175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Артурас Чадас
Долгорукие
,
Taskas
,
x3
75
турниров
15
стран
28
финалов
18
первых мест
1
награда за ДИ
2
MVP
Организовал
8
турниров
Участие в турнирах
заполнено на 38%
2 персональные номинации
MVP турнира
LUC 2018
MVP турнира
ОЧР 2010
Создать вики-статью об игроке
75
Druskininkai, 21 августа 2021
LUC 2021 (2nd stage - finals)
1 /4 за
Vorai
74
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
3 /16 за
Vorai
73
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
5 /26 за
Vorai
72
Радвилишкис, 27 октября 2018
Rigas Rudens Tryouts 2018
1 /7 за
Vorai
71
Кедайняй, 8-9 сентября 2018
LUC 2018
1 /6 за
Vorai
70
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
9 /9 за
Vorai
69
Стокгольм, 17-18 марта 2018
Hello Stockholm 2018
6 /30 за
Discoholics
68
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
1 /10 за
Vorai
67
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
2 /25 за
Vorai
66
Италия, 29 сентября-1 октября 2017
EUCF 2017
11 /24 за
RealFive
65
Кедайняй, 23-24 сентября 2017
LUC 2017
1 /4 за
Vorai
64
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
9 /30 за
Drop That Smile
63
Паланга, 27-28 мая 2017
Palanga Sands 2017
4 /6 за White
62
Таллин, 8-9 апреля 2017
Kick in de Kok 2017
3 /24 за
Vorai
61
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
1 /11 за
Disc-o-holics
60
Клайпеда, 15 января 2017
LUCi 2017 | 2 stage
59
Каунас, 17 декабря 2016
LUCi 2017 | 1 stage
58
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
3 /8 за
х3
57
Лондон, 18-25 июня 2016
WUGC 2016
29 /30 за
Литва
56
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /9 за
Х3
55
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
2 /13 за
Disc-o-holics
54
Врослав, 2-4 октября 2015
EUCF 2015
11 /12 за
Drop That Smile
53
Вильнюс, 26-27 сентября 2015
LUC 2015
1 /7 за
x3
52
Амстердам, 12-14 июня 2015
Windmill Windup 2015
18 /24 за
Bubblicious
51
Вильнюс, 5-6 октября 2013
LUC 2013
50
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
4 /28 за
Долгорукие
49
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
48
Клайпеда, 21-22 июля 2012
Sun Beam 2012
3 /6 за
Taškas
47
Зарасай, 28-29 апреля 2012
ZARAZA 2012
1 /6 за
Долгорукие
Организатор турнира
46
Вильнюс, 31 марта-1 апреля 2012
LUC indoor 2012
2 /10 за
Taškas
45
Кедайняй, 24-25 сентября 2011
LUC 2011
1 /6 за
Taškas
44
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
1 /12 за
Долгорукие
43
Зарасай, 30 апреля-1 мая 2011
ZARAZA 2011
5 /7 за
Taškas
Организатор турнира
42
Вильнюс, 26-27 февраля 2011
UltiFreeze 2011
41
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
10 /27 за
Долгорукие
40
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
7 /16 за
Долгорукие
39
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
3 /12 за
Долгорукие
38
Хельсинки, 28-29 августа 2010
EUCR-NE O+W 2010
6 /11 за
Vorai
37
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
36
Зарасай, 24-25 апреля 2010
ZARAZA 2010
8 /9 за
Taškas
Организатор турнира
35
Вильнюс, 13-14 марта 2010
UltiFreeze 2010
34
Лондон, 24-27 сентября 2009
XEUCF 2009
34 /38 за
Taškas LTU
33
Таллин, 29-30 августа 2009
EUCR-NE O 2009
10 /16 за
Taskas
32
Вильнюс, 11-12 июля 2009
Vilnius Ultimate Cup 2009
1 /8 за
Taskas, Zarasai/LT
31
Зарасай, 25-26 апреля 2009
ZARAZA 2009
2 /9 за
Taškas
Организатор турнира
30
Таллин, 28-29 марта 2009
Kick in de Kök 2009
2 /18 за
Taškas
29
Вильнюс, 14-15 марта 2009
UltiFreeze 2009
2 /14 за
Taškas
28
Огре, 8-9 ноября 2008
Rigas Rudens 2008
4 /20 за
Долгорукие
27
Париж, 31 октября-2 ноября 2008
EUCF 2008
16 /16 за
Taškas
26
Стокгольм, 30-31 августа 2008
EUCR-NE O+W 2008
6 /13 за
Taskas
25
Вильнюс, 9-10 августа 2008
VUC 2008
2 /6 за
Taskas
24
Юрмала, 14-15 июня 2008
Jurmalas Bite 2008
5 /14 за
Taškas
23
Зарасай, 26-27 апреля 2008
ZARAZA 2008
1 /11 за
Taskas
Организатор турнира
22
Таллин, 29-30 марта 2008
Kick in de Kök 2008
5 /24 за
Taskas - Lithuania
21
Вильнюс, 16-17 февраля 2008
UltiFreeze 2008
1 /12 за
Taškas
20
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
2 /20 за
Taškas
19
Бирштонас, 6-7 октября 2007
LUC 2007
1 /12 за
Taškas
18
Юрмала, 16-17 июня 2007
Jurmalas Bite 2007
2 /? за
Taskas
17
Зарасай, 28-29 апреля 2007
ZARAZA 2007
2 /12 за
Taškas
Организатор турнира
16
Таллин, 24-25 марта 2007
Kick in de Kok 2007
4 /23 за
Taskas
15
Вильнюс, 17-18 февраля 2007
UltiFreeze 2007
5 /20 за
Taškas
14
Огре, 11-12 ноября 2006
Rigas Rudens 2006
9 /20 за
Taškas
13
Зарасай, 29-30 апреля 2006
ZARAZA 2006
1 /12 за
Taškas
Организатор турнира
12
Таллин, 25-26 марта 2006
Kick in de Kok 2006
16 /21 за
Taskas2
11
Вильнюс, 18-19 февраля 2006
UltiFreeze 2006
3 /11 за
Taškas 2
10
Огре, 5-6 ноября 2005
Rigas Rudens 2005
4 /20 за
Taškas
9
Бирштонас, 24-25 сентября 2005
Birštonas 2005
8
Росток, 3-9 июля 2005
EUCC 2005
23 /32 за
Taškas
7
Юрмала, 25-26 июня 2005
Jurmalas Bite 2005
5 /? за
Taskas
6
Зарасай, 30 апреля-1 мая 2005
ZARAZA 2005
1 /8 за
Taškas
Организатор турнира
5
Вильнюс, 12-13 февраля 2005
UltiFreeze 2005
1 /13 за
Taskas
4
Огре, 4-5 декабря 2004
Rigas Rudens 2004
9 /18 за
Taškas2
3
Турку, 1-7 августа 2004
WUGC 2004
15 /18 за
 Lithuania
2
Паланга, 28-29 мая 2004
Palanga Sands 2004
5 /5 за
Taskas
1
Таллин, 22-23 марта 2004
Kick in de Kok 2004
10 /20 за
Taškas2
Турниры, в которых участвовал Артурас Чадас
75
турниров
28
финалов
18
первых мест
1
награда за Дух игры
2
персональные номинации
Организовал
8
орг
Россия
4
Украина
1
Беларусь
4
остальные
66
зал
32
улица
43
паркет
29
газон
38
пляж
8
командный
73
хэт
2
7x7
35
5x5
39
2021
— 1 турнир
Организовал
1.
75.
LUC 2021 (2nd stage - finals)
Druskininkų miestas, Druskininkai, Литва
21 августа 2021
7x7
1
/4
Vorai
luc20212ndstagefinals дгс20212твыефпуаштфды lithuanianultimatechampionship20212ndstagefinals дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз20212твыефпуаштфды luc20212ndstagefinals2021 дгс20212твыефпуаштфды2021 druskininkai вкгылштштлфш lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 1/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
74.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
3
/16
Vorai
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы vorai мщкфш 3/
2018
— 6 турниров
Организовал
6.
73.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
5
/26
Vorai
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы vorai мщкфш 5/
5.
72.
Rigas Rudens Tryouts 2018
Радвилишкис, Литва
27 октября 2018
5x5
1
/7
Vorai
rigasrudenstryouts2018 кшпфыкгвутыекнщгеы2018 radviliškis кфвмшдшšлшы радвилишкис hfldbkbirbc lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы vorai мщкфш 1/
4.
71.
LUC 2018
Кедайняй, Литва
8-9 сентября 2018
7x7
1
/6
Vorai
luc2018 дгс2018 luc2018lithuanianopenultimatechampionship дгс2018дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы vorai мщкфш 1/
3.
70.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
9
/9
Vorai
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 9/
2.
69.
Hello Stockholm 2018
Стокгольм, Швеция
17-18 марта 2018
5x5
6
/30
Discoholics
hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы discoholics вшысщрщдшсы 6/
1.
68.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
1
/10
Vorai
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы vorai мщкфш 1/
2017
— 8 турниров
Организовал
8.
67.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
2
/25
Vorai
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы vorai мщкфш 2/
7.
66.
EUCF 2017
Венеция, Италия
29 сентября-1 октября 2017
7x7
11
/24
RealFive
eucf2017 угса2017 eucf2017финалыевропейскойклубнойсерии eucf2017abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2017финалыевропейскойклубнойсерии italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 11/
6.
65.
LUC 2017
Кедайняй, Литва
23-24 сентября 2017
7x7
1
/4
Vorai
luc2017 дгс2017 lithuanianopenultimatechampionship2017 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2017 kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 1/
5.
64.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
9
/30
Drop That Smile
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 9/
4.
63.
Palanga Sands 2017
Паланга, Литва
27-28 мая 2017
5x5
хэт
4
/6
White
palangasands2017 зфдфтпфыфтвы2017 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
3.
62.
Kick in de Kok 2017
Таллин, Эстония
8-9 апреля 2017
5x5
3
/24
Vorai
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы vorai мщкфш 3/
2.
61.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
1
/11
Disc-o-holics
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы discoholics вшысщрщдшсы 1/
1.
60.
LUCi 2017 | 2 stage
Клайпеда, Литва
15 января 2017
5x5
luci20172stage дгсш20172ыефпу lucindoors20172stage дгсштвщщкы20172ыефпу lucindoors20172stage2017 дгсштвщщкы20172ыефпу2017 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
59.
LUCi 2017 | 1 stage
Каунас, Литва
17 декабря 2016
5x5
luci20171stage дгсш20171ыефпу lucindoors20171stage дгсштвщщкы20171ыефпу lucindoors20171stage2016 дгсштвщщкы20171ыефпу2016 kaunas лфгтфы каунас rfeyfc lithuania дшергфтшф литва kbndf
4.
58.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
3
/8
х3
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
3.
57.
WUGC 2016
Лондон, Великобритания
18-25 июня 2016
7x7
29
/30
Литва
wugc2016 цгпс2016 wugc2016worldultimateandgutschampionships цгпс2016цщкдвгдешьфеуфтвпгеысрфьзшщтыршзы london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 29/
2.
56.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/9
Х3
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
1.
55.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
2
/13
Disc-o-holics
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы discoholics вшысщрщдшсы 2/
2015
— 3 турнира
Организовал
3.
54.
EUCF 2015
Врослав, Польша
2-4 октября 2015
7x7
11
/12
Drop That Smile
eucf2015 угса2015 eucf2015финалыевропейскойклубнойсерии eucf2015abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2015финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 11/
2.
53.
LUC 2015
Вильнюс, Литва
26-27 сентября 2015
7x7
1
/7
x3
luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 1/
1.
52.
Windmill Windup 2015
Амстердам, Нидерланды
12-14 июня 2015
7x7
18
/24
Bubblicious
windmillwindup2015 цштвьшддцштвгз2015 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 18/
2013
— 2 турнира
Организовал
2.
51.
LUC 2013
Вильнюс, Литва
5-6 октября 2013
7x7
luc2013 дгс2013 luc2013lithuanianopenultimatechampionship дгс2013дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
1.
50.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
4
/28
Долгорукие
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2012
— 4 турнира
Организовал
4.
49.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
3.
48.
Sun Beam 2012
Клайпеда, Литва
21-22 июля 2012
5x5
3
/6
Taškas
sunbeam2012 ыгтиуфь2012 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы taskas ефылфы 3/
2.
47.
ZARAZA 2012
Зарасай, Литва
28-29 апреля 2012
7x7
1
/6
Долгорукие
Организатор турнира
zaraza2012 яфкфяф2012 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
46.
LUC indoor 2012
Вильнюс, Литва
31 марта-1 апреля 2012
5x5
2
/10
Taškas
lucindoor2012 дгсштвщщк2012 lucindoor2012зальныйчемпионатлитвы lucindoor2012pfkmysqxtvgbjyfnkbnds дгсштвщщк2012зальныйчемпионатлитвы vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы taskas ефылфы 2/
2011
— 5 турниров
Организовал
5.
45.
LUC 2011
Кедайняй, Литва
24-25 сентября 2011
7x7
1
/6
Taškas
luc2011 дгс2011 luc2011lithuanianopenultimatechampionship дгс2011дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы taskas ефылфы 1/
4.
44.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
43.
ZARAZA 2011
Зарасай, Литва
30 апреля-1 мая 2011
7x7
5
/7
Taškas
Организатор турнира
zaraza2011 яфкфяф2011 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы taskas ефылфы 5/
2.
42.
UltiFreeze 2011
Вильнюс, Литва
26-27 февраля 2011
5x5
ultifreeze2011 гдешакууяу2011 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf
1.
41.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
10
/27
Долгорукие
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
2010
— 6 турниров
Организовал
6.
40.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
7
/16
Долгорукие
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
5.
39.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
3
/12
Долгорукие
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
4.
38.
EUCR-NE O+W 2010
Хельсинки, Финляндия
28-29 августа 2010
7x7
6
/11
Vorai
eucrneow2010 угсктущц2010 eucrnortheastow2010отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2010jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2010отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrne2010 угскту2010 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы vorai мщкфш 6/
3.
37.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы
2.
36.
ZARAZA 2010
Зарасай, Литва
24-25 апреля 2010
7x7
8
/9
Taškas
Организатор турнира
zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 8/
1.
35.
UltiFreeze 2010
Вильнюс, Литва
13-14 марта 2010
5x5
ultifreeze2010 гдешакууяу2010 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2009
— 6 турниров
Организовал
6.
34.
XEUCF 2009
Лондон, Великобритания
24-27 сентября 2009
7x7
34
/38
Taškas LTU
xeucf2009 чугса2009 extendedeuropeanultimatechampionshipfinal2009 учеутвувугкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфд2009 london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы taskas ефылфы 34/
5.
33.
EUCR-NE O 2009
Таллин, Эстония
29-30 августа 2009
7x7
10
/16
Taskas
eucrneo2009 угсктущ2009 eucrnortheastopen2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastopen2009jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещзут2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2009 угсыту2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы taskas ефылфы 10/
4.
32.
Vilnius Ultimate Cup 2009
Вильнюс, Литва
11-12 июля 2009
7x7
1
/8
Taskas, Zarasai/LT
vilniusultimatecup2009 мшдтшгыгдешьфеусгз2009 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 1/
3.
31.
ZARAZA 2009
Зарасай, Литва
25-26 апреля 2009
7x7
2
/9
Taškas
Организатор турнира
zaraza2009 яфкфяф2009 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 2/
2.
30.
Kick in de Kök 2009
Таллин, Эстония
28-29 марта 2009
5x5
2
/18
Taškas
kickindekök2009 лшслштвулöл2009 kickindekok2009 лшслштвулщл2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы taskas ефылфы 2/
1.
29.
UltiFreeze 2009
Вильнюс, Литва
14-15 марта 2009
5x5
2
/14
Taškas
ultifreeze2009 гдешакууяу2009 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы taskas ефылфы 2/
2008
— 8 турниров
Организовал
8.
28.
Rigas Rudens 2008
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2008
5x5
4
/20
Долгорукие
rigasrudens2008 кшпфыкгвуты2008 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
27.
EUCF 2008
Париж, Франция
31 октября-2 ноября 2008
7x7
16
/16
Taškas
eucf2008 угса2008 eucf2008europeanultimatechampionshipfinals угса2008угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфды paris зфкшы париж gfhb; france акфтсу франция ahfywbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 16/
6.
26.
EUCR-NE O+W 2008
Стокгольм, Швеция
30-31 августа 2008
7x7
6
/13
Taskas
eucrneow2008 угсктущц2008 eucrnortheastow2008отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2008jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2008отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2008 угсыту2008 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы taskas ефылфы 6/
5.
25.
VUC 2008
Вильнюс, Литва
9-10 августа 2008
7x7
2
/6
Taskas
vuc2008 мгс2008 vuc2008кубоквильнюсапоалтимату vuc2008re,jrdbkmy.cfgjfknbvfne мгс2008кубоквильнюсапоалтимату vilniusultimatecup2008 мшдтшгыгдешьфеусгз2008 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы taskas ефылфы 2/
4.
24.
Jurmalas Bite 2008
Юрмала, Латвия
14-15 июня 2008
5x5
5
/14
Taškas
jurmalasbite2008 огкьфдфыишеу2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирjurmalasbite2008 10q.,bktqysqgkz;ysqnehybhjurmalasbite2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирогкьфдфыишеу2008 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы taskas ефылфы 5/
3.
23.
ZARAZA 2008
Зарасай, Литва
26-27 апреля 2008
7x7
1
/11
Taskas
Организатор турнира
zaraza2008 яфкфяф2008 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2008 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2008 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2008 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы taskas ефылфы 1/
2.
22.
Kick in de Kök 2008
Таллин, Эстония
29-30 марта 2008
5x5
5
/24
Taskas - Lithuania
kickindekök2008 лшслштвулöл2008 kickindekok2008 лшслштвулщл2008 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы taskas ефылфы 5/
1.
21.
UltiFreeze 2008
Вильнюс, Литва
16-17 февраля 2008
5x5
1
/12
Taškas
ultifreeze2008 гдешакууяу2008 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы taskas ефылфы 1/
2007
— 6 турниров
Организовал
6.
20.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
2
/20
Taškas
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы taskas ефылфы 2/
5.
19.
LUC 2007
Бирштонас, Литва
6-7 октября 2007
7x7
1
/12
Taškas
luc2007 дгс2007 lithuanianopenultimatechampionship2007 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2007 birštonas ишкšещтфы бирштонас ,bhinjyfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы taskas ефылфы 1/
4.
18.
Jurmalas Bite 2007
Юрмала, Латвия
16-17 июня 2007
5x5
2
/?
Taskas
jurmalasbite2007 огкьфдфыишеу2007 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz taskas ефылфы 2/
3.
17.
ZARAZA 2007
Зарасай, Литва
28-29 апреля 2007
7x7
2
/12
Taškas
Организатор турнира
zaraza2007 яфкфяф2007 ultimateanddiscgolftournamentzaraza2007 гдешьфеуфтввшыспщдаещгктфьутеяфкфяф2007 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы taskas ефылфы 2/
2.
16.
Kick in de Kok 2007
Таллин, Эстония
24-25 марта 2007
5x5
4
/23
Taskas
kickindekok2007 лшслштвулщл2007 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 4/
1.
15.
UltiFreeze 2007
Вильнюс, Литва
17-18 февраля 2007
5x5
5
/20
Taškas
ultifreeze2007 гдешакууяу2007 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы taskas ефылфы 5/
2006
— 4 турнира
Организовал
4.
14.
Rigas Rudens 2006
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 ноября 2006
5x5
9
/20
Taškas
rigasrudens2006 кшпфыкгвуты2006 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 9/
3.
13.
ZARAZA 2006
Зарасай, Литва
29-30 апреля 2006
7x7
1
/12
Taškas
Организатор турнира
zaraza2006 яфкфяф2006 ultimateanddiscgolftournamentzaraza2006 гдешьфеуфтввшыспщдаещгктфьутеяфкфяф2006 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы taskas ефылфы 1/
2.
12.
Kick in de Kok 2006
Таллин, Эстония
25-26 марта 2006
5x5
16
/21
Taskas2
kickindekok2006 лшслштвулщл2006 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы taskas ефылфы 16/
1.
11.
UltiFreeze 2006
Вильнюс, Литва
18-19 февраля 2006
5x5
3
/11
Taškas 2
ultifreeze2006 гдешакууяу2006 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы taskas ефылфы 3/
2005
— 6 турниров
Организовал
6.
10.
Rigas Rudens 2005
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2005
5x5
4
/20
Taškas
rigasrudens2005 кшпфыкгвуты2005 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы taskas ефылфы 4/
5.
9.
Birštonas 2005
Бирштонас, Литва
24-25 сентября 2005
0x0
хэт
bir353tonas2005 ишк353ещтфы2005 birstonas05 ишкыещтфы05 birštonas ишкšещтфы бирштонас ,bhinjyfc lithuania дшергфтшф литва kbndf
4.
8.
EUCC 2005
Росток, Германия
3-9 июля 2005
7x7
23
/32
Taškas
eucc2005 угсс2005 eucc2005клубныйчемпионатевропы eucc2005rke,ysqxtvgbjyfntdhjgs угсс2005клубныйчемпионатевропы rostock кщыещсл росток hjcnjr germany пукьфтн германия uthvfybz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы taskas ефылфы 23/
3.
7.
Jurmalas Bite 2005
Юрмала, Латвия
25-26 июня 2005
5x5
5
/?
Taskas
jurmalasbite2005 огкьфдфыишеу2005 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz taskas ефылфы 5/
2.
6.
ZARAZA 2005
Зарасай, Литва
30 апреля-1 мая 2005
7x7
1
/8
Taškas
Организатор турнира
zaraza2005 яфкфяф2005 ultimateanddiscgolftournamentzaraza2005 гдешьфеуфтввшыспщдаещгктфьутеяфкфяф2005 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы taskas ефылфы 1/
1.
5.
UltiFreeze 2005
Вильнюс, Литва
12-13 февраля 2005
5x5
1
/13
Taskas
ultifreeze2005 гдешакууяу2005 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы taskas ефылфы 1/
2004
— 4 турнира
Организовал
4.
4.
Rigas Rudens 2004
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
4-5 декабря 2004
5x5
9
/18
Taškas2
rigasrudens2004 кшпфыкгвуты2004 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы taskas ефылфы 9/
3.
3.
WUGC 2004
Турку, Финляндия
1-7 августа 2004
7x7
15
/18
 Lithuania
wugc2004 цгпс2004 wugc2004чемпионатмирапоалтиматуигатс wugc2004xtvgbjyfnvbhfgjfknbvfnebufnc цгпс2004чемпионатмирапоалтиматуигатс turku егклг турку nehre finland аштдфтв финляндия abykzylbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 15/
2.
2.
Palanga Sands 2004
Паланга, Литва
28-29 мая 2004
5x5
5
/5
Taskas
palangasands2004 зфдфтпфыфтвы2004 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы taskas ефылфы 5/
1.
1.
Kick in de Kok 2004
Таллин, Эстония
22-23 марта 2004
5x5
10
/20
Taškas2
kickindekok2004 лшслштвулщл2004 kickindekök2004 лшслштвулöл2004 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы taskas ефылфы 10/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена