Название команды: Бриллианс
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт
Вконтакте
Facebook

Мы – многогранные и уникальные личности, связанные общими принципами и целями в прочную кристаллическую решетку, в которой каждой найдется место в соответствии с ее сильными сторонами.

Наш символ – это ограненный алмаз – бриллиант – как подтверждение того, что любому кристаллу требуется кропотливая огранка, прежде чем он станет драгоценным бриллиантом.

История команды

Команда была создана в феврале 2006 года вместо уже существующей команды No Nails

Наша команда входит в 5ку лучших российских команд и успешно борется за призовые места на всех Российских турнирах!

Бриллианс часто выезжает на зарубежные турниры и занимает там достойные места

Капитан команды — Ивакина Инга

Team History

Brilliance team was set up in 2006 after restructuring the established Moscow team No Nails. Since than the number of players in our team has increased three-fold.

We always try to develop ultimate women movement in Russia, especially in Moscow region.

Our team is highly motivated and set goals for each winter and summer period. We do our best to achieve them — win top places at Russian tournaments and be competitive in international tournaments.

Team Captain — Ivakina Inga

Контакты команды

ivakina inga

Инга Ивакина (к)
на сайте команды
на форуме rfdf.ru
Inga on facebook

kate barabanova

Катерина Барабанова
на сайте команды
на форуме rfdf.ru
Kate on facebook

группа вконтакте
Bri on Facebook
наш форум

Выступление на турнирах

120 турниров
32 финала
13 первых мест
14 наград за Дух игры

2017 — 10 турниров

  • 120.

    Loading...

  • 119.
    ОЧР 2017 — 2/5

    Loading...

  • 118.
    EUCR North 2017 — 4/5

    Loading...

  • 117.
    КНО 2017 — 3/5

    Loading...

  • 116.

    Loading...

  • 115.

    Loading...

  • 114.

    Loading...

  • 113.

    Loading...

  • 112.

    Loading...

  • 111.

    Loading...

2016 — 12 турниров

  • 110.

    Loading...

  • 109.
    IRONSIX 16/17 ЦР-11/5 +Дух игры

    Loading...

  • 108.
    EUCF 2016 — 6/12

    Loading...

  • 107.
    ОЧР 20161/7

    Loading...

  • 106.
    EUCR North 20161/4

    Loading...

  • 105.

    Loading...

  • 104.

    Loading...

  • 103.
    ББГ 20161/6 +Дух игры

    Loading...

  • 102.

    Loading...

  • 101.

    Loading...

  • 100.

    Loading...

  • 99.

    Loading...

2015 — 12 турниров

  • 98.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 2/6 (1 дивизион)

    Loading...

  • 97.
    ОЧР 2015 — 4/7

    Loading...

  • 96.
    КНО 2015 — 4/5

    Loading...

  • 95.
    EUCR North 2015 — 3/6

    Loading...

  • 94.

    Loading...

  • 93.

    Loading...

  • 92.

    Loading...

  • 91.
    Волна 2015 — 3/5

    Loading...

  • 90.

    Loading...

  • 89.

    Loading...

  • 88.
    Женская лига | IRONSIX | финал — 3/8 (Первая Лига) +Дух игры, 2/7 (Вторая Лига) +MVP: Маслова Ира

    Loading...

  • 87.
    Женская лига| IRONSIX | ЦР-2 — 3/12 +Дух игры

    Loading...

2014 — 8 турниров

  • 86.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 4/12 (Bri Blue), 6/12 (Bri White)

    Loading...

  • 85.

    Loading...

  • 84.

    Loading...

  • 83.
    ОЧР 2014 — 5/5 +Дух игры

    Loading...

  • 82.
    WUCC 2014 — 30/32

    Loading...

  • 81.

    Loading...

  • 80.
    Лорд Новгород 2014 — 6/13 (Бри Уайт), 4/13 (Бри Блю) +Дух игры

    Loading...

  • 79.
    ПМС 3 этап1/9 (БриБлу) +MVP: Барсукова Ольга, 3/9 (БриВайт)

    Loading...

2013 — 14 турниров

  • 78.

    Loading...

  • 77.

    Loading...

  • 76.

    Loading...

  • 75.
    ПМС 1 этап1/8 (БриБлу), 3/8 (БриВайт)

    Loading...

  • 74.

    Loading...

  • 73.
    ОЧР 2013 — 2/5 +Дух игры

    Loading...

  • 72.
    EUCR North 2013 — 3/5 +Дух игры

    Loading...

  • 71.
    КНО 2013 — 3/5

    Loading...

  • 70.
    КВХ 2013 — 3/5

    Loading...

  • 69.

    Loading...

  • 68.
    Брест без границ 20131/5 +Дух игры

    Loading...

  • 67.

    Loading...

  • 66.

    Loading...

  • 65.

    Loading...

2012 — 9 турниров

  • 64.
    Конституционный слет 2012 — 3/8 (Бриллианс), /8 (БэбиБри)

    Loading...

  • 63.

    Loading...

  • 62.

    Loading...

  • 61.
    ОЧР 2012 — 4/9

    Loading...

  • 60.
    КНО 2012 — 4/6

    Loading...

  • 59.

    Loading...

  • 58.

    Loading...

  • 57.
    Лорд Новгород 2012 — 11/16 (Бриллианс), 13/16 (Бэби Бри)

    Loading...

  • 56.
    Winter Trophy 2012 — 11/20

    Loading...

2011 — 10 турниров

  • 55.

    Loading...

  • 54.

    Loading...

  • 53.
    ОЧР 2011 — 4/10 (Бриллианс), 9/10 (Бэби Бри)

    Loading...

  • 52.
    АМА 2011 — 3/13 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 51.
    КНО 2011 — 2/6

    Loading...

  • 50.

    Loading...

  • 49.

    Loading...

  • 48.
    Лорд Новгород 2011 — 6/15 (Бриллианс), 8/15 (Бэби Бри)

    Loading...

  • 47.

    Loading...

  • 46.
    Минск 2011 — 2/8

    Loading...

2010 — 15 турниров

  • 45.
    Конституционный слет 2010 — 3/10 (Бриллианс), 9/10 (Baby Bri)

    Loading...

  • 44.
    Запуск 2010 — 3/10 (BRI White), 5/10 (BRI Blue)

    Loading...

  • 43.

    Loading...

  • 42.
    ОЧР 2010 — 3/9

    Loading...

  • 41.
    EUCR NE 2010 — 3/6

    Loading...

  • 40.
    АМА 20101/4 +Дух игры

    Loading...

  • 39.
    КНО 2010 — 2/5

    Loading...

  • 38.
    WUCC 2010 — 32/32

    Loading...

  • 37.

    Loading...

  • 36.
    Вызов Питера 2010 — 5/12 (Бриллианс), 7/12 (Бэби Бри)

    Loading...

  • 35.
    Кубок Нижнего Новгорода 2010 — 3/9 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 34.
    Paganello 2010 — 10/16

    Loading...

  • 33.
    Лорд Новгород 2010 — 2/12 (Бриллианс) +MVP: Пичугина Валерия, 10/12 (БэйбиБри)

    Loading...

  • 32.
    Winter Trophy 2010 — 10/16

    Loading...

  • 31.
    Минск 2010 — 4/6

    Loading...

2009 — 14 турниров

  • 30.
    Конституционный слет 2009 — 3/8 (Бриллианс), 7/8 (Baby Bri)

    Loading...

  • 29.
    Кубок Дубны 2009 — 8/10 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 28.
    зАпуск 20091/5 (BriLite), 2/5 (BabyBri) +Дух игры

    Loading...

  • 27.

    Loading...

  • 26.
    XEUCF 2009 — 14/16

    Loading...

  • 25.
    ОЧР 2009 — 6/8

    Loading...

  • 24.
    КНО 2009 — 2/5

    Loading...

  • 23.
    ПЧР 2009 — 3/5 (Бриллианс Blue), 5/5 (Бриллианс White)

    Loading...

  • 22.
    Вызов Питера 2009 — 4/12 (Бриллианс), 11/12 (Бриллианс light)

    Loading...

  • 21.

    Loading...

  • 20.

    Loading...

  • 19.

    Loading...

  • 18.
    ЗаПУЩИНный Диск 2009 — 3/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 17.

    Loading...

2008 — 8 турниров

  • 16.

    Loading...

  • 15.

    Loading...

  • 14.
    ОЧР 2008 — 4/4

    Loading...

  • 13.
    ПЧР 2008 — 4/4 +Дух игры

    Loading...

  • 12.

    Loading...

  • 11.
    Мартовские игры 2008 — 2/6 (Микс дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 10.
    Лорд Новгород 2008 — 8/10 (Бриллианс), 10/10 (Бриллианс-2)

    Loading...

  • 9.

    Loading...

2007 — 5 турниров

  • 8.
    Конституционный слет 2007 — 24/24 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 7.

    Loading...

  • 6.
    ОЧР 2007 — 3/5

    Loading...

  • 5.
    Экстаз 2007 — 10/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 4.

    Loading...

2006 — 3 турнира

  • 3.
    Конституционный слет 2006 — 24/24 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 2.
    Экстаз 2006 — 9/10 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 1.

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

2013 год:

Riga Rudens (Riga, Latvia) - 6(12)
Чемпионат России (Бронницы, МО) - 2(5) + Дух Игры
Отборочный этап Клубного Чемпионата Европы (Хельсинки, Финляндия) - 3(5) + Дух Игры
Кубок Новгородской Области (Великий Новгород) 3(5)
Кубок Князя Владимира Храброго (Серпухов, МО) 3(5)
Вызов Питера (Солнечное, Ленобласть) - 5(10)
Брест Без Границ (Брест, Белоруссия) 1(6) + Дух Игры
Winter Trophy (Gothenburg, Sweden) - 4(16)

2012 год:

Riga Rudens (Riga, Latvia) -
Чемпионат России (Бронницы, МО) - 4(10)
Кубок Новгородской области - Кубок Князя Владимира Храброго (Серпухов, МО) - 2(6)
Вызов Питера (Солнечное, Ленобласть) -
Winter Trophy (Gothenburg, Sweden) -

2011 год:

WINTER TROPHY,(Göteborg, Sweden)(зал) 5 (10)
Минск 2011, (Беларусь, Минск)(зал) BabyBri 2 (9)

2010 год:

КС010 (Нижний Новгород) (зал) 3(10) и 9(10)
Запуск 2010 (Россия, Пущино) (зал) 3(10) и 5(10)
Rigas Rudens 2010 (Ogre, Latvia) (зал) 2 (12)
Открытый Чемпионат России 2010 (Бронницы) (трава) 3 (9)
Отборочные к Чемпионату Европы 2010 (Хельсинки, Финляндия) (трава) 3 (6)
АвгустМоскваАлтимат 1 (4) + Дух Игры!+)
Кубок Новгордоской области (Великий Новгород) (трава) 2 (5)
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА (Прага, Чехия) (трава) Бриллианс 32 (32)
Вызов Питера (Питер) (песок) БРИ 5,BabyBri 7 (12)
Кубок Нижнего Новгорода (НН)(трава) микс 3 (9)
PAGANELLO 2010 (Rimini, Italy) (sand) 10 (16)
ЛОРД НОВГОРОД 2010 (Вел.Новгород)(зал) 2 и 10 (12)+MVP Лера
WINTER TROPHY,(Göteborg, Sweden)(зал) 10(16)
Серпуховской турнир 2010, (Серпухов)(зал) Bri+Barkin 1(4) ЖД, 10(11)ОД + Дух
Минск 2010, (Беларусь, Минск)(зал) BabyBri 4 (6)

2009 год:

КС 2009 (НН,зал) Bri 3 и BabyBri 7 (8)
Позитрон 2009 (Дубна)(зал) 8(10) /BriExtraStrong/
Запуск 2009 (Пущино)(зал) 1и2 (5)+ Дух
Rigas Rudens 09 (Ogre, Latvia) (зал) 7 (10)
Чемпионат Европы (Лондон, Англия) (трава) 14(16)
Открытый Чемпионат России09 (Москва,трава) 6(8)
Позитрон 2009 (Дубна, трава) бри лайт 3(8)
Кубок Великого Новгорода (трава) 2 (5)
Пляжный Чемп. России (Павлово,песок) 3 и 5 (5)
Вызов Питера 2009 (Солнечное,песок) 4 и 11 (12)
Kick in de Kök 2009 (Таллин, Эстония, зал) 2 (9)
Мартовские игры 2009 (Псков, зал) 2 (5)
Лорд Новгород 2009 (Вел.Нов,зал) - 6 (13) mvp Lera
Минск2009(Минск,Беларусь) - 1 (4) + MVP Лебедь

2008 год:

КС 2008 (Ниж. Новгород, зал) - 2 (5)
Rigas Rudens 2008 (Латвия, Огре, зал) 6 (12)
Чемпионат России (Москва, трава) 4 (4)
Пляжный Чемп. России (Павлово,песок) 4(4)+Дух=))
Вызов Питера 2008 (Солнечное, песок) 8 (12)
Мартовские игры 2008 (Псков, зал) 18 (22) + Дух=)
Лорд Новгород 2008 (Вел.Нов., зал) - 8 и 10 (10)
Рождственский 2008 (Питер, зал) - 5 (5) + Дух Игры=))

2007 год:

Зимняя Лига (Московский этап)- 8 (8) + Дух Игры=)
КС 2007 (Ниж. Новгород, зал) - 24 (24)
Rigas Rudens 2007 (Латвия, Огре, зал)- 9 (10)
Чемпионат России 2007 (Питер, трава)- 3 (5)
Экстаз 2007 (Ниж. Новгород, трава)- 10 (12)
Лорд Новгород2007 (Вел. Новгород,зал) 9 (9)

2006 год:

КС 2006 (Ниж. Новгород, зал)- место 24 (24)
Экстаз 2006 (Ниж Новгород, трава)
Лорд Новгород 2006 (Вел.Новгород, зал)- 7 (8)

Participation in tournaments:

2013:

Riga Rudens (Riga, Latvia) - 6(12)
Russian Ultimate Club Championships (Bronnitsy, Moscow Region) - 2(5) + SOTG
EUCR-N (Helsinki, Finland) - 3(5) + SOTG
Novgorod Cup (Novgorod the Great) 3(5)
Vladimir Khrabriy Cup (Serpukhov, Moscow Region) 3(5)
Challange (Solnechnoye, Leningradskaya Region) - 5(10)
Brest without limits (Brest, Belorus) 1(6) + SOTG
Winter Trophy (Gothenburg, Sweden) - 4(16)

2012:

Riga Rudens (Riga, Latvia) -
RUCC (Bronnitsy, Moscow region) - 4(10)
Novgorod Cup - Vladimir Khrabriy Cup (Serpukhov, Moscow Region) - 2(6)
Challange (Solnechnoye, Leningradskaya Region) -
Winter Trophy (Gothenburg, Sweden) -

2011:

WINTER TROPHY (Göteborg, Sweden)(зал) 5 (10)
Minsk 2011 (Minsk, Belarus) (indoor) BabyBri 2 (9)

2010:

Russian National Championship 2010 9–12 September, Bronnitsy, Moscow region 3 (9)
EUCR-NE: Helsinki (FIN), August 28th+29th 3 (6)
AugustMoscowUltimate 1 (4) + SOTG!+)
Novgorod's Cup 31/07 - 01/08/2010, Novgorod, Russia 2 (5)
World Ultimate Club Championship 2010, Prague 3–11 July 2010 32 (32)
Challenge, St. Petersburg, Russia 5–6 June, 2010 Brilliance (main) 5, BabyBri (young) ( 7 (12)
Extaz, Nizhny Novgorod (mix) 3 (9)
PAGANELLO 2010 (Rimini, Italy) (sand) 10 (16)
LORD NOVGOROD 2010, Novgorod Brilliance (main) 2 and BabyBri (young) 10 (12)+MVP Pichugina Valeria
WINTER TROPHY, Göteborg, Sweden 10(16)
Serpukhovskiy’s tournament 2010, (Serpukhov) Bri+Barkin 1(4) Women, 10(11) Main + SOTG
Minsk 2010, Belorus, Minsk BabyBri 4 (6)

2009:

KS 2009, Nizhny Novgorod, Brilliance (main) 3 and BabyBri (main) 7 (8)
Pozitron 2009, Dubna, BriExtraStrong 8(10)
Zapusk 2009, Pushino, Brilliance (main) 1 and BabyBri 2 (5)+ SOTG
Rigas Rudens 09, Ogre, Latvia, 7 (10)
EUCF (London, England) 14(16)
Russian National Championship 2009, Moscow 6(8)
Pozitron 2009, Dubna, BriLight 3(8)
Novgorod’s Cup 2 (5)
Russian Beach National Championship, Pavlovo, Brilliance (main) 3 and BabyBri 5 (5)
Challange 2009, St. Petersburg, Brilliance 4 and BabyBri 11 (12)
Kick in de Kök 2009, Tallin, Estonia, 2 (9)
March’s Games 2009, Pskov, Russia 2 (5)
Lord Novgorod 2009, Novgorod, 6 (13) MVP Pichugina Valeria
Minsk 2009, Minsk, Belorus, 1 (4) + MVP Lebedeva Natalia

2008:

KS 2008, Nizny Novgorod, - 2 (5)
Rigas Rudens 2008, Latvia, Ogre, 6 (12)
Russian National Championship, Moscow 4 (4)
Russian Beach National Championship, Pavlovo 4(4)+SOTG=))
Challenge, St. Petersburg 2008, 8 (12)
March Games 2008, Pskov 18 (22) + SOTG=)
LORD NOVGOROD 2008, Novgorod Brilliance (main) 8 and BabyBri 10 (10)
Christmas tournament 2008, St. Petersburg - 5 (5) + SOTG=))

2007 год:

Winter League, Moscow- 8 (8) + SOTG=)
KS 2007 (Nizhniy Novgorod) indoor - 24 (24)
Rigas Rudens 2007 (Ogre, Latvia) indoor - 9 (10)
Russian National Championship 2007 (St. Petersburg)- 3 (5)
Extaz 2007, Nizny Novgorod, 10 (12)
LORD NOVGOROD 2007, Novgorod the Great 9 (9)

2006 год:

KS 2006, Nizny Novgorodd, 24 (24)
Extaz 2006, Nizny Novgorod
LORD NOVGOROD 2006, Novgorod the Great 7 (8)

Ростер команды

2013*

  1. Анисимова Евгения 11
  2. Барабанова Екатерина 18
  3. Барсукова Ольга 69
  4. Воинова Любовь 10
  5. Волкова Юлия 49
  6. Грачева Марина 25
  7. Елфимова Олеся 9
  8. Ивакина Инга 48
  9. Коченова Анастасия 21
  10. Маслова Ирина 88
  11. Нарышкина Александра 99
  12. Паршукова Маргарита 28
  13. Рабченюк Екатерина 55
  14. Севалкина Марина 96
  15. Солодовникова Екатерина 19
  16. Сороковикова Евгения 2
  17. Широтова Любовь 13

*Ростер Чемпионата России 2013

Неактивные игроки:

  • Пичугина Валерия 12
  • Севостьянова Варвара 14
  • Земцова Алла 31
  • Шкабко Олеся 22
  • Воротникова Анастасия
  • Васильева Ирина

2012*

  1. Алина Шаряпова 6
  2. Алла Земцова 31
  3. Алсу Миссарова 32
  4. Анастасия Коченова 21
  5. Анна Мацегора 10
  6. Валерия Пичугина 12
  7. Евгения Сороковикова 2
  8. Евгения Харина 11
  9. Елена Козликина 17
  10. Инга Ивакина 48
  11. Ирина Черных 88
  12. Маргарита Паршукова 28
  13. Марина Грачева 25
  14. Ольга Барсукова 69
  15. Ольга Геннинг 61
  16. Татьяна Майданник 0
  17. Юлия Волкова 49

*Ростер Чемпионата России 2012

В разное время за команду играли

  1. Ананьева Екатерина 5
  2. Барабанова Виктория 13
  3. Василевская Инесса 1
  4. Головачева Александра 17
  5. Дофф Наташа 81
  6. Каргапольцева Антонина 19
  7. Лебедева Наталья 10
  8. Мельникова Надежда 27
  9. Морозова Ксения 3
  10. Мосягина Екатерина 23
  11. Парипская Екатерина 77
  12. Пименова Ксения 8
  13. Ретинская Евгения 21
  14. Савельева Людмила 88
  15. Севостьянова Варвара 15
  16. Чинина Ольга 7
  17. Чернова Марта 55
  18. Шаряпова Алина 6
  19. Эйхенбаум Ольга 11

Фотографии команды/ Our photos

Видео команды / Our Videos

Старый логотип

До июня 2014 года



Последняя редакция: 09.11.2016 15:34
Поделиться
Отправить
Карта вики