175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2017
2018
2019
2021
Чемпионат России среди команд смешанного дивизиона 2019
ВКонтакте
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
7-8 сентября 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 11 команд
7x7
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
СоБр
(Москва, Россия)
14
Voyushina Galina
Багров Денис
Барсукова Ольга
Бевза Антон
Волкова Мария
Громов Владимир
Доронин Сергей
Золотарева Анна
Королькова Аделина
Лобанов Михаил
Назаров Анатолий
—
к
Рядовиков Дмитрий
Сопрунов Андрей
Топоркова Ульяна
2.
К175
(Краснодар, Россия)
8
Жарковский Михаил
Завальская Марина
Михайлова Кристина
Парфёнчикова Анастасия
Семёнова Татьяна
Ушаков Андрей
Хабаров Виталий
Чумертов Дмитрий
3.
МГТУ им. Баумана
(Москва, Россия)
15
Евланов Владислав
Кий Андрей
Костюкова Ольга
Красникова Алина
Кульчинский Александр
Курбетьев Георгий
Леонтьева Елизавета
Мамонтова Анастасия
Паротькин Андрей
Стахова Вероника
Степанова Екатерина
Татаринова Екатерина
Торосян Надежда
Турсунбаев Руслан
Чадромцев Никита
4.
Ravens
(Москва, Россия)
13
Голосова Ирина
Елизавета Звонарева
Закладной Сергей
—
кди
Иноземцев Дмитрий
Кошманова Мария
Кузнецов Михаил
Нанаева Юлия
Нестеров Роман
Одинцова Елена
Першина Валерия
Суриков Никита
Фридлендер Роман
—
к
Ямбулатов Искандер
5.
Бивни
(Москва, Россия)
13
Бархатов Евгений
Бессонов Сергей
Блажко Екатерина
Гусев Арсений
Дроздова Люция
Лимов Михаил
Медведев Вадим
Привалова Елена
Романюк Дмитрий
Сидорова Ольга
Соболев Евгений
Цаплин Родион
Юсифли Юлия
6.
Sunny
(Ярославль, Россия)
11
Волков Павел
Киселев Денис
Колоколенкина Наталья
Мошков Анатолий
Мясников Паша
Мясникова Анастасия
Никулина Наталья
Петухов Владимир
Платов Максим
Силенков Илья
Сорвачева Настя
7.
Flying steps
(Санкт-Петербург, Россия)
15
Lekhelt Vlad
Барабанова Виктория
Бутина Анастасия
Каменский Никита
Колосова Алина
Коско София
Кудимова Александра
Лопатина Любовь
Позинский Антон
Рогушкин Кирилл
Рылькова Полина
Савенков Кирилл
Самотошин Евгений
Сидунова Марина
Усманов Вадим
8.
MICE
(Москва, Россия)
10
Ветров Денис
Калеников Антон
Кулагина Ольга
Куницын Александр
Новикова Кристина
Павлюченко Иннуш
Пацукова Дарья
Федотовских Валерий
Хусяинов Рустам
Шахпаронов Артем
9.
МГУ
(Москва, Россия)
11
Бондарь Николай
Васюкова Валерия
Виноградов Александр
Герасимова Марианна
Исаенков Максим
Купцов Евгений
Макаров Дмитрий
Петрова Олеся
Свидерская Карина
Федоров Роман
Якушева Екатерина
10.
BioZONe
(Пущино, Россия)
13
Баженов Даня
Гуров Станислав
Гурова Ирина
Гущин Эдуард
Комаров Александр
Кудрявцев Александр
Куликова Александра
Луценко Екатерина
Паскевич Светлана
Смельчаков Андрей
Сорокина Светлана
—
к
Тимошенков Дмитрий
Фомичёв Александр
11.
Gears-United
(Владимир, Россия)
13
Арефьев Евгений
Березин Сергей
—
кди
Бритов Иван
Викторов Илья
Власова Анастасия
Дорошенко Анастасия
Кириллова Валерия
Коровина Дарья
Пупин Иван
Реимбаев Бахадыр
Скрябин Илья
Чувак Владислава
Якунин Дмитрий
—
к
Дух игры:
Gears-United
MVP:
Парфёнчикова Анастасия
, К175
MVP:
Комаров Александр
, BioZONe
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×