Таня Бычкова

45 турниров
2 страны
2 финала
6 наград за ДИ
5 MVP
Участие в турнирах заполнено на 72%
5 персональных номинаций
Фотография Таня Бычкова

Турниры, в которых участвовала Таня Бычкова

45 турниров
2 финала
0 первых мест
6 наград за Дух игры
5 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2018 — 2 турнира

  • 2.
    45.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    23-25 февраля 2018
    5x5
    ФФДР
    13
    /16
    Герлс Юнайтед
    лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13/
  • 1.
    44.
    Дубна, Московская обл., Россия
    27-28 января 2018
    5x5
    18
    /20
    YODAs
    кд2018 rl2018 кубокдубны2018 re,jrle,ys2018 kd2018 лв2018 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 18/

2017 — 7 турниров

  • 7.
    43.
    Пущино, Московская обл., Россия
    9-10 декабря 2017
    5x5
    ФФДР
    16
    /16
    SOVA
    запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 16/
  • 6.
    42.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    7-8 октября 2017
    5x5
    2
    /11
    кубокстолетовых2017 re,jrcnjktnjds[2017 kubokstoletovykh2017 лгищлыещдуещмнлр2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 2/
  • 5.
    41.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    29-30 июля 2017
    5x5
    хэт
    5
    /7
    Power Rangers
    шапкамономаха2017 ifgrfvjyjvf[f2017 shapkamonomakha2017 ырфзлфьщтщьфлрф2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
  • 4.
    40.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    27 мая 2017
    5x5
    хэт
    2
    /8
    "30СЕКУНДДОМАРСА"
    вфлд2017 dakl2017 vfld2017 мадв2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
  • 3.
    39.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    15 апреля 2017
    5x5
    князьвладимир2017 ryzpmdkflbvbh2017 knyazvladimir2017 лтнфямдфвшьшк2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 6/
  • 2.
    38.
    Пущино, Московская обл., Россия
    18-19 марта 2017
    5x5
    10
    /11
    InterTownFamily
    весеннееобострение2017 dtctyyttj,jcnhtybt2017 весеннееобострение2017финалзмл201617 dtctyyttj,jcnhtybt2017abyfkpvk201617 vesenneeobostrenie2017 муыуттуущищыекутшу2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10/
  • 1.
    37.
    Дубна, Московская обл., Россия
    28-29 января 2017
    5x5
    19
    /20
    InterTown Family
    кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 19/

2016 — 12 турниров

  • 12.
    36.
    Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
    3-4 декабря 2016
    5x5
    ФФДР
    12
    /18
    запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 12/
  • 11.
    35.
    Москва, Россия
    19 ноября 2016
    5x5
    ironsix1617цр1 ironsix1617wh1 шкщтышч1617цр1 женскаялига201617ironsix1йэтапцентральныйрегион ;tycrfzkbuf201617ironsix1q'nfgwtynhfkmysqhtubjy женскаялига201617шкщтышч1йэтапцентральныйрегион zhenskayaligaironsix1ietapcr2016 ярутылфнфдшпфшкщтышч1шуефзск2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 3/
  • 10.
    34.
    Пущино, Московская обл., Россия
    22-23 октября 2016
    5x5
    10
    /14
    InterTown Family
    миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 10/
  • 9.
    33.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    24-25 сентября 2016
    5x5
    кубокстолетовых2016 re,jrcnjktnjds[2016 kubokstoletovyh2016 лгищлыещдуещмнр2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 3/
  • 8.
    32.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-11 сентября 2016
    7x7
    ФФДР
    очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гирсюнайтед ubhc.yfqntl gearsunited пуфкыгтшеув 5/
  • 7.
    31.
    Дубна, Московская обл., Россия
    30-31 июля 2016
    7x7
    ФФДР
    8
    /10
    Bright Vladimir
    позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
  • 6.
    30.
    Ивантеевка, Московская обл., Россия
    2-3 июля 2016
    7x7
    ФФДР
    8
    /10
    Bright Vladimir
    2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
  • 5.
    29.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    25-26 июня 2016
    5x5
    хэт
    6
    /10
    "Агенты S.H.I.T"
    шапкамономаха2016 ifgrfvjyjvf[f2016 шляпныйтурнирпоалтиматувовладимирешапкамономаха2016 ikzgysqnehybhgjfknbvfnedjdkflbvbhtifgrfvjyjvf[f2016 shapkamonomaha2016 ырфзлфьщтщьфрф2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
  • 4.
    28.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 июня 2016
    7x7
    ФФДР
    экстаз2016 'rcnfp2016 ekstaz2016 улыефя2016 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаявлгу c,jhyfzdkue vlsu мдыг 6/
  • 3.
    27.
    Москва, Россия
    23-24 апреля 2016
    5x5
    6
    /11
    ГБОУ Гимназия 1811 Восточное Измайлово СП3
    кубокконструкторов2016 re,jrrjycnhernjhjd2016 kubokkonstruktorov2016 лгищллщтыекглещкщм2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6/
  • 2.
    26.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    13-14 февраля 2016
    5x5
    10
    /12
    летящийspinn2016 ktnzobqspinn2016 летящийызштт2016 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2016 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2016 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2016 spinn2016 ызштт2016 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаявлгу c,jhyfzdkue vlsu мдыг 10/
  • 1.
    25.
    Зеленоград, Москва, Россия
    17 января 2016
    5x5
    5
    /11
    женскаялигацр2 ;tycrfzkbufwh2 женскаялигаironsix2йэтапцентральныйрегион ;tycrfzkbufironsix2q'nfgwtynhfkmysqhtubjy женскаялигашкщтышч2йэтапцентральныйрегион ironsix1516central2 шкщтышч1516сутекфд2 zelenograd яудутщпкфв зеленоград ptktyjuhfl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 5/

2015 — 7 турниров

  • 7.
    24.
    Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
    28-29 ноября 2015
    5x5
    ФФДР
    12
    /16
    запуск2015 pfgecr2015 зальныйтурнирпоалтиматузапуск2015 pfkmysqnehybhgjfknbvfnepfgecr2015 zapusk2015 яфзгыл2015 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 12/
  • 6.
    23.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    26-27 сентября 2015
    5x5
    4
    /8
    кубокстолетовых2015 re,jrcnjktnjds[2015 kubokstoletovyh2015 лгищлыещдуещмнр2015 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 4/
  • 5.
    22.
    Москва, Россия
    25-26 апреля 2015
    5x5
    4
    /9
    кубокконструкторов2015 re,jrrjycnhernjhjd2015 kubokkonstruktorov2015 лгищллщтыекглещкщм2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 4/
  • 4.
    21.
    Фрязино, Московская обл., Россия
    4-5 апреля 2015
    5x5
    9
    /10
    ЛакиВейв
    факторф2015 afrnjha2015 первенствогфрязинофакторф2015 gthdtycndjuahzpbyjafrnjha2015 faktorf2015 афлещка2015 fryazino акнфяштщ фрязино ahzpbyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
  • 3.
    20.
    Зеленоград, Москва, Россия
    7-8 февраля 2015
    5x5
    женскаялигаironsixфинал ;tycrfzkbufironsixabyfk женскаялигашкщтышчфинал zhenskayaligaironsix2015 ярутылфнфдшпфшкщтышч2015 zelenograd яудутщпкфв зеленоград ptktyjuhfl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 5/
  • 2.
    19.
    Дубна, Московская обл., Россия
    24-25 января 2015
    5x5
    10
    /16
    кубокдубны2015 re,jrle,ys2015 dubnacup2015 вгитфсгз2015 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы гирсюнайтед ubhc.yfqntl gearsunited пуфкыгтшеув 10/
  • 1.
    18.
    Москва, Россия
    17 января 2015
    5x5
    женскаялигаironsixцр2 ;tycrfzkbufironsixwh2 женскаялигашкщтышчцр2 женскаялигаironsix2йэтапцентральныйрегион ;tycrfzkbufironsix2q'nfgwtynhfkmysqhtubjy женскаялигашкщтышч2йэтапцентральныйрегион zhenskayaligaironsixcr2 ярутылфнфдшпфшкщтышчск2 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 7/

2014 — 13 турниров

  • 13.
    17.
    Москва, Россия
    13-14 декабря 2014
    5x5
    хэт
    каска2014 rfcrf2014 kaska2014 лфылф2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
  • 12.
    16.
    Пушкино, Московская обл., Россия
    30 ноября 2014
    5x5
    11
    /12
    женскаялигаironsixцр1 ;tycrfzkbufironsixwh1 женскаялигашкщтышчцр1 женскаялигаironsix1йэтапцентральныйрегион ;tycrfzkbufironsix1q'nfgwtynhfkmysqhtubjy женскаялигашкщтышч1йэтапцентральныйрегион zhenskayaligaironsixcr1 ярутылфнфдшпфшкщтышчск1 pushkino згырлштщ пушкино geirbyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 11/
  • 11.
    15.
    Пущино, Московская обл., Россия
    22-23 ноября 2014
    5x5
    14
    /15
    запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 14/
  • 10.
    14.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    27-28 сентября 2014
    5x5
    4
    /6
    кубокстолетовых2014 re,jrcnjktnjds[2014 kubokstoletovyh2014 лгищлыещдуещмнр2014 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 4/
  • 9.
    13.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    5-7 сентября 2014
    7x7
    очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 5/
  • 8.
    12.
    Шуя, Ивановская обл., Россия
    9 августа 2014
    5x5
    кубокзолотогокольца09082014 re,jrpjkjnjujrjkmwf09082014 shuya082014 ыргнф082014 shuya ыргнф шуя iez russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сборнаявлгу c,jhyfzdkue vlsu мдыг 3/
  • 7.
    11.
    Лекко, Италия
    20-26 июля 2014
    7x7
    7
    /19
    wjuc2014 цогс2014 wjuc2014чемпионатмирасредиюниоров wjuc2014xtvgbjyfnvbhfchtlb.ybjhjd цогс2014чемпионатмирасредиюниоров italy шефдн италия bnfkbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы юниорскаясборнаяроссиижд .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbb;l russianwomenjuniornationalteam кгыышфтцщьутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 7/
  • 6.
    10.
    Фрязино, Московская обл., Россия
    28 июня 2014
    5x5
    12
    /12
    levelupsix думудгзышч levelupsix2014 думудгзышч2014 fryazino акнфяштщ фрязино ahzpbyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 12/
  • 5.
    9.
    Москва, Россия
    26-27 апреля 2014
    5x5
    5
    /8
    кубокконструкторов2014 re,jrrjycnhernjhjd2014 kubokkonstruktorov2014 лгищллщтыекглещкщм2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 5/
  • 4.
    8.
    Дубна, Московская обл., Россия
    16 марта 2014
    5x5
    7
    /8
    финалстуденческойлиги2014 abyfkcneltyxtcrjqkbub2014 finalstudencheskoiligi2014 аштфдыегвутсруылщшдшпш2014 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 7/
  • 3.
    7.
    Дубна, Московская обл., Россия
    15-16 февраля 2014
    5x5
    5
    /12
    кубокдубны2014 re,jrle,ys2014 dubnacup2014 вгитфсгз2014 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 5/
  • 2.
    6.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    8-9 февраля 2014
    5x5
    11
    /12
    летящийspinn2014 ktnzobqspinn2014 летящийызштт2014 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2014 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2014 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2014 spinn2014 ызштт2014 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 11/
  • 1.
    5.
    Москва, Россия
    19 января 2014
    5x5
    пмс3этап gvc3'nfg пмсилимосковскаяженскаялига3этап gvcbkbvjcrjdcrfz;tycrfzkbuf3'nfg pms3etap2014 зьы3уефз2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы брайтвейв ,hfqndtqd brightwave икшпрецфму 9/

2013 — 4 турнира

  • 4.
    4.
    Москва, Россия
    14-15 декабря 2013
    5x5
    хэт
    10
    /16
    Голубые
    каска2013 rfcrf2013 kaska2013 лфылф2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10/
  • 3.
    3.
    Струнино, Владимирская обл., Россия
    8 декабря 2013
    5x5
    levelupfive думудгзашму levelupfive2013 думудгзашму2013 strunino ыекгтштщ струнино cnheybyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 3/
  • 2.
    2.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-15 сентября 2013
    7x7
    очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы редиски htlbcrb rediski кувшылш 4/
  • 1.
    1.
    Кёльн, Германия
    5-10 августа 2013
    7x7
    10
    /12
    eyuc2013 унгс2013 eyuc2013europeanyouthultimatechampionships унгс2013угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы cologne сщдщпту кёльн r`kmy germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юниорскаясборнаяроссиижд .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbb;l russianwomenjuniornationalteam кгыышфтцщьутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 10/