Яня Зайченко

18 турниров
7 стран
1 финал
2 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 55%
Фотография Яня Зайченко

Турниры, в которых участвовала Яня Зайченко

18 турниров
1 финал
0 первых мест
2 награды за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2017 — 3 турнира

  • 3.
    18.
    Минск, Беларусь
    21-22 января 2017
    5x5
    9
    /11
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 9/
  • 2.
    17.
    Бровары, Киевская область, Украина
    14-15 января 2017
    5x5
    2
    /7
    yoyolka2017 нщнщдлф2017 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
  • 1.
    16.
    Брест, Беларусь
    7-8 января 2017
    5x5
    winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 7/

2016 — 8 турниров

  • 8.
    15.
    Липецк, Липецкая обл., Россия
    17-18 декабря 2016
    5x5
    2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 7.
    14.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    5-6 ноября 2016
    5x5
    11
    /14
    rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 11/
  • 6.
    13.
    Минск, Беларусь
    8-9 октября 2016
    7x7
    6
    /9
    Пубертатный период
    закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6/
  • 5.
    12.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 5/
  • 4.
    11.
    Таллин, Эстония
    16-17 апреля 2016
    5x5
    kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 10/
  • 3.
    10.
    Гомель, Беларусь
    26-27 марта 2016
    5x5
    хэт
    3
    /10
    Кiслотны тэст
    капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
  • 2.
    9.
    Минск, Беларусь
    30-31 января 2016
    5x5
    минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 3/
  • 1.
    8.
    Брест, Беларусь
    9-10 января 2016
    5x5
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 4/

2015 — 6 турниров

  • 6.
    7.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    7-8 ноября 2015
    5x5
    rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 9/
  • 5.
    6.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июля 2015
    5x5
    7
    /9
    Turon85
    sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
  • 4.
    5.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    26-28 июня 2015
    7x7
    eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 8/
  • 3.
    4.
    Брест, Беларусь
    30-31 мая 2015
    7x7
    брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
  • 2.
    3.
    Таллин, Эстония
    11-12 апреля 2015
    5x5
    kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 6/
  • 1.
    2.
    Гомель, Беларусь
    14-15 марта 2015
    5x5
    хэт
    5
    /8
    К1
    капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/

2014 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Минск, Беларусь
    6 сентября 2014
    5x5
    хэт
    хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
Поделиться
Отправить