175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2015
2016
2017
2018
2019
7-й зальный турнир по алтимату «Минск-2012»
Форум
28-29 января 2012
Минск, Беларусь
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 7 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Долгорукие
(Москва, Россия)
11
8
,16
Герн Борис
Елисеев Николай
Еремин Павел
Крупень Дмитрий
Кутов Данил
#
19
Лыков Артём
Сулимов Алексей
Терехов Иван
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Цепин Антон
2.
Жиголо
(Киев, Украина)
2
9
,50
Копейка Константин
Петрусяк Михайло
3.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
3
13
,16
Воронков Андрей
Жебель Алексей
Тюлькин Павел
4.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
1
11
,50
Фомин Александр
5.
Юнцы
(Санкт-Петербург, Россия)
1
13
,66
Бойченко Антон
6.
Бивни
(Москва, Россия)
2
12
,16
Мальков Антон
Цаплин Родион
7.
Агония
(Москва, Россия)
12
,33
8.
ОксиДискО
(Санкт-Петербург, Россия)
4
9
,33
Лосев Дмитрий
Петров Данила
Сергеев Александр
Федоров Роман
9.
Нова
(Киев, Украина)
5
13
,16
Абдурашидов Сергей
—
к
Антонюк Андрей
Бабич Дмитрий
Майстренко Алексей
Стрельчин Дмитрий
—
к
10.
x3
(Минск, Беларусь)
11
,66
11.
Феникс
(Брест, Беларусь)
8
8
,50
Волощик Максим
Дёмин Владимир
Кононович Сергей
Корнелюк Антон
Кудынюк Юрий
Лисенков Роман
Малайчик Борис
Мехед Александр
12.
Спинин
(Минск, Беларусь)
2
9
,33
Будник Павел
—
к
Федотов Фёдор
13.
Гринс
(Гродно, Беларусь)
2
12
,16
Рубан Григорий
Сергейчик Артём
14.
Ирбис
(Псков, Россия)
12
,50
15.
Рухавiк
(Минск, Беларусь)
3
11
,50
Стецко Владимир
Стрелков Иван
Чопчиц Андрей
16.
Фреш
(Москва, Россия)
1
10
,33
Загорский Виталий
Дух игры:
Юнцы
MVP:
Кутов Данил
, Долгорукие
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
6
9
,85
Воронкова Елизавета
Макарова Мария
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Семёнова Татьяна
Сергеева Яна
2.
Шестое Солнце
(Минск, Беларусь)
11
11
,85
Венгура Лина
Волосатова Яна
Заяц Евгения
Котова Виктория
Малькевич Ирина
Мигалевич Ольга
Павлова Ольга
Сидорцева Татьяна
Федосенко Валентина
Халя Екатерина
Шаметько Татьяна
3.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
1
9
,43
Зенюк Марина
4.
Текила
(Москва, Россия)
9
,28
5.
Зорачкi
(Минск, Беларусь)
8
9
,43
Акрамова Юлия
Быковская Александра
Духан Ася
Живалевская Павла
Козик Мария
Летковская Юлия
Подобед Ирина
Швайко Анна
6.
Феникс W
(Брест, Беларусь)
7
9
,85
Бедина Ольга
Ерёмова Вера
Козюк Екатерина
Ошуркевич Надя
Савенко Александра
Ухналевич Надежда
Чеканова Дарья
7.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
1
9
,66
Татищева Анна
—
к
Дух игры:
Шестое Солнце
MVP:
Яна Волосатова
, Шестое Солнце
Видео
11:27
ЛакиГрасс-Агония, Минск-2012
Команды:
Лаки Грасс
,
Агония
×
15:13
ЛакиГрасс-Х3, Минск-2012
Команды:
Лаки Грасс
,
x3
×
21:04
ЛакиГрасс-Ирбис, Минск-2012
Команды:
Лаки Грасс
,
Ирбис
×
16:57
ЛакиГрасс-Юнцы, Минск-2012
Команды:
Лаки Грасс
,
ЮПитер
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×