Название команды: МГУ
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте


Instagram

Контактная информация

Кутов Данил (тренер)ВК
Евсина Мария (капитан ЖД)ВК

История команды

Попытки собрать сборную МГУ начались еще в 2014 г. Тогда в команде было несколько девочек, которые только начинали учиться бросать тарелочку. Играть эти самые девочки попробовали впервые в апреле 2015 г., тогда они впервые услышали слова стэк, пул, что уж говорить о форсе! Прошло еще полгода и вот женская сборная МГУ выступает на Московских студенческих играх, а затем в декабре играет на своем первом зальном турнире. Тем временем подтянулись и парни, дебют которых состоялся также на Московских студенческих играх, но уже весной 2016 г. Вот так и живем теперь: кидаем тарелку, иногда ловим и даже бегаем :)

Выступление на турнирах

51 турнир
10 финалов
6 первых мест
2 награды за Дух игры

2019 — 4 турнира

  • 51.
    Windmill 2019 — 28/40

    Loading...

  • 50.

    Loading...

  • 49.
    Кубок Конструкторов 2019 — 7/14 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 48.

    Loading...

2018 — 14 турниров

  • 47.
    Конституционный слет 2018 — 11/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 46.
    Александровская слобода 2018 — 7/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 45.
    МССИ XXXI — 6/6 (Открытый дивизион), 3/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 44.
    Кубок Столетовых 2018 — 4/9 (Женский дивизион) +MVP: Пантелеева Светик, 6/16 (Открытый дивизион) +MVP: Ахременков Даниил

    Loading...

  • 43.
    МЧР 2018 — 2/8

    Loading...

  • 42.

    Loading...

  • 41.
    ОЧМ 2018 — 4/10

    Loading...

  • 40.

    Loading...

  • 39.
    МССИ XXX1/11 (Открытый дивизион), 3/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 38.
    Кубок Конструкторов 2018 — 6/20 (Открытый дивизион) +Дух игры, 5/12 (Женский дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 37.

    Loading...

  • 36.
    BEST 2018 — 7/9 (Открытый дивизион), 4/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 35.
    Летящий SpiNN 2018 — 5/8 (Открытый дивизион), 3/6 (Женский дивизион) +MVP: Черепанова Ольга

    Loading...

  • 34.
    КД2018 — 3/20

    Loading...

2017 — 13 турниров

  • 33.
    СЗЛ 2017 — 4/16 (Студенческий дивизион)

    Loading...

  • 32.
    ЗаПуск 2017 — 13/16 (Женский дивизион), 10/29 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 31.
    Кубок Столетовых 2017 — 5/11 (Женский дивизион), 5/14 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 30.

    Loading...

  • 29.

    Loading...

  • 28.

    Loading...

  • 27.
    Кубок Конструкторов 20171/20 (Открытый дивизион), 6/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 26.
    Князь Владимир 2017 — 12/12 (Открытый дивизион), 7/8 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 25.
    BEST 2017 (сезон 2016) — 4/8 (Открытый дивизион), 3/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 24.
    Летящий СпиНН (ЖД) 2017 — 4/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 23.
    Кубок Владимира 2017 — 6/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 22.
    Летящий СпиНН 2017 — 6/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 21.

    Loading...

2016 — 7 турниров

  • 20.
    МЛА 2016-2017 — 4/8 (Открытый дивизион), 3/4 (Женский U24)

    Loading...

  • 19.

    Loading...

  • 18.
    Кубок Столетовых 2016 — 7/12 (Открытый дивизион), 7/9 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 17.

    Loading...

  • 16.
    Кубок Конструкторов 2016 — 8/19 (Открытый дивизион), 7-11/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 15.
    МССИ 2016 — 4/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 14.
    СЧР 2016 3-й этап — 4/4 (Женский дивизион)

    Loading...

2015 — 3 турнира

  • 13.
    BEST 2015 — 5/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 12.
    Финал СЧР 20151/2 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 11.
    Кубок Конструкторов 2015 — 8/9 (Женский дивизион)

    Loading...

2013 — 1 турнир

  • 10.
    Кубок Конструкторов 2013 — 11/22 (Открытый дивизион)

    Loading...

2012 — 3 турнира

  • 9.
    Кубок Конструкторов 2012 — 9/18 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 8.
    ЗСЛ 2011/12 (финал) — /10 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 7.
    Летящий SpiNN 2012 — 6/10 (Открытый дивизион)

    Loading...

2011 — 5 турниров

  • 6.
    ЗСЛ 2011/12 (IV этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 5.
    ЗСЛ 2011/12 (III этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 4.
    ЗСЛ 2011/12 (II этап) — /6 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 3.
    ЗСЛ 2011/12 (I этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 2.
    ОСТ-2011 (финал) — 6/6 (Открытый дивизион)

    Loading...

2010 — 1 турнир

  • 1.
    Летящий SpiNN 2010 — 6/9 (Открытый дивизион)

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Состав команды

Женская команда:
1. Абовьян Наталья
2. Герасимова Марианна
3. Волкова Лиза
4. Драздова Анна
5. Евсина Мария (капитан ЖД 2018–2019)
6. Егошина Виктория
7. Забелина Инесса
8. Латанова Елена
9. Семина Мария
10. Терёшина Мария
11. Черепанова Ольга
12. Яцевич Валерия
Тренер: Кутов Данил

Мужская команда:
1. Макаров Дмитрий
2. Кутов Данил, тренер
3. Сулимов Алексей 4. Перевалов Андрей

За команду МГУ ранее играли:
1. Банникова Ирина
2. Бояркина Ольга
3. Буякова Ксения
4. Грибкова Анна
5. Корпачева Полина
6. Пантелеева Светлана
7. Якушева Екатерина (капитан 2016–2017гг.)
8. Ахременков Даниил
9. Бондарь Николай
10. Виноградов Александр
11. Макин Евгений
12. Остапенко Кирилл
13. Федоров Роман
14. Якименков Кирилл (капитан 2016–2017г.)
15. Кульбертсон Дэниель
16. Резников Яков
17. Курков Владимир

Фотографии

Видео

Последняя редакция: 12.02.2019 17:47
Поделиться
Отправить
Карта вики