175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2015
2016
2017
2018
2019
Минск 2011
15-16 января 2011
Минск, Беларусь
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 8 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Долгорукие
(Москва, Россия)
11
9
,20
Бондаренко Сергей
Герн Борис
Горлов Владимир
Елисеев Николай
Еремин Павел
Сулимов Алексей
Терехов Иван
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Цепин Антон
Щукин Александр
2.
ЮПитер 2
(Санкт-Петербург, Россия)
7
10
,50
Воронков Андрей
Воронков Андрей
Жебель Алексей
Капустин Владимир
Николаев Николай
Семенников Александр
Тюлькин Павел
3.
Агония
(Москва, Россия)
3
10
,50
Мигунов Денис
Слюсарев Вадим
Фомин Александр
4.
ОксиДискО
(Санкт-Петербург, Россия)
1
10
,67
Сергеев Александр
5.
Жиголо
(Киев, Украина)
4
10
,20
Гомма Павел
Миколаенко Вадим
Наулко Виталий
Петрусяк Михайло
6.
Натс энд Болтс
(Москва, Россия)
2
10
,30
Данненберг Илья
Метляев Кирилл
7.
x3
(Минск, Беларусь)
5
10
,80
Антанович Андрей
Волощик Максим
Конюк Дмитрий
Русаченко Олег
Феденко Роман
8.
Спинин
(Минск, Беларусь)
5
8
,30
Будник Павел
Горбач Александр
Кондратеня Юрий
Макей Андрей
Федотов Фёдор
9.
Феникс
(Брест, Беларусь)
2
10
,20
Корнелюк Антон
Кудынюк Юрий
10.
ЮПитер 3+4
(Санкт-Петербург, Россия)
1
7
,20
Туманов Леонид
11.
in.team
(Нижний Новгород, Россия)
2
4
,50
Зеленев Александр
Маринин Николай
—
к
12.
Нова
(Киев, Украина)
5
9
,00
Абдурашидов Сергей
—
к
Антонюк Андрей
Лыков Артём
Майстренко Алексей
Стрельчин Дмитрий
—
к
13.
x3-2
(Минск, Беларусь)
9
,67
14.
Скай Про
(Санкт-Петербург, Россия)
8
,30
15.
Бивни
(Москва, Россия)
9
,20
16.
Вермуть (Псков-Калининград, Россия)
8
,67
Дух игры:
x3
MVP: Еремин Павел, Долгорукие
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
7
,80
2.
Bri-нефильтрованное
(Москва, Россия)
5
7
,80
Васильева Ирина
Волкова Юлия
Воротникова Анастасия
Мельникова Надежда
Сороковикова Евгения
3.
Зорачкi
(Минск, Беларусь)
7
9
,40
Богданович Екатерина
Быковская Александра
Власенко Ирина
Волосюк Юлия
Живалевская Павла
Козик Мария
Подобед Ирина
4.
Шестое Солнце
(Минск, Беларусь)
1
8
,40
Котова Виктория
5.
МRОЯ
(Минск, Беларусь)
1
7
,00
Иващенко Маргарита
6.
Феникс W
(Брест, Беларусь)
2
8
,40
Акрамова Юлия
—
к
Чеканова Дарья
7.
Алла Пугачева (Сборная)
1
6
,80
Рубан Ирина
8.
MIAMI
(Москва, Россия)
1
7
,40
Павлищева Владлена
Дух игры:
Зорачкi
MVP:
strelchina:)
, Дикi Кралi
Видео
00:16
ultimate frisbee trick
×
25:48
DOLGORUKIYE - Jupiter Minsk 2011
Команды:
Долгорукие
,
ЮПитер
×
14:50
Дыкі Крали - Шестое Солнце
Команды:
Дикi Кралi
,
Шестое Солнце
×
07:36
Ultimate_Frisbee_2011.avi
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×