Алексей Тарасенко

44 турнира
5 стран
5 финалов
2 первых места
4 награды за ДИ
1 MVP
Участие в турнирах заполнено на 33%
1 персональная номинация
Алексей Тарасенко photo

Турниры, в которых участвовал Алексей Тарасенко

44 турнира
5 финалов
2 первых места
4 награды за Дух игры
1 персональная номинация
Организовал 0 орг

2018 — 17 турниров

  • 17.
    44.
    Smolensk, Smolensk Oblast, Russia
    22-23 Sep
    7x7
    5
    /8
    Сборная Беларуси
    мчр2018 vxh2018 микстовыйчемпионатроссии2018 vbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb2018 mchr2018smolensk2018 ьсрк2018ыьщдутыл2018 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/
  • 16.
    43.
    Bronnitsı, Moskova Oblastı, Russia
    14-16 Sep
    7x7
    ФФДР
    очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы atomswift фещьыцшае 10/
  • 15.
    42.
    Kiev, Ukraine, 02000
    8-9 Sep
    7x7
    6
    /8
    очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы fusion агышщт 6/
  • 14.
    41.
    Cincinnati, OH, USA
    14-21 Jul
    7x7
    36
    /40
    wucc2018 цгсс2018 wucc2018worldultimateclubchampionships цгсс2018цщкдвгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы cincinnati сштсшттфеш цинциннати wbywbyyfnb unitedstates гтшеувыефеуы соединенныештатыамерики cjtlbytyystinfnsfvthbrb 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 36/
  • 13.
    40.
    St Petersburg, Russia
    30 Jun-1 Jul
    7x7
    ФФДР
    кубокспб2018 re,jrcg,2018 кубоксанктпетербурга2018 re,jrcfyrngtnth,ehuf2018 kubokspb2018 лгищлызи2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы atomswift фещьыцшае 7/
  • 12.
    39.
    Vologda, Vologda Oblast, Russia
    16-17 Jun
    7x7
    ФФДР
    чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
  • 11.
    38.
    Solnechnoye, Saint Petersburg, Russia
    2-3 Jun
    5x5
    9
    /20
    вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 9/
  • 10.
    37.
    Brest, Belarus
    26-27 May
    4x4
    hat
    6
    /10
    Тантра
    springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
  • 9.
    36.
    Minsk, Belarus
    12-13 May
    7x7
    camp
    кэмпдлятренеров r'vglkznhtythjd кэмпдлятренеровикапитанов r'vglkznhtythjdbrfgbnfyjd kempdlyakapitanovitrenerov2018 луьзвднфлфзшефтщмшекутукщм2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm
  • 8.
    35.
    Bruges, Belgium
    4-6 May
    7x7
    23
    /24
    tomstourney2018 ещьыещгктун2018 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 23/
  • 7.
    34.
    Tallinn, Estonia
    14-15 Apr
    5x5
    10
    /21
    kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы atomswift фещьыцшае 10/
  • 6.
    33.
    Gomel, Belarus
    17-18 Mar
    5x5
    hat
    4
    /7
    Утята миссис НаНа
    капялюш2018 rfgzk.i2018 капялюшpižamahat2018 rfgzk.ipižamahat2018 капялюшзшžфьфрфе2018 kapyalyush2018 лфзнфднгыр2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
  • 5.
    32.
    St Petersburg, Russia
    8-10 Mar
    5x5
    hat
    6
    /8
    Black Sabbath
    hattrick2018 рфеекшсл2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
  • 4.
    31.
    St Petersburg, Russia
    10-11 Feb
    4x4
    16
    /16
    зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы так nfr tak ефл 16/
  • 3.
    30.
    Minsk, Belarus
    20-21 Jan
    5x5
    5
    /8
    минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 5/
  • 2.
    29.
    Moscow, Russia
    13 Jan
    5x5
    hat
    2
    /4
    "А1"
    поушивснегу4 gjeibdcytue4 poushivsnegu4 зщгыршмытупг4 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 2/
  • 1.
    28.
    Brest, Belarus
    6-7 Jan
    5x5
    10
    /10
    winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 10/

