175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Windmill Windup 2012
15-17 июля 2012
Амстердам, Нидерланды
Дивизионы:
ОД
— 40 команд
,
ЖД
— 14 команд
,
Микс дивизион (
МД
) — 26 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Freespeed
(Базель, Швейцария)
10
,30
2.
CUSB La Fotta
(Болонья, Италия)
10
,80
3.
France Open National Team
(Франция)
9
,60
4.
Prague Devils
(Прага, Чехия)
10
,20
5.
7 Schwaben
(Штутгарт, Германия)
10
,80
6.
Oranje
11
,70
7.
Fire of London
(Лондон, Великобритания)
10
,20
8.
Flying Bisc
(Италия)
11
,80
9.
M.U.C.
(Мюнхен, Германия)
12
,50
10.
Germany U20 (Германия)
11
,40
11.
Crazy Dogs
(Штанс, Швейцария)
13
,30
12.
Frank N
(Мюнхен, Германия)
10
,60
13.
Catchup Graz
(Грац, Австрия)
12
,80
14.
Hardfisch
(Гамбург, Германия)
9
,10
15.
TheBigEz
(Вена, Австрия)
8
,20
16.
Gentle Open
(Гент, Бельгия)
11
,80
17.
Deine Mudder Bremen (Бремен, Германия)
11
,40
18.
KFK
(Copenhagen Frisbee Club)
10
,00
19.
Mooncatchers
(Брюссель, Бельгия)
10
,30
20.
Rebel Ultimate
(Корк, Ирландия)
12
,30
21.
Sun
(Кретей, Франция)
12
,80
22.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
3
10
,20
Наумов Егор
Старинский Вячеслав
Фомин Александр
—
к
23.
Denmark Juniors (Дания)
13
,00
24.
Friselis
(Версаль, Франция)
10
,40
25.
Frizzly Bears
(Аахен, Германия)
11
,10
26.
Mor ho!
(Братислава, Словакия)
12
,60
27.
Cosmo
(Марибор, Словения)
10
,00
28.
Diabolic Heaven
(Хасселт, Бельгия)
12
,90
29.
Broc Ultimate
10
,40
30.
France Master National Team (Франция)
9
,70
31.
Iznogood
(Париж, Франция)
9
,80
32.
UFO
(Тампере, Финляндия)
12
,00
33.
Catalyst
8
,40
34.
Rainbow Warriors
11
,00
35.
Gummibärchen
(Карлсруэ, Германия)
10
,90
36.
PUF
9
,40
37.
Wizards
(Женева, Швейцария)
9
,60
38.
UL Ninjas
11
,40
39.
Tsunami Vintage
9
,80
40.
Patlamis Turkish National Team (Турция)
10
,60
Дух игры:
Crazy Dogs
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Lotus
(Швейцария)
11
,80
2.
Germany Women National Team
(Германия)
11
,60
3.
Italy Women National Team (Италия)
8
,10
4.
Viima
(Эспо, Финляндия)
9
,70
5.
Primavera Olandese
(Утрехт, Нидерланды)
9
7
,40
Doesburg Marlies
Dunn Julia
Helfer Luzia
Molenaar Mirjam
Paula Baas
Roelien MindFive
Suan Sindy
Volmer Sophie
Wattez Yvonne
6.
Team 1935
12
,00
7.
ABriCos (Russia)
7
6
,90
Барабанова Екатерина
Барсукова Ольга
Машьянова Наталья
Павлищева Владлена
Паршукова Маргарита
Пустовая Александра
Пустовая Анна
8.
YAKA
(Нуази-ле-Сек, Франция)
11
,30
9.
GB Women Masters (Великобритания)
10
,20
10.
Hot Beaches
(Прага, Чехия)
11
,30
11.
Lay D's
9
,40
12.
Box
(Вена, Австрия)
11
,60
13.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
6
9
,70
Бириленко Екатерина
Зенюк Марина
Коломбет Татьяна
Котова Виктория
Попова Анастасия
Стрельчина Валерия
14.
Seagulls
(Гамбург, Германия)
9
,90
Дух игры: Team 1935
Микс дивизион
Дух
Ростеры
1.
Mubidisk
(Лансароте, Испания)
12
,40
2.
France Mixed National Team
(Франция)
11
,70
3.
Germany Mixed National Team
(Германия)
12
,10
4.
Russian Mixed National Team
(Россия)
1
8
,40
Антонов Кирилл
5.
Stockholm Syndromes
(Стокгольм, Швеция)
9
,10
6.
Rebel Ultimate
(Корк, Ирландия)
9
,40
7.
Netherlands Mixed National Team (Нидерланды)
11
,90
8.
Wombat Ultimate
(Виллизау-Штадт, Швейцария)
11
,90
9.
Oy Vey! (Element)
11
,30
10.
Quijotes+Dulcineas Ultimate Madrid
(Мадрид, Испания)
12
,40
11.
Furious Goats
(Познань, Польша)
9
,30
12.
Outernationals
11
,10
13.
Sexy Legs
(Таллин, Эстония)
11
,10
14.
XLR8RS
(Брюссель, Бельгия)
11
,30
15.
Akka
(Лунд, Швеция)
11
,50
16.
Gentle Petards
(Гент, Бельгия)
13
,20
17.
Rusty Bikes
(Амстердам, Нидерланды)
12
,70
18.
Cheek2Cheek
11
,50
19.
Chuck Bronson
11
,60
20.
Nuts & Bolts
(Москва, Россия)
4
6
,90
Астахова Елена
Лобанов Михаил
Метляев Кирилл
—
к
Седов Юрий
21.
Frühsport Köln
(Кёльн, Германия)
11
,10
22.
Cranberry Snack
10
,30
23.
Frisbee Family
(Дюссельдорф, Германия)
9
,70
24.
Jabba The Huck
(Дублин, Ирландия)
13
,10
25.
Romanian Mixed National Team (Румыния)
10
,20
26.
Aye-Aye
12
,00
Дух игры:
Gentle Petards
Видео
01:04:14
Windmill Windup 2012: Freespeed v. CUSB-Bologna (Open Finals)
×
01:17:36
Windmill Windup 2012: Mubidisk v. French National Team (Mixed Final)
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×