Павел Еремин

Павел не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
72 турнира
17 стран
23 финала
17 первых мест
2 награды за ДИ
1 MVP
Участие в турнирах заполнено на 8%
1 персональная номинация

Турниры, в которых участвовал Павел Еремин

72 турнира
23 финала
17 первых мест
2 награды за Дух игры
1 персональная номинация

2017 — 5 турниров

  • 5.
    72.
    Киев, Украина
    23-24 сен
    7x7
    3
    /8
    очу 2017 jxe 2017 открытый чемпионат украины по алтимату 2017 jnrhsnsq xtvgbjyfn erhfbys gj fknbvfne 2017 ochu-2017 щсрг-2017 1115 киев rbtd 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 4.
    71.
    Бронницы, Россия
    8-10 сен
    7x7
    ФФДР
    очр 2017 jxh 2017 открытый чемпионат россии по алтимату 2017 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2017 ochr-2017 щсрк-2017 1068 бронницы ,hjyybws 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 3.
    70.
    Serpukhov, Московская область, Россия
    26-27 авг
    7x7
    ФФДР
    1
    /7
    РусМикст
    мчр 2017 vxh 2017 чемпионат россии среди команд смешанного дивизиона 2017 xtvgbjyfn hjccbb chtlb rjvfyl cvtifyyjuj lbdbpbjyf 2017 mchr-2017 ьсрк-2017 1105 серпухов cthge[jd 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 1/
  • 2.
    69.
    Руайан, Франция
    18-24 июн
    5x5
    wcbu 2017 цсиг 2017 wcbu 2017 world championships of beach ultimate цсиг 2017 цщкдв срфьзшщтыршзы ща иуфср гдешьфеу wcbu-2017 цсиг-2017 831 руайан hefqfy 23 команды 23 rjvfyls 23 teams 23 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 6/
  • 1.
    68.
    Великий Новгород, Россия
    24-26 фев
    5x5
    ФФДР
    11
    /28
    лорд новгород 2017 kjhl yjdujhjl 2017 лорд новгород 2017 - открытый зальный чемпионат россии kjhl yjdujhjl 2017 - jnrhsnsq pfkmysq xtvgbjyfn hjccbb lord-novgorod-2017 дщкв-тщмпщкщв-2017 895 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 28 команд 28 rjvfyl 28 teams 28 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы лсд kcl lsd дыв 11/

2016 — 4 турнира

  • 4.
    67.
    Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
    3-4 дек
    5x5
    ФФДР
    4
    /26
    запуск 2016 pfgecr 2016 zapusk-2016 яфзгыл-2016 849 пущино, серпухов, протвино geobyj, cthge[jd, ghjndbyj пущиноб серпуховб протвино 26 команд 26 rjvfyl 26 teams 26 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 18 команд 18 rjvfyl 18 teams 18 еуфьы лсд kcl lsd дыв 4/
  • 3.
    66.
    Бронницы, Россия
    9-11 сен
    7x7
    ФФДР
    очр 2016 jxh 2016 открытый чемпионат россии по алтимату 2016 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2016 ochr-2016 щсрк-2016 791 бронницы ,hjyybws 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    65.
    Хельсинки, Финляндия
    20-21 авг
    7x7
    eucr north 2016 угск тщкер 2016 отборочные северного региона европейской клубной серии 2016 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb 2016 eucr-north-2016 угск-тщкер-2016 789 хельсинки [tkmcbyrb 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 1.
    64.
    Дубна, Россия
    23-24 янв
    5x5
    ЗМЛ
    5
    /20
    кубок дубны 2016 re,jr le,ys 2016 kd-2016 лв-2016 726 дубна le,yf 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы sobr cj,h собр ыщик 5/

2015 — 4 турнира

  • 4.
    63.
    Таллин, Эстония
    15-16 авг
    7x7
    eucr north 2015 угск тщкер 2015 eucr north 2015 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr north 2015 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск тщкер 2015 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr-north-2015 угск-тщкер-2015 513 таллин nfkkby 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 3.
    62.
    Брест, Брестская область, Беларусь
    30-31 мая
    7x7
    брест без границ 2015 ,htcn ,tp uhfybw 2015 brest-unlimited-2015 икуые-гтдшьшеув-2015 341 брест ,htcn 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    61.
    Dubai, United Arab Emirates
    8-13 мар
    5x5
    7
    /16
    wcbu 2015 цсиг 2015 wcbu 2015 пляжный чемпионат мира по алтимату wcbu 2015 gkz;ysq xtvgbjyfn vbhf gj fknbvfne цсиг 2015 пляжный чемпионат мира по алтимату wcbu-2015 цсиг-2015 285 дубай le,fq 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 18 команд 18 rjvfyl 18 teams 18 еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
  • 1.
    60.
    Великий Новгород, Россия
    21-23 фев
    5x5
    1
    /32
    лорд новгород 2015 kjhl yjdujhjl 2015 lord-novgorod-2015 дщкв-тщмпщкщв-2015 298 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 17 команд 17 rjvfyl 17 teams 17 еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/

2014 — 2 турнира

  • 2.
    59.
    Огре, Латвия
    8-9 ноя
    5x5
    1
    /19
    LSD
    rigas rudens 2014 кшпфы кгвуты 2014 rigas-rudens-2014 кшпфы-кгвуты-2014 295 огре juht 19 команд 19 rjvfyl 19 teams 19 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/
  • 1.
    58.
    Бронницы, Россия
    5-7 сен
    7x7
    очр 2014 jxh 2014 открытый чемпионат россии по алтимату 2014 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2014 ochr-2014 щсрк-2014 286 бронницы ,hjyybws 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2013 — 8 турниров

  • 8.
    57.
    Бронницы, Россия
    13-15 сен
    7x7
    очр 2013 jxh 2013 открытый чемпионат россии по алтимату 2013 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2013 russian-championship-2013 кгыышфт-срфьзшщтыршз-2013 222 бронницы ,hjyybws 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 7.
    56.
    Хельсинки, Финляндия
    24-25 авг
    7x7
    eucr north 2013 угск тщкер 2013 eucr north 2013 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr north 2013 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск тщкер 2013 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr-n-2013 угск-т-2013 228 хельсинки [tkmcbyrb 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 6.
    55.
    Великий Новгород, Россия
    10-11 авг
    7x7
    кно 2013 ryj 2013 кубок новгородской области 2013 re,jr yjdujhjlcrjq j,kfcnb 2013 novgorod-cup-2013 тщмпщкщв-сгз-2013 216 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 5.
    54.
    Таррагона, Испания
    27-30 июн
    5x5
    5
    /18
    ecbu 2013 усиг 2013 ecbu 2013 пляжный чемпионат европы по алтимату ecbu 2013 gkz;ysq xtvgbjyfn tdhjgs gj fknbvfne усиг 2013 пляжный чемпионат европы по алтимату ecbu-2013 усиг-2013 223 таррагона nfhhfujyf 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 18 команд 18 rjvfyl 18 teams 18 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 5/
  • 4.
    53.
    Брест, Брестская область, Беларусь
    25-26 мая
    7x7
    брест без границ 2013 ,htcn ,tp uhfybw 2013 brest-unlimited-2013 икуые-гтдшьшеув-2013 201 брест ,htcn 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    52.
    Римини, Италия
    28 мар-1 апр
    5x5
    1
    /32
    Made in USSR
    paganello 2013 зфпфтуддщ 2013 paganello-2013 зфпфтуддщ-2013 212 римини hbvbyb 48 команд 48 rjvfyl 48 teams 48 еуфьы 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 1/
  • 2.
    51.
    Великий Новгород, Россия
    22-24 фев
    5x5
    лорд новгород 2013 kjhl yjdujhjl 2013 lord-novgorod-2013 дщкв-тщмпщкщв-2013 198 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 28 команд 28 rjvfyl 28 teams 28 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 1.
    50.
    Минск, Беларусь
    26-27 янв
    5x5
    минск 2013 vbycr 2013 минск-2013 vbycr-2013 minsk-2013 ьштыл-2013 199 минск vbycr 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2012 — 9 турниров

  • 9.
    49.
    Нижний Новгород, Россия
    15-16 дек
    5x5
    конституционный слет 2012 rjycnbnewbjyysq cktn 2012 ks-2012 лы-2012 300 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 21 команда 21 rjvfylf 21 teams 21 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 8.
    48.
    Огре, Латвия
    3-4 ноя
    5x5
    rigas rudens 2012 кшпфы кгвуты 2012 rigas-rudens-2012 кшпфы-кгвуты-2012 191 огре juht 18 команд 18 rjvfyl 18 teams 18 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 7.
    47.
    Бронницы, Россия
    13-16 сен
    7x7
    очр 2012 jxh 2012 открытый чемпионат россии по алтимату 2012 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2012 russian-championship-2012 кгыышфт-срфьзшщтыршз-2012 184 бронницы ,hjyybws 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 6.
    46.
    Таллин, Эстония
    1-2 сен
    7x7
    9
    /11
    eucr north 2012 угск тщкер 2012 eucr north 2012 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr north 2012 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск тщкер 2012 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr-n-2012 угск-т-2012 475 таллин nfkkby 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 5.
    45.
    Великий Новгород, Россия
    11-12 авг
    7x7
    кно 2012 ryj 2012 кубок новгородской области 2012 re,jr yjdujhjlcrjq j,kfcnb 2012 novgorod-cup-2012 тщмпщкщв-сгз-2012 215 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 4.
    44.
    Serpukhov, Московская область, Россия
    28-29 июл
    7x7
    квх 2012 rd[ 2012 кубок князя владимира храброго 2012 re,jr ryzpz dkflbvbhf [hf,hjuj 2012 serpukhov-2012 ыукзглрщм-2012 185 серпухов cthge[jd 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    43.
    Нижний Новгород, Россия
    10-11 июн
    7x7
    экстаз 2012 'rcnfp 2012 extaz-2012 учефя-2012 363 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 2.
    42.
    Римини, Италия
    5-9 апр
    5x5
    1
    /32
    Made in USSR
    paganello 2012 зфпфтуддщ 2012 паганелло 2012 gfufytkkj 2012 paganello-2012 зфпфтуддщ-2012 211 римини hbvbyb 27 команд 27 rjvfyl 27 teams 27 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 1/
  • 1.
    41.
    Минск, Беларусь
    28-29 янв
    5x5
    минск 2012 vbycr 2012 7-й зальный турнир по алтимату «минск-2012» 7-q pfkmysq nehybh gj fknbvfne «vbycr-2012» minsk-2012 ьштыл-2012 167 минск vbycr 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2011 — 9 турниров

  • 9.
    40.
    Бронницы, Россия
    8-11 сен
    7x7
    очр 2011 jxh 2011 открытый чемпионат россии по алтимату 2011 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2011 russian-championship-2011 кгыышфт-срфьзшщтыршз-2011 161 бронницы ,hjyybws 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 8.
    39.
    Марибор, Словения
    30 июл-6 авг
    7x7
    6
    /17
    euc 2011 угс 2011 euc 2011 чемпионат европы по алтимату euc 2011 xtvgbjyfn tdhjgs gj fknbvfne угс 2011 чемпионат европы по алтимату euc-2011 угс-2011 498 марибор vfhb,jh 17 команд 17 rjvfyl 17 teams 17 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
  • 7.
    38.
    Амстердам, Нидерланды
    10-12 июн
    7x7
    windmill windup 2011 цштвьшдд цштвгз 2011 windmill-windup-2011 цштвьшдд-цштвгз-2011 500 амстердам fvcnthlfv 41 команда 41 rjvfylf 41 teams 41 еуфьы 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы 28 команд 28 rjvfyl 28 teams 28 еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
  • 6.
    37.
    Нижний Новгород, Россия
    11-12 июн
    7x7
    экстаз 2011 'rcnfp 2011 extaz-2011 учефя-2011 362 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 5.
    36.
    Брест, Брестская область, Беларусь
    28-29 мая
    7x7
    брест без границ 2011 ,htcn ,tp uhfybw 2011 brest-unlimited-2011 икуые-гтдшьшеув-2011 152 брест ,htcn 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 4.
    35.
    Копенгаген, Дания
    20-22 мая
    7x7
    wcu 2011 цсг 2011 wonderful copenhagen ultimate 2011 цщтвукагд сщзутрфпут гдешьфеу 2011 wcu-2011 цсг-2011 499 копенгаген rjgtyufuty 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
  • 3.
    34.
    Римини, Италия
    22-25 апр
    5x5
    2
    /40
    Made in USSR
    paganello 2011 зфпфтуддщ 2011 paganello 2011: forever young зфпфтуддщ 2011: ащкумук нщгтп paganello-2011 зфпфтуддщ-2011 313 римини hbvbyb 40 команд 40 rjvfyl 40 teams 40 еуфьы 19 команд 19 rjvfyl 19 teams 19 еуфьы 2/
  • 2.
    33.
    Великий Новгород, Россия
    18-20 фев
    5x5
    лорд новгород 2011 kjhl yjdujhjl 2011 lord-novgorod-2011 дщкв-тщмпщкщв-2011 143 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 27 команд 27 rjvfyl 27 teams 27 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
  • 1.
    32.
    Минск, Беларусь
    15-16 янв
    5x5
    минск 2011 vbycr 2011 minsk-2011 ьштыл-2011 142 минск vbycr 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2010 — 11 турниров

  • 11.
    31.
    Нижний Новгород, Россия
    11-12 дек
    5x5
    конституционный слет 2010 rjycnbnewbjyysq cktn 2010 ks-2010 лы-2010 301 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 10.
    30.
    Смоленск, Россия
    16-17 окт
    5x5
    смарт 2010 cvfhn 2010 смоленский старт (смарт) 2010 cvjktycrbq cnfhn (cvfhn) 2010 smart-2010 ыьфке-2010 136 смоленск cvjktycr 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 9.
    29.
    Бронницы, Россия
    9-12 сен
    7x7
    очр 2010 jxh 2010 открытый чемпионат россии по алтимату 2010 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2010 russian-championship-2010 кгыышфт-срфьзшщтыршз-2010 127 бронницы ,hjyybws 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 8.
    28.
    Великий Новгород, Россия
    31 июл-1 авг
    7x7
    кно 2010 ryj 2010 кубок новгородской области 2010 re,jr yjdujhjlcrjq j,kfcnb 2010 novgorod-cup-2010 тщмпщкщв-сгз-2010 131 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 7.
    27.
    Прага, Чехия
    3-10 июл
    7x7
    34
    /48
    Stoly Ultimate
    wucc 2010 цгсс 2010 wucc 2010 клубный чемпионат мира wucc 2010 rke,ysq xtvgbjyfn vbhf цгсс 2010 клубный чемпионат мира wucc-2010 цгсс-2010 86 прага ghfuf 48 команд 48 rjvfyl 48 teams 48 еуфьы 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 40 команд 40 rjvfyl 40 teams 40 еуфьы 34/
  • 6.
    26.
    Нижний Новгород, Россия
    12-13 июн
    7x7
    экстаз 2010 'rcnfp 2010 extaz-2010 учефя-2010 360 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 5.
    25.
    Брест, Брестская область, Беларусь
    22-23 мая
    7x7
    брест без границ 2010 ,htcn ,tp uhfybw 2010 brest-unlimited-2010 икуые-гтдшьшеув-2010 121 брест ,htcn 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 4.
    24.
    город Москва, Москва, Россия
    8-10 мая
    5x5
    хэт
    5
    /12
    Рыбы
    мфлд 2010 vakl 2010 московский фестиваль летающих дисков 2010 vjcrjdcrbq atcnbdfkm ktnf.ob[ lbcrjd 2010 mfld-2010 ьадв-2010 122 москва vjcrdf 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 5/
  • 3.
    23.
    Зарасай, Литва
    24-25 апр
    7x7
    zaraza 2010 яфкфяф 2010 турнир по алтимату и диск-гольфу «zaraza 2010» nehybh gj fknbvfne b lbcr-ujkmae «zaraza 2010» турнир по алтимату и диск-гольфу «яфкфяф 2010» zaraza-2010 яфкфяф-2010 123 зарасай pfhfcfq 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 2.
    22.
    Великий Новгород, Россия
    20-22 фев
    5x5
    лорд новгород 2010 kjhl yjdujhjl 2010 lord-novgorod-2010 дщкв-тщмпщкщв-2010 110 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 28 команд 28 rjvfyl 28 teams 28 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 1.
    21.
    Минск, Беларусь
    16-17 янв
    5x5
    минск 2010 vbycr 2010 5-й зальный турнир по алтимату «минск-2010» 5-q pfkmysq nehybh gj fknbvfne «vbycr-2010» minsk-2010 ьштыл-2010 113 минск vbycr 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2009 — 8 турниров

  • 8.
    20.
    Дубна, Россия
    28-29 ноя
    5x5
    кубок дубны 2009 re,jr le,ys 2009 kubok-dubny-2009 лгищл-вгитн-2009 457 дубна le,yf 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 7.
    19.
    Лондон, Великобритания
    24-27 сен
    7x7
    28
    /38
    Stoly Ultimate RUS
    xeucf 2009 чугса 2009 extended european ultimate championship final 2009 учеутвув угкщзуфт гдешьфеу срфьзшщтыршз аштфд 2009 xeucf-2009 чугса-2009 407 лондон kjyljy 38 команд 38 rjvfyl 38 teams 38 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 28/
  • 6.
    18.
    город Москва, Москва, Россия
    3-6 сен
    7x7
    очр 2009 jxh 2009 открытый чемпионат россии по алтимату 2009 jnrhsnsq xtvgbjyfn hjccbb gj fknbvfne 2009 russian-championship-2009 кгыышфт-срфьзшщтыршз-2009 106 москва vjcrdf 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 5.
    17.
    Великий Новгород, Россия
    25-26 июл
    7x7
    1
    /7
    Столичная
    кно 2009 ryj 2009 кубок новгородской области 2009 re,jr yjdujhjlcrjq j,kfcnb 2009 novgorod-cup-2009 тщмпщкщв-сгз-2009 105 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 1/
  • 4.
    16.
    Павлово, Россия
    18-19 июл
    5x5
    пчр 2009 gxh 2009 пляжный чемпионат россии «самый песок 2009» gkz;ysq xtvgbjyfn hjccbb «cfvsq gtcjr 2009» rubeach09 кгиуфср09 102 павлово gfdkjdj 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    15.
    Россия, Россия
    6-7 июн
    5x5
    вызов питера 2009 dspjd gbnthf 2009 vyzov09 мнящм09 97 солнечное, с.-петербург cjkytxyjt, c.-gtnth,ehu солнечноеб сю-петербург 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 2.
    14.
    Великий Новгород, Россия
    21-23 фев
    5x5
    лорд новгород 2009 kjhl yjdujhjl 2009 lord-novgorod-2009 дщкв-тщмпщкщв-2009 92 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 23 команды 23 rjvfyls 23 teams 23 еуфьы 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 1.
    13.
    Гётеборг, Швеция
    31 янв-1 фев
    5x5
    6
    /32
    winter trophy 2009 цштеук екщзрн 2009 winter-trophy-2009 цштеук-екщзрн-2009 369 гетеборг utnt,jhu 32 команды 32 rjvfyls 32 teams 32 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/

2008 — 4 турнира

  • 4.
    12.
    Нижний Новгород, Россия
    13-14 дек
    5x5
    конституционный слет 2008 rjycnbnewbjyysq cktn 2008 ks-2008 лы-2008 252 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    11.
    Огре, Латвия
    8-9 ноя
    5x5
    rigas rudens 2008 кшпфы кгвуты 2008 rigas-rudens-2008 кшпфы-кгвуты-2008 253 огре juht 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 2.
    10.
    Пермь, Россия
    2-3 ноя
    5x5
    точка отсчета 2008 njxrf jncxtnf 2008 tochka-otscheta-2008 ещсрлф-щеысруеф-2008 533 пермь gthvm 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы гагариннс ufufhbyyc gagarinns пфпфкштты 1/
  • 1.
    9.
    Великий Новгород, Россия
    23-25 фев
    5x5
    лорд новгород 2008 kjhl yjdujhjl 2008 lord-novgorod-2008 дщкв-тщмпщкщв-2008 66 великий новгород dtkbrbq yjdujhjl 23 команды 23 rjvfyls 23 teams 23 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/

2007 — 4 турнира

  • 4.
    8.
    Нижний Новгород, Россия
    8-9 дек
    5x5
    конституционный слет 2007 rjycnbnewbjyysq cktn 2007 ks-2007 лы-2007 251 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 3.
    7.
    Огре, Латвия
    3-4 ноя
    5x5
    rigas rudens 2007 кшпфы кгвуты 2007 rigas-rudens-2007 кшпфы-кгвуты-2007 54 огре juht 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    6.
    Саутгемптон, Великобритания
    29 июл-4 авг
    7x7
    9
    /16
    euc 2007 угс 2007 euc 2007 european ultimate championships угс 2007 угкщзуфт гдешьфеу срфьзшщтыршзы euc-2007 угс-2007 554 саутгэмптон cfenu'vgnjy 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
  • 1.
    5.
    Нижний Новгород, Россия
    14-15 июл
    5x5
    мордом в песок 2007 vjhljv d gtcjr 2007 mordom-v-pesok-2007 ьщквщь-м-зуыщл-2007 478 нижний новгород yb;ybq yjdujhjl 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2004 — 1 турнир

  • 1.
    4.
    Санкт-Петербург, Россия
    11-12 сен
    7x7
    1
    /12
    Столичная
    очр 2004 jxh 2004 6-й чемпионат россии 2004 6-q xtvgbjyfn hjccbb 2004 piter04 зшеук04 2 санкт-петербург cfyrn-gtnth,ehu 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 1/

2003 — 2 турнира

  • 2.
    3.
    Санкт-Петербург, Россия
    13-14 сен
    7x7
    2
    /8
    Сборная команда Москвы
    очр 2003 jxh 2003 чемпионат россии 2003 xtvgbjyfn hjccbb 2003 piter03 зшеук03 59 санкт-петербург cfyrn-gtnth,ehu 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 2/
  • 1.
    2.
    Юрмала, Латвия
    21-22 июн
    5x5
    2
    /12
    jurmalas bite 2003 огкьфдфы ишеу 2003 jurmalas-bite-2003 огкьфдфы-ишеу-2003 258 юрмала .hvfkf 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/

2002 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Рига, Латвия
    10-13 июл
    7x7
    4
    /7
    wjuc 2002 цогс 2002 wjuc 2002 world junior ultimate championships цогс 2002 цщкдв огтшщк гдешьфеу срфьзшщтыршзы wjuc-2002 цогс-2002 677 рига hbuf 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы юниорскаясборнаяроссии c,jhyfzhjccbbjl russianjuniornationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 4/