175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2015
2016
2017
2018
2019
Минск 2017
ВКонтакте
Форум
Событие в фейсбуке
Форум
21-22 января 2017
Минск, Беларусь
Дивизион:
ОД
— 11 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Disc-o-holics
(Vilnius, Lithuania)
7
11
,00
Kęstutis Bačkis
#
77
Mantas Kaminskas
#
00
Mindaugas Mendelis
#
13
Mindaugas Simonavičius
#
44
Modestas Kižauskas
#
9
Slobodskojus Denis
#
25
Чадас Артурас
#
55
2.
x3
(Minsk, Belarus)
7
11
,67
Добровольский Антон
Евсюченя Александр
Кузмицкий Андрей
Лыков Артём
Севцов Сергей
Смаглюк Глеб
Стрелков Иван
3.
Phoenix
(Brest, Belarus)
9
11
,67
Завадский Антон
Кононович Сергей
Кудынюк Юрий
Мельничук Сергей
Мехед Александр
Мороз Юрий
Серов Михаил
Тихонов Андрей
Цёсь Максим
4.
Крысы (Minsk, Belarus)
5
10
,40
Кальчицкий Никита
Молибошко Андрей
Соболь Игорь
Старинский Вячеслав
Феденко Роман
5.
Spin'n
(Minsk, Belarus)
8
10
,67
Будник Павел
#
55 —
к, кди
Коляда Алексей
#
88
Кондратеня Юрий
#
0
Макаров Валентин
#
4
Макей Андрей
#
10
Федотов Фёдор
#
13
Фомичёв Игорь
#
9
Шевченко Владимир
#
7
6.
Rampage
(Moscow, Russia)
7+1
11
,00
Вишницкий Илья
Закладной Сергей
Зателепин Алексей
Ивайкин Юрий
Миняйчев Клим
Паротькин Андрей
Петренко Александр
—
к
Тренер:
Герн Борис
7.
Me & My Monkey
(Moscow, Russia)
10
10
,50
Зетилов Никита
Кашин Антон
Куликов Дмитрий
Куницын Александр
Нестеров Роман
Петров Илларион
Проскуряков Никита
Сергейчик Артём
Тишин Алексей
Шахпаронов Артем
8.
Тёмные лошадки (Moscow, Russia)
7
10
,43
Гусев Арсений
—
к
Дубоделова Екатерина
Еременков Алексей
Илонис Римантас
Сачук Игорь
Худенко Андрей
Ярошевич Александр
9.
Good_Vibes
(Minsk, Belarus)
8
11
,80
Stychnevsky Anton
Быковская Александра
Зайченко Яня
Зеленяк Владислав
Короткевич Виталий
#
69
Кучинская Мария
Могилевцев Андрей
Русаченко Олег
10.
Lynxes
(Gomel, Belarus)
6
8
,20
Владимир Тарасенко
Карс Евгений
Михальчик Максим
Мудревский Геннадий
Рысенков Андрей
Тарасенко Алексей
11.
Spin'n 2
(Minsk, Belarus)
7
10
,40
Букраба Егор
#
8
Жук Никита
Зуев Евгений
#
3
Мельничук Наталья
Мирошниченко Максим
#
24
Соколов Фёдор
#
11
Стенник Никита
Дух игры:
Good_Vibes
MVP:
Bačkis Kęstutis
, Disc-o-holics
Видео
02:27
11th international ultimate tournament "Minsk*17" promo
×
07:12:20
Международный турнир по алтимату Minsk*17
×
02:16
promo Minsk*17
×
02:55
Что такое ultimate frisbee / алтимат фрисби?
×
26:01
disc-o-holic vs krisi Minsk*17
Команды:
Discoholics
×
24:13
Good vibes vs lynxes Minsk*17
Команды:
Good Vibes
,
Lynxes
×
26:47
Lynxes vs Spin'n2 Minsk*17
Команды:
Lynxes
,
Спинин
×
34:25
MMM vs Ramage Minsk*17
Команды:
Ми энд Май Манки
,
Рэмпейдж
×
17:42
MMM vs TemnieLoshadki Minsk*17
Команды:
Ми энд Май Манки
×
28:52
Spin'n vs Rampage Minsk*17
Команды:
Спинин
,
Рэмпейдж
×
27:47
TheSixthSun vs DykiKrali Minsk*17
Команды:
Шестое Солнце
,
Дикi Кралi
×
24:53
X3 vs Phoenix Minsk*17
Команды:
x3
,
Феникс
×
19:27
X3 vs temnieloshadki Minsk*17
Команды:
x3
×
27:53
Phoenix vs Krisi 3rd place Minsk*17
Команды:
Феникс
×
53:47
X3 vs Disc o holics final Minsk*17
Команды:
x3
,
Discoholics
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×