Название команды: Бивни
Страна: Россия
Город: Москва, Нижний Новгород, Дзержинск

Вконтакте


Instagram

Выступление на турнирах

152 турнира
30 финалов
12 первых мест
32 награды за Дух игры

2017 — 2 турнира

  • 152.
    Весеннее Обострение 2017 — 7/11 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 151.
    Кубок Дубны 2017 — 11/20 (Смешанный дивизион)
    Loading...

2016 — 17 турниров

  • 150.
    2 этап ЗМЛ 16/17 — 7/10 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 149.
    Loading...
  • 148.
    Миксомания 2016 — 9/14 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 147.
    Burla Beach Cup 2016 — 6/22 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 146.
    ОЧР 20161/5 (Микс дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 145.
    SandSlash 2016 — 10/30 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 144.
    Позитрон 2016 — 5/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 143.
    Вызов Питера 2016 ПЧР — 2/8 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 142.
    2 этап Микстовой Лиги 2016 — 7/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 141.
    1 этап МЛР 2016 — 2/8 (Микс дивизион) +Дух игры +MVP: Шубкин Илья
    Loading...
  • 140.
    Boracay Open 2016 — /32 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 139.
    Весеннее Обострение 2016 — 10/12 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 138.
    Лорд Новгород 2016 — 11/15 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 137.
    Loading...
  • 136.
    Минск 2016 — 9/13
    Loading...
  • 135.
    Кубок Дубны 2016 — 9/20 (Микс дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 134.
    Женская лига ЦР-2 — 7/11 (Женский дивизион)
    Loading...

2015 — 21 турнир

  • 133.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 5/6 (1 дивизион)
    Loading...
  • 132.
    Миксомания 2015 — 8/14 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 131.
    OSTultimate — 6/6 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 130.
    Burla Beach Cup 2015 — 3/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 129.
    ОЧР 2015 — 2/7 (Микс дивизион) +MVP: Сидорова Ольга
    Loading...
  • 128.
    SandSlash 2015 — 11/30 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 127.
    3 этап МЧР 20151/7 (Микс дивизион) +Дух игры +MVP: Сидорова Ольга
    Loading...
  • 126.
    Loading...
  • 125.
    Кубанский Борщ 2015 — 2/6 (Командный)
    Loading...
  • 124.
    МЧР 2015. 2 этап — 2/7 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 123.
    Вызов Питера 2015 — 3/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 122.
    МЧР 2015. 1 этап — 10/12 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 121.
    Фактор Ф 2015 — 7/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 120.
    Loading...
  • 119.
    Dr. Sand & Mr. Grass 2015 — 3/14 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 118.
    Кубок Владимира 2015 — 8/8 (Микс дивизион) +MSP: Илья Малинов
    Loading...
  • 117.
    Лорд Новгород 2015 — 11/17 +Дух игры
    Loading...
  • 116.
    Женская лига | IRONSIX | финал — 7/8 (Первая Лига)
    Loading...
  • 115.
    Warsaw Delight 2015 — 6/8 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 114.
    Кубок Дубны 2015 — 5/16 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 113.
    Loading...

2014 — 19 турниров

  • 112.
    Конституционный слет 2014 — 4/10 (Crash, Микс дивизион), 2/10 (Rush, Микс дивизион)
    Loading...
  • 111.
    Loading...
  • 110.
    Loading...
  • 109.
    Запуск 2014 — 16/17 (Open 1), 9/15 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 108.
    Миксомания 2014 — 3/14 (Бивни, Микс дивизион), 11/14 (Бивни, Микс дивизион) +MVP: Исакичева Марина
    Loading...
  • 107.
    BurlaBeachCup 2014 — 3/24 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 106.
    ОЧР 20141/5 (Микс дивизион) +Дух игры +MVP: Антон Мальков
    Loading...
  • 105.
    SandSlash 2014 — 2/24 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 104.
    WUCC 2014 — 45/48 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 103.
    Самый Песок 2014 — 16/16 (Бивни), 9/16 (Бивни)
    Loading...
  • 102.
    Loading...
  • 101.
    Mixed Madness 2014 — 7/8 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 100.
    Level Up Six1/12
    Loading...
  • 99.
    Windmill Windup 2014 — 23/30 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 98.
    Экстаз 2014 — 6/7 +Дух игры
    Loading...
  • 97.
    Вызов Питера 2014 ПЧР — 3/5 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 96.
    1 этап МЧР 2014 — 3/12 (Бивни, Микс дивизион), 10/12 (Бивни-2, Микс дивизион)
    Loading...
  • 95.
    Dr. Sand & Mr. Grass 2014 — 3/14 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 94.
    Кубок Дубны 2014 — 2/12 (Бивни, Микс дивизион), 8/12 (Бивни 2, Микс дивизион)
    Loading...

2013 — 20 турниров

  • 93.
    Level Up Five — 7/8
    Loading...
  • 92.
    Конституционный слет 2013 — 11/14 (Открытый дивизион), 8/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 91.
    Loading...
  • 90.
    ЗаПуск 2013 — 9/14 (Open-2)
    Loading...
  • 89.
    Loading...
  • 88.
    Level Up Four — 8/8
    Loading...
  • 87.
    Позитрон 2013 — 7/8 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 86.
    BurlaBeachCup 20131/18 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 85.
    EUCR North 2013 — 5/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 84.
    ПЧУ 2013 — 6/16
    Loading...
  • 83.
    Jurmalas Bite 2013 — 7/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 82.
    Loading...
  • 81.
    Вызов Питера 2013 — 9/21 (Бивни) +Дух игры, 14/21 (Бивни-2)
    Loading...
  • 80.
    Bibione Beach Co-Ed Challenge 2013 — 15/32 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 79.
    Loading...
  • 78.
    Весеннее обострение 2013 — 7/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 77.
    Лорд Новгород 2013 — 26/28 (Открытый дивизион), 14/16 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 76.
    Кубок Дубны 2013 — 11/12 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 75.
    Минск 2013 — 11/16 (Открытый дивизион), 3/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 74.
    Loading...

2012 — 14 турниров

  • 73.
    Конституционный слет 2012 — /21 (Бивни, Открытый дивизион), 20/21 (Бивни 2, Открытый дивизион), 4/8 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 72.
    Запуск 2012 — 6/14 (Open-1), 12/18 (Open-2), 11/18 (Women)
    Loading...
  • 71.
    Позитрон (МЧР) 2012 — 4/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 70.
    Loading...
  • 69.
    Позитрон 2012 (2 этап МЧР) — 4/7 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 68.
    ПЧР 2012 — 4/16 (Открытый дивизион), 3/18 (Бивни, Микс дивизион) +Дух игры, /18 (Бивни2, Микс дивизион)
    Loading...
  • 67.
    ПЧУ 2012 — 8/16
    Loading...
  • 66.
    Позитрон 2012 (1 этап МЧР) — 2/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 65.
    Loading...
  • 64.
    Вызов Питера 2012 — 5/21 (Открытый дивизион), 4/9 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 63.
    Весеннее обострение 2012 — 7/18 +Дух игры
    Loading...
  • 62.
    Winterflug 2012 — 11/20
    Loading...
  • 61.
    Минск 2012 — 6/16
    Loading...
  • 60.
    Loading...

2011 — 7 турниров

  • 59.
    Конституционный слет 2011 — 6/12 (1 дивизион) +Дух игры, 14/14 (2 дивизион)
    Loading...
  • 58.
    Запуск 2011 — 8/12 (Open-1)
    Loading...
  • 57.
    СМАРТ 2011 — 2/10 +Дух игры
    Loading...
  • 56.
    ПЧР 20111/10 (Бивни, Микс дивизион) +Дух игры, 10/10 (Бивни 2, Микс дивизион)
    Loading...
  • 55.
    Loading...
  • 54.
    Loading...
  • 53.
    Минск 2011 — 15/16
    Loading...

2010 — 12 турниров

  • 52.
    Конституционный слет 2010 — 4/9 (Бивни, 2 дивизион) +Дух игры, 5/9 (Бимикс, 2 дивизион)
    Loading...
  • 51.
    Запуск 2010 — 10/10 (Дивизион ПАВЛИН), 14/16 (Дивизион ЗУБР) +Дух игры
    Loading...
  • 50.
    СМАРТ 2010 — 8/10
    Loading...
  • 49.
    Позитрон 2010 — /11 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 48.
    ПЧР 2010 — 3/8 (Бивни, Микс дивизион) +Дух игры, 4/8 (Бивни Мир, Микс дивизион)
    Loading...
  • 47.
    ПЧУ 2010 — 2/8
    Loading...
  • 46.
    Loading...
  • 45.
    Loading...
  • 44.
    Loading...
  • 43.
    Paganello 2010 — 24/28 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 42.
    Лорд Новгород 2010 — 7/28 (Бивни), 11/28 (Бимикс)
    Loading...
  • 41.
    Рождественский турнир 2010 — 9/21 (Бивни), 15/21 (Бивни микст) +Дух игры
    Loading...

2009 — 11 турниров

  • 40.
    Конституционный слет 2009 — 3/10 (Первый дивизион), 1/9 (Второй дивизион)
    Loading...
  • 39.
    Кубок Дубны 20091/10 (Микс дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 38.
    зАпуск 2009 — 11/16
    Loading...
  • 37.
    ОЧР 2009 — 7/12 +Дух игры
    Loading...
  • 36.
    ПЧР 2009 — 4/11 (Открытый дивизион), 3/11 (Смешанный дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 35.
    Экстаз 2009 — 3/9 +Дух игры
    Loading...
  • 34.
    Вызов Питера 2009 — 11/24 (Бивни), 15/24 (БИМИКС)
    Loading...
  • 33.
    Кубок Нижнего Новгорода 2009 — 3/10 +Дух игры +MVP: Ангаев Тимур
    Loading...
  • 32.
    Loading...
  • 31.
    Loading...
  • 30.
    Loading...

2008 — 10 турниров

  • 29.
    Конституционный слет 2008 — 7/12 (Бивни, 1 дивизион), 9/12 (Бивни 2, 1 дивизион)
    Loading...
  • 28.
    Burla Beach Cup 2008 — 6/18 (Open 1)
    Loading...
  • 27.
    ОЧР 2008 — 10/10
    Loading...
  • 26.
    ПЧР 2008 — 3/18 +Дух игры
    Loading...
  • 25.
    ЙОЖ-20081/4
    Loading...
  • 24.
    Loading...
  • 23.
    Loading...
  • 22.
    Loading...
  • 21.
    Paganello 2008 — 15/32 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 20.
    Loading...

2007 — 9 турниров

  • 19.
    Конституционный слет 2007 — 8/24 (Бивни), 11/24 (Бивни 2) +Дух игры
    Loading...
  • 18.
    Loading...
  • 17.
    КаZантип 2007 — 2/7 +Дух игры
    Loading...
  • 16.
    Loading...
  • 15.
    Loading...
  • 14.
    Вызов Питера 2007 — 3/15 +Дух игры
    Loading...
  • 13.
    Кубок Нижнего Новгорода 2007 — 2/14 (Бивни Pirla) +Дух игры, 13/14 (Бивни Pipa) +MVP: Лаврова Татьяна
    Loading...
  • 12.
    Bibione Beach Co-Ed Challenge 2007 — 9/22 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 11.
    Лорд Новгород 2007 — 10/21 (Открытый дивизион), 4/9 (Женский дивизион) +Дух игры +MVP: Екатерина Кузнецова
    Loading...

2006 — 6 турниров

  • 10.
    Loading...
  • 9.
    Burla Beach Cup 20061/24 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 8.
    ОЧР 2006 — 7/12
    Loading...
  • 7.
    Loading...
  • 6.
    Кубок Нижнего Новгорода 20061/12 (Бивни), 6/12 (Бивни Микст) +Дух игры, 12/12 (Бивни 2)
    Loading...
  • 5.
    Loading...

2005 — 3 турнира

  • 4.
    Конституционный слет 2005 — 17/18 (Бивни), 3/18 (Бивни 2)
    Loading...
  • 3.
    Loading...
  • 2.
    Лорд Новгород 2005 — 9/20 (Открытый дивизион), 9/10 (Женский дивизион)
    Loading...

2004 — 1 турнир

  • 1.
    Конституционный слет 2004 — 9/12 (Бивни, Открытый дивизион) +Дух игры +MVP: Лавров Михаил, 11/12 (Бивни: перезагрузка, Открытый дивизион), 6/6 (Женский дивизион)
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

/*добавить в основной перечень

2008

  • Зимняя Лига — 1 место
  • Йошкар-Олинская Жара — 1 место
  • 3-ий этап ЧРа — 2 место

2005

  • Экстаз 2005 — 2 место (совместно с Алтиус);

Фотографии

Видео

Контактная информация:

Последняя редакция: 04.03.2016 14:33

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики