175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Хелен Тера
Tartu Turbulence
51
турнир
14
стран
17
финалов
8
первых мест
8
наград за ДИ
8
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 82%
8 персональных номинаций
MVP турнира
Winter Beach 2022
MVP турнира
Rigas Rudens 2021
MVP турнира
Winter Beach 2020
MVP турнира
SUN BEAM 2019
MVP турнира
Hello Stockholm 2019
MVP турнира
BUCCi 2019
MVP турнира
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
MVP турнира
SandChamps 2017
Создать вики-статью об игроке
51
Каунас, 9-11 декабря 2022
EUIC 2022
1 /12 за Estonia
50
Литва, 12-13 февраля 2022
Winter Beach 2022
1 /8 за
Tartu Turbulence
49
Огре, 27-28 ноября 2021
Rigas Rudens 2021
1 /8 за
Flying Lemons
48
Брюгге, 30 сентября-3 октября 2021
eXtended EUCF 2021
2 /20 за
Salaspils MIX
47
Dębki, 20-22 августа 2021
SandSlash 2021
4 /24 за
Tartu Turbulence
46
Пярну-Яагупи, 14-15 августа 2021
Mixed Madness 2021
4 /7 за
Tart Ult
45
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
1 /9 за
Drop That Smile A
44
Хернинг, 30 января-2 февраля 2020
EUICC 2020
2 /16 за
Ultimate Saku
43
Варшава, 18-19 января 2020
Warsaw Delight 2020
4 /8 за EST mix
42
Огре, 9-10 ноября 2019
Rigas Rudens 2019
3 /15 за
Cosmic Girls
41
Каорле, 27-29 сентября 2019
EUCF 2019
2 /12 за
Cosmic Girls
40
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
2 /5 за
Cosmic Girls
39
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
1 /5 за
Cosmic Girls
38
Клайпеда, 19-21 июля 2019
SUN BEAM 2019
2 /20 за Frequent Flyers
37
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
5 /18 за Heist
36
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
7 /13 за
Cosmic Girls
35
Стокгольм, 1-3 марта 2019
Hello Stockholm 2019
7 /20 за
Flying Lemons
34
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
1 /13 за
Космик Гёрлз
33
Гётеборг, 26-27 января 2019
GoThrow 2019
3 /? за Les Cochonnets
32
Саласпилс, 19-20 января 2019
BUCCi 2019
4 /6 за
Flying Lemons
31
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
3 /13 за
Flying lemons
30
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
12 /16 за
Flying Lemons
29
Врослав, 5-7 октября 2018
EUCF 2018
12 /12 за
Helsinki
28
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
2 /5 за
Лемон Грасс
27
Dębki, 17-19 августа 2018
SandSlash 2018
12 /29 за Les Cochonnets
26
Цинциннати, 14-21 июля 2018
WUCC 2018
34 /40 за
Helsinki Ultimate
25
Амстердам, 22-24 июня 2018
Windmill Windup 2018
9 /16 за Helsinki Ultimate Team
24
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
5 /10 за
Lemon Grass
ЖД
5 /12 за
Fugbaum
МД
23
Эстония, 26-27 мая 2018
SandChamps 2018
4 /5 за
Flying Lemons
22
Берлин, 19-21 мая 2018
Berlin Ultimate Mitte 2018
2 /12 за
Bivni
21
Серпухов, 12-13 мая 2018
1 Этап МЛР 2018
2 /12 за
МГУ
20
Великий Новгород, 5-6 мая 2018
Волна 2018
2 /5 за
Лемон Грасс
19
Москва, 30 апреля 2018
МССИ XXX
3 /12 за
МГУ
18
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
5 /12 за
МГУ
17
Таллин, 14-15 апреля 2018
Kick in de Kök 2018
11 /13 за
Flying Lemons
16
Владимир, 31 марта-1 апреля 2018
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
1 /12 за
МГУ
15
Пущино, 24-25 марта 2018
Весеннее Обострение 2018
9 /10 за
Pu'er tea'M
14
Белгород, 3-4 марта 2018
BEST 2018
4 /6 за
МГУ
13
Гётеборг, 27-28 января 2018
GoThrow 2018
3 /27 за Les Cochonnets
12
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
13 /17 за
Flying Lemons
11
Москва, 16-17 сентября 2017
Открытый Чемпионат Москвы 2017
5 /8 за
Бивни
10
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
4 /30 за
Tusks
9
Клайпеда, 22-23 июля 2017
SUN BEAM 2017
1 /10 за Saku Ultimate
8
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
30 /32 за Currier Island
7
Эстония, 20-21 мая 2017
SandChamps 2017
3 /4 за
Flying Lemons
6
Бибионе, 29 апреля-1 мая 2017
Bibione 2017
15 /32 за BB SEA Staff
5
Таллин, 8-9 апреля 2017
Kick in de Kok 2017
8 /15 за
FlyingLemons
4
Стокгольм, 18-19 марта 2017
Hello Stockholm 2017
18 /22 за
Lynx Jr
3
Огре, 5-6 ноября 2016
Rigas Rudens 2016
7 /14 за
Flying Lemons
2
Клайпеда, 16-17 июля 2016
Sun Beam 2016
9 /11 за
Tartu Turbulence
1
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
17 /19 за Estonia Women
Турниры, в которых участвовала Хелен Тера
51
турнир
17
финалов
8
первых мест
8
наград за Дух игры
8
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
13
остальные
38
зал
23
улица
28
паркет
15
газон
20
пляж
16
командный
51
7x7
13
5x5
38
2022
— 2 турнира
Организовала
2.
51.
EUIC 2022
Каунас, Литва
9-11 декабря 2022
5x5
1
/12
Estonia
euic2022 угшс2022 euiclt2022 угшсде2022 kaunas лфгтфы каунас rfeyfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
1.
50.
Winter Beach 2022
Вильнюсский район, Литва
12-13 февраля 2022
5x5
1
/8
Tartu Turbulence
winterbeach2022 цштеукиуфср2022 lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы tartuturbulence ефкегегкигдутсу 1/
2021
— 4 турнира
Организовала
4.
49.
Rigas Rudens 2021
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
27-28 ноября 2021
5x5
1
/8
Flying Lemons
rigasrudens2021 кшпфыкгвуты2021 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 1/
3.
48.
eXtended EUCF 2021
Брюгге, Бельгия
30 сентября-3 октября 2021
7x7
2
/20
Salaspils MIX
extendedeucf2021 учеутвувугса2021 xeucf2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021hfcibhtyysqabyfktdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb чугса2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021 чугса2021 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы salaspils ыфдфызшды 2/
2.
47.
SandSlash 2021
Dębki, Польша
20-22 августа 2021
5x5
4
/24
Tartu Turbulence
sandslash2021 ыфтвыдфыр2021 sandslashdębki2021 ыфтвыдфырвęилш2021 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы tartuturbulence ефкегегкигдутсу 4/
1.
46.
Mixed Madness 2021
Пярну-Яагупи, Пярнумаа, Эстония
14-15 августа 2021
7x7
4
/7
Tart Ult
mixedmadness2021 ьшчувьфвтуыы2021 pärnujaagupi зäктгоффпгзш пярнуяагупи gzhyezfuegb estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы tartuturbulence ефкегегкигдутсу 4/
2020
— 3 турнира
Организовала
3.
45.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
1
/9
Drop That Smile A
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
2.
44.
EUICC 2020
Хернинг, Дания
30 января-2 февраля 2020
5x5
2
/16
Ultimate Saku
euicc2020 угшсс2020 europeanultimateindoorclubchampionships2020 угкщзуфтгдешьфеуштвщщксдгисрфьзшщтыршзы2020 herning руктштп хернинг [thybyu denmark вутьфкл дания lfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы ultimatesaku гдешьфеуыфлг 2/
1.
43.
Warsaw Delight 2020
Варшава, Польша
18-19 января 2020
7x7
4
/8
EST mix
warsawdelight2020 цфкыфцвудшпре2020 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2019
— 11 турниров
Организовала
11.
42.
Rigas Rudens 2019
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
9-10 ноября 2019
5x5
3
/15
Cosmic Girls
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 3/
10.
41.
EUCF 2019
Каорле, Венеция, Италия
27-29 сентября 2019
7x7
2
/12
Cosmic Girls
eucf2019 угса2019 eucf2019финалыевропейскойклубнойсерии eucf2019abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2019финалыевропейскойклубнойсерии caorle сфщкду каорле rfjhkt italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 2/
9.
40.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
2
/5
Cosmic Girls
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 2/
8.
39.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
1
/5
Cosmic Girls
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 1/
7.
38.
SUN BEAM 2019
Клайпеда, Литва
19-21 июля 2019
5x5
2
/20
Frequent Flyers
sunbeam2019 ыгтиуфь2019 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 2/
6.
37.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
5
/18
Heist
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 5/
5.
36.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
7
/13
Cosmic Girls
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 7/
4.
35.
Hello Stockholm 2019
Стокгольм, Швеция
1-3 марта 2019
5x5
7
/20
Flying Lemons
hellostockholm2019 руддщыещслрщдь2019 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 7/
3.
34.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
1
/13
Космик Гёрлз
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 1/
2.
33.
GoThrow 2019
Гётеборг, Швеция
26-27 января 2019
5x5
3
/?
Les Cochonnets
gothrow2019 пщеркщц2019 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 3/
1.
32.
BUCCi 2019
Саласпилс, Salaspils pilsēta, Латвия
19-20 января 2019
5x5
4
/6
Flying Lemons
bucci2019 игссш2019 balticultimatechampionscupindoor2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2019 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 4/
2018
— 19 турниров
Организовала
19.
31.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
3
/13
Flying lemons
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 3/
18.
30.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
12
/16
Flying Lemons
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 12/
17.
29.
EUCF 2018
Врослав, Польша
5-7 октября 2018
7x7
12
/12
Helsinki
eucf2018 угса2018 eucf2018финалыевропейскойклубнойсерии eucf2018abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2018финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы helsinkiultimate рудыштлшгдешьфеу 12/
16.
28.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
2
/5
Лемон Грасс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 2/
15.
27.
SandSlash 2018
Dębki, Польша
17-19 августа 2018
5x5
12
/29
Les Cochonnets
sandslash2018 ыфтвыдфыр2018 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 12/
14.
26.
WUCC 2018
Цинциннати, Огайо, США
14-21 июля 2018
7x7
34
/40
Helsinki Ultimate
wucc2018 цгсс2018 wucc2018worldultimateclubchampionships цгсс2018цщкдвгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы cincinnati сштсшттфеш цинциннати wbywbyyfnb unitedstates гтшеувыефеуы соединенныештатыамерики cjtlbytyystinfnsfvthbrb 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы helsinkiultimate рудыштлшгдешьфеу 34/
13.
25.
Windmill Windup 2018
Амстердам, Нидерланды
22-24 июня 2018
7x7
9
/16
Helsinki Ultimate Team
windmillwindup2018 цштвьшддцштвгз2018 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 9/
12.
24.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
5
/10
Lemon Grass
5
/12
Fugbaum
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 5/ familiefugbaum афьшдшуагпифгь 5/
11.
23.
SandChamps 2018
Пярнумаа, Эстония
26-27 мая 2018
5x5
4
/5
Flying Lemons
sandchamps2018 ыфтвсрфьзы2018 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 4/
10.
22.
Berlin Ultimate Mitte 2018
Берлин, Германия
19-21 мая 2018
5x5
2
/12
Bivni
berlinultimatemitte2018 иукдштгдешьфеуьшееу2018 bumberlinultimatemitte2018 игьиукдштгдешьфеуьшееу2018 berlin иукдшт берлин ,thkby germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 2/
9.
21.
1 Этап МЛР 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
12-13 мая 2018
7x7
ФФДР
2
/12
МГУ
1этапмлр2018 1'nfgvkh2018 1этапмикстовойлигироссии2018 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 1etapmlr2018 1уефзьдк2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгу vue msu ьыг 2/
8.
20.
Волна 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
2
/5
Лемон Грасс
волна2018 djkyf2018 volna2018 мщдтф2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 2/
7.
19.
МССИ XXX
Москва, Россия
30 апреля 2018
5x5
3
/12
МГУ
мссиxxx vccbxxx мссиччч xxxмосковскиестуденческиеспортивныеигрыпоалтимату xxxvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhsgjfknbvfne чччмосковскиестуденческиеспортивныеигрыпоалтимату mssixxx2018 ьыышччч2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгу vue msu ьыг 3/
6.
18.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
5
/12
МГУ
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгу vue msu ьыг 5/
5.
17.
Kick in de Kök 2018
Таллин, Эстония
14-15 апреля 2018
5x5
11
/13
Flying Lemons
kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 11/
4.
16.
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/12
МГУ
кубокзолотыхльвов2018 re,jrpjkjns[kmdjd2018 kubokzolotykhlvov2018 лгищлящдщенлрдмщм2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгу vue msu ьыг 1/
3.
15.
Весеннее Обострение 2018
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 марта 2018
5x5
9
/10
Pu'er tea'M
весеннееобострение2018 dtctyyttj,jcnhtybt2018 vesenneeobostrenie2018 муыуттуущищыекутшу2018 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы puerteam згукеуфь пуэртим ge'hnbv 9/
2.
14.
BEST 2018
Белгород, Белгородская обл., Россия
3-4 марта 2018
5x5
ФФДР
4
/6
МГУ
best2018 иуые2018 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мгу vue msu ьыг 4/
1.
13.
GoThrow 2018
Гётеборг, Швеция
27-28 января 2018
5x5
3
/27
Les Cochonnets
gothrow2018 пщеркщц2018 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 3/
2017
— 9 турниров
Организовала
9.
12.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
13
/17
Flying Lemons
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 13/
8.
11.
Открытый Чемпионат Москвы 2017
Москва, Россия
16-17 сентября 2017
5x5
5
/8
Бивни
открытыйчемпионатмосквы2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2017 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2017 otkrytyychempionatmoskvy2017 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 5/
7.
10.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
4
/30
Tusks
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 4/
6.
9.
SUN BEAM 2017
Клайпеда, Литва
22-23 июля 2017
5x5
1
/10
Saku Ultimate
sunbeam2017 ыгтиуфь2017 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
5.
8.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
30
/32
Currier Island
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 30/
4.
7.
SandChamps 2017
Пярнумаа, Эстония
20-21 мая 2017
5x5
3
/4
Flying Lemons
sandchamps2017 ыфтвсрфьзы2017 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 3/
3.
6.
Bibione 2017
Бибионе, Венеция, Италия
29 апреля-1 мая 2017
5x5
15
/32
BB SEA Staff
bibione2017 ишишщту2017 bibionebeachchallenge2017 ишишщтуиуфсрсрфддутпу2017 bibione ишишщту бибионе ,b,bjyt italy шефдн италия bnfkbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 15/
2.
5.
Kick in de Kok 2017
Таллин, Эстония
8-9 апреля 2017
5x5
8
/15
FlyingLemons
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 8/
1.
4.
Hello Stockholm 2017
Стокгольм, Швеция
18-19 марта 2017
5x5
18
/22
Lynx Jr
hellostockholm2017 руддщыещслрщдь2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы lynx днтч 18/
2016
— 2 турнира
Организовала
2.
3.
Rigas Rudens 2016
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2016
5x5
7
/14
Flying Lemons
rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 7/
1.
2.
Sun Beam 2016
Клайпеда, Литва
16-17 июля 2016
5x5
9
/11
Tartu Turbulence
sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы tartuturbulence ефкегегкигдутсу 9/
2015
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
17
/19
Estonia Women
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 17/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена