175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2015
2016
2017
2018
2019
Минск 2013
Форум
ВКонтакте
26-27 января 2013
Минск, Беларусь
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 8 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Сокол
(Москва, Россия)
11
Аверин Павел
#
4
Баркин Сергей
#
10
Данненберг Илья
#
7
Коршунов Игорь
#
8
Лобанов Михаил
#
9
Маслов Алексей
#
16
Миткалев Павел
#
14
Назаров Анатолий
#
86
Силин Андрей
#
77
Скоропупов Петр
#
44
Трофимов Алексей
#
11
Фото: Ольга Волошина
2.
Жиголо
(Киев, Украина)
3
Богданов Дмитрий
Копейка Константин
Петрусяк Михайло
3.
Ми энд Май Манки
(Москва, Россия)
6
Глух Роман
#
35
Калугин Станислав
#
11
Кислицын Павел
#
16
Кругликов Матвей
#
21
Куликов Дмитрий
#
10
Проскуряков Никита
#
17
4.
Долгорукие
(Москва, Россия)
7
Блинов Вячеслав
#
15
Герн Борис
#
6
Еремин Павел
#
8
Кытманов Илья
#
66
Лыков Артём
#
93
Наулко Виталий
#
33
Шеин Андрей
#
77
5.
ОксиДискО
(Санкт-Петербург, Россия)
6
Андреев Денис
#
5
Иванов Дмитрий
Лещинский Сергей
#
68
Михайлов Сергей
#
22
Сергеев Александр
Сизов Владимир
#
12
6.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
10
Зателепин Алексей
#
23
Ивайкин Юрий
#
18
Кислый Антон
#
6
Линьков Павел
#
3
Матько Артем
#
28
Слюсарев Вадим
#
88
Соколов Алексей
#
27
Федосов Никита
#
20
Фомин Александр
#
22
Шебуняев Александр
#
8
7.
x3
(Минск, Беларусь)
9
Добровольский Антон
#
32
Кальчицкий Никита
#
10
Клецкий Станислав
#
53
Конюк Дмитрий
#
3
Кузмицкий Андрей
#
11
Летковский Владимир
#
25
Паперный Денис
#
55
Пимахов Вячеслав
#
16
Феденко Роман
#
7
8.
Нова
(Киев, Украина)
5
Абдурашидов Сергей
—
к
Антонюк Андрей
Бабич Дмитрий
Майстренко Алексей
Стрельчин Дмитрий
—
к
9.
Долгорукие Б
(Москва, Россия)
7
Бондаренко Сергей
#
9
Вишницкий Илья
#
7
Елисеев Николай
#
4
Лыков Артём
Терехов Михаил
#
3
Факеев Дмитрий
#
2
Шеин Георгий
#
20
10.
Спинин
(Минск, Беларусь)
6
Будник Павел
—
к
Макей Андрей
Мирошниченко Максим
Петров Денис
Сергейчик Артём
Шевченко Владимир
11.
Бивни
(Москва, Россия)
7
Лавров Михаил
#
44
Лебедев Евгений
#
Лебед
Лукьянченко Роман
#
77
Мальков Антон
#
13
Мовсесян Григорий
#
42
Толоченко Александр
#
87
Цаплин Родион
#
67
12.
Рухавiк
(Минск, Беларусь)
2
Литвин Евгений
Стрелков Иван
13.
Юнцы
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Басос Константин
#
29
Бойченко Антон
#
21
Воронов Андрей
#
12
Костенко Мирон
#
8
Мартынов Иван
#
97
Овсянников Андрей
#
19
Сидоров Антон
#
87
Смирнов Николай
#
0
Туманов Леонид
#
75
14.
Феникс
(Брест, Беларусь)
7
Волосевич Владимир
Елец Максим
#
2
Ковальчук Виталий
#
15
Кононович Сергей
#
1
Мехед Александр
#
7
Перелыгин Вячеслав
#
23
Тихонов Андрей
#
16
15.
+3
(Минск, Беларусь)
12
Болтрушевич Алексей
#
47
Зубарев Андрей
#
41
Клецкий Станислав
Кравцов Павел
#
66
Малашкевич Александр
#
36
Молибошко Андрей
#
12
Мухоровский Алексей
#
37
Неделько Дмитрий
#
22
Русаченко Олег
#
23
Сачук Игорь
#
99
Соболь Игорь
#
44
Стариков Константин
#
8
16.
Анклав
(Калининград, Россия)
4
Бондарев Дмитрий
Вячеславов Виталий
Галдыцкая Мария
Щербак Игорь
Дух игры:
ОксиДискО
MVP:
Петя Скоропупов
, Сокол
Женский дивизион
Ростеры
1.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
8
Гребенщикова Елизавета
#
17
Думанская Дина
#
44
Колбасова Юлия
#
9
Макарова Мария
#
7
Пустовая Александра
#
69
Пустовая Анна
Татищева Анна
#
5
Чернова Антонина
#
89
2.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
2
Зенюк Марина
Петрова Юлия
3.
Бивни
(Москва, Россия)
7
Гуськова Анастасия
#
3
Кузнецова Юлия
#
11
Сидорова (Ванеканева) Ольга
#
50
Солодовникова Екатерина
#
20
Чепенко Дарья
#
10
Широтова Любовь
#
28
Юсифли Юлия
#
33
Фото: Ольга Волошина
4.
Лемон Грасс
(Россия)
9
Грецкая Татьяна
#
99
Мацегора Анна
#
10
Михайлова Кристина
#
14
Пономарева Татьяна
#
15
Тизик Алиса
#
91
Шалыгина Кристина
#
12
Шаряпова Алина
#
6
Шевнина Ксения
#
5
Щукина Ирина
#
33
5.
Скай Про
(Санкт-Петербург, Россия)
7
Волошина Ольга
#
86
Жукова Белла
#
19
Левицкая Юлия
#
7
Лукина Яна
#
32
Рабченюк Екатерина
#
94
Шемелова Ольга
#
15
Якубович Ольга
#
24
6.
Шестое Солнце
(Минск, Беларусь)
5
Иващенко Маргарита
Котова Виктория
—
к
Мигалевич Ольга
Павлова Ольга
Сидорцева Татьяна
7.
Зорачкi
(Минск, Беларусь)
6
Акрамова Юлия
Быковская Александра
Волосюк Юлия
Живалевская Павла
Мутовкина Марина
Подобед Ирина
8.
Натс&Болтс
(Москва, Россия)
7
Гаязова Адель
#
88
Назарова Александра
#
18
Осипова Светлана
#
21
Пацукова Дарья
#
66
Слепцова Наталья
#
22
Соболева Алла
#
69
Толстая Людмила
#
25
Дух игры:
Космик Гелз
MVP: Лиза Гребенщикова, Космик Гелз
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×