175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2015
2017
Князь Владимир 2017
ВКонтакте
Сетка/расписание
15 апреля 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 12 команд
,
ЖД
— 8 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Russian Masters
7
10
,20
Lekhelt Vlad
Глинин Илья
Лавров Михаил
Маковкин Иван
Орехов Антон
Соловьев Алексей
Тахистов Тимофей
—
кди
2.
Me&MyMonkey
(Москва, Россия)
7
11
,80
Бедретдинов Эмиль
Бондарь Николай
Ивайкин Юрий
Кашин Антон
Куницын Александр
Ращупкин Ярослав
—
к
Шахпаронов Артем
—
кди
3.
Калуга
(Калуга, Россия)
6
10
,40
Агафонов Юрий
#
13
Бендер (Симакова) Ирина
#
9
Сопрунов Андрей
#
14 —
к
Турайкин Андрей
#
0 —
кди
Ужегов Денис
#
52
Шубкин Илья
#
4
4.
Вышка
(Москва, Россия)
11
10
,00
Войтенко Юрий
Гильманов Ришат
—
кди
Зетилов Никита
Карпов Александр
Кондаков Дмитрий
Нестеров Роман
Петров Илларион
Поспелова Дарья
Тишин Алексей
Фридлендер Роман
Хилько Борис
—
к
5.
MГТУ
(Москва, Россия)
9
10
,20
Гильманов Тимур
Голосов Сергей
Голубев Евгений
#
66
Кислицын Павел
—
к
Окороков Павел
Паротькин Андрей
Стахеев Лев
Турсунбаев Руслан
Федяков Филипп
—
кди
6.
Gears-United
(Владимир, Россия)
8
10
,40
Базлов Андрей
#
8
Балашов Илья
#
13
Дурасов Сергей
#
12 —
к
Киричков Дмитрий
#
9
Маслюков Евгений
#
21 —
кди
Никитченко Руслан
#
77
Станкевич Антон
#
23
Сулейманов Фаик
#
11
7.
Mustangs
(Москва, Россия)
10
11
,00
Александров Илья
#
44
Ахаладзе Георгий
#
98
Бабенков Николай
#
10 —
к, кди
Владимиров Давид
#
11
Грубин Лука
#
15
Дивисенко Леонид
#
8
Журов Никита
#
2
Кириллов Иван
#
22
Ремизов Матвей
#
28
Федорычев Иван
#
13
8.
UNION
(Москва, Россия)
7
9
,60
Аль-Мохамед Камаль
Исаенков Максим
Каменский Никита
—
к, кди
Кукуева Джамиля
Лебедев Юрий
Свиридов Даниил
Эйзенхард Глеб
9.
Сборная ВлГУ
(Владимир, Россия)
7
10
,80
Березин Сергей
Бритов Иван
Букилин Владиславислав
Викторов Илья
—
к
Вилков Андрей
—
кди
Кузьминов Филипп
Якунин Дмитрий
10.
Sunny
(Ярославль, Россия)
6
10
,00
Безбабный Евгений
Калеников Антон
Лазарев Илья
Маслов Михаил
Петухов Владимир
Смирнов Антон (ARTIST)
11.
Смельчаки
(Серпухов, Россия)
9
11
,00
Боровков Алекс
Гасанов Руслан
Гущин Эдуард
Сидорова Ольга
Смельчаков Андрей
Сорокина Светлана
Степанов Александр
Таран Юрий
Шурупов Владимир
12.
МГУ
(Москва, Россия)
9
10
,00
Culbertson Daniel
#
3
Ахременков Даниил
#
17
Биличенко Андрей
#
54
Боровский Михаил
#
9
Кружков Валерий
#
11
Курков Владимир
Макин Евгений
#
4
Резников Яков
#
77
Якименков Кирилл
#
18 —
к
Дух игры:
Me&MyMonkey
MVP:
Лавров Михаил
, Russian Masters
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
МГТУ-гамма
(Москва, Россия)
6
9
,80
Губанова Полина
—
к, кди
Гуляева Александра
Пацукова Дарья
Петрова Олеся
Свидерская Карина
Торосян Надежда
2.
Сборная ВлГУ
(Владимир, Россия)
6+1
10
,60
Борисова Екатерина
#
88
Корнилова Полина
#
21
Лямина Александра
#
22
Марцева Света
Обжогина Вероника
#
29
Ухтинская Милана
#
27 —
к
Тренер:
Базлов Андрей
3.
НИУ-ВШЭ
(Москва, Россия)
8
10
,80
Воробьёва Анастасия
—
кди
Завьялова Яна
Корнилова Светлана
Нанаева Юлия
Патрушева Ирина
Пестова Анастасия
—
к
Поспелова Дарья
Сурикова Кира
4.
PROfun
7
9
,80
Брагина Мария
#
3
Воробьева Мария
#
8
Кондакова Мария
#
14
Ларина Виктория
#
18
Сафонова Мария
#
17 —
к
Строганова Элиза
#
4
Хрущ Александра
#
23 —
кди
5.
Т.А.К.
(Тверь, Россия)
5+1
9
,60
Воронцова Ольга
Колдинова Виктория
Новоторова Кристина
—
к
Петухова Мария
Щеглова Алина
Тренер:
Туманов Дмитрий
6.
Bright Wave
(Москва, Россия)
7
10
,00
Бычкова Таня
—
к
Елизавета Звонарева
—
кди
Лямина Анна
Матвеева Ульяна
Ромашкина Марина
Сухачёва Анастасия
Танцева Елена
7.
МГУ
(Москва, Россия)
7
10
,00
Банникова Ирина
#
24
Бояркина Ольга
#
42
Буякова Ксения
#
19
Терёшина Мария
#
14
Черепанова Ольга
#
7
Якушева Екатерина
#
21 —
к, кди
Яцкевич Валерия
8.
UNION
(Москва, Россия)
8
9
,80
Герасимова Марианна
#
15
Королькова Аделина
#
26
Коротенко Екатерина
#
9
Кукуева Джамиля
#
17
Першина Валерия
#
45
Савущик Екатерина
#
23
Сидунова Марина
#
11 —
к, кди
Худоятова Елизавета
#
20
Дух игры:
НИУ-ВШЭ
MVP:
Лямина Александра
, Сборная ВлГУ
Видео
43:30
Финал ЖД: МГТУ — ВлГУ
Команды:
МГТУ им. Баумана
,
Сборная ВлГУ
×
24:22
Финал ОД: Russian Masters — Me & My Monkey
Команды:
Ми энд Май Манки
×
04:32
Женская Сборная Т.А.К. «Князь Владимир 2017»
Команды:
Т.А.К.
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×