Название команды: Долгорукие
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт
Вконтакте
Facebook
Twitter

Youtube
Vimeo

Контакты команды

Алексей +7 (916) 15–866–15

История команды

Долгорукие Москва - первый московский алтимат клуб. Основан в 1996 году. Чемпион России 2006, 2011 гг.

Выступление на турнирах

116 турниров
37 финалов
20 первых мест
4 награды за Дух игры

2017 — 5 турниров

  • 116.

    Loading...

  • 115.
    КНО 2017 — 3/10

    Loading...

  • 114.
    Open AIR 2017 — 3/7

    Loading...

  • 113.

    Loading...

  • 112.
    Tom's Tourney 2017 — 20/24 (Open-1)

    Loading...

2016 — 7 турниров

  • 111.
    ОЧР 2016 — 3/14 +Дух игры

    Loading...

  • 110.

    Loading...

  • 109.
    КНО 2016 — 6/8 (Долгорукие-1), 8/8 (Долгорукие-2)

    Loading...

  • 108.

    Loading...

  • 107.

    Loading...

  • 106.
    Open AIR 20161/9

    Loading...

  • 105.
    ББГ 2016 — 3/9

    Loading...

2015 — 7 турниров

  • 104.
    ОЧР 2015 — 5/12

    Loading...

  • 103.
    КНО 2015 — 4/8

    Loading...

  • 102.

    Loading...

  • 101.

    Loading...

  • 100.

    Loading...

  • 99.

    Loading...

  • 98.

    Loading...

2014 — 7 турниров

  • 97.
    Rigas Rudens 2014 — 11/19

    Loading...

  • 96.
    ОЧР 2014 — 4/11

    Loading...

  • 95.

    Loading...

  • 94.

    Loading...

  • 93.

    Loading...

  • 92.

    Loading...

  • 91.

    Loading...

2013 — 8 турниров

  • 90.
    ОЧР 2013 — 6/16

    Loading...

  • 89.
    EUCR North 2013 — 8/9

    Loading...

  • 88.

    Loading...

  • 87.
    КНО 2013 — 4/11

    Loading...

  • 86.
    КВХ 2013 — 2/11

    Loading...

  • 85.

    Loading...

  • 84.
    Лорд Новгород 2013 — 4/28 (Долгорукие), 21/28 (Долгорукие 2.0)

    Loading...

  • 83.
    Минск 2013 — 4/16 (Долгорукие), 9/16 (Долгорукие Б)

    Loading...

2012 — 13 турниров

  • 82.
    Winter Brest 2012 — 4/13 +Дух игры

    Loading...

  • 81.

    Loading...

  • 80.
    Запуск 2012 — 14/14 (Open-1)

    Loading...

  • 79.

    Loading...

  • 78.
    ОЧР 2012 — 4/13

    Loading...

  • 77.
    EUCR North 2012 — 9/11

    Loading...

  • 76.

    Loading...

  • 75.
    КНО 2012 — 2/11

    Loading...

  • 74.
    КВХ 2012 — 3/12

    Loading...

  • 73.

    Loading...

  • 72.
    ZARAZA 20121/6

    Loading...

  • 71.
    Лорд Новгород 2012 — 6/28 (Долгорукие черные), 16/28 (Долгорукие красные)

    Loading...

  • 70.

    Loading...

2011 — 11 турниров

  • 69.

    Loading...

  • 68.
    Конституционный слет 2011 — 7/12 (1 дивизион)

    Loading...

  • 67.
    Запуск 2011 — 7/12 (Долгорукие RED, Open-1), 12/12 (Долгорукие BLACK, Open-1)

    Loading...

  • 66.
    СМАРТ 2011 — 4/10 (Долгорукие Black), 5/10 (Долгорукие Red)

    Loading...

  • 65.

    Loading...

  • 64.
    КНО 2011 — 3/9

    Loading...

  • 63.
    ПЧР 2011 — 10/12

    Loading...

  • 62.

    Loading...

  • 61.

    Loading...

  • 60.
    Лорд Новгород 2011 — 10/27 (Долгорукие), 22/27 (Долгорукие 2.0)

    Loading...

  • 59.
    Минск 20111/16 +MVP: Еремин Павел

    Loading...

2010 — 13 турниров

  • 58.
    Конституционный слет 2010 — 4/10 (1 дивизион), 7/9 (2 дивизион)

    Loading...

  • 57.
    Запуск 2010 — 6/10 (Дивизион ПАВЛИН)

    Loading...

  • 56.

    Loading...

  • 55.
    СМАРТ 2010 — 3/10

    Loading...

  • 54.

    Loading...

  • 53.
    КНО 2010 — 4/8

    Loading...

  • 52.
    ПЧР 2010 — 9/10

    Loading...

  • 51.

    Loading...

  • 50.

    Loading...

  • 49.
    ZARAZA 20101/9

    Loading...

  • 48.

    Loading...

  • 47.

    Loading...

  • 46.

    Loading...

2009 — 8 турниров

  • 45.
    Конституционный слет 2009 — 9/10 (Первый дивизион)

    Loading...

  • 44.
    Кубок Дубны 2009 — 5/10 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 43.

    Loading...

  • 42.
    ОЧР 2009 — 6/12

    Loading...

  • 41.
    ПЧР 2009 — 3/11 (Долгорукие), 10/11 (Долгорукие Jr)

    Loading...

  • 40.
    Вызов Питера 2009 — 9/24 (Долгорукие), 22/24 (Долгорукие-2)

    Loading...

  • 39.

    Loading...

  • 38.

    Loading...

2008 — 7 турниров

  • 37.
    Конституционный слет 2008 — 3/12 (1 дивизион) +Дух игры, 8/12 (2 дивизион)

    Loading...

  • 36.

    Loading...

  • 35.

    Loading...

  • 34.
    ОЧР 2008 — 2/10

    Loading...

  • 33.
    ПЧР 2008 — 2/18

    Loading...

  • 32.

    Loading...

  • 31.

    Loading...

2007 — 8 турниров

  • 30.

    Loading...

  • 29.

    Loading...

  • 28.
    ОЧР 2007 — 3/12

    Loading...

  • 27.

    Loading...

  • 26.

    Loading...

  • 25.

    Loading...

  • 24.

    Loading...

  • 23.

    Loading...

2006 — 6 турниров

  • 22.

    Loading...

  • 21.
    Rigas Rudens 2006 — 12/20

    Loading...

  • 20.
    ОЧР 20061/12

    Loading...

  • 19.

    Loading...

  • 18.

    Loading...

  • 17.

    Loading...

2005 — 4 турнира

  • 16.

    Loading...

  • 15.

    Loading...

  • 14.
    ОЧР 2005 — 2/12

    Loading...

  • 13.

    Loading...

2004 — 1 турнир

  • 12.
    Лорд Новгород 2004 — 2/12 +Дух игры

    Loading...

2003 — 2 турнира

  • 11.

    Loading...

  • 10.

    Loading...

2002 — 2 турнира

  • 9.
    ОЧР 2002 — 4/8

    Loading...

  • 8.

    Loading...

2001 — 3 турнира

  • 7.

    Loading...

  • 6.
    ОЧР 2001 — 4/4

    Loading...

  • 5.

    Loading...

2000 — 3 турнира

  • 4.

    Loading...

  • 3.

    Loading...

  • 2.

    Loading...

1999 — 1 турнир

  • 1.

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

№ 2 - Факеев Дмитрий (К)
№ 3 - Терехов Михаил (К)
№ 4 - Елисеев Николай
№ 5 - Цепин Антон
№ 6 - Герн Борис
№ 7 - Вишницкий Илья
№ 8 - Еремин Павел
№ 9 - Бондаренко Сергей
№ 10 - Сулимов Алексей (К)
№ 13 - Блинов Вячеслав
№ 16 - Смольянинов Алексей
№ 17 - Терехов Иван
№ 19 - Кутов Данил (К)
№ 22 - Климов Иван
№ 23 - Чадас Артурас
№ 24 - Корчагин Сергей
№ 30 - Крупень Дмитрий
№ 93 - Лыков Артём
№ 96 - Горлов Владимир

Фотографии команды

Видео команды

Старый логотип

До 2014 года.

(Автор нового логотипа: Илья Глинин)

Последняя редакция: 13.04.2017 16:02
Поделиться
Отправить
Карта вики