175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Алексей Еременков
Долгорукие
,
МГТУ им. Баумана
44
турнира
8
стран
8
финалов
4
первых места
3
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 4%
Создать вики-статью об игроке
44
Лиссабон, 25-26 ноября 2023
Campeonato Praia 23
2 /7 за
DiscOver
43
Лиссабон, 5 ноября 2023
Liga Relva 23 J2
1 /4 за
Disc'Over Lisboa
42
Лейрия, 23 июля 2023
Campeonato Nacional 2023
4 /5 за
Disc'Over Lisboa
41
Назаре, 28 мая 2023
Liga Praia 23 J4
2 /7 за
DiscOver
40
Сетубал, 7 мая 2023
Liga Praia 23 J3
3 /7 за
DiscOver
39
Портиман, 14-16 октября 2022
EBUCC 2022
16 /24 за
Disc'Over Lisboa
38
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
3 /10 за
Rampage
37
Калининград, 13-15 августа 2021
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
3 /5 за
Rampage
36
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
1 /8 за
Рэмпейдж
35
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
3 /10 за
Rampage
34
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
3 /12 за
Рэмпейдж
33
Каорле, 27-29 сентября 2019
EUCF 2019
20 /24 за
Rampage
32
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
4 /12 за
Rampage
31
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
18 /22 за
Rampage
30
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
15 /19 за
Rmpg First Blood
29
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
18 /20 за
Rampage 3
28
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
2 /20 за
Rampage Монеточка
27
Александров, 17-18 ноября 2018
Александровская слобода 2018
6 /11 за
Rampage
26
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
3 /20 за
Rampage
25
Вена, 26-27 мая 2018
Vienna Spring Break 2018
15 /16 за
Rampage
24
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
4 /12 за
Долгорукие
23
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
3 /10 за
Долгорукие
22
Белгород, 29-30 июля 2017
Open AIR 2017
3 /7 за
Долгорукие
21
Брюгге, 5-7 мая 2017
Tom's Tourney 2017
20 /24 за
Dolgorukiye
20
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
8 /11 за Тёмные лошадки
19
Александров, 14-15 января 2017
Александровская слобода 2017
13 /13 за
Rampage-2
18
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
24 /26 за
Pompage
17
Владимир, 13 ноября 2016
Кубок Владимира 2016
5 /8 за
Rampage 2
16
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
3 /9 за
Долгорукие
15
Москва, 23-24 апреля 2016
Кубок Конструкторов 2016
7 /19 за
МГТУ-альфа
14
Владимир, 26-27 сентября 2015
Кубок Столетовых 2015
1 /12 за
Сборная МГТУ Баумана - альфа
13
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
5 /12 за
Долгорукие
12
Таллин, 15-16 августа 2015
EUCR-N O+W+X 2015
9 /9 за
Dolgorukiye Moscow
11
Москва, 25-26 апреля 2015
Кубок Конструкторов 2015
15 /20 за
МГТУ Бета
10
Нижний Новгород, 7-8 февраля 2015
Летящий SpiNN 2015
1 /14 за
МГТУ-альфа
9
Москва, 13-14 декабря 2014
Каска 2014
6 /16 за Зелёные
8
Белгород, 6-7 декабря 2014
BEST 2014
2 /8 за
МГТУ-альфа
7
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
17 /17 за
Power-МГТУ
6
Владимир, 27-28 сентября 2014
Кубок Столетовых 2014
4 /12 за
МГТУ-альфа
5
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /11 за
Долгорукие
4
Москва, 26-27 апреля 2014
Кубок Конструкторов 2014
11 /18 за
МГТУ им. Баумана - 2
3
Москва, 14-15 декабря 2013
Каска 2013
14 /16 за Серые
2
Белгород, 30 ноября-1 декабря 2013
Best 2013
8 /11 за
МГТУ-бета
1
Владимир, 28-29 сентября 2013
Кубок Столетовых 2013
8 /9 за
МГТУ-бета
Турниры, в которых участвовал Алексей Еременков
44
турнира
8
финалов
4
первых места
3
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
31
Беларусь
2
остальные
11
зал
13
улица
31
паркет
13
газон
24
пляж
7
командный
42
хэт
2
7x7
17
5x5
27
2023
— 5 турниров
Организовал
5.
44.
Campeonato Praia 23
Лиссабон, Португалия
25-26 ноября 2023
5x5
2
/7
DiscOver
campeonatopraia23 сфьзущтфещзкфшф23 campeonatonacionalpraia2023 сфьзущтфещтфсшщтфдзкфшф2023 lisbon дшыищт лиссабон kbccf,jy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 2/
4.
43.
Liga Relva 23 J2
Лиссабон, Португалия
5 ноября 2023
7x7
1
/4
Disc'Over Lisboa
ligarelva23j2 дшпфкудмф23о2 liganacionalrelva2023jornada2 дшпфтфсшщтфдкудмф2023ощктфвф2 lisbon дшыищт лиссабон kbccf,jy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 1/
3.
42.
Campeonato Nacional 2023
Лейрия, Португалия
23 июля 2023
7x7
4
/5
Disc'Over Lisboa
campeonatonacional2023 сфьзущтфещтфсшщтфд2023 campeonatonacionalderelvaopenwomen2023 сфьзущтфещтфсшщтфдвукудмфщзутцщьут2023 leiria душкшф лейрия ktqhbz portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 4/
2.
41.
Liga Praia 23 J4
Назаре, Португалия
28 мая 2023
5x5
2
/7
DiscOver
ligapraia23j4 дшпфзкфшф23о4 ligapraia23jornada4 дшпфзкфшф23ощктфвф4 nazaré тфяфкé назаре yfpfht portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 2/
1.
40.
Liga Praia 23 J3
Сетубал, Португалия
7 мая 2023
5x5
3
/7
DiscOver
ligapraia23j3 дшпфзкфшф23о3 ligapraia23jornada3 дшпфзкфшф23ощктфвф3 setúbal ыуеúифд сетубал ctne,fk portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 3/
2022
— 1 турнир
Организовал
1.
39.
EBUCC 2022
Портиман, Португалия
14-16 октября 2022
5x5
16
/24
Disc'Over Lisboa
ebucc2022 уигсс2022 europeanbeachultimateclubchampionships2022 угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2022 portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы discoverlisboa вшысщмукдшыищф 16/
2021
— 3 турнира
Организовал
3.
38.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2.
37.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
Калининград, Калининградская обл., Россия
13-15 августа 2021
5x5
3
/5
Rampage
amberthunderянтарныйгром2021 amberthunderzynfhysquhjv2021 фьиукергтвукянтарныйгром2021 amberthunderyantarnyygrom2021 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2021 kaliningrad лфдштштпкфв калининград rfkbybyuhfl russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
36.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
1
/8
Рэмпейдж
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
2020
— 2 турнира
Организовал
2.
35.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
34.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
3
/12
Рэмпейдж
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2019
— 5 турниров
Организовал
5.
33.
EUCF 2019
Каорле, Венеция, Италия
27-29 сентября 2019
7x7
20
/24
Rampage
eucf2019 угса2019 eucf2019финалыевропейскойклубнойсерии eucf2019abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2019финалыевропейскойклубнойсерии caorle сфщкду каорле rfjhkt italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 20/
4.
32.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
4
/12
Rampage
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
3.
31.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
18
/22
Rampage
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 18/
2.
30.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
15
/19
Rmpg First Blood
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 15/
1.
29.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
18
/20
Rampage 3
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 18/
2018
— 4 турнира
Организовал
4.
28.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
2
/20
Rampage Монеточка
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
3.
27.
Александровская слобода 2018
Александров, Владимирская обл., Россия
17-18 ноября 2018
5x5
ФФДР
6
/11
Rampage
александровскаяслобода2018 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2018 aleksandrovskayasloboda2018 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2018 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 6/
2.
26.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
3
/20
Rampage
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
25.
Vienna Spring Break 2018
Вена, Австрия
26-27 мая 2018
7x7
15
/16
Rampage
viennaspringbreak2018 мшуттфызкштпикуфл2018 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 15/
2017
— 6 турниров
Организовал
6.
24.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
4
/12
Долгорукие
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
5.
23.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
3
/10
Долгорукие
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
4.
22.
Open AIR 2017
Белгород, Белгородская обл., Россия
29-30 июля 2017
7x7
ФФДР
3
/7
Долгорукие
openair2017 щзутфшк2017 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
21.
Tom's Tourney 2017
Брюгге, Бельгия
5-7 мая 2017
7x7
20
/24
Dolgorukiye
tomstourney2017 ещьыещгктун2017 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 20/
2.
20.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
8
/11
Тёмные лошадки
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
1.
19.
Александровская слобода 2017
Александров, Владимирская обл., Россия
14-15 января 2017
5x5
ФФДР
13
/13
Rampage-2
александровскаяслобода2017 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2017 aleksandrov2017 фдулыфтвкщм2017 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 13/
2016
— 4 турнира
Организовал
4.
18.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
24
/26
Pompage
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 24/
3.
17.
Кубок Владимира 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
13 ноября 2016
5x5
5
/8
Rampage 2
кубоквладимира2016 re,jrdkflbvbhf2016 открытыйкубокгвладимирапоалтимату2016 jnrhsnsqre,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2016 kv2016 лм2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 5/
2.
16.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
3
/9
Долгорукие
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
15.
Кубок Конструкторов 2016
Москва, Россия
23-24 апреля 2016
5x5
7
/19
МГТУ-альфа
кубокконструкторов2016 re,jrrjycnhernjhjd2016 kubokkonstruktorov2016 лгищллщтыекглещкщм2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 7/
2015
— 5 турниров
Организовал
5.
14.
Кубок Столетовых 2015
Владимир, Владимирская обл., Россия
26-27 сентября 2015
5x5
1
/12
Сборная МГТУ Баумана - альфа
кубокстолетовых2015 re,jrcnjktnjds[2015 kubokstoletovyh2015 лгищлыещдуещмнр2015 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 1/
4.
13.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
5
/12
Долгорукие
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
3.
12.
EUCR-N O+W+X 2015
Таллин, Эстония
15-16 августа 2015
7x7
9
/9
Dolgorukiye Moscow
eucrnowx2015 угсктщцч2015 eucrnorthowx2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2015jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2015 угсктщкер2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
2.
11.
Кубок Конструкторов 2015
Москва, Россия
25-26 апреля 2015
5x5
15
/20
МГТУ Бета
кубокконструкторов2015 re,jrrjycnhernjhjd2015 kubokkonstruktorov2015 лгищллщтыекглещкщм2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 15/
1.
10.
Летящий SpiNN 2015
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 февраля 2015
5x5
1
/14
МГТУ-альфа
летящийspinn2015 ktnzobqspinn2015 летящийызштт2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2015 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2015 spinn2015 ызштт2015 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 1/
2014
— 6 турниров
Организовал
6.
9.
Каска 2014
Москва, Россия
13-14 декабря 2014
5x5
хэт
6
/16
Зелёные
каска2014 rfcrf2014 kaska2014 лфылф2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6/
5.
8.
BEST 2014
Белгород, Белгородская обл., Россия
6-7 декабря 2014
5x5
2
/8
МГТУ-альфа
best2014 иуые2014 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 2/
4.
7.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
17
/17
Power-МГТУ
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 17/
3.
6.
Кубок Столетовых 2014
Владимир, Владимирская обл., Россия
27-28 сентября 2014
5x5
4
/12
МГТУ-альфа
кубокстолетовых2014 re,jrcnjktnjds[2014 kubokstoletovyh2014 лгищлыещдуещмнр2014 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 4/
2.
5.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/11
Долгорукие
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
1.
4.
Кубок Конструкторов 2014
Москва, Россия
26-27 апреля 2014
5x5
11
/18
МГТУ им. Баумана - 2
кубокконструкторов2014 re,jrrjycnhernjhjd2014 kubokkonstruktorov2014 лгищллщтыекглещкщм2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 11/
2013
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Каска 2013
Москва, Россия
14-15 декабря 2013
5x5
хэт
14
/16
Серые
каска2013 rfcrf2013 kaska2013 лфылф2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14/
2.
2.
Best 2013
Белгород, Белгородская обл., Россия
30 ноября-1 декабря 2013
5x5
8
/11
МГТУ-бета
best2013 иуые2013 студенческийтурнирвбелгородеbest2013 cneltyxtcrbqnehybhd,tkujhjltbest2013 студенческийтурнирвбелгородеиуые2013 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 8/
1.
1.
Кубок Столетовых 2013
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2013
5x5
8
/9
МГТУ-бета
кубокстолетовых2013 re,jrcnjktnjds[2013 kubokstoletovyh2013 лгищлыещдуещмнр2013 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 8/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена