175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Владислав Басов
Jogo Bonito Social Club
,
Ми энд Май Манки
,
Wall City
63
турнира
15
стран
20
финалов
9
первых мест
4
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 24%
Создать вики-статью об игроке
63
Лимерик, 15-22 июля 2023
EUC 2023
3 /15 за Germany
62
Портиман, 14-16 октября 2022
EBUCC 2022
2 /23 за Jogo Bonito
61
Росток, 14-15 мая 2022
Deutsche Beach Meisterschaft 2022
1 /8 за
Jogo Bonito Social CLub
60
Брюгге, 6-8 мая 2022
Tom's Tourney 2022
12 /24 за
Wall City
59
Болонья, 16-18 апреля 2022
EUF Elite Invite 2022
1 /8 за
Wall City
58
Брюгге, 30 сентября-3 октября 2021
eXtended EUCF 2021
7 /30 за
Wall City
57
Массенбаххаузен, 11-12 сентября 2021
Restart DM 2021
2 /8 за
Wall City
56
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
5 /10 за
Me and My Monkey
55
Пултуск, 25-27 июня 2021
TOP CAT 2021
1 /12 за
Jogo Bonito Social Club
54
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
3 /10 за
Кобры
53
Завидово, 1-2 мая 2021
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
2 /13 за
Миднайт Кобрас
52
Химки, 17 апреля 2021
Высшая Битва IX
6 /6 за Гневное Чревоугодие
51
Санта-Крус-де-Тенерифе, 6-8 марта 2020
Dr. Sand & Mr. Grass 2020
2 /? за
Jogo Bonito
50
Аахен, 7-8 сентября 2019
DM open 2we
4 /16 за
Wall City
49
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
5 /12 за
Me&My Monkey
48
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /20 за
RUS MEN
47
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
10 /22 за
Russia Open
46
Кёльн, 8-9 июня 2019
Disc Days Cologne 2019
13 /16 за
Me&MyMonkey
45
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
2 /18 за GER Mixed
44
Кастельдефельс, 27-29 апреля 2019
Copa Tanga 2019
1 /13 за
Sandsturm
43
Римини, 20-22 апреля 2019
Paganello 2019
1 /68 за
Germany
42
Санта-Крус-де-Тенерифе, 15-17 марта 2019
Dr. Sand & Mr. Grass 2019
7 /16 за
Jogo Bonito Social Club
41
Врослав, 8-9 декабря 2018
Igloo 2018
1 /15 за
Disckick
40
Братислава, 17-18 ноября 2018
Intergalactic Turbo Fun 2018
2 /18 за
Midnight Cobras
39
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
2 /16 за
Midnight Cobras
38
Берлин, 20-21 октября 2018
BBM
2 /7 за Turngemeinde
37
Росток, 29-30 сентября 2018
Deutsche Beach Meisterschaft
1 /8 за
Disckick Berlin
36
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
7 /12 за
Ми энд май манки
35
Киль, 8-9 сентября 2018
Deutsche Meisterschaft 2018
7 /16 за
Wall City
34
Янтарный, 3-5 августа 2018
Amber Thunder 2018
2 /8 за
Me & my monkey
ОД
3 /10 за
Кобры
МД
33
Амстердам, 22-24 июня 2018
Windmill Windup 2018
9 /40 за
Jogo Bonito Social Club
32
Кёльн, 9-10 июня 2018
Disc Days Cologne 2018
7 /16 за
Me&My Monkey
31
Берлин, 19-21 мая 2018
Berlin Ultimate Mitte 2018
10 /24 за
Sick D
30
Брюгге, 4-6 мая 2018
Tom's Tourney 2018
21 /24 за
Wall City
29
Гамбург, 21-22 апреля 2018
Hamburg Rumble 2018
3 /10 за
Wall City
28
Варшава, 13-14 января 2018
Warsaw Delight 2018
1 /6 за
Jogo Bonito Social Club, INTL
27
Врослав, 9-10 декабря 2017
Igloo 2017
7 /17 за
DiscKick
26
Берлин, 25-26 ноября 2017
Winterflug 2017
4 /16 за
Wallcity
25
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
21 /25 за
Me&My Monkey
24
Москва, 16-17 сентября 2017
Открытый Чемпионат Москвы 2017
6 /8 за
Вышка
23
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
8 /12 за
Ми&Май Манки
22
Амстердам, 9-11 июня 2017
Windmill Windup 2017
11 /24 за
Wall City
21
Хельсинки, 27-28 мая 2017
FIN Tour 1 2017
5 /10 за
Me&My Monkey
20
Брюгге, 5-7 мая 2017
Tom's Tourney 2017
12 /24 за
Wall City
19
Гамбург, 8-9 апреля 2017
Hamburg Rumble 2017
6 /16 за
Wall City
18
Санкт-Петербург, 3-4 января 2017
Рождественский турнир 2017
9 /13 за
Ми энд Май Манки
17
Врослав, 26-27 ноября 2016
Igloo 2016
3 /15 за
DiscKick
16
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
8 /14 за
Ми энд май манки
15
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
6 /18 за
Me &my monkey
14
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
2 /9 за
Me&MyMonkey
13
Москва, 19-20 декабря 2015
КАСКА 2015
12
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
9 /12 за
Ми энд май манки
11
Великий Новгород, 22-23 августа 2015
КНО 2015
8 /8 за
Me&MyMonkey
10
Дубна, 15-16 августа 2015
3 этап МЧР 2015
5 /7 за
Сборная МГТУ им. Н.Э. Баумана
9
Смоленск, 8-9 августа 2015
Пандемия 2015
5 /8 за
Ми энд Май Манки
8
Санкт-Петербург, 20-21 июня 2015
Вызов Питера 2015
5 /13 за
Me&My Monkey
7
Москва, 25-26 апреля 2015
Кубок Конструкторов 2015
2 /20 за
НИУ ВШЭ Gold
6
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
9 /24 за
Me & Мy Monkey
5
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
22 /32 за
Ми энд май манки блэк
4
Нижний Новгород, 7-8 февраля 2015
Летящий SpiNN 2015
14 /14 за
НИУ ВШЭ
3
Москва, 13-14 декабря 2014
Каска 2014
14 /16 за Тёмно-синие
2
Белгород, 6-7 декабря 2014
BEST 2014
1 /8 за
Вышка
1
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
16 /18 за
Вышка
Турниры, в которых участвовал Владислав Басов
63
турнира
20
финалов
9
первых мест
4
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
24
Беларусь
1
остальные
38
зал
16
улица
47
паркет
9
газон
36
пляж
18
командный
60
хэт
3
7x7
31
5x5
32
2023
— 1 турнир
Организовал
1.
63.
EUC 2023
Лимерик, Ирландия
15-22 июля 2023
7x7
3
/15
Germany
euc2023 угс2023 limerick дшьукшсл лимерик kbvthbr ireland шкудфтв ирландия bhkfylbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 3/
2022
— 4 турнира
Организовал
4.
62.
EBUCC 2022
Портиман, Португалия
14-16 октября 2022
5x5
2
/23
Jogo Bonito
ebucc2022 уигсс2022 europeanbeachultimateclubchampionships2022 угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2022 portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 2/
3.
61.
Deutsche Beach Meisterschaft 2022
Варнемюнде, Росток, Германия
14-15 мая 2022
5x5
1
/8
Jogo Bonito Social CLub
deutschebeachmeisterschaft2022 вугеысруиуфсрьушыеукысрфае2022 rostock кщыещсл росток hjcnjr germany пукьфтн германия uthvfybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 1/
2.
60.
Tom's Tourney 2022
Брюгге, Бельгия
6-8 мая 2022
7x7
12
/24
Wall City
tomstourney2022 ещьыещгктун2022 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wallcity цфддсшен 12/
1.
59.
EUF Elite Invite 2022
Болонья, Италия
16-18 апреля 2022
7x7
1
/8
Wall City
eufeliteinvite2022 угаудшеуштмшеу2022 bolognainvite2020 ищдщптфштмшеу2020 bologna ищдщптф болонья ,jkjymz italy шефдн италия bnfkbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы wallcity цфддсшен 1/
2021
— 7 турниров
Организовал
7.
58.
eXtended EUCF 2021
Брюгге, Бельгия
30 сентября-3 октября 2021
7x7
7
/30
Wall City
extendedeucf2021 учеутвувугса2021 xeucf2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021hfcibhtyysqabyfktdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb чугса2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021 чугса2021 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы wallcity цфддсшен 7/
6.
57.
Restart DM 2021
Массенбаххаузен, Германия
11-12 сентября 2021
7x7
2
/8
Wall City
restartdm2021 куыефкевь2021 dfvrestart1ligaopen18 вамкуыефке1дшпфщзут18 dm2022mixed2022 вь2022ьшчув2022 massenbachhausen ьфыыутифсррфгыут массенбаххаузен vfccty,f[[fepty germany пукьфтн германия uthvfybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы wallcity цфддсшен 2/
5.
56.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
5
/10
Me and My Monkey
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 5/
4.
55.
TOP CAT 2021
Пултуск, Польша
25-27 июня 2021
7x7
1
/12
Jogo Bonito Social Club
topcat2021 ещзсфе2021 pultusk згдегыл пултуск geknecr poland зщдфтв польша gjkmif 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 1/
3.
54.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
3
/10
Кобры
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 3/
2.
53.
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
1-2 мая 2021
5x5
2
/13
Миднайт Кобрас
escapezavidovo2021 уысфзуяфмшвщмщ2021 zavidovo2021 яфмшвщмщ2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
1.
52.
Высшая Битва IX
Химки, Московская обл., Россия
17 апреля 2021
5x5
хэт
6
/6
Гневное Чревоугодие
высшаябитваix dscifz,bndfix высшаябитвашч внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2021 мныырфнфишемф2021 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
51.
Dr. Sand & Mr. Grass 2020
Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания
6-8 марта 2020
5x5
2
/?
Jogo Bonito
drsandmrgrass2020 вкыфтвькпкфыы2020 doctorsandmistergrass2020 вщсещкыфтвьшыеукпкфыы2020 santacruzdetenerife ыфтефскгявуеутукшау сантакрусдетенерифе cfynfrhecltntythbat spain ызфшт испания bcgfybz jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 2/
2019
— 9 турниров
Организовал
9.
50.
DM open 2we
Аахен, Германия
7-8 сентября 2019
7x7
4
/16
Wall City
dmopen2we вьщзут2цу deutschemeisterschaft1ligaopen20192we вугеысруьушыеукысрфае1дшпфщзут20192цу dmopen2we2019 вьщзут2цу2019 aachen ффсрут аахен ff[ty germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wallcity цфддсшен 4/
8.
49.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
5
/12
Me&My Monkey
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 5/
7.
48.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/20
RUS MEN
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 3/
6.
47.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
10
/22
Russia Open
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 10/
5.
46.
Disc Days Cologne 2019
Кёльн, Германия
8-9 июня 2019
7x7
13
/16
Me&MyMonkey
discdayscologne2019 вшысвфнысщдщпту2019 ddc2019 ввс2019 cologne сщдщпту кёльн r`kmy germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 13/
4.
45.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
2
/18
GER Mixed
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
3.
44.
Copa Tanga 2019
Кастельдефельс, Барселона, Испания
27-29 апреля 2019
5x5
1
/13
Sandsturm
copatanga2019 сщзфефтпф2019 castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы sandsturm ыфтвыегкь 1/
2.
43.
Paganello 2019
Римини, Италия
20-22 апреля 2019
5x5
1
/68
Germany
paganello2019 зфпфтуддщ2019 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 68команд 68rjvfyl 68teams 68еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы sandsturm ыфтвыегкь 1/
1.
42.
Dr. Sand & Mr. Grass 2019
Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания
15-17 марта 2019
5x5
7
/16
Jogo Bonito Social Club
drsandmrgrass2019 вкыфтвькпкфыы2019 doctorsandmistergrass2019 вщсещкыфтвьшыеукпкфыы2019 santacruzdetenerife ыфтефскгявуеутукшау сантакрусдетенерифе cfynfrhecltntythbat spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 7/
2018
— 14 турниров
Организовал
14.
41.
Igloo 2018
Врослав, Польша
8-9 декабря 2018
5x5
1
/15
Disckick
igloo2018 шпдщщ2018 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы disckick вшыслшсл 1/
13.
40.
Intergalactic Turbo Fun 2018
Братислава, Словакия
17-18 ноября 2018
5x5
2
/18
Midnight Cobras
intergalacticturbofun2018 штеукпфдфсешсегкищагт2018 bratislava икфешыдфмф братислава ,hfnbckfdf slovakia ыдщмфлшф словакия ckjdfrbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
12.
39.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
2
/16
Midnight Cobras
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
11.
38.
BBM
Берлин, Германия
20-21 октября 2018
7x7
2
/7
Turngemeinde
bbm ииь berlinbrandenburgmeisterschaft иукдштикфтвутигкпьушыеукысрфае bbm2018 ииь2018 berlin иукдшт берлин ,thkby germany пукьфтн германия uthvfybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
10.
37.
Deutsche Beach Meisterschaft
Варнемюнде, Росток, Германия
29-30 сентября 2018
5x5
1
/8
Disckick Berlin
deutschebeachmeisterschaft вугеысруиуфсрьушыеукысрфае deutschebeachmeisterschaftmixedfrauenopen2018 вугеысруиуфсрьушыеукысрфаеьшчувакфгутщзут2018 deutschebeachmeisterschaft2018 вугеысруиуфсрьушыеукысрфае2018 rostock кщыещсл росток hjcnjr germany пукьфтн германия uthvfybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы disckick вшыслшсл 1/
9.
36.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
7
/12
Ми энд май манки
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 7/
8.
35.
Deutsche Meisterschaft 2018
Киль, Германия
8-9 сентября 2018
7x7
7
/16
Wall City
deutschemeisterschaft2018 вугеысруьушыеукысрфае2018 deutschemeisterschaft1ligadamenopennord2ligadamenopennord3ligaopen20182we вугеысруьушыеукысрфае1дшпфвфьутщзуттщкв2дшпфвфьутщзуттщкв3дшпфщзут20182цу kiel лшуд киль rbkm germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы wallcity цфддсшен 7/
7.
34.
Amber Thunder 2018
Янтарный, Калининградская обл., Россия
3-5 августа 2018
5x5
2
/8
Me & my monkey
3
/10
Кобры
amberthunder2018 фьиукергтвук2018 янтарныйгромamberthunder2018 zynfhysquhjvamberthunder2018 янтарныйгромфьиукергтвук2018 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 2/ миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 3/
6.
33.
Windmill Windup 2018
Амстердам, Нидерланды
22-24 июня 2018
7x7
9
/40
Jogo Bonito Social Club
windmillwindup2018 цштвьшддцштвгз2018 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 9/
5.
32.
Disc Days Cologne 2018
Кёльн, Германия
9-10 июня 2018
7x7
7
/16
Me&My Monkey
discdayscologne2018 вшысвфнысщдщпту2018 cologne сщдщпту кёльн r`kmy germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 7/
4.
31.
Berlin Ultimate Mitte 2018
Берлин, Германия
19-21 мая 2018
5x5
10
/24
Sick D
berlinultimatemitte2018 иукдштгдешьфеуьшееу2018 bumberlinultimatemitte2018 игьиукдштгдешьфеуьшееу2018 berlin иукдшт берлин ,thkby germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы disckick вшыслшсл 10/
3.
30.
Tom's Tourney 2018
Брюгге, Бельгия
4-6 мая 2018
7x7
21
/24
Wall City
tomstourney2018 ещьыещгктун2018 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wallcity цфддсшен 21/
2.
29.
Hamburg Rumble 2018
Гамбург, Германия
21-22 апреля 2018
7x7
3
/10
Wall City
hamburgrumble2018 рфьигкпкгьиду2018 hamburg рфьигкп гамбург ufv,ehu germany пукьфтн германия uthvfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы wallcity цфддсшен 3/
1.
28.
Warsaw Delight 2018
Варшава, Польша
13-14 января 2018
7x7
1
/6
Jogo Bonito Social Club, INTL
warsawdelight2018 цфкыфцвудшпре2018 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы jogobonitosocialclub ощпщищтшещыщсшфдсдги 1/
2017
— 10 турниров
Организовал
10.
27.
Igloo 2017
Врослав, Польша
9-10 декабря 2017
5x5
7
/17
DiscKick
igloo2017 шпдщщ2017 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы disckick вшыслшсл 7/
9.
26.
Winterflug 2017
Берлин, Германия
25-26 ноября 2017
5x5
4
/16
Wallcity
winterflug2017 цштеукадгп2017 berlin иукдшт берлин ,thkby germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы wallcity цфддсшен 4/
8.
25.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
21
/25
Me&My Monkey
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 21/
7.
24.
Открытый Чемпионат Москвы 2017
Москва, Россия
16-17 сентября 2017
5x5
6
/8
Вышка
открытыйчемпионатмосквы2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2017 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2017 otkrytyychempionatmoskvy2017 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 6/
6.
23.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
8
/12
Ми&Май Манки
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 8/
5.
22.
Windmill Windup 2017
Амстердам, Нидерланды
9-11 июня 2017
7x7
11
/24
Wall City
windmillwindup2017 цштвьшддцштвгз2017 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы wallcity цфддсшен 11/
4.
21.
FIN Tour 1 2017
Хельсинки, Финляндия
27-28 мая 2017
7x7
5
/10
Me&My Monkey
fintour12017 аштещгк12017 финскоенациональноепервенство2017тур1 abycrjtyfwbjyfkmyjtgthdtycndj2017neh1 finnishchampionshiptourone2017 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкщту2017 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 5/
3.
20.
Tom's Tourney 2017
Брюгге, Бельгия
5-7 мая 2017
7x7
12
/24
Wall City
tomstourney2017 ещьыещгктун2017 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wallcity цфддсшен 12/
2.
19.
Hamburg Rumble 2017
Гамбург, Германия
8-9 апреля 2017
7x7
6
/16
Wall City
hamburgrumble2017 рфьигкпкгьиду2017 hamburg рфьигкп гамбург ufv,ehu germany пукьфтн германия uthvfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wallcity цфддсшен 6/
1.
18.
Рождественский турнир 2017
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2017
5x5
9
/13
Ми энд Май Манки
рождественскийтурнир2017 hj;ltcndtycrbqnehybh2017 rozhd2017 кщярв2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 9/
2016
— 4 турнира
Организовал
4.
17.
Igloo 2016
Врослав, Польша
26-27 ноября 2016
5x5
3
/15
DiscKick
igloo2016 шпдщщ2016 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы disckick вшыслшсл 3/
3.
16.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
8
/14
Ми энд май манки
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 8/
2.
15.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
6
/18
Me &my monkey
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 6/
1.
14.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
2
/9
Me&MyMonkey
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 2/
2015
— 10 турниров
Организовал
10.
13.
КАСКА 2015
Москва, Россия
19-20 декабря 2015
5x5
хэт
каска2015 rfcrf2015 kaska2015 лфылф2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
9.
12.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
9
/12
Ми энд май манки
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 9/
8.
11.
КНО 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-23 августа 2015
7x7
ФФДР
8
/8
Me&MyMonkey
кно2015 ryj2015 кубокновгородскойобласти2015 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2015 kno2015 лтщ2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 8/
7.
10.
3 этап МЧР 2015
Дубна, Московская обл., Россия
15-16 августа 2015
7x7
5
/7
Сборная МГТУ им. Н.Э. Баумана
3этапмчр2015 3'nfgvxh2015 3этапмикстовогочемпионатароссии2015 3'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 3etapmchr2015 3уефзьсрк2015 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 5/
6.
9.
Пандемия 2015
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 августа 2015
7x7
ФФДР
5
/8
Ми энд Май Манки
пандемия2015 gfyltvbz2015 pandemiya2015 зфтвуьшнф2015 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 5/
5.
8.
Вызов Питера 2015
Санкт-Петербург, Россия
20-21 июня 2015
5x5
5
/13
Me&My Monkey
вызовпитера2015 dspjdgbnthf2015 challenge2015 срфддутпу2015 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 5/
4.
7.
Кубок Конструкторов 2015
Москва, Россия
25-26 апреля 2015
5x5
2
/20
НИУ ВШЭ Gold
кубокконструкторов2015 re,jrrjycnhernjhjd2015 kubokkonstruktorov2015 лгищллщтыекглещкщм2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
3.
6.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
9
/24
Me & Мy Monkey
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 9/
2.
5.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
22
/32
Ми энд май манки блэк
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 22/
1.
4.
Летящий SpiNN 2015
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 февраля 2015
5x5
14
/14
НИУ ВШЭ
летящийspinn2015 ktnzobqspinn2015 летящийызштт2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2015 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2015 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2015 spinn2015 ызштт2015 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы вышка dsirf hse рыу 14/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Каска 2014
Москва, Россия
13-14 декабря 2014
5x5
хэт
14
/16
Тёмно-синие
каска2014 rfcrf2014 kaska2014 лфылф2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14/
2.
2.
BEST 2014
Белгород, Белгородская обл., Россия
6-7 декабря 2014
5x5
1
/8
Вышка
best2014 иуые2014 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
1.
1.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
16
/18
Вышка
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы вышка dsirf hse рыу 16/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена