175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2015
2016
2017
2018
2019
5-й зальный турнир по алтимату «Минск-2010»
16-17 января 2010
Минск, Беларусь
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 6 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Долгорукие
(Москва, Россия)
7
8
,50
Бондаренко Сергей
Горлов Владимир
Еремин Павел
Лавров Михаил
Полубояринов Андрей
Полубояринов Сергей
Факеев Дмитрий
2.
x3
(Минск, Беларусь)
12
8
,67
Абдурашидов Сергей
Богданкевич Евгений
Гринкевич Евгений
Зуев Евгений
Кузмицкий Андрей
Маркевич Алексей
Мухоровский Алексей
Пекарский Александр
Русаченко Олег
Стадуб Николай
Стариков Константин
Стецко Владимир
3.
LuckyGrass - НаноБио версия
(Москва, Россия)
7
8
,00
Амелин Роман
Васютин Илья
Игумнов Виктор
Маслов Алексей
Мулявко Григорий
Соколов Алексей
Фомин Александр
4.
Жиголо Тва
(Киев, Украина)
5
6
,67
Костенко Александр
Куринный Антон
Миколаенко Вадим
Наулко Виталий
Стрельчин Дмитрий
5.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
2
7
,83
Бойченко Антон
Тюлькин Павел
6.
Феникс
(Брест, Беларусь)
8
9
,67
Алексеев Богдан
Волощик Максим
Дёмин Владимир
Кононович Сергей
Корнелюк Антон
Кудынюк Юрий
Лукашеня Сергей
Серов Михаил
7.
Спинин
(Минск, Беларусь)
7
8
,83
Карпинчик Сергей
Клецкий Станислав
Кондратеня Юрий
Макей Андрей
Маляревич Денис
Петров Денис
Федотов Фёдор
8.
Underdog
(Минск, Беларусь)
6
9
,33
Лапицкий Андрей
Малашкевич Александр
Могилевцев Андрей
Пимахов Cлава
Старинский Вячеслав
Чернова Марта
9.
ГагариННс
(Нижний Новгород, Россия)
1
6
,67
Маринин Николай
10.
ГУДаГАЙ
(Минск, Беларусь)
5
7
,83
Конюк Дмитрий
Макаров Валентин
Феденко Роман
Федосенко Иван
Цапелик Андрей
11.
Анклав
(Калининград, Россия)
4
8
,33
Быковская Александра
Гриценко Наташа
Мирошниченко Максим
Щербак Игорь
—
к
12.
Ирбис
(Псков, Россия)
5
9
,33
Егоров Сергей
Иванов Дмитрий
Лещинский Сергей
Соколов Александр
Сурнов Константин
13.
Натс энд Болтс
(Москва, Россия)
1
6
,50
Метляев Кирилл
14.
BSUltimate Jr
(Минск, Беларусь)
2
9
,50
Белый Саша
Слюсарев Вадим
15.
Фузи
(Минск, Беларусь)
1
8
,33
Стрелков Иван
16.
Гринс
(Гродно, Беларусь)
3
7
,00
Кая Юрий
Петров Максим
Рубан Григорий
Дух игры:
Феникс
MVP:
Бондаренко Сергей
, Долгорукие
MVP:
Андрей Кузмицкий
, x3
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
9
,00
2.
ГУДаГАЙ
(Минск, Беларусь)
6
10
,00
Бириленко Катерина
Волосатова Яна
Котова Виктория
Федосенко Валентина
Черная Дашенька
Шаметько Татьяна
3.
Феникс W
(Брест, Беларусь)
8
7
,50
Акрамова Юлия
—
к
Ерёмова Вера
Ошуркевич Надя
Романович Кристина
Савенко Александра
Сенюкович Ольга
Чеканова Дарья
Чеканова Дарья
4.
BabyBri
(Москва, Россия)
8
9
,00
Барабанова Екатерина
Волкова Юлия
Воротникова Анастасия
Герус Марина
Мельникова Надежда
Морозова Ксения
Паткина Олеся
Севостьянова Варвара
5.
Патруль
(Минск, Беларусь)
6
5
,50
Алешкевич Инна
Грецкая Таня
Малькевич Ирина
Мигалевич Ольга
Павлова Ольга
Швайко Анна
6.
Гриночки
(Гродно, Беларусь)
5
7
,83
Буча Регина
Демянчук Екатерина
Живалевская Павла
Рубан Ирина
Ухналевич Надежда
Дух игры:
ГУДаГАЙ
MVP:
Яна Волосатова
, ГУДаГАЙ
Видео
20:16
Minsk 2010 Dolgie - x3 FINAL
Команды:
Долгорукие
,
x3
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×