Дмитрий Факеев

Дмитрий не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
52 турнира
9 стран
21 финал
12 первых мест
1 награда за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 4%

Турниры, в которых участвовал Дмитрий Факеев

52 турнира
21 финал
12 первых мест
1 награда за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовал 0 орг

2014 — 1 турнир

  • 1.
    52.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    5-7 сентября 2014
    7x7
    очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2013 — 6 турниров

  • 6.
    51.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-15 сентября 2013
    7x7
    очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 5.
    50.
    Хельсинки, Финляндия
    24-25 августа 2013
    7x7
    eucrnorth2013 угсктщкер2013 eucrnorth2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2013jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2013 угскт2013 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 4.
    49.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    10-11 августа 2013
    7x7
    кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 3.
    48.
    Юрмала, Латвия
    15-16 июня 2013
    5x5
    jurmalasbite2013 огкьфдфыишеу2013 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сборнаяроссиимастерс c,jhyfzhjccbbvfcnthc russianmastersnationalteam кгыышфтьфыеукытфешщтфдеуфь 4/
  • 2.
    47.
    Брест, Беларусь
    25-26 мая 2013
    7x7
    брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 1.
    46.
    Минск, Беларусь
    26-27 января 2013
    5x5
    минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/

2012 — 6 турниров

  • 6.
    45.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-16 сентября 2012
    7x7
    очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 5.
    44.
    Таллин, Эстония
    1-2 сентября 2012
    7x7
    9
    /11
    eucrnorth2012 угсктщкер2012 eucrnorth2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 4.
    43.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    11-12 августа 2012
    7x7
    кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    42.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    28-29 июля 2012
    7x7
    квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    41.
    Зарасай, Литва
    28-29 апреля 2012
    7x7
    zaraza2012 яфкфяф2012 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 1.
    40.
    Минск, Беларусь
    28-29 января 2012
    5x5
    минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2011 — 7 турниров

  • 7.
    39.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    8-11 сентября 2011
    7x7
    очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 6.
    38.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    20-21 августа 2011
    7x7
    кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 5.
    37.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 июня 2011
    7x7
    экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 4.
    36.
    Брест, Беларусь
    28-29 мая 2011
    7x7
    брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    35.
    Москва, Россия
    7-9 мая 2011
    5x5
    хэт
    1
    /12
    Дурка
    мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
  • 2.
    34.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    18-20 февраля 2011
    5x5
    лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
  • 1.
    33.
    Минск, Беларусь
    15-16 января 2011
    5x5
    минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2010 — 10 турниров

  • 10.
    32.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 декабря 2010
    5x5
    конституционныйслет2010 rjycnbnewbjyysqcktn2010 ks2010 лы2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 9.
    31.
    Смоленск, Смоленская обл., Россия
    16-17 октября 2010
    5x5
    смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 8.
    30.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-12 сентября 2010
    7x7
    очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 7.
    29.
    Прага, Чехия
    3-10 июля 2010
    7x7
    34
    /48
    Stoly Ultimate
    wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
  • 6.
    28.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    12-13 июня 2010
    7x7
    экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 5.
    27.
    Брест, Беларусь
    22-23 мая 2010
    7x7
    брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 4.
    26.
    Москва, Россия
    8-10 мая 2010
    5x5
    хэт
    2
    /12
    Capricornus
    мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
  • 3.
    25.
    Зарасай, Литва
    24-25 апреля 2010
    7x7
    zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 2.
    24.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    20-22 февраля 2010
    5x5
    лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 1.
    23.
    Минск, Беларусь
    16-17 января 2010
    5x5
    минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2009 — 7 турниров

  • 7.
    22.
    Дубна, Московская обл., Россия
    28-29 ноября 2009
    5x5
    кубокдубны2009 re,jrle,ys2009 kubokdubny2009 лгищлвгитн2009 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 6.
    21.
    Лондон, Великобритания
    24-27 сентября 2009
    7x7
    28
    /38
    Stoly Ultimate RUS
    xeucf2009 чугса2009 extendedeuropeanultimatechampionshipfinal2009 учеутвувугкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфд2009 london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 28/
  • 5.
    20.
    Москва, Россия
    3-6 сентября 2009
    7x7
    очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 4.
    19.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    25-26 июля 2009
    7x7
    1
    /7
    Столичная
    кно2009 ryj2009 кубокновгородскойобласти2009 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2009 novgorodcup2009 тщмпщкщвсгз2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
  • 3.
    18.
    Павлово, Нижегородская обл., Россия
    18-19 июля 2009
    5x5
    пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    17.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    6-7 июня 2009
    5x5
    вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 1.
    16.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    21-23 февраля 2009
    5x5
    лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/

2008 — 5 турниров

  • 5.
    15.
    Пущино, Московская обл., Россия
    15-16 ноября 2008
    5x5
    запуск2008 pfgecr2008 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2008 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2008 zapusk2008 яфзгыл2008 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 4.
    14.
    Павлово, Нижегородская обл., Россия
    12-13 июля 2008
    5x5
    пчр2008 gxh2008 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2008 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2008 pchr2008 зсрк2008 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    13.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    31 мая-1 июня 2008
    5x5
    вызовпитера2008 dspjdgbnthf2008 vyzov08 мнящм08 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
  • 2.
    12.
    Зарасай, Литва
    26-27 апреля 2008
    7x7
    zaraza2008 яфкфяф2008 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2008 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2008 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2008 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 2/
  • 1.
    11.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    23-25 февраля 2008
    5x5
    лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/

2007 — 4 турнира

  • 4.
    10.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    8-9 декабря 2007
    5x5
    конституционныйслет2007 rjycnbnewbjyysqcktn2007 ks2007 лы2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 3.
    9.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    3-4 ноября 2007
    5x5
    rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    8.
    Саутгемптон, Великобритания
    29 июля-4 августа 2007
    7x7
    9
    /16
    euc2007 угс2007 euc2007europeanultimatechampionships угс2007угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы southampton ыщгерфьзещт саутгемптон cfenutvgnjy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
  • 1.
    7.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    14-15 июля 2007
    5x5
    мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2005 — 2 турнира

  • 2.
    6.
    Санкт-Петербург, Россия
    3-4 сентября 2005
    7x7
    очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 1.
    5.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    4-6 февраля 2005
    5x5
    лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/

2003 — 1 турнир

  • 1.
    4.
    Санкт-Петербург, Россия
    13-14 сентября 2003
    7x7
    2
    /8
    Сборная команда Москвы
    очр2003 jxh2003 чемпионатроссии2003 xtvgbjyfnhjccbb2003 piter03 зшеук03 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/

2002 — 1 турнир

  • 1.
    3.
    Рига, Латвия
    10-13 июля 2002
    7x7
    4
    /7
    Тренер Russia
    wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 4/

2001 — 1 турнир

  • 1.
    2.
    Прага, Чехия
    8-14 июля 2001
    7x7
    euc2001 угс2001 efdfeuropeanultimateclubchampionships2001 уаваугкщзуфтгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2001 prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 24/

2000 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Хейльбронн, Германия
    12-20 августа 2000
    7x7
    15
    /19
    wugc2000 цгпс2000 wugc2000wfdfworldultimategutschampionships цгпс2000цавацщкдвгдешьфеупгеысрфьзшщтыршзы heilbronn рушдикщтт хейльбронн [tqkm,hjyy germany пукьфтн германия uthvfybz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 15/
Поделиться
Отправить