Артём Лыков

Артём не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
80 турниров
4 страны
26 финалов
16 первых мест
6 наград за ДИ
1 MVP
Участие в турнирах заполнено на 27%
1 персональная номинация

Турниры, в которых участвовал Артём Лыков

80 турниров
26 финалов
16 первых мест
6 наград за Дух игры
1 персональная номинация
Организовал 0 орг

2018 — 7 турниров

  • 7.
    80.
    Луцк, Волынская область, Украина
    3-4 ноября 2018
    5x5
    2
    /10
    lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
  • 6.
    79.
    Киев, Украина
    8-9 сентября 2018
    7x7
    2
    /8
    х3
    очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
  • 5.
    78.
    Грибовка, Одесская область, Украина
    29 июня-1 июля 2018
    5x5
    3
    /11
    Fish
    ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
  • 4.
    77.
    Брест, Беларусь
    26-27 мая 2018
    4x4
    хэт
    3
    /10
    Прометей
    springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
  • 3.
    76.
    Львов, Львовская область, Украина
    31 марта-1 апреля 2018
    5x5
    1
    /18
    x3
    зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 1/
  • 2.
    75.
    Минск, Беларусь
    20-21 января 2018
    5x5
    4
    /8
    x3
    минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
  • 1.
    74.
    Брест, Беларусь
    6-7 января 2018
    5x5
    3
    /10
    x3
    winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 3/

2017 — 10 турниров

  • 10.
    73.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    18-19 ноября 2017
    5x5
    17
    /25
    x3
    rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы x3 ч3 17/
  • 9.
    72.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    8-10 сентября 2017
    7x7
    ФФДР
    очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 8.
    71.
    Гомель, Беларусь
    26-27 августа 2017
    4x4
    1
    /8
    Fish
    gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 7.
    70.
    Минск, Беларусь
    29-30 июля 2017
    7x7
    3
    /7
    x3
    возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
  • 6.
    69.
    Руайян, Франция
    18-24 июня 2017
    5x5
    16
    /23
    wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
  • 5.
    68.
    Паланга, Литва
    27-28 мая 2017
    5x5
    хэт
    3
    /6
    Blue
    palangasands2017 зфдфтпфыфтвы2017 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
  • 4.
    67.
    Брест, Беларусь
    20-21 мая 2017
    4x4
    хэт
    springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
  • 3.
    66.
    Львов, Львовская область, Украина
    8-9 апреля 2017
    5x5
    6
    /20
    x3
    зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 6/
  • 2.
    65.
    Минск, Беларусь
    21-22 января 2017
    5x5
    2
    /11
    x3
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы x3 ч3 2/
  • 1.
    64.
    Брест, Беларусь
    7-8 января 2017
    5x5
    4
    /12
    x3
    winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 4/

2016 — 7 турниров

  • 7.
    63.
    Минск, Беларусь
    8-9 октября 2016
    7x7
    3
    /9
    ВаплЁс
    закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 3/
  • 6.
    62.
    Киев, Украина
    17-18 сентября 2016
    7x7
    3
    /8
    х3
    очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
  • 5.
    61.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-11 сентября 2016
    7x7
    ФФДР
    очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 4.
    60.
    Одесса, Одесская область, Украина
    9-10 июля 2016
    5x5
    1
    /13
    пчу2016 gxe2016 пчу2016пляжныйчемпионатукраины gxe2016gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2016 зсрг2016 odessa щвуыыф одесса jltccf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
  • 3.
    59.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    1
    /9
    Х3
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
  • 2.
    58.
    Минск, Беларусь
    30-31 января 2016
    5x5
    минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
  • 1.
    57.
    Брест, Беларусь
    9-10 января 2016
    5x5
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы

2015 — 9 турниров

  • 9.
    56.
    Вильнюс, Литва
    26-27 сентября 2015
    7x7
    1
    /7
    x3
    luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 1/
  • 8.
    55.
    Киев, Украина
    19-20 сентября 2015
    7x7
    1
    /8
    очу2015 jxe2015 открытыйчемпионатукраиныпоалтиматунагазоне2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfneyfufpjyt2015 ochu2015 щсрг2015 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
  • 7.
    54.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    26-28 июня 2015
    7x7
    eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 11/
  • 6.
    53.
    Брест, Беларусь
    30-31 мая 2015
    7x7
    1
    /12
    х3
    брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы x3 ч3 1/
  • 5.
    52.
    Опаленица, Польша
    16-17 мая 2015
    7x7
    5
    /16
    x3
    risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
  • 4.
    51.
    Таллин, Эстония
    11-12 апреля 2015
    5x5
    3
    /24
    X3
    kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
  • 3.
    50.
    Мариямполе, Литва
    21-22 марта 2015
    5x5
    4
    /8
    X3
    lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
  • 2.
    49.
    Минск, Беларусь
    7-8 февраля 2015
    5x5
    2
    /5
    x3
    минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
  • 1.
    48.
    Минск, Беларусь
    4 января 2015
    5x5
    хэт
    1
    /6
    Елочки
    хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/

2014 — 8 турниров

  • 8.
    47.
    Брест, Беларусь
    6-7 декабря 2014
    5x5
    2
    /12
    x3
    winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
  • 7.
    46.
    Пущино, Московская обл., Россия
    22-23 ноября 2014
    5x5
    3
    /17
    LSD
    запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы лсд kcl lsd дыв 3/
  • 6.
    45.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    8-9 ноября 2014
    5x5
    1
    /19
    LSD
    rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/
  • 5.
    44.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    16-17 августа 2014
    7x7
    кно2014 ryj2014 кубокновгородскойобласти2014 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2014 kno2014 лтщ2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 4.
    43.
    Смоленск, Смоленская обл., Россия
    19-20 июля 2014
    7x7
    пандемия2014 gfyltvbz2014 pandemia2014 зфтвуьшф2014 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 3.
    42.
    Амстердам, Нидерланды
    13-15 июня 2014
    7x7
    30
    /40
    x3
    windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы x3 ч3 30/
  • 2.
    41.
    Санкт-Петербург, Россия
    31 мая-1 июня 2014
    5x5
    вызовпитера2014пчр dspjdgbnthf2014gxh вызовпитера2014пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2014gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb call2014 сфдд2014 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
  • 1.
    40.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    21-23 февраля 2014
    5x5
    лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/

2013 — 12 турниров

  • 12.
    39.
    Брест, Беларусь
    21-22 декабря 2013
    5x5
    3
    /12
    x3
    winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
  • 11.
    38.
    Пущино, Московская обл., Россия
    16-17 ноября 2013
    5x5
    1
    /14
    запуск2013 pfgecr2013 zapusk2013 яфзгыл2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
  • 10.
    37.
    Харьков, Харьковская область, Украина
    2-3 ноября 2013
    5x5
    3
    /8
    hellowin2013 руддщцшт2013 kharkiv лрфклшм харьков [fhmrjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы пиксельс gbrctkmc pixels зшчуды 3/
  • 9.
    36.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-15 сентября 2013
    7x7
    очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 8.
    35.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    10-11 августа 2013
    7x7
    кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 7.
    34.
    Киев, Украина
    3-4 августа 2013
    5x5
    хэт
    kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 6.
    33.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    27-28 июля 2013
    7x7
    квх2013 rd[2013 кубоккнязявладимирахраброго2013 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2013 serpukhov2013 ыукзглрщм2013 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 5.
    32.
    Таррагона, Испания
    27-30 июня 2013
    5x5
    4
    /16
    ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 4/
  • 4.
    31.
    Брест, Беларусь
    25-26 мая 2013
    7x7
    брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    30.
    Брест, Беларусь
    11-12 мая 2013
    4x4
    хэт
    springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 2.
    29.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    22-24 февраля 2013
    5x5
    лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 1.
    28.
    Минск, Беларусь
    26-27 января 2013
    5x5
    минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2012 — 12 турниров

  • 12.
    27.
    Брест, Беларусь
    15-16 декабря 2012
    5x5
    winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 11.
    26.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-16 сентября 2012
    7x7
    очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 10.
    25.
    Таллин, Эстония
    1-2 сентября 2012
    7x7
    9
    /11
    eucrnorth2012 угсктщкер2012 eucrnorth2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 9.
    24.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    11-12 августа 2012
    7x7
    кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 8.
    23.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    28-29 июля 2012
    7x7
    квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 7.
    22.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    2-3 июня 2012
    5x5
    вызовпитера2012 dspjdgbnthf2012 вызовпитера2012sokol10thanniversarry dspjdgbnthf2012sokol10thanniversarry вызовпитера2012ыщлщд10ерфттшмукыфккн call2012 сфдд2012 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 7/
  • 6.
    21.
    Брест, Беларусь
    19-20 мая 2012
    7x7
    брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 1/
  • 5.
    20.
    Москва, Россия
    5-10 мая 2012
    0x0
    кэмп
    sockeyecamp2012 ыщслунусфьз2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
  • 4.
    19.
    Москва, Россия
    8-10 мая 2012
    5x5
    хэт
    7
    /12
    Wild Wild West
    мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7/
  • 3.
    18.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    24-26 февраля 2012
    5x5
    лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 16/
  • 2.
    17.
    Минск, Беларусь
    28-29 января 2012
    5x5
    минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 1.
    16.
    Санкт-Петербург, Россия
    3-4 января 2012
    5x5
    1
    /28
    Снежинка
    рождественскийтурнир2012 hj;ltcndtycrbqnehybh2012 rozhd2012 кщярв2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/

2011 — 11 турниров

  • 11.
    15.
    Брест, Беларусь
    24-25 декабря 2011
    5x5
    winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 10.
    14.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    17-18 декабря 2011
    5x5
    конституционныйслет2011 rjycnbnewbjyysqcktn2011 ks2011 лы2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 9.
    13.
    Пущино, Московская обл., Россия
    19-20 ноября 2011
    5x5
    запуск2011 pfgecr2011 zapusk2011 яфзгыл2011 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 8.
    12.
    Смоленск, Смоленская обл., Россия
    29-30 октября 2011
    5x5
    смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 7.
    11.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    8-11 сентября 2011
    7x7
    очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 6.
    10.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    20-21 августа 2011
    7x7
    кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 5.
    9.
    Киев, Украина
    13-14 августа 2011
    5x5
    хэт
    kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 4.
    8.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 июня 2011
    7x7
    экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 3.
    7.
    Брест, Беларусь
    28-29 мая 2011
    7x7
    брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 2.
    6.
    Луцк, Волынская область, Украина
    2-3 апреля 2011
    5x5
    зчу2011 pxe2011 зальныйчемпионатукраины2011 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2011 zchu2011 ясрг2011 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
  • 1.
    5.
    Минск, Беларусь
    15-16 января 2011
    5x5
    12
    /16
    минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 12/

2010 — 4 турнира

  • 4.
    4.
    Брест, Беларусь
    11-12 декабря 2010
    5x5
    5
    /11
    winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
  • 3.
    3.
    Винники, Львовская область, Украина
    25-26 сентября 2010
    7x7
    5
    /15
    очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
  • 2.
    2.
    Киев, Украина
    13-15 августа 2010
    5x5
    хэт
    /14
    Пираты Карибского моря
    kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
  • 1.
    1.
    Каролино-Бугаз, Одесская область, Украина
    25-28 июня 2010
    5x5
    пчу2010 gxe2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныblackseacup2010 gthdsqgkz;ysqxtvgbjyfnerhfbysblackseacup2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныидфслыуфсгз2010 pchu2010 зсрг2010 karolinobuhaz лфкщдштщигрфя каролинобугаз rfhjkbyj,eufp ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 4/