175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Алексей Коляда
Алексей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
48
турниров
8
стран
17
финалов
12
первых мест
7
наград за ДИ
2
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 3%
2 персональные номинации
MVP team choise турнира
Winter Brest 2018
Party Hero турнира
Yo-Yolka 2016
Создать вики-статью об игроке
48
Грибовка, 26-28 июля 2019
ПЧУ 2019
6 /13 за Fish
47
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
18 /19 за
BLR MXD
46
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
34 /40 за
Belarus Mixed
45
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
7 /19 за
Space Jam
44
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
3 /12 за
Сборная Беларуси
43
Брест, 18-19 мая 2019
Spring Beach Hat 2019
5 /10 за B4 Десятый поинт
42
Москва, 9-10 мая 2019
МФЛД 2019
3 /10 за Черный русский
41
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
2 /16 за
X3
40
Гомель, 13-14 апреля 2019
Капялюш 2019
4 /8 за K-7 Lil Pinks
39
Луцк, 16-17 февраля 2019
Adrenalin Ultimate Cup 2019
1 /8 за
x3
38
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
5 /10 за
x3
37
Гомель, 1-2 декабря 2018
Lynxes' White Cup 2018
3 /6 за
Brest Wild Woodpeckers
36
Луцк, 3-4 ноября 2018
Lubart Ultimate Cup 2018
1 /10 за
Spin'n
35
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
2 /8 за
х3
34
Ратомка, 7-8 июля 2018
Млын 2018
1 /6 за
Spin'n
33
Грибовка, 29 июня-1 июля 2018
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
3 /11 за Fish
32
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
14 /20 за
AtomSwift
31
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
3 /10 за Прометей
30
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
5 /18 за
Spin`n
29
Гомель, 17-18 марта 2018
Капялюш 2018
5 /7 за Сильвестр Панталоне
28
Санкт-Петербург, 8-10 марта 2018
Hat Trick 2018
3 /8 за The White Stripes
27
Ивано-Франковск, 3-4 февраля 2018
Кубок Говерлы 2018
7 /10 за
Impuls Stars
26
Минск, 20-21 января 2018
Минск 2018
1 /8 за
Spin’n
25
Бровары, 13-14 января 2018
Yo-Yolka 2018
7 /20 за
Spin'n
24
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
4 /10 за
Spin'n
23
Гомель, 23-24 декабря 2017
Lynxes' White Cup 2017
2 /6 за
Brest Wild Woodpeckers
22
Луцк, 11-12 ноября 2017
Lubart Ultimate Cup 2017
1 /8 за
Spinin
21
Киев, 23-24 сентября 2017
ОЧУ 2017
2 /8 за Minsk
20
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
3 /8 за
Spin'n
19
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
1 /7 за
Spin'n
18
Черноморск, 15-16 июля 2017
ПЧУ 2017
1 /13 за
Fish
17
Брест, 20-21 мая 2017
Spring Beach Hat 2017
6 /12 за Все_СВОИ.FM
16
Гомель, 22-23 апреля 2017
Капялюш 2017
3 /6 за К4 Разрази меня Ром!
15
Львов, 8-9 апреля 2017
ЗЧУ 2017
7 /20 за
Spin'n
14
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
5 /11 за
Spin'n
13
Огре, 5-6 ноября 2016
Rigas Rudens 2016
15 /22 за
Spin’n
12
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
2 /9 за
Spin'n
11
Вильнюс, 1-2 октября 2016
LUC 2016
3 /7 за
Spin'n
10
Затока, 4-7 августа 2016
Z-Ultimate 2016
1 /2 за Беларусь ОД
4 /6 за
Brest Wild Woodpeckers
МД
9
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
4 /9 за
Spin'n
8
Брест, 7-8 мая 2016
Spring Beach Hat 2016
6 /8 за СТОУНХЭНДЖ
7
Львов, 2-3 апреля 2016
ЗЧУ 2016
4 /18 за
Spin’n
6
Бровары, 23-24 января 2016
Yo-Yolka 2016
1 /14 за
Spin'n
5
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
4 /12 за
Spin'n
4
Луцк, 28-29 ноября 2015
Lubart Ultimate Cup 2015
1 /8 за
Spin'n
3
Брест, 2-3 мая 2015
Spring Beach Hat 2015
1 /8 за Внатуре
2
Гомель, 14-15 марта 2015
Капялюш 2015
1 /8 за Bambaleila
1
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
10 /12 за The MOB
Турниры, в которых участвовал Алексей Коляда
48
турниров
17
финалов
12
первых мест
7
наград за Дух игры
2
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
5
Украина
16
Беларусь
22
остальные
5
зал
25
улица
23
паркет
23
газон
12
пляж
13
командный
37
хэт
11
7x7
10
5x5
32
4x4
6
2019
— 11 турниров
Организовал
11.
48.
ПЧУ 2019
Грибовка, Одесская область, Украина
26-28 июля 2019
5x5
6
/13
Fish
пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6/
10.
47.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
18
/19
BLR MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 18/
9.
46.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
34
/40
Belarus Mixed
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 34/
8.
45.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
7
/19
Space Jam
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 7/
7.
44.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
3
/12
Сборная Беларуси
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
6.
43.
Spring Beach Hat 2019
Брест, Беларусь
18-19 мая 2019
4x4
хэт
5
/10
B4 Десятый поинт
springbeachhat2019 ызкштпиуфсррфе2019 springbeachhat19 ызкштпиуфсррфе19 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
5.
42.
МФЛД 2019
Москва, Россия
9-10 мая 2019
5x5
хэт
3
/10
Черный русский
мфлд2019 vakl2019 московскийфестивальлетающихдисков2019 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2019 mfdf2019 ьава2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
4.
41.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
2
/16
X3
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 2/
3.
40.
Капялюш 2019
Гомель, Беларусь
13-14 апреля 2019
5x5
хэт
4
/8
K-7 Lil Pinks
капялюш2019 rfgzk.i2019 капялюш2019музыкальныйхэт rfgzk.i2019vepsrfkmysq['n kapialus2019 лфзшфдгы2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2.
39.
Adrenalin Ultimate Cup 2019
Луцк, Волынская область, Украина
16-17 февраля 2019
5x5
1
/8
x3
adrenalinultimatecup2019 фвкутфдштгдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 1/
1.
38.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
5
/10
x3
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 5/
2018
— 14 турниров
Организовал
14.
37.
Lynxes' White Cup 2018
Гомель, Беларусь
1-2 декабря 2018
5x5
3
/6
Brest Wild Woodpeckers
lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы brestwildwoodpeckers икуыецшдвцщщвзуслукы 3/
13.
36.
Lubart Ultimate Cup 2018
Луцк, Волынская область, Украина
3-4 ноября 2018
5x5
1
/10
Spin'n
lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
12.
35.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
2
/8
х3
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
11.
34.
Млын 2018
Ратомка, Беларусь
7-8 июля 2018
7x7
1
/6
Spin'n
млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
10.
33.
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
Грибовка, Одесская область, Украина
29 июня-1 июля 2018
5x5
3
/11
Fish
ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
9.
32.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
14
/20
AtomSwift
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы атомсвифт fnjvcdban atomswift фещьыцшае 14/
8.
31.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
3
/10
Прометей
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
7.
30.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
5
/18
Spin`n
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 5/
6.
29.
Капялюш 2018
Гомель, Беларусь
17-18 марта 2018
5x5
хэт
5
/7
Сильвестр Панталоне
капялюш2018 rfgzk.i2018 капялюшpižamahat2018 rfgzk.ipižamahat2018 капялюшзшžфьфрфе2018 kapyalyush2018 лфзнфднгыр2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
5.
28.
Hat Trick 2018
Санкт-Петербург, Россия
8-10 марта 2018
5x5
хэт
3
/8
The White Stripes
hattrick2018 рфеекшсл2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3/
4.
27.
Кубок Говерлы 2018
Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, Украина
3-4 февраля 2018
5x5
7
/10
Impuls Stars
кубокговерлы2018 re,jrujdthks2018 kubokgoverly2018 лгищлпщмукдн2018 ivanofrankivsk шмфтщакфтлшмыл иванофранковск bdfyjahfyrjdcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы импульс bvgekmc impuls шьзгды 7/
3.
26.
Минск 2018
Минск, Беларусь
20-21 января 2018
5x5
1
/8
Spin’n
минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
2.
25.
Yo-Yolka 2018
Бровары, Киевская область, Украина
13-14 января 2018
5x5
7
/20
Spin'n
yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 7/
1.
24.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
4
/10
Spin'n
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
2017
— 10 турниров
Организовал
10.
23.
Lynxes' White Cup 2017
Гомель, Беларусь
23-24 декабря 2017
5x5
2
/6
Brest Wild Woodpeckers
lynxeswhitecup2017 днтчуыцршеусгз2017 lynxeswhite2017 днтчуыцршеу2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы brestwildwoodpeckers икуыецшдвцщщвзуслукы 2/
9.
22.
Lubart Ultimate Cup 2017
Луцк, Волынская область, Украина
11-12 ноября 2017
5x5
1
/8
Spinin
lubartultimatecup2017 дгифкегдешьфеусгз2017 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
8.
21.
ОЧУ 2017
Киев, Украина
23-24 сентября 2017
7x7
2
/8
Minsk
очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 2/
7.
20.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
3
/8
Spin'n
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 3/
6.
19.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
1
/7
Spin'n
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
5.
18.
ПЧУ 2017
Черноморск, Одесская область, Украина
15-16 июля 2017
5x5
1
/13
Fish
пчу2017 gxe2017 пчу2017пляжныйчемпионатукраины gxe2017gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2017 зсрг2017 chornomorsk срщктщьщкыл черноморск xthyjvjhcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
4.
17.
Spring Beach Hat 2017
Брест, Беларусь
20-21 мая 2017
4x4
хэт
6
/12
Все_СВОИ.FM
springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6/
3.
16.
Капялюш 2017
Гомель, Беларусь
22-23 апреля 2017
5x5
хэт
3
/6
К4 Разрази меня Ром!
капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
2.
15.
ЗЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
8-9 апреля 2017
5x5
7
/20
Spin'n
зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 7/
1.
14.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
5
/11
Spin'n
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 5/
2016
— 9 турниров
Организовал
9.
13.
Rigas Rudens 2016
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2016
5x5
15
/22
Spin’n
rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 15/
8.
12.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
2
/9
Spin'n
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 2/
7.
11.
LUC 2016
Вильнюс, Литва
1-2 октября 2016
7x7
3
/7
Spin'n
luc2016 дгс2016 luc2016lithuanianopenultimatechampionship дгс2016дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 3/
6.
10.
Z-Ultimate 2016
Затока, Одесская область, Украина
4-7 августа 2016
5x5
1
/2
Беларусь
4
/6
Brest Wild Woodpeckers
zultimate2016 ягдешьфеу2016 zatoka яфещлф затока pfnjrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 2команды 2rjvfyls 2teams 2еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/ brestwildwoodpeckers икуыецшдвцщщвзуслукы 4/
5.
9.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
4
/9
Spin'n
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
4.
8.
Spring Beach Hat 2016
Брест, Беларусь
7-8 мая 2016
4x4
хэт
6
/8
СТОУНХЭНДЖ
springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
3.
7.
ЗЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
2-3 апреля 2016
5x5
4
/18
Spin’n
зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
2.
6.
Yo-Yolka 2016
Бровары, Киевская область, Украина
23-24 января 2016
5x5
1
/14
Spin'n
yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
1.
5.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
4
/12
Spin'n
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
2015
— 3 турнира
Организовал
3.
4.
Lubart Ultimate Cup 2015
Луцк, Волынская область, Украина
28-29 ноября 2015
5x5
1
/8
Spin'n
lubartultimatecup2015 дгифкегдешьфеусгз2015 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
2.
3.
Spring Beach Hat 2015
Брест, Беларусь
2-3 мая 2015
4x4
хэт
1
/8
Внатуре
springbeachhat2015 ызкштпиуфсррфе2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
1.
2.
Капялюш 2015
Гомель, Беларусь
14-15 марта 2015
5x5
хэт
1
/8
Bambaleila
капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2014
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
10
/12
The MOB
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена