175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Яна Волосатова
Шестое Солнце
Яна не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
69
турниров
10
стран
12
финалов
7
первых мест
9
наград за ДИ
7
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 8%
7 персональных номинаций
MVP турнира
Минск 2012
MVP турнира
МФЛД 2011
MVP турнира
МФЛД 2010
MVP турнира
Закрытие зального сезона 2010
MVP турнира
Минск 2010
MVP турнира
Kiev Hat 2009
MVP турнира
Зальный турнир в Бресте 2008
Создать вики-статью об игроке
69
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
4 /19 за Italy Women
68
Амстердам, 13-15 июня 2014
Windmill Windup 2014
2 /30 за
Croccali
67
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
7 /7 за
Шестое Солнце 2
66
Милан, 7-8 декабря 2013
Big Up! 2013
4 /10 за
The Sixth Sun
65
Виареджо, 20-22 сентября 2013
BurlaBeachCup 2013
1 /18 за
Bivni
64
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
63
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
9 /16 за Italy
62
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
1 /32 за
Made in USSR
61
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
9 /16 за
Шестое Солнце
60
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, 15-18 ноября 2012
Coman Fruta 2012
59
Огре, 3-4 ноября 2012
Rigas Rudens 2012
10 /12 за
The Sixth Sun
58
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /3 за
Шестое Солнце
57
Римини, 5-9 апреля 2012
Paganello 2012
1 /32 за
Made in USSR
56
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
6 /16 за
Шестое Солнце
55
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
2 /7 за
Шестое Солнце
54
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
1 /4 за
Шестое Солнце
53
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
5 /8 за
Шестое Солнце
52
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
15 /16 за
Шестое Солнце
51
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
3 /10 за
Дикi Кралi
50
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
4 /5 за
Шестое Солнце
49
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
48
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
47
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
8 /12 за Feel Good TV Channel
46
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
5 /15 за Олл Юнайтед
45
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
44
Брест, 11-12 декабря 2010
Winter Brest 2010
2 /6 за
Шестое Солнце
43
Винники, 25-26 сентября 2010
ОЧУ 2010
42
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
4 /9 за
Дикi Кралi
41
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
1 /4 за
ГУДаГАЙ
40
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
/16 за Аватар
39
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
5 /5 за
ГУДаГАЙ
38
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
24 /32 за
Cosmic Girls
37
Солнечное, 5-6 июня 2010
Вызов Питера 2010
36
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
9 /14 за
ГУДаГАЙ
35
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
4 /12 за Royal Devas
34
Минск, 27-28 марта 2010
Закрытие зального сезона 2010
1 /5 за
ГУДаГАЙ
33
Псков, 7-8 марта 2010
Мартовские Игры 2010
6 /9 за
ГУДаГАЙ
32
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
2 /6 за
ГУДаГАЙ
31
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
30
Минск, 24-25 октября 2009
Открытие зального сезона 2009
29
Гродно, 26-27 сентября 2009
Чемпионат Беларуси 2009
4 /8 за
ГУДаГАЙ
28
Львов, 19-20 сентября 2009
ОЧУ 2009
27
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
26
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
4 /12 за Македония
25
Павлово, 18-19 июля 2009
ПЧР 2009
24
Солнечное, 6-7 июня 2009
Вызов Питера 2009
3 /12 за
Дикi Кралi
23
Римини, 10-13 апреля 2009
Paganello 2009
15 /24 за
Dyki Krali
22
Минск, 4-5 апреля 2009
Закрытие зального сезона 2008/2009
21
Псков, 7-8 марта 2009
Мартовские игры 2009
20
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
3 /4 за
Good@Guy
19
Брест, 13-14 декабря 2008
Зальный турнир в Бресте 2008
2 /10 за
ГУДаГАЙ
18
Минск, 4-5 октября 2008
Закрытие сезона (газон) 2008
17
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
14 /15 за
Дикi Кралi
16
Брест, 13-14 сентября 2008
Вяслярна тусня 2008
15
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
14
Минск, 26-27 июля 2008
Покос или Призыв 2008
8 /8 за
ГУДаГАЙ
13
Брест, 17-18 мая 2008
Брест без границ 2008
3 /11 за
ГУДаГАЙ
12
Брест, 5-6 апреля 2008
Закрытие сезона (зал) 2008
11
Псков, 8-9 марта 2008
Мартовские игры 2008
10
Минск, 12-13 января 2008
Минск 2008
9
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
8
Минск, 29-30 сентября 2007
Закрытие сезона (газон) 2007
7
Брест, 19-20 мая 2007
Брест без границ 2007
6
Минск, 14-15 апреля 2007
Закрытие сезона (зал) 2007
5
Вильнюс, 17-18 февраля 2007
UltiFreeze 2007
4
Минск, 27-28 января 2007
Минский weekend 2007
3
Огре, 11-12 ноября 2006
Rigas Rudens 2006
2
Санкт-Петербург, 9-10 сентября 2006
ОЧР 2006
1
Зарасай, 29-30 апреля 2006
ZARAZA 2006
Турниры, в которых участвовала Яна Волосатова
69
турниров
12
финалов
7
первых мест
9
наград за Дух игры
7
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
16
Украина
9
Беларусь
29
остальные
15
зал
28
улица
41
паркет
28
газон
27
пляж
14
командный
61
хэт
8
7x7
21
5x5
47
4x4
1
2015
— 1 турнир
Организовала
1.
69.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
4
/19
Italy Women
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
2014
— 1 турнир
Организовала
1.
68.
Windmill Windup 2014
Амстердам, Нидерланды
13-15 июня 2014
7x7
2
/30
Croccali
windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы croccali скщссфдш 2/
2013
— 7 турниров
Организовала
7.
67.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
7
/7
Шестое Солнце 2
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
6.
66.
Big Up! 2013
Милан, Италия
7-8 декабря 2013
5x5
4
/10
The Sixth Sun
bigup2013 ишпгз2013 milan ьшдфт милан vbkfy italy шефдн италия bnfkbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
5.
65.
BurlaBeachCup 2013
Лукка, Италия
20-22 сентября 2013
5x5
1
/18
Bivni
burlabeachcup2013 игкдфиуфсрсгз2013 viareggio мшфкуппшщ виареджо dbfhtl;j italy шефдн италия bnfkbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 1/
4.
64.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
3.
63.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
9
/16
Italy
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9/
2.
62.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
1.
61.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
9
/16
Шестое Солнце
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
2012
— 6 турниров
Организовала
6.
60.
Coman Fruta 2012
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Лас-Пальмас, Испания
15-18 ноября 2012
5x5
comanfruta2012 сщьфтакгеф2012 laspalmasdegrancanaria дфызфдьфывупкфтсфтфкшф ласпальмасдегранканария kfcgfkmvfcltuhfyrfyfhbz spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
5.
59.
Rigas Rudens 2012
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2012
5x5
10
/12
The Sixth Sun
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
4.
58.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/3
Шестое Солнце
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
3.
57.
Paganello 2012
Римини, Италия
5-9 апреля 2012
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
2.
56.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
6
/16
Шестое Солнце
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
1.
55.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
2
/7
Шестое Солнце
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
2011
— 10 турниров
Организовала
10.
54.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
1
/4
Шестое Солнце
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
9.
53.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
5
/8
Шестое Солнце
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
8.
52.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
15
/16
Шестое Солнце
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 15/
7.
51.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
3
/10
Дикi Кралi
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 3/
6.
50.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
4
/5
Шестое Солнце
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
5.
49.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
4.
48.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
3.
47.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
8
/12
Feel Good TV Channel
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
2.
46.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
5
/15
Олл Юнайтед
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 5/
1.
45.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 13 турниров
Организовала
13.
44.
Winter Brest 2010
Брест, Беларусь
11-12 декабря 2010
5x5
2
/6
Шестое Солнце
winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
12.
43.
ОЧУ 2010
Винники, Львовская область, Украина
25-26 сентября 2010
7x7
очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
11.
42.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
4
/9
Дикi Кралi
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 4/
10.
41.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
1
/4
ГУДаГАЙ
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 1/
9.
40.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
/16
Аватар
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
8.
39.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
5
/5
ГУДаГАЙ
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 5/
7.
38.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
24
/32
Cosmic Girls
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 24/
6.
37.
Вызов Питера 2010
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
5-6 июня 2010
5x5
вызовпитера2010 dspjdgbnthf2010 call2010 сфдд2010 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
5.
36.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
9
/14
ГУДаГАЙ
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 9/
4.
35.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
4
/12
Royal Devas
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
3.
34.
Закрытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
27-28 марта 2010
5x5
1
/5
ГУДаГАЙ
закрытиезальногосезона2010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 закрытиезальногосезона20092010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 nationalsindoor2010 тфешщтфдыштвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 1/
2.
33.
Мартовские Игры 2010
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2010
5x5
6
/9
ГУДаГАЙ
мартовскиеигры2010 vfhnjdcrbtbuhs2010 мартовскиеигрыv50 vfhnjdcrbtbuhsv50 мартовскиеигрым50 marchgames2010 ьфксрпфьуы2010 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 6/
1.
32.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
2
/6
ГУДаГАЙ
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 2/
2009
— 12 турниров
Организовала
12.
31.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
11.
30.
Открытие зального сезона 2009
Минск, Беларусь
24-25 октября 2009
5x5
открытиезальногосезона2009 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2009 открытиезальногосезона20092010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 firstindoor2009 ашкыештвщщк2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
10.
29.
Чемпионат Беларуси 2009
Гродно, Беларусь
26-27 сентября 2009
7x7
4
/8
ГУДаГАЙ
чемпионатбеларуси2009 xtvgbjyfn,tkfhecb2009 чемпионатбеларусипоалтимату2009 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2009 nationals2009 тфешщтфды2009 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 4/
9.
28.
ОЧУ 2009
Львов, Львовская область, Украина
19-20 сентября 2009
7x7
очу2009 jxe2009 открытыйчемпионатукраины2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2009 ochu2009 щсрг2009 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
8.
27.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
7.
26.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
4
/12
Македония
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
6.
25.
ПЧР 2009
Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля 2009
5x5
пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
5.
24.
Вызов Питера 2009
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
6-7 июня 2009
5x5
3
/12
Дикi Кралi
вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 3/
4.
23.
Paganello 2009
Римини, Италия
10-13 апреля 2009
5x5
15
/24
Dyki Krali
paganello2009 зфпфтуддщ2009 paganello2009aleaiactaest зфпфтуддщ2009фдуфшфсефуые rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 15/
3.
22.
Закрытие зального сезона 2008/2009
Минск, Беларусь
4-5 апреля 2009
5x5
закрытиезальногосезона20082009 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20082009 belin09 иудшт09 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
21.
Мартовские игры 2009
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2009
5x5
мартовскиеигры2009 vfhnjdcrbtbuhs2009 4йоткрытыйзальныйтурнирмартовскиеигры2009 4qjnrhsnsqpfkmysqnehybhvfhnjdcrbtbuhs2009 pskov09 зылщм09 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
1.
20.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
3
/4
Good@Guy
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 3/
2008
— 10 турниров
Организовала
10.
19.
Зальный турнир в Бресте 2008
Брест, Беларусь
13-14 декабря 2008
5x5
2
/10
ГУДаГАЙ
зальныйтурнирвбресте2008 pfkmysqnehybhd,htcnt2008 brest0812 икуые0812 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 2/
9.
18.
Закрытие сезона (газон) 2008
Минск, Беларусь
4-5 октября 2008
7x7
закрытиесезонагазон2008 pfrhsnbtctpjyfufpjy2008 закрытиеуличногосезона2008 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2008 belout08 иудщге08 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
8.
17.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
14
/15
Дикi Кралi
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 14/
7.
16.
Вяслярна тусня 2008
Брест, Беларусь
13-14 сентября 2008
4x4
хэт
вяслярнатусня2008 dzckzhyfnecyz2008 пляжныйшапочныйтурнир4х4вяслярнатусня gkz;ysqifgjxysqnehybh4[4dzckzhyfnecyz vtus08 мегы08 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
6.
15.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
5.
14.
Покос или Призыв 2008
Минск, Беларусь
26-27 июля 2008
7x7
8
/8
ГУДаГАЙ
покосилипризыв2008 gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7x7покосилипризыв2008 gthdsqd,tkfhecbnehybh7x7gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7ч7покосилипризыв2008 pokos2008 зщлщы2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 8/
4.
13.
Брест без границ 2008
Брест, Беларусь
17-18 мая 2008
5x5
3
/11
ГУДаГАЙ
брестбезграниц2008 ,htcn,tpuhfybw2008 bbg2008 иип2008 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 3/
3.
12.
Закрытие сезона (зал) 2008
Брест, Беларусь
5-6 апреля 2008
5x5
закрытиесезоназал2008 pfrhsnbtctpjyfpfk2008 закрытиезальногосезона20072008 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20072008 belin08 иудшт08 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
11.
Мартовские игры 2008
Псков, Псковская обл., Россия
8-9 марта 2008
5x5
мартовскиеигры2008 vfhnjdcrbtbuhs2008 мартовскиеигрыver30 vfhnjdcrbtbuhsver30 мартовскиеигрымук30 pskov08 зылщм08 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
1.
10.
Минск 2008
Минск, Беларусь
12-13 января 2008
5x5
минск2008 vbycr2008 minsk2008 ьштыл2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2007
— 6 турниров
Организовала
6.
9.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
5.
8.
Закрытие сезона (газон) 2007
Минск, Беларусь
29-30 сентября 2007
5x5
закрытиесезонагазон2007 pfrhsnbtctpjyfufpjy2007 закрытиеуличногосезона2007 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2007 belout07 иудщге07 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
4.
7.
Брест без границ 2007
Брест, Беларусь
19-20 мая 2007
5x5
брестбезграниц2007 ,htcn,tpuhfybw2007 bbg2007 иип2007 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
3.
6.
Закрытие сезона (зал) 2007
Минск, Беларусь
14-15 апреля 2007
5x5
закрытиесезоназал2007 pfrhsnbtctpjyfpfk2007 закрытиезальногосезона2007турнирвбольшомзале pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2007nehybhd,jkmijvpfkt belin07 иудшт07 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
5.
UltiFreeze 2007
Вильнюс, Литва
17-18 февраля 2007
5x5
ultifreeze2007 гдешакууяу2007 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы
1.
4.
Минский weekend 2007
Минск, Беларусь
27-28 января 2007
5x5
минскийweekend2007 vbycrbqweekend2007 минскийцуулутв2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийweekend2007 2qjnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycrbqweekend2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийцуулутв2007 minskweekend2007 ьштылцуулутв2007 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2006
— 3 турнира
Организовала
3.
3.
Rigas Rudens 2006
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 ноября 2006
5x5
rigasrudens2006 кшпфыкгвуты2006 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
2.
ОЧР 2006
Санкт-Петербург, Россия
9-10 сентября 2006
7x7
очр2006 jxh2006 чемпионатроссии2006 xtvgbjyfnhjccbb2006 piter06 зшеук06 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
1.
1.
ZARAZA 2006
Зарасай, Литва
29-30 апреля 2006
7x7
zaraza2006 яфкфяф2006 ultimateanddiscgolftournamentzaraza2006 гдешьфеуфтввшыспщдаещгктфьутеяфкфяф2006 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена