175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
30.04.2016
02.07.2016
30.07.2016
2018
3 этап Микстовой Лиги — Позитрон 2016
ВКонтакте
Сетка/расписание
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
30-31 июля 2016
Дубна, Московская обл., Россия
Дивизион:
Микс дивизион (
МД
) — 10 команд
7x7
Результаты турнира
Микс дивизион
Дух
Ростеры
1.
Fresh
(Москва, Россия)
14
8
,33
Аверин Павел
Агафонов Юрий
Анисимов Александр
Голубицкий Артем
Ковшов Никита
Маслов Алексей
Маслова Ирина
Михайлова Кристина
—
к
Русанов Валерий
Самарцева Татьяна
Силин Андрей
Сорокина Светлана
Шишова Анастасия
Шубкин Илья
2.
СОБР
(Москва, Россия)
9
10
,17
Анисимов Александр
Будник Павел
Глух Роман
Данненберг Илья
Коченова Анастасия
Назаров Анатолий
Назарова Александра
Паршукова Маргарита
—
к
Пустовая Анна
3.
Фря-crew
(Фрязино, Россия)
6
9
,50
Бабенков Николай
Рабкова Ольга
Трофимов Константин
Ульянов Иван
—
к
Худобин Михаил
Шибакин Александр
4.
Лаки Лемон
(Москва, Россия)
12
10
,67
Doug Clementson
Барсукова Ольга
Елпашев Денис
Земцова Алла
Ионкин Алексей
Павлищева Владлена
Павлищева Владлена
Романюк Дмитрий
Тайлаков Денис
Тизик Алиса
Турсунбаев Руслан
—
к
Хабаров Виталий
5.
Бивни
(Москва, Россия)
15
10
,33
Барабанова Екатерина
Глинин Илья
Гусев Арсений
Дурасов Сергей
Жданов Егор
Лавров Михаил
—
к
Мальков Антон
Манушина Мария
Медведев Вадим
Петров Максим
Попова Анастасия
Ртищева Дина
Сидорова Ольга
Толоченко Александр
Чепенко Дарья
6.
ПандаБанда
(Смоленск, Россия)
14
10
,67
Власова Ирина
Воронцова Ольга
Громов Владимир
Гуров Станислав
Кривенков Дмитрий
Кудрявцев Александр
Мордовкина Дарья
Паскевич Светлана
Петухова Мария
Федулов Ярослав
Цаплин Родион
Черноярова Ольга
Шемяков Александр
Шурупов Владимир
7.
МГТУ
(Москва, Россия)
15
10
,33
Аль-Мохамед Камаль
Вишницкий Илья
Гильманов Тимур
Голубев Евгений
Кислицын Павел
#
16 —
к
Койн Манон
#
10
Колбасова Юлия
—
к
Кузнецова Ксения
Кульчинский Александр
Кытманов Илья
Петрова Олеся
Сасин Григорий
Свидерская Карина
Торосян Надежда
Шаляпин Артём
8.
Bright Vladimir (Москва-Владимир)
13
11
,00
Апетян Арина
Балашов Илья
Бычкова Татьяна
—
к
Вдовченко Алёна
Викторов Илья
—
к
Голосов Сергей
Илонис Римантас
Лямина Александра
Лямина Анна
Маслюков Евгений
—
к
Пацукова Дарья
Ровда Юрий
Рогушкин Кирилл
9.
Миксер
(Калуга, Россия)
16
10
,40
Бендер Ирина
Берегов Игорь
Блажко Екатерина
Жариков Никита
Калеников Антон
Квашин Владимир
Кудухова Ирина
Лазарев Илья
Мошков Анатолий
Никифорова Мария
Овсянова Ольга
Садовников Александр
—
к
Смирнов Антон
Сопрунов Андрей
—
кди
Сычева Настя
Чернов Василий
10.
Ice team (Нижний Новгород)
8
11
,00
Буданов Александр
Доронин Сергей
Киримлиди Женя
Малинов Илья
—
к
Мархаюк Владимир
Першина Валерия
Прилучный Станислав
Сидунова Марина
Дух игры: Bright Vladimir
MVP:
Аверин Павел
, Fresh
MVP:
Барсукова Ольга
, Лаки Лемон
MVP:
Петухова Мария
, ПандаБанда
Финальный этап МЛР2016.
Видео
34:38
Fresh - СОБР
Команды:
Фреш
,
СОБР
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×