175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Андрей Воронков
ЮПитер
Андрей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
147
турниров
15
стран
42
финала
20
первых мест
8
наград за ДИ
Организовал
1
турнир
Участие в турнирах
заполнено на 8%
Создать вики-статью об игроке
147
Королев, 19 февраля 2022
Зимняя песочная лига — 3 этап
2 /10 за
Френдзона
146
Калининград, 13-15 августа 2021
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
1 /9 за
FriendZone
145
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
3 /8 за
Ми энд Май Манки
144
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
11 /18 за
Me & My Monkey
ОД
1 /11 за
Френдзона
МД
143
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
4 /10 за
Френдзона
142
Завидово, 1-2 мая 2021
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
3 /13 за
Френдзона
141
Королев, 3 апреля 2021
Королёвский песок 2021
2 /10 за
Френдзона
140
Москва, 27 июня 2020
Строгинелло 27.06.2020
3 /14 за Ириски
139
Санкт-Петербург, 22-23 июня 2019
Кубок СПб 2019
1 /11 за
ЮПитер-1
138
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
6 /19 за
ЮПитер2
137
Санкт-Петербург, 30 июня-1 июля 2018
Кубок СПб 2018
Организатор турнира
136
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
1 /7 за
ЮПитер
135
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
13 /20 за
Юпитер
ОД
8 /12 за Old Fashion МД
134
Эстония, 26-27 мая 2018
SandChamps 2018
3 /11 за
Ju-Piter
133
Таллин, 14-15 апреля 2018
Kick in de Kök 2018
5 /21 за
JuPiter
132
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
14 /28 за
Юпитер Стар
131
Санкт-Петербург, 10-11 февраля 2018
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
3 /16 за
РуссоТуристо
130
Санкт-Петербург, 3-4 февраля 2018
Хард Лига 2018
5 /8 за
ЮПитер STARики
129
Великий Новгород, 13-14 января 2018
Экватор 2018
8 /12 за
ЮПитер STARики
128
Санкт-Петербург, 3-4 января 2018
РТ 2018
1 /9 за Олд Фэшн
127
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
3 /12 за
ЮПитер
126
Санкт-Петербург, 30 августа 2017
Чемпионат СПб 2017
1 /5 за
ЮПитер-2
125
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
2 /10 за
ЮПитер
124
Тампере, 29-30 июля 2017
FIN Tour 2 2017
3 /8 за
Jupiter
123
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
1 /13 за
Будапешт
МД
5 /16 за
ЮПитер А
ОД
122
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
1 /8 за ЛакиТуристо
121
Амстердам, 9-11 июня 2017
Windmill Windup 2017
15 /24 за
Aurora
120
Вена, 13-14 мая 2017
Vienna Spring Break 2017
2 /12 за
Aurora
119
Таллин, 8-9 апреля 2017
Kick in de Kok 2017
8 /24 за
JuPiter
118
Стокгольм, 18-19 марта 2017
Hello Stockholm 2017
4 /28 за
Aurora
117
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
5 /28 за
ЮПитер СТАРики
116
Санкт-Петербург, 4-5 февраля 2017
Хард Лига 2017
2 /8 за
ЮПитер STARики
115
Санкт-Петербург, 3-4 января 2017
Рождественский турнир 2017
3 /13 за
Олд Фэшн
114
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
3 /26 за
Юпитер STARики
113
Эстония, 30-31 июля 2016
Mixed Madness 2016
2 /10 за
Old Fashion
112
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
8 /8 за
ОксиДискО
111
Великий Новгород, 30 апреля-1 мая 2016
Волна 2016
6 /8 за
ОксиДискО Yellow
110
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
11 /24 за
OksiDiskO
109
Санкт-Петербург, 6 марта 2016
ОАЗИС #6s
1 /7 за Класс коррекции
108
Санкт-Петербург, 25 июля 2015
Beach Games 2015
3 /6 за A3 черные
107
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
2 /32 за
ОксиДискО
106
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
10 /17 за
ОксиДискО
105
Санкт-Петербург, 31 мая-1 июня 2014
Вызов Питера 2014 ПЧР
1 /5 за
Будапешт
МД
4 /10 за
ЮПитер
ОД
104
Будапешт, 18-19 января 2014
BubblePest 2014
2 /8 за
Russo Turisto
103
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
7 /16 за
Russia
102
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
1 /28 за
ЮПитер
101
Гётеборг, 26-27 января 2013
Winter Trophy 2013
100
Огре, 3-4 ноября 2012
Rigas Rudens 2012
2 /18 за
ЮПитер
99
Франкфурт, 28-30 сентября 2012
EUCF 2012
98
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
1 /13 за
ЮПитер
97
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
96
Санкт-Петербург, 25-26 августа 2012
СЗЛ-2012
1 /7 за
ЮПитер
95
Тампере, 4-5 августа 2012
2й этап Финской Лиги 2012
94
Павлово, 14-15 июля 2012
ПЧР 2012
1 /16 за
ЮПитер
93
Хельсинки, 9-10 июня 2012
1й этап Финской Лиги 2012
92
Солнечное, 2-3 июня 2012
Вызов Питера 2012
2 /21 за
ЮПитер-2
91
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
90
Великий Новгород, 30 апреля 2012
Волна 2012
3 /8 за
ЮПитер
89
Римини, 5-9 апреля 2012
Paganello 2012
88
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
87
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
3 /16 за
ЮПитер
86
Санкт-Петербург, 3-4 января 2012
Рождественский турнир 2012
85
Огре, 5-6 ноября 2011
Rigas Rudens 2011
84
Васа, 29-30 октября 2011
NSUT XXVI 2011
83
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
2 /12 за
ЮПитер
82
Санкт-Петербург, 27-28 августа 2011
СЗЛ-2011
1 /6 за
ЮПитер
81
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
80
Тампере, 2-3 июля 2011
2й этап Финской Лиги 2011
79
Хельсинки, 11-12 июня 2011
1й этап Финской Лиги 2011
78
Амстердам, 10-12 июня 2011
Windmill Windup 2011
7 /28 за
Russo Turisto
77
Солнечное, 4-5 июня 2011
Вызов Питера 2011
1 /16 за
ЮПитер-2
76
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
1 /12 за Дурка
75
Римини, 22-25 апреля 2011
Paganello 2011
17 /40 за
Ju-Piter
74
Таллин, 19-20 марта 2011
Kick in de Kok 2011
5 /13 за
Shadows
73
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
72
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
2 /16 за
ЮПитер 2
71
Санкт-Петербург, 3-4 января 2011
Рождественский турнир 2011
70
Пущино, 20-21 ноября 2010
Запуск 2010
69
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
3 /16 за
ОксиДискО
68
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
2 /10 за
ЮПитер
67
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
66
Хельсинки, 28-29 августа 2010
EUCR-NE O+W 2010
65
Великий Новгород, 31 июля-1 августа 2010
КНО 2010
2 /8 за
ЮПитер
64
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
47 /48 за
Gigolo
63
Амстердам, 11-13 июня 2010
Windmill Windup 2010
6 /25 за
Russo Turisto
62
Солнечное, 5-6 июня 2010
Вызов Питера 2010
2 /16 за
ЮПитер
61
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
60
Римини, 1-5 апреля 2010
Paganello 2010
59
Великий Новгород, 20-22 февраля 2010
Лорд Новгород 2010
13 /28 за
Флаинг Степс
58
Санкт-Петербург, 3-4 января 2010
Рождественский турнир 2010
3 /21 за
Флаинг Степс
57
Огре, 7-8 ноября 2009
Rigas Rudens 2009
56
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
5 /12 за
ЮПитер
55
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
54
Великий Новгород, 25-26 июля 2009
КНО 2009
53
Москва, 9-11 мая 2009
МФЛД 2009
1 /12 за Медленный толстый лори
52
Римини, 10-13 апреля 2009
Paganello 2009
38 /48 за
Flying Steps
51
Таллин, 28-29 марта 2009
Kick in de Kök 2009
50
Псков, 7-8 марта 2009
Мартовские игры 2009
3 /13 за
ЮПитер
49
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
48
Гётеборг, 31 января-1 февраля 2009
Winter Trophy 2009
47
Санкт-Петербург, 3-4 января 2009
Рождественский турнир 2009
46
Нижний Новгород, 13-14 декабря 2008
Конституционный слет 2008
3 /12 за
Флаинг Степс Бэнг
45
Пущино, 15-16 ноября 2008
зАпуск 2008
5 /9 за
Flying Steps Villariba
44
Огре, 8-9 ноября 2008
Rigas Rudens 2008
3 /20 за
Флаинг Степс
43
Москва, 5-7 сентября 2008
ОЧР 2008
42
Стокгольм, 30-31 августа 2008
EUCR-NE O+W 2008
41
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
40
Минск, 26-27 июля 2008
Покос или Призыв 2008
2 /8 за
Флаинг Степс
39
Пори, 5-6 июля 2008
Yyteri Beach Ultimate 2008
2 /32 за
Flying Steps
38
Юрмала, 14-15 июня 2008
Jurmalas Bite 2008
37
Солнечное, 31 мая-1 июня 2008
Вызов Питера 2008
36
Москва, 9-11 мая 2008
МФЛД 2008
35
Зарасай, 26-27 апреля 2008
ZARAZA 2008
2 /11 за
Лаки Грасс
34
Таллин, 29-30 марта 2008
Kick in de Kök 2008
33
Римини, 20-24 марта 2008
Paganello 2008
32
Псков, 8-9 марта 2008
Мартовские игры 2008
1 /16 за
Флаинг Степс
31
Великий Новгород, 23-25 февраля 2008
Лорд Новгород 2008
30
Вильнюс, 16-17 февраля 2008
UltiFreeze 2008
5 /12 за
Flying Steps
29
Гётеборг, 26-27 января 2008
Winter Trophy 2008
25 /32 за
Jupiter
28
Минск, 12-13 января 2008
Минск 2008
1 /12 за
Флаинг Степс
27
Санкт-Петербург, 5-6 января 2008
Рождественский турнир 2008
26
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2007
Конституционный слет 2007
25
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
11 /20 за
Флаинг Степс
24
Васа,
NSUT XXII 2007
7 /16 за
The Flying Steps Team
23
Санкт-Петербург, 8-9 сентября 2007
ОЧР 2007
22
Хельсинки, 25-26 августа 2007
EUCR-NE O+W 2007
21
Киев, 18-19 августа 2007
Kiev Hat 2007
2 /8 за Команда 2
20
Нижний Новгород, 14-15 июля 2007
Мордом в песок 2007
19
Солнечное, 2-3 июня 2007
Вызов Питера 2007
18
Москва, 12-13 мая 2007
МФЛД 2007
17
Таллин, 24-25 марта 2007
Kick in de Kok 2007
16
Псков, 10-11 марта 2007
Мартовские игры II
15
Великий Новгород, 23-25 февраля 2007
Лорд Новгород 2007
14
Минск, 27-28 января 2007
Минский weekend 2007
2 /12 за Dreamcatchers
13
Нижний Новгород, 16-17 декабря 2006
Конституционный слет 2006
12
Огре, 11-12 ноября 2006
Rigas Rudens 2006
11
Санкт-Петербург, 9-10 сентября 2006
ОЧР 2006
10
Хельсинки, 26-27 августа 2006
EUCR-NE O+W 2006
9
Киев, 5-6 августа 2006
Kiev Hat 2006
8
Нижний Новгород, 15-16 июля 2006
Волга-ТРОПИК 2006
7
Москва, 6-9 мая 2006
МФЛД 2006
2 /18 за Розовые Пантеры
6
Таллин, 25-26 марта 2006
Kick in de Kok 2006
5
Псков, 11-12 марта 2006
Мартовские игры 2006
2 /8 за
Флаинг Степс
4
Великий Новгород, 3-5 февраля 2006
Лорд Новгород 2006
3
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2005
Конституционный слет 2005
2
Огре, 5-6 ноября 2005
Rigas Rudens 2005
1
Васа,
NSUT XX 2005
Турниры, в которых участвовал Андрей Воронков
147
турниров
42
финала
20
первых мест
8
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
1
орг
Россия
86
Украина
4
Беларусь
5
остальные
52
зал
67
улица
80
паркет
57
газон
54
пляж
36
командный
134
хэт
13
7x7
40
5x5
103
4x4
4
2022
— 1 турнир
Организовал
1.
147.
Зимняя песочная лига — 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
19 февраля 2022
4x4
2
/10
Френдзона
зимняяпесочнаялига3этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf3'nfg zimnyayapesochnayaliga3etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 2/
2021
— 6 турниров
Организовал
6.
146.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
Калининград, Калининградская обл., Россия
13-15 августа 2021
5x5
1
/9
FriendZone
amberthunderянтарныйгром2021 amberthunderzynfhysquhjv2021 фьиукергтвукянтарныйгром2021 amberthunderyantarnyygrom2021 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2021 kaliningrad лфдштштпкфв калининград rfkbybyuhfl russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 1/
5.
145.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
3
/8
Ми энд Май Манки
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 3/
4.
144.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
11
/18
Me & My Monkey
1
/11
Френдзона
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 11/ френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 1/
3.
143.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
4
/10
Френдзона
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 4/
2.
142.
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
1-2 мая 2021
5x5
3
/13
Френдзона
escapezavidovo2021 уысфзуяфмшвщмщ2021 zavidovo2021 яфмшвщмщ2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 3/
1.
141.
Королёвский песок 2021
Королев, Московская обл., Россия
3 апреля 2021
4x4
2
/10
Френдзона
королёвскийпесок2021 rjhjk`dcrbqgtcjr2021 korolevskiypesok2021 лщкщдумылшнзуыщл2021 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 2/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
140.
Строгинелло 27.06.2020
Москва, Россия
27 июня 2020
4x4
3
/14
Ириски
строгинелло27062020 cnhjubytkkj27062020 chtotoplyazhnoe2020 срещещзднфяртщу2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 3/
2019
— 2 турнира
Организовал
2.
139.
Кубок СПб 2019
Санкт-Петербург, Россия
22-23 июня 2019
7x7
1
/11
ЮПитер-1
кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
1.
138.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
6
/19
ЮПитер2
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 6/
2018
— 10 турниров
Организовал
10.
137.
Кубок СПб 2018
Санкт-Петербург, Россия
30 июня-1 июля 2018
7x7
ФФДР
Организатор турнира
кубокспб2018 re,jrcg,2018 кубоксанктпетербурга2018 re,jrcfyrngtnth,ehuf2018 kubokspb2018 лгищлызи2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
9.
136.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
1
/7
ЮПитер
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
8.
135.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
13
/20
Юпитер
8
/12
Old Fashion
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 13/ 8/
7.
134.
SandChamps 2018
Пярнумаа, Эстония
26-27 мая 2018
5x5
3
/11
Ju-Piter
sandchamps2018 ыфтвсрфьзы2018 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
6.
133.
Kick in de Kök 2018
Таллин, Эстония
14-15 апреля 2018
5x5
5
/21
JuPiter
kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 5/
5.
132.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
14
/28
Юпитер Стар
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 14/
4.
131.
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
Санкт-Петербург, Россия
10-11 февраля 2018
4x4
3
/16
РуссоТуристо
зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 3/
3.
130.
Хард Лига 2018
Санкт-Петербург, Россия
3-4 февраля 2018
5x5
5
/8
ЮПитер STARики
хардлига2018 [fhlkbuf2018 хардлигаимгригорияисправникова2018 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2018 khardliga2018 лрфквдшпф2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 5/
2.
129.
Экватор 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 января 2018
5x5
ФФДР
8
/12
ЮПитер STARики
экватор2018 'rdfnjh2018 ekvator2018 улмфещк2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 8/
1.
128.
РТ 2018
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2018
5x5
1
/9
Олд Фэшн
рт2018 hn2018 рождественскийтурнир2018 hj;ltcndtycrbqnehybh2018 rt2018 ке2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
2017
— 13 турниров
Организовал
13.
127.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
3
/12
ЮПитер
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
12.
126.
Чемпионат СПб 2017
Санкт-Петербург, Россия
30 августа 2017
7x7
1
/5
ЮПитер-2
чемпионатспб2017 xtvgbjyfncg,2017 чемпионатсанктпетербургапоалтимату2017 xtvgbjyfncfyrngtnth,ehufgjfknbvfne2017 chempionatspb2017 сруьзшщтфеызи2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
11.
125.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
2
/10
ЮПитер
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
10.
124.
FIN Tour 2 2017
Тампере, Финляндия
29-30 июля 2017
7x7
3
/8
Jupiter
fintour22017 аштещгк22017 финскоенациональноепервенство2017тур2 abycrjtyfwbjyfkmyjtgthdtycndj2017neh2 fin2017tour2 ашт2017ещгк2 tampere ефьзуку тампере nfvgtht finland аштдфтв финляндия abykzylbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
9.
123.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
1
/13
Будапешт
5
/16
ЮПитер А
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 1/ юпитер .gbnth jupiter огзшеук 5/
8.
122.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
1
/8
ЛакиТуристо
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
7.
121.
Windmill Windup 2017
Амстердам, Нидерланды
9-11 июня 2017
7x7
15
/24
Aurora
windmillwindup2017 цштвьшддцштвгз2017 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы аврора fdhjhf aurora фгкщкф 15/
6.
120.
Vienna Spring Break 2017
Вена, Австрия
13-14 мая 2017
7x7
2
/12
Aurora
viennaspringbreak2017 мшуттфызкштпикуфл2017 springbreak2017 ызкштпикуфл2017 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы аврора fdhjhf aurora фгкщкф 2/
5.
119.
Kick in de Kok 2017
Таллин, Эстония
8-9 апреля 2017
5x5
8
/24
JuPiter
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 8/
4.
118.
Hello Stockholm 2017
Стокгольм, Швеция
18-19 марта 2017
5x5
4
/28
Aurora
hellostockholm2017 руддщыещслрщдь2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы аврора fdhjhf aurora фгкщкф 4/
3.
117.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
5
/28
ЮПитер СТАРики
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 5/
2.
116.
Хард Лига 2017
Санкт-Петербург, Россия
4-5 февраля 2017
5x5
2
/8
ЮПитер STARики
хардлига2017 [fhlkbuf2017 хардлигаимгригорияисправникова2017 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2017 khardliga2017 лрфквдшпф2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
1.
115.
Рождественский турнир 2017
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2017
5x5
3
/13
Олд Фэшн
рождественскийтурнир2017 hj;ltcndtycrbqnehybh2017 rozhd2017 кщярв2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
2016
— 6 турниров
Организовал
6.
114.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
3
/26
Юпитер STARики
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
5.
113.
Mixed Madness 2016
Пярнумаа, Эстония
30-31 июля 2016
7x7
2
/10
Old Fashion
mixedmadness2016 ьшчувьфвтуыы2016 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
4.
112.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
8
/8
ОксиДискО
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 8/
3.
111.
Волна 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
5x5
6
/8
ОксиДискО Yellow
волна2016 djkyf2016 volna2016 мщдтф2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 6/
2.
110.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
11
/24
OksiDiskO
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 11/
1.
109.
ОАЗИС #6s
Санкт-Петербург, Россия
6 марта 2016
5x5
хэт
1
/7
Класс коррекции
оазис6s jfpbc6s оазис6ы oazis2016 щфяшы2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2015
— 2 турнира
Организовал
2.
108.
Beach Games 2015
Санкт-Петербург, Россия
25 июля 2015
5x5
3
/6
A3 черные
beachgames2015 иуфсрпфьуы2015 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
1.
107.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
2
/32
ОксиДискО
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 2/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
106.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
10
/17
ОксиДискО
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 10/
2.
105.
Вызов Питера 2014 ПЧР
Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2014
5x5
1
/5
Будапешт
4
/10
ЮПитер
вызовпитера2014пчр dspjdgbnthf2014gxh вызовпитера2014пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2014gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb call2014 сфдд2014 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы будапешт ,elfgtin budapesht игвфзуыре 1/ юпитер .gbnth jupiter огзшеук 4/
1.
104.
BubblePest 2014
Будапешт, Венгрия
18-19 января 2014
7x7
2
/8
Russo Turisto
bubblepest2014 игиидузуые2014 budapest игвфзуые будапешт ,elfgtin hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 2/
2013
— 3 турнира
Организовал
3.
103.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
7
/16
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
2.
102.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
1
/28
ЮПитер
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
1.
101.
Winter Trophy 2013
Гётеборг, Швеция
26-27 января 2013
5x5
wintertrophy2013 цштеукекщзрн2013 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2012
— 15 турниров
Организовал
15.
100.
Rigas Rudens 2012
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2012
5x5
2
/18
ЮПитер
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
14.
99.
EUCF 2012
Франкфурт, Германия
28-30 сентября 2012
7x7
eucf2012 угса2012 eucf2012europeanultimatechampionshipfinals угса2012угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфды frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
13.
98.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
1
/13
ЮПитер
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
12.
97.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
11.
96.
СЗЛ-2012
Санкт-Петербург, Россия
25-26 августа 2012
7x7
1
/7
ЮПитер
сзл2012 cpk2012 отборочныйэтапочрвсеверозападномрегионе2012 jn,jhjxysq'nfgjxhdctdthjpfgflyjvhtubjyt2012 szl2012 ыяд2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
10.
95.
2й этап Финской Лиги 2012
Тампере, Финляндия
4-5 августа 2012
7x7
2йэтапфинскойлиги2012 2q'nfgabycrjqkbub2012 finnishchampionshiptourtwo2012 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкецщ2012 tampere ефьзуку тампере nfvgtht finland аштдфтв финляндия abykzylbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
9.
94.
ПЧР 2012
Павлово, Нижегородская обл., Россия
14-15 июля 2012
5x5
1
/16
ЮПитер
пчр2012 gxh2012 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2012 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2012 rubeach2012 кгиуфср2012 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
8.
93.
1й этап Финской Лиги 2012
Хельсинки, Финляндия
9-10 июня 2012
7x7
1йэтапфинскойлиги2012 1q'nfgabycrjqkbub2012 finnishchampionshiptourone2012 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкщту2012 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
7.
92.
Вызов Питера 2012
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2012
5x5
2
/21
ЮПитер-2
вызовпитера2012 dspjdgbnthf2012 вызовпитера2012sokol10thanniversarry dspjdgbnthf2012sokol10thanniversarry вызовпитера2012ыщлщд10ерфттшмукыфккн call2012 сфдд2012 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
6.
91.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
5.
90.
Волна 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
30 апреля 2012
5x5
3
/8
ЮПитер
волна2012 djkyf2012 volna2012 мщдтф2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
4.
89.
Paganello 2012
Римини, Италия
5-9 апреля 2012
5x5
paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы
3.
88.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2.
87.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
3
/16
ЮПитер
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
1.
86.
Рождественский турнир 2012
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2012
5x5
рождественскийтурнир2012 hj;ltcndtycrbqnehybh2012 rozhd2012 кщярв2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2011
— 15 турниров
Организовал
15.
85.
Rigas Rudens 2011
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2011
5x5
rigasrudens2011 кшпфыкгвуты2011 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
14.
84.
NSUT XXVI 2011
Васа, Финляндия
29-30 октября 2011
5x5
nsutxxvi2011 тыгеччмш2011 vaasa мффыф васа dfcf finland аштдфтв финляндия abykzylbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
13.
83.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
2
/12
ЮПитер
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
12.
82.
СЗЛ-2011
Санкт-Петербург, Россия
27-28 августа 2011
7x7
1
/6
ЮПитер
сзл2011 cpk2011 отборочныйэтапочрвсеверозападномрегионе2011 jn,jhjxysq'nfgjxhdctdthjpfgflyjvhtubjyt2011 szl2011 ыяд2011 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
11.
81.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
10.
80.
2й этап Финской Лиги 2011
Тампере, Финляндия
2-3 июля 2011
7x7
2йэтапфинскойлиги2011 2q'nfgabycrjqkbub2011 finnishchampionshiptourtwo2011 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкецщ2011 tampere ефьзуку тампере nfvgtht finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
9.
79.
1й этап Финской Лиги 2011
Хельсинки, Финляндия
11-12 июня 2011
7x7
1йэтапфинскойлиги2011 1q'nfgabycrjqkbub2011 finnishchampionshiptourone2011 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкщту2011 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
8.
78.
Windmill Windup 2011
Амстердам, Нидерланды
10-12 июня 2011
7x7
7
/28
Russo Turisto
windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 7/
7.
77.
Вызов Питера 2011
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
4-5 июня 2011
5x5
1
/16
ЮПитер-2
вызовпитера2011 dspjdgbnthf2011 call2011 сфдд2011 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
6.
76.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
1
/12
Дурка
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
5.
75.
Paganello 2011
Римини, Италия
22-25 апреля 2011
5x5
17
/40
Ju-Piter
paganello2011 зфпфтуддщ2011 paganello2011foreveryoung зфпфтуддщ2011ащкумукнщгтп rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 17/
4.
74.
Kick in de Kok 2011
Таллин, Эстония
19-20 марта 2011
5x5
5
/13
Shadows
kickindekok2011 лшслштвулщл2011 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
3.
73.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
2.
72.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
2
/16
ЮПитер 2
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
1.
71.
Рождественский турнир 2011
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2011
5x5
рождественскийтурнир2011 hj;ltcndtycrbqnehybh2011 rozhd2011 кщярв2011 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 13 турниров
Организовал
13.
70.
Запуск 2010
Пущино, Московская обл., Россия
20-21 ноября 2010
5x5
запуск2010 pfgecr2010 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2010 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2010 zapusk2010 яфзгыл2010 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
12.
69.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
3
/16
ОксиДискО
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 3/
11.
68.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
2
/10
ЮПитер
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
10.
67.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
9.
66.
EUCR-NE O+W 2010
Хельсинки, Финляндия
28-29 августа 2010
7x7
eucrneow2010 угсктущц2010 eucrnortheastow2010отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2010jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2010отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrne2010 угскту2010 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
8.
65.
КНО 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
31 июля-1 августа 2010
7x7
2
/8
ЮПитер
кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
7.
64.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
47
/48
Gigolo
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 47/
6.
63.
Windmill Windup 2010
Амстердам, Нидерланды
11-13 июня 2010
7x7
6
/25
Russo Turisto
windmillwindup2010 цштвьшддцштвгз2010 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 6/
5.
62.
Вызов Питера 2010
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
5-6 июня 2010
5x5
2
/16
ЮПитер
вызовпитера2010 dspjdgbnthf2010 call2010 сфдд2010 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
4.
61.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
3.
60.
Paganello 2010
Римини, Италия
1-5 апреля 2010
5x5
paganello2010 зфпфтуддщ2010 paganello2010amarcord зфпфтуддщ2010фьфксщкв rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы
2.
59.
Лорд Новгород 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2010
5x5
13
/28
Флаинг Степс
лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 13/
1.
58.
Рождественский турнир 2010
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2010
5x5
3
/21
Флаинг Степс
рождественскийтурнир2010 hj;ltcndtycrbqnehybh2010 rozhd2010 кщярв2010 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 3/
2009
— 11 турниров
Организовал
11.
57.
Rigas Rudens 2009
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 ноября 2009
5x5
rigasrudens2009 кшпфыкгвуты2009 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
10.
56.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
5
/12
ЮПитер
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 5/
9.
55.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
8.
54.
КНО 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
25-26 июля 2009
7x7
кно2009 ryj2009 кубокновгородскойобласти2009 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2009 novgorodcup2009 тщмпщкщвсгз2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
7.
53.
МФЛД 2009
Москва, Россия
9-11 мая 2009
5x5
хэт
1
/12
Медленный толстый лори
мфлд2009 vakl2009 6ймосковскийфестивальлетающихдисков 6qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2009 ьадв2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
6.
52.
Paganello 2009
Римини, Италия
10-13 апреля 2009
5x5
38
/48
Flying Steps
paganello2009 зфпфтуддщ2009 paganello2009aleaiactaest зфпфтуддщ2009фдуфшфсефуые rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 38/
5.
51.
Kick in de Kök 2009
Таллин, Эстония
28-29 марта 2009
5x5
kickindekök2009 лшслштвулöл2009 kickindekok2009 лшслштвулщл2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
4.
50.
Мартовские игры 2009
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2009
5x5
3
/13
ЮПитер
мартовскиеигры2009 vfhnjdcrbtbuhs2009 4йоткрытыйзальныйтурнирмартовскиеигры2009 4qjnrhsnsqpfkmysqnehybhvfhnjdcrbtbuhs2009 pskov09 зылщм09 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
3.
49.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
2.
48.
Winter Trophy 2009
Гётеборг, Швеция
31 января-1 февраля 2009
5x5
wintertrophy2009 цштеукекщзрн2009 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
1.
47.
Рождественский турнир 2009
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2009
5x5
рождественскийтурнир2009 hj;ltcndtycrbqnehybh2009 rozhd2009 кщярв2009 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
2008
— 20 турниров
Организовал
20.
46.
Конституционный слет 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
13-14 декабря 2008
5x5
3
/12
Флаинг Степс Бэнг
конституционныйслет2008 rjycnbnewbjyysqcktn2008 ks2008 лы2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 3/
19.
45.
зАпуск 2008
Пущино, Московская обл., Россия
15-16 ноября 2008
5x5
5
/9
Flying Steps Villariba
запуск2008 pfgecr2008 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2008 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2008 zapusk2008 яфзгыл2008 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 5/
18.
44.
Rigas Rudens 2008
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2008
5x5
3
/20
Флаинг Степс
rigasrudens2008 кшпфыкгвуты2008 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 3/
17.
43.
ОЧР 2008
Москва, Россия
5-7 сентября 2008
7x7
очр2008 jxh2008 чемпионатроссии2008 xtvgbjyfnhjccbb2008 ochr2008 щсрк2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
16.
42.
EUCR-NE O+W 2008
Стокгольм, Швеция
30-31 августа 2008
7x7
eucrneow2008 угсктущц2008 eucrnortheastow2008отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2008jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2008отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2008 угсыту2008 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
15.
41.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
14.
40.
Покос или Призыв 2008
Минск, Беларусь
26-27 июля 2008
7x7
2
/8
Флаинг Степс
покосилипризыв2008 gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7x7покосилипризыв2008 gthdsqd,tkfhecbnehybh7x7gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7ч7покосилипризыв2008 pokos2008 зщлщы2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 2/
13.
39.
Yyteri Beach Ultimate 2008
Пори, Финляндия
5-6 июля 2008
5x5
2
/32
Flying Steps
yyteribeachultimate2008 ннеукшиуфсргдешьфеу2008 pori зщкш пори gjhb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 2/
12.
38.
Jurmalas Bite 2008
Юрмала, Латвия
14-15 июня 2008
5x5
jurmalasbite2008 огкьфдфыишеу2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирjurmalasbite2008 10q.,bktqysqgkz;ysqnehybhjurmalasbite2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирогкьфдфыишеу2008 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
11.
37.
Вызов Питера 2008
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2008
5x5
вызовпитера2008 dspjdgbnthf2008 vyzov08 мнящм08 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
10.
36.
МФЛД 2008
Москва, Россия
9-11 мая 2008
5x5
хэт
мфлд2008 vakl2008 5ймосковскийфестивальлетающихдисков 5qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2008 ьадв2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
9.
35.
ZARAZA 2008
Зарасай, Литва
26-27 апреля 2008
7x7
2
/11
Лаки Грасс
zaraza2008 яфкфяф2008 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2008 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2008 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2008 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 2/
8.
34.
Kick in de Kök 2008
Таллин, Эстония
29-30 марта 2008
5x5
kickindekök2008 лшслштвулöл2008 kickindekok2008 лшслштвулщл2008 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
7.
33.
Paganello 2008
Римини, Италия
20-24 марта 2008
5x5
paganello2008 зфпфтуддщ2008 paganello2008senzafine зфпфтуддщ2008ыутяфашту rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы
6.
32.
Мартовские игры 2008
Псков, Псковская обл., Россия
8-9 марта 2008
5x5
1
/16
Флаинг Степс
мартовскиеигры2008 vfhnjdcrbtbuhs2008 мартовскиеигрыver30 vfhnjdcrbtbuhsver30 мартовскиеигрымук30 pskov08 зылщм08 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 1/
5.
31.
Лорд Новгород 2008
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2008
5x5
лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
4.
30.
UltiFreeze 2008
Вильнюс, Литва
16-17 февраля 2008
5x5
5
/12
Flying Steps
ultifreeze2008 гдешакууяу2008 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 5/
3.
29.
Winter Trophy 2008
Гётеборг, Швеция
26-27 января 2008
5x5
25
/32
Jupiter
wintertrophy2008 цштеукекщзрн2008 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 25/
2.
28.
Минск 2008
Минск, Беларусь
12-13 января 2008
5x5
1
/12
Флаинг Степс
минск2008 vbycr2008 minsk2008 ьштыл2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 1/
1.
27.
Рождественский турнир 2008
Санкт-Петербург, Россия
5-6 января 2008
5x5
рождественскийтурнир2008 hj;ltcndtycrbqnehybh2008 rozhd08 кщярв08 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
2007
— 13 турниров
Организовал
13.
26.
Конституционный слет 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2007
5x5
конституционныйслет2007 rjycnbnewbjyysqcktn2007 ks2007 лы2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы
12.
25.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
11
/20
Флаинг Степс
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 11/
11.
24.
NSUT XXII 2007
Васа, Финляндия
5x5
7
/16
The Flying Steps Team
nsutxxii2007 тыгеччшш2007 vaasa мффыф васа dfcf finland аштдфтв финляндия abykzylbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 7/
10.
23.