2017 — 13 турниров

  • 13.
    27.
    Gomel, Belarus
    23-24 Dec
    5x5
    5
    /6
    Give&Go
    lynxeswhite2017 днтчуыцршеу2017 lynxeswhitecup2017 днтчуыцршеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
  • 12.
    26.
    Pushchino, Moscow Oblast, Russia, 142290
    9-10 Dec
    5x5
    ФФДР
    24
    /29
    Формула
    запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 24/
  • 11.
    25.
    Moscow, Russia
    25-26 Nov
    4x4
    15
    /15
    зимняяпляжнаялига2017 pbvyzzgkz;yfzkbuf2017 зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап plyazhnayaliga2017 зднфяртфнфдшпф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы так nfr tak ефл 15/
  • 10.
    24.
    St Petersburg, Russia
    1 Oct
    5x5
    5
    /12
    турнир1гооктября nehybh1ujjrnz,hz turnir1gooktyabrya2017 егктшк1пщщленфикнф2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы спбгуки cg,uerb spbguki ызипглш 5/
  • 9.
    23.
    Tver, Tver Oblast, Russia
    30 Sep
    5x5
    2
    /8
    так2017 nfr2017 открытыйтурниртверипоалтимату2017так jnrhsnsqnehybhndthbgjfknbvfne2017nfr ottveri2017tak2017 щеемукш2017ефл2017 tver емук тверь ndthm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаябикиниботтом c,jhyfz,brbyb,jnnjv sbb ыии 2/
  • 8.
    22.
    Bronnitsı, Moskova Oblastı, Russia
    8-10 Sep
    7x7
    ФФДР
    очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фрифлай ahbakfq freefly акууадн 10/
  • 7.
    21.
    Gomel, Belarus
    26-27 Aug
    4x4
    5
    /8
    gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы upsky гзылн 5/
  • 6.
    20.
    Minsk, Belarus
    29-30 Jul
    7x7
    6
    /7
    возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 6/
  • 5.
    19.
    Solnechnoye, Saint Petersburg, Russia, 197739
    22-23 Jul
    5x5
    5
    /13
    вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 5/
  • 4.
    18.
    Brest, Belarus
    20-21 May
    4x4
    hat
    3
    /12
    Garage.FM
    springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
  • 3.
    17.
    Gomel, Belarus
    22-23 Apr
    5x5
    hat
    1
    /6
    К3 Чёрная метка
    капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
  • 2.
    16.
    Veliky Novgorod, Novgorod Oblast, Russia
    24-26 Feb
    5x5
    ФФДР
    28
    /28
    лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы так nfr tak ефл 28/
  • 1.
    15.
    Minsk, Belarus
    21-22 Jan
    5x5
    10
    /11
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 10/

2016 — 7 турниров

  • 7.
    14.
    Minsk, Belarus
    8-9 Oct
    7x7
    4
    /9
    закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 4/
  • 6.
    13.
    Milan, Metropolitan City of Milan, Italy
    10-11 Sep
    7x7
    madunina2016 ьфвгтштф2016 milan ьшдфт милан vbkfy italy шефдн италия bnfkbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы frasbadallac акфыифвфддфс 17/
  • 5.
    12.
    Klaipėda, Lithuania
    16-17 Jul
    5x5
    8
    /11
    Sadovoe85
    sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
  • 4.
    11.
    Brest, Belarus
    21-22 May
    7x7
    9
    /9
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 9/
  • 3.
    10.
    Gomel, Belarus
    26-27 Mar
    5x5
    hat
    4
    /10
    Юдискап
    капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
  • 2.
    9.
    Minsk, Belarus
    30-31 Jan
    5x5
    13
    /13
    минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 13/
  • 1.
    8.
    Brest, Belarus
    9-10 Jan
    5x5
    10
    /12
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 10/

2015 — 5 турниров

  • 5.
    7.
    Milan, Metropolitan City of Milan, Italy
    5-6 Sep
    7x7
    madunina2015 ьфвгтштф2015 milan ьшдфт милан vbkfy italy шефдн италия bnfkbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы donkeydivers вщтлунвшмукы
  • 4.
    6.
    55049 Viareggio, Province of Lucca, Italy
    29-30 Aug
    5x5
    hat
    ultimhat2015 гдешьрфе2015 viareggio мшфкуппшщ виареджо dbfhtl;j italy шефдн италия bnfkbz
  • 3.
    5.
    Gomel, Belarus
    14-15 Mar
    5x5
    hat
    1
    /8
    Bambaleila
    капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 2.
    4.
    Minsk, Belarus
    7-8 Feb
    5x5
    5
    /5
    Вострая Брама
    минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 5/
  • 1.
    3.
    Minsk, Belarus
    4 Jan
    5x5
    hat
    4
    /6
    Зайки
    хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/

2014 — 2 турнира

  • 2.
    2.
    Brest, Belarus
    6-7 Dec
    5x5
    10
    /12
    The MOB
    winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10/
  • 1.
    1.
    Minsk, Belarus
    6 Sep
    5x5
    hat
    хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
Поделиться
Отправить