175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Александр Петренко
Долгорукие
Александр не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
120
турниров
17
стран
39
финалов
21
первое место
13
наград за ДИ
2
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 7%
2 персональные номинации
MSP турнира
Высшая Битва IX
MVP турнира
Высшая Битва 2017
Создать вики-статью об игроке
120
Пущино, 26-27 марта 2022
Весеннее обострение 2022
1 /14 за
Swing
119
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
3 /8 за
RusMixed
118
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
3 /10 за
Rampage
117
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
2 /18 за
Rampage
116
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
2 /7 за
Рэмпейдж
115
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
1 /10 за
Swing
114
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
5 /10 за Молодые
113
Химки, 17 апреля 2021
Высшая Битва IX
1 /6 за Уныние
112
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
3 /20 за
Рэмпейдж
111
Пущино, 13-14 февраля 2021
ЗАПУСК 2021
3 /10 за
Рэмпейдж
110
Екатеринбург, 6-7 февраля 2021
Love Ultimate 2021
5 /16 за
Вышка
109
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2020
Конституционный слёт 2020
3 /18 за
Рэмпейдж
108
Александров, 5-6 декабря 2020
Александровская Слобода 2020
1 /10 за
Рэмпейдж
107
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
3 /10 за
Rampage
106
Москва, 12-13 сентября 2020
ОЧМ 2020
1 /12 за
Свинг
105
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
3 /12 за
Рэмпейдж
ОД
1 /8 за
Свинг
МД
104
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
4 /12 за Ирландия
103
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
7 /22 за
Рэмпейдж
102
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
4 /25 за
Rampage
101
Пущино, 19-20 октября 2019
Миксомания 2019
1 /18 за
Свинг
100
Каорле, 27-29 сентября 2019
EUCF 2019
20 /24 за
Rampage
99
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
4 /12 за
Rampage
98
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /20 за
RUS MEN
97
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
10 /22 за
Russia Open
96
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
4 /19 за
Rampage
95
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
2 /13 за
RUS Men's
94
Кастельдефельс, 6-7 апреля 2019
BUCC 2019
9 /18 за
Russia
93
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
2 /22 за
Рэмпейдж
92
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
1 /20 за
Rampage
91
Химки, 6 января 2019
Cobra Christmas Cup 2019
4 /8 за Rampfriex
90
Москва, 5 января 2019
VI МЕЖФАК МГТУ
6 /8 за Команда 5
89
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
7 /26 за
Rampage
88
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
4 /16 за
Russo Turisto
87
Врослав, 5-7 октября 2018
EUCF 2018
22 /24 за
Rampage
86
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
5 /12 за
Рэмпейдж
85
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
4 /9 за
Rampage
84
Великий Новгород, 11-12 августа 2018
КНО 2018
1 /8 за
Рэмпейдж
83
Москва, 15 апреля 2018
Высшая Битва 2018
3 /6 за Счастье
82
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
1 /28 за
Рэмпейдж
81
Санкт-Петербург, 3-4 февраля 2018
Хард Лига 2018
1 /8 за
Rampage
80
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
7 /25 за
Rampage
79
Москва, 12 ноября 2017
Высшая Битва 2017
2 /6 за KATARA
78
Пермь, 4-5 ноября 2017
Точка Отсчета 2017
1 /13 за
Rampage
77
Италия, 29 сентября-1 октября 2017
EUCF 2017
11 /24 за
RealFive
76
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
4 /12 за
Долгорукие
75
Серпухов, 26-27 августа 2017
МЧР 2017
1 /7 за
РусМикст
74
Стокгольм, 19-20 августа 2017
EUCR-N O+W+X 2017
2 /8 за
RealFive
73
Ивантеевка, 12-13 августа 2017
3 этап МЛР 2017
1 /11 за
RUSMIX
72
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
7 /8 за Микст
71
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
5 /23 за
Russian Federation
70
Барселона, 19-21 мая 2017
ConfBeachCup 2017
2 /10 за
Russia Open National Team
69
Брюгге, 5-7 мая 2017
Tom's Tourney 2017
20 /24 за
Dolgorukiye
68
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
4 /28 за
Рэмпейдж
67
Санкт-Петербург, 4-5 февраля 2017
Хард Лига 2017
1 /8 за
Rampage
66
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
6 /11 за
Rampage
65
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2016
Конституционный слет 2016
3 /10 за
Rampage
64
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
8 /26 за
Rampage
63
Огре, 5-6 ноября 2016
Rigas Rudens 2016
5 /22 за
LSD
62
Барселона, 24-25 сентября 2016
Calafell Arena 2016
2 /30 за
Skotsky SOBR
61
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
3 /14 за
Долгорукие
60
Хельсинки, 20-21 августа 2016
EUCR-N O+W+X 2016
7 /9 за
Dolgorukiye Moscow
59
Великий Новгород, 13-14 августа 2016
КНО 2016
6 /8 за
Долгорукие-1
58
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
7 /18 за
Долгорукие
57
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
3 /8 за
Долгорукие
56
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
1 /9 за
Долгорукие
55
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
3 /9 за
Долгорукие
54
Франкфурт, 14-16 мая 2016
Confederations Cup 2016
12 /15 за
Russia Open
53
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
4 /10 за Псков
52
Серпухов, 30 апреля-1 мая 2016
1 этап МЛР 2016
3 /8 за
СОБР
51
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
7 /24 за
Rampage
50
Санкт-Петербург, 6 марта 2016
ОАЗИС #6s
5 /7 за Я киборг, но это нормально
49
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
6 /30 за
Ремпейдж
48
Санкт-Петербург, 6-7 февраля 2016
Хард Лига 2016
2 /8 за
Рампэйдж
47
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
3 /13 за
Rampage
46
Дубна, 23-24 января 2016
Кубок Дубны 2016
5 /20 за
СОБР
45
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2015
Конституционный слет 2015
9 /16 за
Rampage
44
Пущино, 24-25 октября 2015
Миксомания 2015
2 /14 за
СОБР
43
Ярославль, 3-4 октября 2015
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
7 /10 за "Шторм в трюме"
42
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
3 /6 за
Будапешт
41
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
5 /12 за
Долгорукие
40
Великий Новгород, 22-23 августа 2015
КНО 2015
4 /8 за
Долгорукие
39
Таллин, 15-16 августа 2015
EUCR-N O+W+X 2015
9 /9 за
Dolgorukiye Moscow
38
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
15 /17 за
Russia Open
37
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
3 /12 за
Долгорукие
36
Москва, 25-26 апреля 2015
Кубок Конструкторов 2015
2 /20 за
НИУ ВШЭ Gold
35
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
6 /32 за
Рэмпейдж
34
Нижний Новгород, 7-8 февраля 2015
Летящий SpiNN 2015
3 /14 за
НИУ ВШЭ
33
Москва, 13-14 декабря 2014
Каска 2014
3 /16 за Синие
32
Белгород, 6-7 декабря 2014
BEST 2014
1 /8 за
Вышка
31
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
2 /17 за
Rampage
30
Владимир, 27-28 сентября 2014
Кубок Столетовых 2014
1 /12 за
Вышка
29
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /11 за
Долгорукие
28
Смоленск, 19-20 июля 2014
Пандемия 2014
1 /7 за
Долгорукие
27
Москва, 26-27 апреля 2014
Кубок Конструкторов 2014
2 /18 за
НИУ "Высшая Школа Экономики"
26
Великий Новгород, 21-23 февраля 2014
Лорд Новгород 2014
7 /29 за
Долгорукие
25
Нижний Новгород, 8-9 февраля 2014
Летящий SpiNN 2014
5 /12 за
НИУ-ВШЭ
24
Москва, 14-15 декабря 2013
Каска 2013
9 /16 за Васильковые
23
Белгород, 30 ноября-1 декабря 2013
Best 2013
3 /11 за
НИУ ВШЭ
22
Пущино, 16-17 ноября 2013
ЗаПуск 2013
8 /14 за
Вышка
21
Владимир, 28-29 сентября 2013
Кубок Столетовых 2013
2 /9 за
Вышка
20
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
6 /16 за
Долгорукие
19
Хельсинки, 24-25 августа 2013
EUCR-N O+W+X 2013
8 /9 за
Долгорукие
18
Кёльн, 5-10 августа 2013
EYUC 2013
12 /16 за
Russia
17
Серпухов, 27-28 июля 2013
КВХ 2013
2 /11 за
Долгорукие
16
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /11 за
Долгорукие
15
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
12 /12 за Команда Петренко Александр
14
Москва, 3-5 мая 2013
All Stars Camps 2013
13
Москва, 20-21 апреля 2013
Кубок Конструкторов 2013
2 /22 за
НИУ «ВШЭ» – 1
12
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
15 /48 за
Midnight Cobras
11
Струнино, 2 марта 2013
Level Up Two
4 /8 за
Жара
10
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
27 /28 за
К175
9
Нижний Новгород, 9-10 февраля 2013
Летящий SpiNN 2013
1 /9 за
ВШЭ оупен
8
Белгород, 26-27 января 2013
Дискотека 2013
6 /11 за
Вышка
7
Пущино, 24-25 ноября 2012
Запуск 2012
3 /18 за
Жара
6
Москва, 10-11 ноября 2012
Каска 2012
5
Москва, 25-26 августа 2012
Региональный турнир ОЧР 2012
8 /8 за
Жара
4
Дублин, 12-18 августа 2012
WJUC 2012
12 /20 за
Russia
3
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
11 /11 за
Жара
2
Москва, 21-22 апреля 2012
Кубок Конструкторов 2012
1 /18 за
НИУ ВШЭ
1
Москва, 14 апреля 2012
Плэй-офф Зимней лиги 2012
2 /2 за
Вышка
Турниры, в которых участвовал Александр Петренко
120
турниров
39
финалов
21
первое место
13
наград за Дух игры
2
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
88
Беларусь
6
остальные
26
зал
52
улица
68
паркет
46
газон
56
пляж
18
командный
106
хэт
13
кэмп
1
7x7
42
5x5
76
4x4
1
2022
— 1 турнир
Организовал
1.
120.
Весеннее обострение 2022
Пущино, Московская обл., Россия
26-27 марта 2022
5x5
1
/14
Swing
весеннееобострение2022 dtctyyttj,jcnhtybt2022 vesenneeobostrenie2022 муыуттуущищыекутшу2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы свинг cdbyu swing ыцштп 1/
2021
— 10 турниров
Организовал
10.
119.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/8
RusMixed
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 3/
9.
118.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
8.
117.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
2
/18
Rampage
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
7.
116.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
2
/7
Рэмпейдж
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
6.
115.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
1
/10
Swing
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы свинг cdbyu swing ыцштп 1/
5.
114.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
5
/10
Молодые
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5/
4.
113.
Высшая Битва IX
Химки, Московская обл., Россия
17 апреля 2021
5x5
хэт
1
/6
Уныние
высшаябитваix dscifz,bndfix высшаябитвашч внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2021 мныырфнфишемф2021 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
3.
112.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
3
/20
Рэмпейдж
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2.
111.
ЗАПУСК 2021
Пущино, Московская обл., Россия
13-14 февраля 2021
5x5
3
/10
Рэмпейдж
запуск2021 pfgecr2021 zapusk2021 яфзгыл2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
110.
Love Ultimate 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
5
/16
Вышка
loveultimate2021 дщмугдешьфеу2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
2020
— 7 турниров
Организовал
7.
109.
Конституционный слёт 2020
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2020
5x5
3
/18
Рэмпейдж
конституционныйслёт2020 rjycnbnewbjyysqck`n2020 ks20 лы20 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
6.
108.
Александровская Слобода 2020
Александров, Владимирская обл., Россия
5-6 декабря 2020
5x5
1
/10
Рэмпейдж
александровскаяслобода2020 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020 александровскаяслобода2020winteragain fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020winteragain александровскаяслобода2020цштеукфпфшт aleksandrovskayasloboda2020 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2020 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
5.
107.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
4.
106.
ОЧМ 2020
Москва, Россия
12-13 сентября 2020
5x5
1
/12
Свинг
очм2020 jxv2020 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2020 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2020 ochm2020 щсрь2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы свинг cdbyu swing ыцштп 1/
3.
105.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
3
/12
Рэмпейдж
1
/8
Свинг
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/ свинг cdbyu swing ыцштп 1/
2.
104.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
4
/12
Ирландия
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
1.
103.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
7
/22
Рэмпейдж
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
2019
— 13 турниров
Организовал
13.
102.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
4
/25
Rampage
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
12.
101.
Миксомания 2019
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 октября 2019
5x5
1
/18
Свинг
миксомания2019 vbrcjvfybz2019 miksomaniya2019 ьшлыщьфтшнф2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы свинг cdbyu swing ыцштп 1/
11.
100.
EUCF 2019
Каорле, Венеция, Италия
27-29 сентября 2019
7x7
20
/24
Rampage
eucf2019 угса2019 eucf2019финалыевропейскойклубнойсерии eucf2019abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2019финалыевропейскойклубнойсерии caorle сфщкду каорле rfjhkt italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 20/
10.
99.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
4
/12
Rampage
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
9.
98.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/20
RUS MEN
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 3/
8.
97.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
10
/22
Russia Open
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 10/
7.
96.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
4
/19
Rampage
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
6.
95.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
2
/13
RUS Men's
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 2/
5.
94.
BUCC 2019
Кастельдефельс, Барселона, Испания
6-7 апреля 2019
5x5
9
/18
Russia
bucc2019 игсс2019 bucc2019beachultimateconfederationscup игсс2019иуфсргдешьфеусщтаувукфешщтысгз castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
4.
93.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
2
/22
Рэмпейдж
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
3.
92.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
1
/20
Rampage
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
2.
91.
Cobra Christmas Cup 2019
Химки, Московская обл., Россия
6 января 2019
4x4
4
/8
Rampfriex
cobrachristmascup2019 сщикфсркшыеьфысгз2019 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
1.
90.
VI МЕЖФАК МГТУ
Москва, Россия
5 января 2019
5x5
хэт
6
/8
Команда 5
viмежфакмгту vivt;afrvune мшмежфакмгту vimezhfakmgtu2019 мшьуярафльпег2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
2018
— 9 турниров
Организовал
9.
89.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
7
/26
Rampage
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
8.
88.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
4
/16
Russo Turisto
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 4/
7.
87.
EUCF 2018
Врослав, Польша
5-7 октября 2018
7x7
22
/24
Rampage
eucf2018 угса2018 eucf2018финалыевропейскойклубнойсерии eucf2018abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2018финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 22/
6.
86.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
5
/12
Рэмпейдж
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 5/
5.
85.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
4
/9
Rampage
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
4.
84.
КНО 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2018
7x7
ФФДР
1
/8
Рэмпейдж
кно2018 ryj2018 кубокновгородскойобласти2018 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2018 kno2018 лтщ2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
3.
83.
Высшая Битва 2018
Москва, Россия
15 апреля 2018
5x5
хэт
3
/6
Счастье
высшаябитва2018 dscifz,bndf2018 внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунапескедлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfgtcrtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2018 мныырфнфишемф2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
2.
82.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
1
/28
Рэмпейдж
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
1.
81.
Хард Лига 2018
Санкт-Петербург, Россия
3-4 февраля 2018
5x5
1
/8
Rampage
хардлига2018 [fhlkbuf2018 хардлигаимгригорияисправникова2018 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2018 khardliga2018 лрфквдшпф2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
2017
— 15 турниров
Организовал
15.
80.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
7
/25
Rampage
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
14.
79.
Высшая Битва 2017
Москва, Россия
12 ноября 2017
5x5
хэт
2
/6
KATARA
высшаябитва2017 dscifz,bndf2017 внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунапескедлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэвысшаябитва2017 dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfgtcrtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi'dscifz,bndf2017 vysshayabitva2017 мныырфнфишемф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
13.
78.
Точка Отсчета 2017
Пермь, Пермский край, Россия
4-5 ноября 2017
5x5
ФФДР
1
/13
Rampage
точкаотсчета2017 njxrfjncxtnf2017 to2017 ещ2017 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
12.
77.
EUCF 2017
Венеция, Италия
29 сентября-1 октября 2017
7x7
11
/24
RealFive
eucf2017 угса2017 eucf2017финалыевропейскойклубнойсерии eucf2017abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2017финалыевропейскойклубнойсерии italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 11/
11.
76.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
4
/12
Долгорукие
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
10.
75.
МЧР 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
26-27 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/7
РусМикст
мчр2017 vxh2017 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2017 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 mchr2017 ьсрк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 1/
9.
74.
EUCR-N O+W+X 2017
Стокгольм, Швеция
19-20 августа 2017
7x7
2
/8
RealFive
eucrnowx2017 угсктщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 2/
8.
73.
3 этап МЛР 2017
Ивантеевка, Московская обл., Россия
12-13 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/11
RUSMIX
3этапмлр2017 3'nfgvkh2017 3этапмикстовойлигироссии2017 3'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 3etapmlr2017 3уефзьдк2017 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 1/
7.
72.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
7
/8
Микст
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
6.
71.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
5
/23
Russian Federation
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
5.
70.
ConfBeachCup 2017
Барселона, Испания
19-21 мая 2017
5x5
2
/10
Russia Open National Team
confbeachcup2017 сщтаиуфсрсгз2017 confederationsbeachcupspain2017 сщтаувукфешщтыиуфсрсгзызфшт2017 barcelona ифксудщтф барселона ,fhctkjyf spain ызфшт испания bcgfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 2/
4.
69.
Tom's Tourney 2017
Брюгге, Бельгия
5-7 мая 2017
7x7
20
/24
Dolgorukiye
tomstourney2017 ещьыещгктун2017 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 20/
3.
68.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
4
/28
Рэмпейдж
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
2.
67.
Хард Лига 2017
Санкт-Петербург, Россия
4-5 февраля 2017
5x5
1
/8
Rampage
хардлига2017 [fhlkbuf2017 хардлигаимгригорияисправникова2017 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2017 khardliga2017 лрфквдшпф2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
1.
66.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
6
/11
Rampage
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 6/
2016
— 20 турниров
Организовал
20.
65.
Конституционный слет 2016
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
ФФДР
3
/10
Rampage
конституционныйслет2016 rjycnbnewbjyysqcktn2016 ks2016 лы2016 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
19.
64.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
8
/26
Rampage
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 8/
18.
63.
Rigas Rudens 2016
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2016
5x5
5
/22
LSD
rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы лсд kcl lsd дыв 5/
17.
62.
Calafell Arena 2016
Барселона, Испания
24-25 сентября 2016
5x5
2
/30
Skotsky SOBR
calafellarena2016 сфдфауддфкутф2016 calafellarena2016mixedbeachultimatetournament сфдфауддфкутф2016ьшчувиуфсргдешьфеуещгктфьуте barcelona ифксудщтф барселона ,fhctkjyf spain ызфшт испания bcgfybz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
16.
61.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
3
/14
Долгорукие
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
15.
60.
EUCR-N O+W+X 2016
Хельсинки, Финляндия
20-21 августа 2016
7x7
7
/9
Dolgorukiye Moscow
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
14.
59.
КНО 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 августа 2016
7x7
ФФДР
6
/8
Долгорукие-1
кно2016 ryj2016 кубокновгородскойобласти2016 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2016 kno2016 лтщ2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
13.
58.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
7
/18
Долгорукие
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
12.
57.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
3
/8
Долгорукие
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
11.
56.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
1
/9
Долгорукие
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
10.
55.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
3
/9
Долгорукие
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
9.
54.
Confederations Cup 2016
Франкфурт, Германия
14-16 мая 2016
7x7
12
/15
Russia Open
confederationscup2016 сщтаувукфешщтысгз2016 frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 12/
8.
53.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
4
/10
Псков
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
7.
52.
1 этап МЛР 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
7x7
ФФДР
3
/8
СОБР
1этапмлр2016 1'nfgvkh2016 1этапмикстовойлиги2016 1'nfgvbrcnjdjqkbub2016 1etapmchr2016 1уефзьсрк2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
6.
51.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
7
/24
Rampage
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
5.
50.
ОАЗИС #6s
Санкт-Петербург, Россия
6 марта 2016
5x5
хэт
5
/7
Я киборг, но это нормально
оазис6s jfpbc6s оазис6ы oazis2016 щфяшы2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/
4.
49.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
6
/30
Ремпейдж
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 6/
3.
48.
Хард Лига 2016
Санкт-Петербург, Россия
6-7 февраля 2016
5x5
2
/8
Рампэйдж
хардлига2016 [fhlkbuf2016 хардлигаимгригорияисправникова2016 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2016 hardliga2016 рфквдшпф2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
2.
47.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
3
/13
Rampage
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
46.
Кубок Дубны 2016
Дубна, Московская обл., Россия
23-24 января 2016
5x5
ЗМЛ
5
/20
СОБР
кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы собр cj,h sobr ыщик 5/
2015
— 12 турниров
Организовал
12.
45.
Конституционный слет 2015
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2015
5x5
ФФДР
9
/16
Rampage
конституционныйслет2015 rjycnbnewbjyysqcktn2015 ks2015 лы2015 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 9/
11.
44.
Миксомания 2015
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 октября 2015
5x5
ЗМЛ
2
/14
СОБР
миксомания2015 vbrcjvfybz2015 miksomaniya2015 ьшлыщьфтшнф2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
10.
43.
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
3-4 октября 2015
5x5
хэт
7
/10
"Шторм в трюме"
yaroslavlhatautumn2015 нфкщыдфмдрфефгегьт2015 yaroslavlhat72015 нфкщыдфмдрфе72015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
9.
42.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
3
/6
Будапешт
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы будапешт ,elfgtin budapesht игвфзуыре 3/
8.
41.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
5
/12
Долгорукие
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
7.
40.
КНО 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-23 августа 2015
7x7
ФФДР
4
/8
Долгорукие
кно2015 ryj2015 кубокновгородскойобласти2015 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2015 kno2015 лтщ2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
6.
39.
EUCR-N O+W+X 2015
Таллин, Эстония
15-16 августа 2015
7x7
9
/9
Dolgorukiye Moscow
eucrnowx2015 угсктщцч2015 eucrnorthowx2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2015jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2015 угсктщкер2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
5.
38.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
15
/17
Russia Open
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 15/
4.
37.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
3
/12
Долгорукие
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
36.
Кубок Конструкторов 2015
Москва, Россия
25-26 апреля 2015
5x5
2
/20
НИУ ВШЭ Gold
кубокконструкторов2015 re,jrrjycnhernjhjd2015 kubokkonstruktorov2015 лгищллщтыекглещкщм2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
2.
35.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
6
/32
Рэмпейдж
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 6/
1.
34.
Летящий SpiNN 2015
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 февраля 2015
5x5
3
/14
НИУ ВШЭ
летящийspinn2015 ktnzobqspinn2015 летящийызштт2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2015 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2015 spinn2015 ызштт2015 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы вышка dsirf hse рыу 3/
2014
— 9 турниров
Организовал
9.
33.
Каска 2014
Москва, Россия
13-14 декабря 2014
5x5
хэт
3
/16
Синие
каска2014 rfcrf2014 kaska2014 лфылф2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 3/
8.
32.
BEST 2014
Белгород, Белгородская обл., Россия
6-7 декабря 2014
5x5
1
/8
Вышка
best2014 иуые2014 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
7.
31.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
2
/17
Rampage
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
6.
30.
Кубок Столетовых 2014
Владимир, Владимирская обл., Россия
27-28 сентября 2014
5x5
1
/12
Вышка
кубокстолетовых2014 re,jrcnjktnjds[2014 kubokstoletovyh2014 лгищлыещдуещмнр2014 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
5.
29.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/11
Долгорукие
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
4.
28.
Пандемия 2014
Смоленск, Смоленская обл., Россия
19-20 июля 2014
7x7
1
/7
Долгорукие
пандемия2014 gfyltvbz2014 pandemia2014 зфтвуьшф2014 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
27.
Кубок Конструкторов 2014
Москва, Россия
26-27 апреля 2014
5x5
2
/18
НИУ "Высшая Школа Экономики"
кубокконструкторов2014 re,jrrjycnhernjhjd2014 kubokkonstruktorov2014 лгищллщтыекглещкщм2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
2.
26.
Лорд Новгород 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2014
5x5
7
/29
Долгорукие
лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
1.
25.
Летящий SpiNN 2014
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 февраля 2014
5x5
5
/12
НИУ-ВШЭ
летящийspinn2014 ktnzobqspinn2014 летящийызштт2014 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2014 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2014 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2014 spinn2014 ызштт2014 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
2013
— 17 турниров
Организовал
17.
24.
Каска 2013
Москва, Россия
14-15 декабря 2013
5x5
хэт
9
/16
Васильковые
каска2013 rfcrf2013 kaska2013 лфылф2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9/
16.
23.
Best 2013
Белгород, Белгородская обл., Россия
30 ноября-1 декабря 2013
5x5
3
/11
НИУ ВШЭ
best2013 иуые2013 студенческийтурнирвбелгородеbest2013 cneltyxtcrbqnehybhd,tkujhjltbest2013 студенческийтурнирвбелгородеиуые2013 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы вышка dsirf hse рыу 3/
15.
22.
ЗаПуск 2013
Пущино, Московская обл., Россия
16-17 ноября 2013
5x5
8
/14
Вышка
запуск2013 pfgecr2013 zapusk2013 яфзгыл2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 8/
14.
21.
Кубок Столетовых 2013
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2013
5x5
2
/9
Вышка
кубокстолетовых2013 re,jrcnjktnjds[2013 kubokstoletovyh2013 лгищлыещдуещмнр2013 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
13.
20.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
6
/16
Долгорукие
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
12.
19.
EUCR-N O+W+X 2013
Хельсинки, Финляндия
24-25 августа 2013
7x7
8
/9
Долгорукие
eucrnowx2013 угсктщцч2013 eucrnorthowx2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2013jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2013 угскт2013 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
11.
18.
EYUC 2013
Кёльн, Германия
5-10 августа 2013
7x7
12
/16
Russia
eyuc2013 унгс2013 eyuc2013europeanyouthultimatechampionships унгс2013угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы cologne сщдщпту кёльн r`kmy germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 12/
10.
17.
КВХ 2013
Серпухов, Московская обл., Россия
27-28 июля 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
квх2013 rd[2013 кубоккнязявладимирахраброго2013 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2013 serpukhov2013 ыукзглрщм2013 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
9.
16.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
8.
15.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
12
/12
Команда Петренко Александр
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
7.
14.
All Stars Camps 2013
Москва, Россия
3-5 мая 2013
0x0
кэмп
allstarscamps2013 фддыефкысфьзы2013 allstarsultimatecamps2013 фддыефкыгдешьфеусфьзы2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
6.
13.
Кубок Конструкторов 2013
Москва, Россия
20-21 апреля 2013
5x5
2
/22
НИУ «ВШЭ» – 1
кубокконструкторов2013 re,jrrjycnhernjhjd2013 kubokkonstruktorov2013 лгищллщтыекглещкщм2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
5.
12.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
15
/48
Midnight Cobras
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 15/
4.
11.
Level Up Two
Струнино, Владимирская обл., Россия
2 марта 2013
5x5
4
/8
Жара
leveluptwo думудгзецщ leveluptwo2013 думудгзецщ2013 strunino ыекгтштщ струнино cnheybyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы жара ;fhf zhara ярфкф 4/
3.
10.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
27
/28
К175
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы к175 r175 k175 л175 27/
2.
9.
Летящий SpiNN 2013
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 февраля 2013
5x5
1
/9
ВШЭ оупен
летящийspinn2013 ktnzobqspinn2013 летящийызштт2013 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2013 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2013 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2013 spinn2013 ызштт2013 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
1.
8.
Дискотека 2013
Белгород, Белгородская обл., Россия
26-27 января 2013
5x5
6
/11
Вышка
дискотека2013 lbcrjntrf2013 diskoteka2013 вшылщеулф2013 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы вышка dsirf hse рыу 6/
2012
— 7 турниров
Организовал
7.
7.
Запуск 2012
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 ноября 2012
5x5
3
/18
Жара
запуск2012 pfgecr2012 zapusk2012 яфзгыл2012 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы жара ;fhf zhara ярфкф 3/
6.
6.
Каска 2012
Москва, Россия
10-11 ноября 2012
5x5
хэт
каска2012 rfcrf2012 kaska2012 лфылф2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
5.
5.
Региональный турнир ОЧР 2012
Москва, Россия
25-26 августа 2012
7x7
8
/8
Жара
региональныйтурнирочр2012 htubjyfkmysqnehybhjxh2012 regionalnyiturnirochr2012 купшщтфдтншегктшкщсрк2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы жара ;fhf zhara ярфкф 8/
4.
4.
WJUC 2012
Дублин, Ирландия
12-18 августа 2012
7x7
12
/20
Russia
wjuc2012 цогс2012 wjuc2012чемпионатмирасредиюниоров wjuc2012xtvgbjyfnvbhfchtlb.ybjhjd цогс2012чемпионатмирасредиюниоров dublin вгидшт дублин le,kby ireland шкудфтв ирландия bhkfylbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 12/
3.
3.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
11
/11
Жара
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы жара ;fhf zhara ярфкф 11/
2.
2.
Кубок Конструкторов 2012
Москва, Россия
21-22 апреля 2012
5x5
1
/18
НИУ ВШЭ
кубокконструкторов2012 re,jrrjycnhernjhjd2012 kubokkonstruktorov2012 лгищллщтыекглещкщм2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
1.
1.
Плэй-офф Зимней лиги 2012
Москва, Россия
14 апреля 2012
5x5
2
/2
Вышка
плэйоффзимнейлиги2012 gk'qjaapbvytqkbub2012 pleioffzimneiligi2012 здушщааяшьтушдшпш2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 2команды 2rjvfyls 2teams 2еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена