4. Шатилов Валерий
  5. Половинка Павел
  6. Сурнов Константин
  7. Подольский Ян
  8. Антонов Филипп
  9. Басос Константин
  10. Горохов Александр
  11. Туманов Леонид
  12. Сидоров Антон
  13. Бойченко Антон
  14. Студилов Никита
  15. Воронов Андрей
  16. Красиков Александр
  17. Смирнов Николай
  18. Ерохин Михаил
  19. Мхитарян Айк
  20. Михайлов Евгений
  21. Матейкович Кирилл
  22. Маковкин Иван
  23. Васильев Артур
  24. Антипов Алексей
  25. Пастушенко Константин
  26. Белов Роман
  27. Скрыган Кирилл
  28. Наконечный Александр
  29. Шестаков Денис
  30. Нед Гарви
  31. Клецкий Станислав
  32. Кругликов Александр
  33. Киреев Илья

Фотографии команды

Видео команды

Последняя редакция: 11.06.2016 10:21

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики