175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Открытый чемпионат Украины по алтимату 2017
Фейсбук
Алтиорганайзер
Сайт
23-24 сентября 2017
Киев, Украина
Дивизионы:
ОД
— 8 команд
,
ЖД
— 4 команды
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Gigolo
(Киев, Украина)
26
9
,60
Аспидов Игорь
#
7
Балбек Вячеслав
#
20
Герастович Денис
#
10
Горшков Сергей
#
24
Грищенко Василь
#
12
Губарь Никита
#
1
Дяченко Данило
#
22
Копейка Константин
#
23
Костенко Александр
#
17
Майстренко Алексей
#
3
Малахов Николай
#
86
Мельник Гнат
#
11
Миколаенко Вадим
#
4
Мочанов Евгений
#
69
Наулко Виталий
#
77
Онищенко Евгений
#
32
Петин Александр
#
13
Петрусяк Михайло
#
21
Савченко Александр
#
33
Стаховский Александр
#
9
Хілько Володимир
#
96
Чернышов Роман
#
19
Чеченко Микита
#
6
Чумак Илья
#
38
Эринчак Алексей
#
8
Юрченко Алексей
#
25
2.
Minsk (Минск, Беларусь)
13
11
,00
Букраба Егор
#
8
Зеленяк Владислав
#
14
Кальчицкий Никита
#
99
Коляда Алексей
#
88
Кондратеня Юрий
#
0
Короткевич Виталий
#
3
Кузмицкий Андрей
#
1
Макей Андрей
#
10
Могилевцев Андрей
#
24
Стрелков Иван
#
69
Феденко Роман
#
7
Федотов Фёдор
#
13
Ярошевич Александр
#
25
3.
NOVA
(Киев, Украина)
27
10
,40
Brusnik Anton
Shestopal Bohdan
Антонюк Андрей
#
11
Ануфриев Сергей
#
15
Артемчик Сергей
#
5
Бабич Дмитрий
#
69
Бойко Евгений
#
40
Бондаренко Сергей
#
9
Брусник Антон
#
87
Горбатюк Вячеслав
#
38
Дмитриенко Евгений
#
56
Дрей Артем
#
58
Еремин Павел
#
73
Заваленко Владислав
#
37
Заяц Николай
#
21
Иванов Руслан
#
17
Казмирчук Михаил
#
34
Кукушкин Андрей
#
18
Кутов Данил
#
24
Лобач Сергей
#
51
Пазюра Дмитрий
#
7
Пчёлкин Дмитрий
#
45
Радчук Валентин
#
33
Рыбальченко Алексей
#
39
Туголуков Евгений
#
25
Шестопал Богдан
#
14
Шувалов Даниил
#
16
4.
Lviv
(Львов, Украина)
8
9
,80
Андрійчук Орест
Гладышев Роман
Стабровский Алексей
Старинский Вячеслав
Федерлян Дмитро
Чулий Андрей
Шишка Юрий
Штефан Влад
5.
Орда (Ивано-Франковск)
5
10
,20
Жарков Денис
—
к
Кудла Радислав
Кузик Михаил
Кузик Тарас
Ловчук Богдан
6.
F1
(Одесса, Украина)
6
10
,00
Гарбер Виктор
#
68
Помукчинский Алексей
#
3
Решетник Вадим
#
8
Рыжкин Александр
#
99
Смаглюк Глеб
—
к
Фурман Ярослав
#
23
7.
Fusion
(Харьков, Украина)
3
11
,40
Горленко Сергей
Карпинский Антон
—
к
Саврасов Богдан
8.
Fireplay
(Запорожье, Украина)
5
10
,80
Корнеев Никита
—
к
Мыльнікаў Ягор
Никольский Евгений
Севцов Сергей
Слепухин Александр
Дух игры:
Fusion
MVP:
Кальчицкий Никита
, Minsk
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Dyki Krali
(Киев, Украина)
15
10
,00
Артёмчик Татьяна
#
32
Батяйкина Дарья
#
35
Батяйкина Наталья
#
53
Бойко Елена
#
15
Виноградова Александра
#
19
Зенюк Марина
#
24
Казарян Мария
#
9
Каминская Лена
#
33
Козюк Оксана
#
2
Коломбет Татьяна
#
11
Кравец Оксана
#
97
Паршикова Мария
#
13
Петрова Юлия
#
10
Старицкая Яна
#
6
Стрельчина Валерия
#
8
2.
Gamble
(Киев, Украина)
6
10
,80
Андрейко Полина
Дубоделова Екатерина
Мисюра Лида
Мисюра Люба
Орел Влада
Ясиницкая Лидия
3.
Madcaps women
(Ивано-Франковск, Украина)
3
9
,60
Мельник Анастасия
Чупрунова Аліна
Шабалтас Алена
4.
Re:mix
(Харьков, Украина)
2
9
,40
Лебедева Даша
Морозова Екатерина
Дух игры:
Gamble
MVP:
Мельник Анастасия
, Madcaps women
Видео
02:16
Gamble
Команды:
Gamble
×
50:35
ОЧУ 2017 Финал ЖД Gamble (Kyiv) vs Dyki Krali (Kyiv)
Команды:
Gamble
,
Дикi Кралi
×
52:39
ОЧУ 2017 Финал ОД Gigolo Kyiv vs Minsk Minsk, BY
Команды:
Жиголо
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×