Название команды: Шестое Солнце
Страна: Беларусь
Город: Минск
Сайт
Вконтакте
Facebook
Twitter

Контактная информация

thesixthsun.ultimateclub@gmail.com

История команды

Выступление на турнирах

35 турниров
8 финалов
3 первых места
9 наград за Дух игры

2017 — 1 турнир

  • 35.
    Loading...

2016 — 5 турниров

  • 34.
    ББГ 2016 — 5/6
    Loading...
  • 33.
    Loading...
  • 32.
    Минск 2016 — 3/4 (The Sixth Sun) +Дух игры, 4/4 (The Sixth Sun Y)
    Loading...
  • 31.
    Yo-Yolka 2016 — 2/9 +Дух игры +MVP: Быковская Александра
    Loading...
  • 30.
    Winter Brest 2016 — 4/7 (The Sixth Sun), 5/7 (The Sixth Sun Youngsters)
    Loading...

2015 — 3 турнира

  • 29.
    Loading...
  • 28.
    EUCR East 2015 — 8/8
    Loading...
  • 27.
    Loading...

2014 — 4 турнира

  • 26.
    Loading...
  • 25.
    Loading...
  • 24.
    Loading...
  • 23.
    Loading...

2013 — 7 турниров

  • 22.
    Winter Brest 2013 — 2/7 (Шестое Солнце), 7/7 (Шестое Солнце 2)
    Loading...
  • 21.
    Big Up! 2013 — 4/10
    Loading...
  • 20.
    Loading...
  • 19.
    ОЧБ 20131/3 +Дух игры
    Loading...
  • 18.
    Loading...
  • 17.
    Loading...
  • 16.
    Минск 2013 — 6/8
    Loading...

2012 — 8 турниров

  • 15.
    Loading...
  • 14.
    Rigas Rudens 2012 — 10/12
    Loading...
  • 13.
    ОЧР 2012 — 7/9
    Loading...
  • 12.
    ОЧБ 20121/3 +Дух игры
    Loading...
  • 11.
    КВХ 2012 — 4/8
    Loading...
  • 10.
    Брест без границ 2012 — 3/6 +Дух игры
    Loading...
  • 9.
    Loading...
  • 8.
    Минск 2012 — 2/7 +Дух игры +MVP: Яна Волосатова
    Loading...

2011 — 6 турниров

  • 7.
    Loading...
  • 6.
    СМАРТ 2011 — 5/8 (Микс дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 5.
    ОЧУ 2011 — 15/16 (Открытый дивизион)
    Loading...
  • 4.
    Чемпионат Беларуси 2011 — 4/5 (Открытый дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 3.
    Брест без границ 2011 — 11/13 (Открытый дивизион)
    Loading...
  • 2.
    Минск 2011 — 4/8
    Loading...

2010 — 1 турнир

  • 1.
    Winter Brest 2010 — 2/6 +Дух игры
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  1. Яна Волосатова (к)
  2. Таня Шаметько
  3. Валентина Федосенко
  4. Виктория Котова
  5. Евгения Заяц
  6. Оля Павлова
  7. Таня Сидорцева
  8. Лина Венгура
  9. Оля Мигалевич
  10. Рита Иващенко
  11. Катя Халюкова
  12. Ира Малькевич
  13. Аня Романовская
  14. Яна Бенедиктова
  15. Света Ставбуник
  16. Юля Летковская
  17. Яня Зайченко
  18. Александра Быковская
  19. Юля Туровская
  20. Полина Мостович
  21. Алеся Макарова
  22. Катя Дубоделова
  23. Лиза Спруж
  24. Юля Комарова
  25. Катя Богданович
  26. Аня Еделькина
  27. Таня Грецкая

Фотографии команды

Видео команды

Последняя редакция: 01.04.2016 20:49

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики