175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Windmill Windup 2019
Сайт
Событие в фейсбуке
Инстаграм
Фейсбук
13-16 июня 2019
Амстердам, Нидерланды
Дивизионы:
ОД
— 22 команды
,
ЖД
— 18 команд
,
МД
— 40 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Great Britain Open
2.
Condors
3.
Czech Republic Open
4.
Austria Open
5.
France Open
(Франция)
6.
Philadelphia Eagels
7.
Italy Open
8.
Ireland Open
9.
Denmark Open
10.
Russia Open
(Россия)
22
Агеев Андрей
Басов Владислав
Бутиков Антон
Закладной Сергей
Ивайкин Юрий
Кислицын Павел
Кострыгин Анатолий
Кочкин Владимир
Кутов Данил
Лобанов Михаил
Наумов Егор
Николаев Николай
Петренко Александр
Проскуряков Никита
Симонов Иван
Смирнов Николай
Сопрунов Андрей
Сусьян Владимир
Томников Пётр
Федоров Роман
Худобин Михаил
Чураков Артемий
11.
Belgium Open
12.
Spain Open
13.
Raza Ultimate Club
(Богота, Колумбия)
14.
New Age
15.
Devon Ultimate
(Эксетер, Великобритания)
16.
Mojra
(Варшава, Польша)
1
Миронюк Илья
17.
Heidees Open
(Эппельхайм, Германия)
18.
Rampage
(Москва, Россия)
13
Бесценный Олег
Герн Борис
Данненберг Илья
Еременков Алексей
—
кди
Ершов Владимир
Миняйчев Клим
Михайлов Иван
Орленко Данила
Паротькин Андрей
Старинский Вячеслав
Тюкалов Павел
Ульянов Иван
Федотовских Валерий
—
к
19.
Frank N
(Мюнхен, Германия)
20.
Dublin Gravity Open
(Дублин, Ирландия)
21.
East Midlands Open
22.
Slovakia Open
Дух игры:
Frank N
Женский дивизион
Ростеры
1.
Germany Women
(Германия)
2.
Finland Women
3.
Cosmic Girls
(Санкт-Петербург, Россия)
12
Акрамова Юлия
—
кди
Андре Вирге
Данилова Екатерина
Думанская Дина
Красовская Анна
Марамзина Ирина
Мацегора Анна
Паршукова Маргарита
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Романова Ольга
Чуль Лиcа
4.
Mermaid lumberjacks
(Дания)
5.
Heist
1
Tera Helen
6.
Italy Women
7.
Ireland Women
8.
France Women
(Франция)
9.
Switzerland Women
10.
Sweden Women
11.
Austria Women
12.
Czech Republic Women
13.
Poland Women
14.
Germany Women Masters
(Германия)
15.
Amsterdam Ultimate Club Women
16.
Zuri Women
17.
Triple Mamasitas
18.
Dublin Gravity Women
(Дублин, Ирландия)
Дух игры: Zuri Women
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
France Mixed
(Франция)
2.
Grut
(Амстердам, Нидерланды)
3.
Shenanigans
(Лас-Вегас, Соединенные Штаты Америки)
4.
Germany Mixed
(Германия)
5.
Flow Wroclaw
6.
SMOG
(Дарем, Великобритания)
7.
Ireland Mixed
8.
Guayota
(Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
9.
Austria Mixed
10.
Triple Crown
11.
Rainbow Brigade
12.
Black Sheep
13.
WuSuoWei
14.
Glasgow Ultimate
15.
LoL Mixed Ultimate Team
16.
Sturmflut
(Гамбург, Германия)
17.
Colorado Karlsruhe
18.
Ah Ouh Puc
(Париж, Франция)
19.
The Dalahästs
(Стокгольм, Швеция)
9
Андре Вирге
Андреев Денис
Басос Константин
Бутина Анастасия
Вербицкая Анна
Думанская Дина
Павлищева Владлена
Сальникова Дарья
Чинина Ольга
20.
Maultaschen
(Тюбинген, Германия)
21.
Belgium Mixed
22.
Kanye 2020
23.
Sexicans
24.
That's My Frank (TMF)
25.
Too many cooks
(Утрехт, Нидерланды)
26.
Hässliche Erdferkel
(Марбург, Германия)
27.
Czech Republic Mixed
28.
MSU
(Москва, Россия)
7
Бондарь Николай
Манушина Мария
Петрова Олеся
Сидорова Ольга
Стахеев Лев
Якименков Кирилл
Якушева Екатерина
—
к
29.
Sesquidistus
(Страсбург, Франция)
30.
Flying Rabbits Mixed
31.
McDuff
(Сидней, Австралия)
32.
Rusty Bikes w Fizzy Lifting Drinks
1
Обрайен Леночка
33.
Ghost Ultimate Club
34.
Belarus Mixed
(Беларусь)
13
Батяйкина Наталья
Будник Павел
Коляда Алексей
Марчукевич Евгений
Могилевцев Андрей
Нанаева Юлия
Онуфриюк Елена
Пимахов Вячеслав
Русаченко Олег
Сорокина Светлана
Тарасенко Алексей
Тарасенко Владимир
Шевченко Владимир
35.
Masala Chai
36.
Rubik's Cube
37.
Quijotes+Dulcineas Ultimate Madrid
(Мадрид, Испания)
38.
Old School Ultimate
39.
4hands
(Варшава, Польша)
40.
Panas Ultimate Dream Team
(Венесуэла)
Дух игры:
Germany Mixed
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×