Название команды: UNION
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте


Контактная информация

Капитан:
Каменский Никита - https://vk.com/yango_lol

История команды

Выступление на турнирах

22 турнира
2 финала
1 первое место
2 награды за Дух игры

2017 — 9 турниров

  • 22.

    Loading...

  • 21.

    Loading...

  • 20.

    Loading...

  • 19.
    МЧР 2017 — 6/7 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 18.
    3 этап МЛР 2017 — 9/11 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 17.
    DISCOVERY-2017.SUMMER — 4/11 (Union-nord_puzzle) +MVP: Исаенков Максим, 5/11 (Union-classic), 7-8/11 (Union-rookies)

    Loading...

  • 16.
    DISCOVERY-2017.SPRING — 3/10 (UNION-Dream) +MVP: Родин Илья, 7-8/10 (UNION-Classic)

    Loading...

  • 15.
    1 этап МЛР 2017 — 8/8 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 14.
    Князь Владимир 2017 — 8/12 (Открытый дивизион), 8/8 (Женский дивизион)

    Loading...

2016 — 10 турниров

  • 13.
    ЗаПуск 2016 — 15/16 (UNION, OPEN-2), 12/16 (UNION-2, OPEN-2), 18/18 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 12.

    Loading...

  • 11.
    МЛА 2016-2017 — 5/8 (Открытый дивизион), 4/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 10.
    Кубок Столетовых 2016 — 6/12 (Открытый дивизион), 6/9 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 9.
    1 этап МЛР 2016 — 8/8 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 8.

    Loading...

  • 7.
    Discovery 2016 — 3/10 (Union Power), 4/10 (Union Classic) +Дух игры +MVP: Каменский Никита, 5/10 (Union-Dream)

    Loading...

  • 6.
    Финал ЖЛ (Iron6) — 12/13 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 5.
    Кубок Дубны 2016 — 18/20 (Микс дивизион) +MVP: Аль-Мохамед Камаль

    Loading...

  • 4.
    Женская лига ЦР-2 — 9/11 (Женский дивизион)

    Loading...

2015 — 3 турнира

  • 3.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 6/6 (2 дивизион)

    Loading...

  • 2.

    Loading...

  • 1.
    Миксомания 2015 — 14/14 (Микс дивизион)

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  1. (к) Каменский Никита
  2. Аль-Мохамед Камаль
  3. Эйзенхард Глеб
  4. Кузнецов Владимир
  5. Тяпкин Даниил
  6. Исаенков Максим
  7. Золотарев Кирилл
  8. Родин Илья
  9. Сидунова Марина
  10. Марианна Герасимова
  11. Першина Валерия
  12. Татаринова Екатерина
  13. Худоятова Елизавета
  14. Королькова Аделина
  15. Коротенко Екатерина
  16. Кукуева Джамиля
  17. Кий Андрей
  18. Савущик Екатерина
  19. Свиридов Даниил

Фотографии

Последняя редакция: 29.08.2017 15:59
Поделиться
Отправить
Карта вики