175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
08.05.2017
24.06.2017
12.08.2017
3 этап Микстовой Лиги России 2017
ВКонтакте
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
12-13 августа 2017
Ивантеевка, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 11 команд
7x7
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
RUSMIX
(Россия)
13
11
,00
Виноградова Елена
Елисеев Николай
Кытманов Илья
Маликова Анастасия
Петренко Александр
Рудометкин Александр
Сальникова Дарья
Тизик Алиса
Томников Пётр
Турсунбаев Руслан
Шаряпова Алина
Шебуняев Александр
Шебуняева Наталья
Милана Горлова
2.
МГУ
(Москва, Россия)
14
11
,00
Бондарь Николай
Боровков Алекс
Герус Марина
Горлова Милана
Грибкова Анна
Кутов Данил
Остапенко Кирилл
Пантелеева Светик
Петрова Олеся
Самарцева Татьяна
Силин Андрей
Сулимов Алексей
Федосов Никита
Якименков Кирилл
Милана Горлова
3.
Бивни
(Москва, Россия)
13
10
,00
Базлов Андрей
Бендер (Симакова) Ирина
Блажко Екатерина
Буданов Александр
Воронцова Ольга
Гусев Арсений
Дурасов Сергей
—
к
Мухаметгалина Диана
Никитченко Руслан
Сидорова Ольга
—
кди
Сулейманов Фаик
Цаплин Родион
Чепенко Дарья
4.
Гирс-Юнайтед
(Владимир, Россия)
13
9
,83
Балашов Илья
Березин Сергей
Бритов Иван
Викторов Илья
Киричков Дмитрий
Кузьминов Филипп
Лямина Александра
Матвеева Ульяна
Паротькин Андрей
Сафонов Олег
Сафонова Мария
Ухтинская Милана
Хрущ Александра
5.
Биозон
(Пущино, Россия)
10
9
,00
Гасанов Руслан
#
23
Гущин Эдуард
#
2
Комаров Александр
#
12
Кудрявцев Александр
#
66 —
к
Кузнецова Ксения
#
11
Мальков Антон
#
13 —
к
Мордовкина Дарья
#
7
Паскевич Светлана
#
25 —
кди
Смельчаков Андрей
#
81
Сорокина Светлана
#
9
6.
Вышка
(Москва, Россия)
12
11
,00
Воробьёва Анастасия
Зетилов Никита
Карпов Александр
Кашин Антон
—
кди
Корнилова Светлана
Нестеров Роман
Никоненко Анастасия
Поспелова Дарья
Сидорова Софья
Суриков Никита
Сурикова Кира
Хилько Борис
7.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
12
10
,50
Lekhelt Vlad
Апетян Арина
Бухтиярова Нина
Вдовченко Алёна
Верещагин Анатолий
Давыдов Артём
Замышляева Анастасия
Кудимова Александра
Куницын Александр
Петухова Мария
Рогушкин Кирилл
—
к
Усманов Вадим
Милана Горлова
8.
Дружина
(Кострома, Россия)
10
9
,67
Безбабный Евгений
Берегов Игорь
Калеников Антон
Калеников Сергей
Кириллов Александр
Мошков Анатолий
Овсянова Евгения
Овсянова Ольга
Ульянов Иван
Чернов Василий
Милана Горлова
9.
Юнион
(Москва, Россия)
8
10
,00
Акимушкина Лиза
Алексеева Анастасия
Герасимова Марианна
Каменский Никита
—
к
Кий Андрей
Кузнецов Владимир
Сидунова Марина
—
кди
Энкин Андрей
10.
Майс
(Москва, Россия)
12
9
,67
Астахова Елена
#
12
Барабанова Екатерина
#
14
Васильева Полина
#
4
Качанов Владимир
#
11
Лукьянов Игорь
#
7
Макеев Сергей
#
9
Павлищева Владлена
#
22
Соболева Алла
#
7
Сычева Диана
#
6
Тимошенков Дмитрий
#
3
Хусяинов Рустам
#
22 —
к
Шахпаронов Артем
#
74
11.
МГТУ им. Баумана
(Москва, Россия)
9
9
,60
Артёменко Игорь
Гильманов Тимур
—
кди
Голосов Сергей
Евланов Владислав
Козлова Анна
Овсянникова Ирина
Романюк Дмитрий
Стахеев Лев
Торосян Надежда
Дух игры:
RUSMIX
MVP (м):
Паротькин Андрей
, Гирс-Юнайтед
MVP (ж):
Козлова Анна
, МГТУ им. Баумана
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×