ОЧР 2007
Санкт-Петербург, Россия
8-9 сентября 2007
7x7
очр2007 jxh2007 чемпионатроссии2007 xtvgbjyfnhjccbb2007 piter07 зшеук07 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
9.
22.
EUCR-NE O+W 2007
Хельсинки, Финляндия
25-26 августа 2007
7x7
eucrneow2007 угсктущц2007 eucrnortheastow2007отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2007jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2007отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2007 угсыту2007 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
8.
21.
Kiev Hat 2007
Киев, Украина
18-19 августа 2007
5x5
хэт
2
/8
Команда 2
kievhat2007 лшумрфе2007 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
7.
20.
Мордом в песок 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
14-15 июля 2007
5x5
мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
6.
19.
Вызов Питера 2007
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2007
5x5
вызовпитера2007 dspjdgbnthf2007 call2007 сфдд2007 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
5.
18.
МФЛД 2007
Москва, Россия
12-13 мая 2007
5x5
хэт
мфлд2007 vakl2007 московскийфестивальлетающихдисков2007 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2007 mfld2007 ьадв2007 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
17.
Kick in de Kok 2007
Таллин, Эстония
24-25 марта 2007
5x5
kickindekok2007 лшслштвулщл2007 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
3.
16.
Мартовские игры II
Псков, Псковская обл., Россия
10-11 марта 2007
5x5
мартовскиеигрыii vfhnjdcrbtbuhsii мартовскиеигрышш мартовскиеигрывпсковеэпизодii vfhnjdcrbtbuhsdgcrjdt'gbpjlii мартовскиеигрывпсковеэпизодшш pskov07 зылщм07 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
2.
15.
Лорд Новгород 2007
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2007
5x5
лордновгород2007 kjhlyjdujhjl2007 lordnovgorod2007 дщквтщмпщкщв2007 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
1.
14.
Минский weekend 2007
Минск, Беларусь
27-28 января 2007
5x5
2
/12
Dreamcatchers
минскийweekend2007 vbycrbqweekend2007 минскийцуулутв2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийweekend2007 2qjnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycrbqweekend2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийцуулутв2007 minskweekend2007 ьштылцуулутв2007 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
2006
— 10 турниров
Организовал
10.
13.
Конституционный слет 2006
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
16-17 декабря 2006
5x5
конституционныйслет2006 rjycnbnewbjyysqcktn2006 ks2006 лы2006 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы
9.
12.
Rigas Rudens 2006
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 ноября 2006
5x5
rigasrudens2006 кшпфыкгвуты2006 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
8.
11.
ОЧР 2006
Санкт-Петербург, Россия
9-10 сентября 2006
7x7
очр2006 jxh2006 чемпионатроссии2006 xtvgbjyfnhjccbb2006 piter06 зшеук06 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
7.
10.
EUCR-NE O+W 2006
Хельсинки, Финляндия
26-27 августа 2006
7x7
eucrneow2006 угсктущц2006 eucrnortheastow2006отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastow2006jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещц2006отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии northeast2006eucr2006 тщкеруфые2006угск2006 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
6.
9.
Kiev Hat 2006
Киев, Украина
5-6 августа 2006
5x5
хэт
kievhat2006 лшумрфе2006 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
5.
8.
Волга-ТРОПИК 2006
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
15-16 июля 2006
5x5
хэт
волгатропик2006 djkufnhjgbr2006 30часовойфризбимарафонифестивальнеформальныхвидовспортаволгатропик2006 30xfcjdjqahbp,bvfhfajybatcnbdfkmytajhvfkmys[dbljdcgjhnfdjkufnhjgbr2006 volgatropic06 мщдпфекщзшс06 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz
4.
7.
МФЛД 2006
Москва, Россия
6-9 мая 2006
5x5
хэт
2
/18
Розовые Пантеры
мфлд2006 vakl2006 3ймосковскийфестивальлетающихдисков 3qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfdf2006 ьава2006 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 2/
3.
6.
Kick in de Kok 2006
Таллин, Эстония
25-26 марта 2006
5x5
kickindekok2006 лшслштвулщл2006 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
5.
Мартовские игры 2006
Псков, Псковская обл., Россия
11-12 марта 2006
5x5
2
/8
Флаинг Степс
мартовскиеигры2006 vfhnjdcrbtbuhs2006 marchgames2006 ьфксрпфьуы2006 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 2/
1.
4.
Лорд Новгород 2006
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
3-5 февраля 2006
5x5
лордновгород2006 kjhlyjdujhjl2006 lordnovgorod2006 дщквтщмпщкщв2006 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2005
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Конституционный слет 2005
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2005
5x5
конституционныйслет2005 rjycnbnewbjyysqcktn2005 ks2005 лы2005 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы
2.
2.
Rigas Rudens 2005
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2005
5x5
rigasrudens2005 кшпфыкгвуты2005 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
1.
1.
NSUT XX 2005
Васа, Финляндия
5x5
nsutxx2005 тыгечч2005 vaasa мффыф васа dfcf finland аштдфтв финляндия abykzylbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена