175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Windmill Windup 2017
Сайт
Фейсбук
Твиттер
9-11 июня 2017
Амстердам, Нидерланды
Дивизионы:
ОД
— 24 команды
,
ЖД
— 16 команд
,
МД
— 40 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Clapham Ultimate
(Лондон, Великобритания)
2.
Freespeed
(Базель, Швейцария)
3.
PELT Ultimate
(Лимерик, Ирландия)
4.
Team E.R.I.C.
5.
FUJ
(Прага, Чехия)
6.
Tchac
(Порнише, Франция)
7.
Catchup Graz
(Грац, Австрия)
8.
Fire of London
(Лондон, Великобритания)
9.
Heidees
(Эппельхайм, Германия)
10.
Mooncatchers
(Брюссель, Бельгия)
11.
Wall City
(Берлин, Германия)
1
Басов Владислав
12.
Ranelagh
(Ренела, Ирландия)
13.
ThebigEZ
(Вена, Австрия)
14.
East Midlands Open
15.
Aurora
(Санкт-Петербург, Россия)
13
Lekhelt Vlad
Бесценный Олег
Будник Павел
Воронков Андрей
Воронов Андрей
Давыдов Артем
Клецкий Станислав
Николаев Николай
Ровда Юрий
Рогушкин Кирилл
Савенков Кирилл
Седов Юрий
Студилов Никита
16.
Otso
(Эспо, Финляндия)
17.
Touchless
(Тель-Авив, Израиль)
18.
FWD>>
(Вена, Австрия)
19.
Frank N
(Мюнхен, Германия)
20.
Force
21.
Hardcore Ultimate
(Сингапур, Сингапур)
1
Дмитриев Павел
22.
Gentle Open
(Гент, Бельгия)
23.
Frizzly Bears
(Аахен, Германия)
24.
Polish Open National Team
Дух игры:
Catchup Graz
Женский дивизион
Ростеры
1.
Ice Box
1
Шевнина Ксения
2.
CUSB SHOUT
(Болонья, Италия)
3.
YAKA
(Нуази-ле-Сек, Франция)
4.
SYC
(Лондон, Великобритания)
5.
German U24 Women's National Team
6.
Crazy Dogs Women
(Штанс, Швейцария)
7.
Dublin Gravity
(Дублин, Ирландия)
8.
Rakata
9.
Storm
10.
Mantis
(Вена, Австрия)
11.
MaduroDames
12.
WEST
13.
Velka Morava
(Брно, Чехия)
14.
JinX
(Берлин, Германия)
15.
Eyecatchers
16.
Donuts
(Варшава, Польша)
Дух игры:
JinX
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
Grut
(Амстердам, Нидерланды)
2.
Poland Mixed National Team
3.
Black Eagles
(Эдинбург, Великобритания)
4.
Mainzelrenner
(Майнц, Германия)
5.
Germany Mixed National Team
(Германия)
6.
Hässliche Erdferkel
(Марбург, Германия)
7.
Shenanigans
(Лас-Вегас, Соединенные Штаты Америки)
8.
Burt Handmacklin FBI
9.
Yellow Block
(Прага, Чехия)
10.
Deep Space
(Лондон, Великобритания)
11.
Terrible Monkeys
(Прага, Чехия)
12.
Friselis
(Версаль, Франция)
13.
Brown Chicken Brown Cow
14.
Sexy Legs
(Таллин, Эстония)
1
Шипунов Илья
15.
Fizzy Lifting Drinks
1
Обрайен Елена
16.
Os zla
(Братислава, Словакия)
17.
Wunderteam
18.
Hammer Time
19.
Rusty Bikes
(Амстердам, Нидерланды)
20.
Reading Ultimate
(Рединг, Великобритания)
21.
Max Power
1
Силин Андрей
22.
Tribe Ultimate Frisbee Club
(Ирландия)
23.
Bangarang!
24.
Fresh Urbs
25.
Rubik's Cube
(Гамбург, Германия)
26.
Hungary Mixed National Team
27.
DUFF
(Сидней, Австралия)
28.
Airborn
29.
Quijotes+Dulcineas Ultimate Madrid
(Мадрид, Испания)
30.
Ah Ouh Puc
(Париж, Франция)
31.
Frau Rauscher & the Bembelboys
32.
Turk Kasi
33.
JR
34.
Disc Maniac Delegates
1
Якушева Екатерина
35.
Oy Vey!
36.
Spinister Motives
(Норвегия)
37.
Geo's Disc Throwers
1
Попова Анастасия
38.
Mosquitos Ultimate Klosterneuburg
(Клостернойбург, Австрия)
39.
Charrúa
(Уругвай)
40.
4hands
(Варшава, Польша)
Дух игры: Hammer Time
Видео
02:29
Windmill 2017 - Larger Than Life
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×