175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
05.2018
07.2018
1 Этап Микстовой Лиги России 2018
ВКонтакте
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
12-13 мая 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 12 команд
7x7
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
Русмикст
(Москва)
12
Елисеев Николай
Кутов Данил
Кытманов Илья
Маликова Анастасия
Михайлова Кристина
Рудометкин Александр
Стукалина Анна
Томников Пётр
Худобин Михаил
Шебуняев Александр
—
к
Шебуняева Наталья
Щербакова Полина
2.
МГУ
(Москва)
13
Tera Helen
Бондарь Николай
Виноградов Александр
Губанова Полина
Макин Евгений
Никитченко Руслан
Опарин Петр
Петрова Олеся
Силин Андрей
—
к
Сулимов Алексей
—
к
Федоров Роман
—
кди
Якименков Кирилл
Якушева Екатерина
3.
Бивни
(Москва)
14
Блажко Екатерина
Воронцова Ольга
Гусев Арсений
Дурасов Сергей
—
к
Жарков Денис
Козлова Анна
Лавров Михаил
—
к
Лебедев Жека
Медведев Вадим
Сидорова Ольга
—
кди
Соболище Евгений
Чепенко Дарья
Чувашев Константин
Юсифли Юлия
—
к
4.
Ravens HSE
(Москва)
14
Воронов Денис
Завьялова Яна
—
к
Иноземцев Дмитрий
Карпов Александр
Кашин Антон
—
к
Лебедев Юрий
Нанаева Юлия
Одинцова Елена
Поспелова Дарья
Серебрякова Анна
Сидорова Софья
Сопрунов Андрей
Суриков Никита
Фридлендер Роман
—
кди
5.
Рэйвенс (Москва)
14
Гильманов Ришат
Дорошенко Анастасия
Зарудная Анастасия
Кислицын Павел
Кондаков Дмитрий
Никоненко Анастасия
Пестова Анастасия
Петров Илларион
#
73 —
к
Пичугина Валерия
Проскуряков Никита
Романова Ольга
Турсунбаев Руслан
Федосов Никита
Хрущ Александра
6.
Биозон
(Пущино)
14
Гасанов Руслан
—
к
Голосова Ирина
Гущин Эдуард
Дроздова Люция
Кисиева Татьяна
Комаров Александр
Кудреватых Юрий
Кудрявцев Александр
Кузнецова Ксения
Луценко Екатерина
Смельчаков Андрей
Сорокина Светлана
—
к
Ульянкина София
Шемяков Александр
7.
МГТУ
(Москва)
12
Берняков Филипп
Гильманов Тимур
Дубильт Дмитрий
Евланов Владислав
Королькова Аделина
Костюкова Ольга
Кульчинский Александр
Миняйчев Клим
Овсянникова Ирина
Паротькин Андрей
Торосян Надежда
Хайруллина Лилия
8.
Майс
(Москва)
14
Абрамова Яна
Азанов Станислав
Астахова Елена
Букарева Вероника
Котельников Антон
Кудухова Ирина
Макеев Сергей
Метляев Кирилл
Павлищева Владлена
Пацукова Дарья
Фетисов Валентин
Хусяинов Рустам
—
к
Шахпаронов Александр
Шахпаронов Артем
9.
ФряКрю
(Фрязино)
13
Баженова Вероника
Барабанова Екатерина
Васильев Александр
Ветров Денис
Герус Марина
Ерофеев Вова
Куницын Александр
Петухова Мария
Порватов Николай
Тимошенков Дмитрий
Ульянов Иван
Федотовских Валерий
Якимчук Ольга
10.
МПГУ
(Москва)
11
Kozyreva Polina
Аксёнов Дмитрий
Архипова Екатерина
Бабкина Арина
Грубин Лука
—
к
Малинов Илья
—
кди
Манушина Мария
Полунин Павел
Стахеев Лев
Черноярова Ольга
—
к
Эйдлин Алексей
11.
Юнион
(Москва)
8
Udalov Kirill
Басов Александр
Ильина Екатерина
Каменский Никита
—
к
Кий Андрей
Корнилова Полина
Рыбалко Андрей
Сидунова Марина
—
кди
12.
Санни
(Ярославль)
16
Акимушкина Лиза
Бегои Николай
Гречухина Анастасия
Занегина Анна
Калеников Антон
Киселев Денис
—
к
Колоколенкина Наталья
Лазарев Илья
Мошков Анатолий
—
к
Никулина Наталья
Петухов Владимир
—
кди
Силенков Илья
Смирнов Антон
Сорвачева Анастасия
Сорвачева Настя
Федоров Денис
Дух игры: Рэйвенс
MVP:
Сопрунов Андрей
, Ravens HSE
MVP:
Пичугина Валерия
, Рэйвенс
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×