Яня Зайченко

18 турниров
7 стран
1 финал
2 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 85%

Турниры, в которых участвовала Яня Зайченко

18 турниров
1 финал
0 первых мест
2 награды за Дух игры
0 персональных номинаций

2017 — 3 турнира

  • 3.
    18.
    Минск, Беларусь
    21-22 янв
    Зал 5x5
    9
    /11
    минск*17 vbycr*17 минск 2017 vbycr 2017 minsk-2017 ьштыл-2017 899 минск vbycr 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 9/
  • 2.
    17.
    Бровары, Украина
    14-15 янв
    Зал 5x5
    2
    /7
    yo-yolka 2017 нщ-нщдлф 2017 yo-yolka-2017 нщ-нщдлф-2017 957 бровары ,hjdfhs 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
  • 1.
    16.
    Брест, Беларусь
    7-8 янв
    Зал 5x5
    winter brest 2017 цштеук икуые 2017 winter-brest-2017 цштеук-икуые-2017 946 брест ,htcn 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/

2016 — 8 турниров

  • 8.
    15.
    Липецк, Россия
    17-18 дек
    Зал 5x5
    2 этап змл 16/17 2 'nfg pvk 16/17 2 этап зальной микстовой лиги 2016/2017 2 'nfg pfkmyjq vbrcnjdjq kbub 2016/2017 2-etap-zml-2016 2-уефз-яьд-2016 953 липецк kbgtwr 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы
  • 7.
    14.
    Огре, Латвия
    5-6 ноя
    Зал 5x5
    11
    /14
    rigas rudens 2016 кшпфы кгвуты 2016 rigas-rudens-2016 кшпфы-кгвуты-2016 837 огре juht 22 команды 22 rjvfyls 22 teams 22 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 11/
  • 6.
    13.
    Минск, Беларусь
    8-9 окт
    Газон 7x7
    6
    /9
    Пубертатный период
    закрытие сезона 2016 pfrhsnbt ctpjyf 2016 закрытие уличного сезона 2016 в минске pfrhsnbt ekbxyjuj ctpjyf 2016 d vbycrt closure-2016 сдщыгку-2016 905 минск vbycr 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 6/
  • 5.
    12.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая
    Газон 7x7
    ббг 2016 ,,u 2016 брест без границ 2016 ,htcn ,tp uhfybw 2016 brest-unlimited-2016 икуые-гтдшьшеув-2016 785 брест ,htcn 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
  • 4.
    11.
    Таллин, Эстония
    16-17 апр
    Крытый газон 5x5
    kick in de kok 2016 лшсл шт ву лщл 2016 kick-in-de-kok-2016 лшсл-шт-ву-лщл-2016 756 таллин nfkkby 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
  • 3.
    10.
    Гомель, Беларусь
    26-27 мар
    Зал 5x5
    3
    /10
    Кiслотны тэст
    капялюш 2016 rfgzk.i 2016 kapialus-2016 лфзшфдгы-2016 790 гомель ujvtkm 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 3/
  • 2.
    9.
    Минск, Беларусь
    30-31 янв
    Зал 5x5
    минск 2016 vbycr 2016 minsk-2016 ьштыл-2016 732 минск vbycr 13 команд 13 rjvfyl 13 teams 13 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
  • 1.
    8.
    Брест, Беларусь
    9-10 янв
    Зал 5x5
    winter brest 2016 цштеук икуые 2016 winter-brest-2016 цштеук-икуые-2016 711 брест ,htcn 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/

2015 — 6 турниров

  • 6.
    7.
    Огре, Латвия
    7-8 ноя
    Зал 5x5
    rigas rudens 2015 кшпфы кгвуты 2015 rigas-rudens-2015 кшпфы-кгвуты-2015 710 огре juht 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
  • 5.
    6.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июл
    Пляж 5x5
    7
    /9
    Turon85
    sun beam 2015 ыгт иуфь 2015 sun-beam-2015 ыгт-иуфь-2015 492 клайпеда rkfqgtlf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 7/
  • 4.
    5.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    26-28 июн
    Газон 7x7
    eucr east 2015 угск уфые 2015 eucr east 2015 отборочные восточного региона европейской клубной серии eucr east 2015 jn,jhjxyst djcnjxyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск уфые 2015 отборочные восточного региона европейской клубной серии eucr-east-2015 угск-уфые-2015 624 санкт-пёльтен cfyrn-g`kmnty 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
  • 3.
    4.
    Брест, Беларусь
    30-31 мая
    Газон 7x7
    брест без границ 2015 ,htcn ,tp uhfybw 2015 brest-unlimited-2015 икуые-гтдшьшеув-2015 341 брест ,htcn 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы
  • 2.
    3.
    Таллин, Эстония
    11-12 апр
    Крытый газон 5x5
    kick in de kok 2015 лшсл шт ву лщл 2015 kick-in-de-kok-2015 лшсл-шт-ву-лщл-2015 373 таллин nfkkby 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
  • 1.
    2.
    Гомель, Беларусь
    14-15 мар
    Зал 5x5
    5
    /8
    К1
    капялюш 2015 rfgzk.i 2015 kapialus-2015 лфзшфдгы-2015 340 гомель ujvtkm 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 5/

2014 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Минск, Беларусь
    6 сен
    Газон 5x5
    хэт па вакацыях 2014 ['n gf dfrfwsz[ 2014 minsk-hat-2014 ьштыл-рфе-2014 290 минск vbycr 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы
Поделиться
Отправить