175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Windmill Windup 2013
14-16 июня 2013
Амстердам, Нидерланды
Дивизионы:
ОД
— 40 команд
,
ЖД
— 16 команд
,
Микс дивизион (
МД
) — 25 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Chiniya Rada
10
,33
2.
Bad Skid
(Хейльбронн, Германия)
10
,80
3.
Freespeed
(Базель, Швейцария)
10
,60
4.
Ragnarok
(Копенгаген, Дания)
10
,38
5.
Catchup Graz
(Грац, Австрия)
10
,50
6.
Iznogood
(Париж, Франция)
9
,60
7.
Heidees
(Эппельхайм, Германия)
11
,00
8.
Gentle Open
(Гент, Бельгия)
11
,13
9.
thebigEZ
(Вена, Австрия)
11
,00
10.
 Crazy Dogs
11
,00
11.
 FUJ
(Прага, Чехия)
11
,50
12.
CUSB La Fotta Under 23
(Болонья, Италия)
8
,17
13.
Cambo Cakes
(Амстердам, Нидерланды)
10
,50
14.
Israel Open 2013
10
,80
15.
Hardfisch
(Гамбург, Германия)
9
,00
16.
Blue Arse Flies
(Ившем, Великобритания)
10
,75
17.
M.U.C.
(Мюнхен, Германия)
12
,17
18.
Flying Bisc
(Италия)
10
,71
19.
Uprising
(Варшава, Польша)
10
,40
20.
Friselis
10
,40
21.
7 Schwaben
(Штутгарт, Германия)
11
,33
22.
Germany Junior Open
10
,43
23.
Frank N
(Мюнхен, Германия)
11
,29
24.
Mor ho!
(Братислава, Словакия)
10
,33
25.
Wall City
(Берлин, Германия)
11
,20
26.
Rebel Ultimate
11
,00
27.
Mooncatchers
(Брюссель, Бельгия)
9
,75
28.
Sun
(Кретей, Франция)
10
,14
29.
Ka-pow!
(Лондон, Великобритания)
11
,50
30.
Frizzly Bears
(Аахен, Германия)
11
,00
31.
LuckyGrass
(Москва, Россия)
5
11
,63
Загорский Виталий
Ковшов Никита
Наумов Егор
Старинский Вячеслав
Фомин Александр
—
к
32.
Deine Mudder Bremen
11
,14
33.
Flying Steps Frisbee Club
(Санкт-Петербург, Россия)
4
11
,00
Любарский Антон
Ровда Юрий
—
к
Седов Юрий
Сытин Виталий
34.
Breizh United
11
,13
35.
Funatics
10
,75
36.
KFK
(Copenhagen Frisbee Club)
11
,63
37.
Broc Ultimate
10
,75
38.
UL Ninjas
10
,67
39.
UFO
(Utrecht)
9
,71
40.
Aye-Aye Ultimate (UEA)
12
,14
Дух игры:
M.U.C.
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Woodchicas
(Мюнхен, Германия)
11
,86
2.
Hot Beaches
(Прага, Чехия)
11
,57
3.
Lotus
(Швейцария)
10
,75
4.
U de Cologne
(Кёльн, Германия)
10
,14
5.
Purple Rhino
9
,63
6.
Lay D's
1
9
,63
Попова Анастасия
7.
Copenhagen Hucks
(Копенгаген, Дания)
10
,57
8.
CUSB SHOUT
(Болонья, Италия)
7
,63
9.
JinX
(Берлин, Германия)
10
,67
10.
Eyecatchers
13
,00
11.
Germany U20 Women
11
,50
12.
Lemon Grass
(Россия)
4
7
,33
Минеева Ольга
Самарцева Татьяна
Тизик Алиса
Шевнина Ксения
13.
Up!
11
,83
14.
Heidees Damen
(Эппельхайм, Германия)
14
,33
15.
Women on Fire
12
,67
16.
Release the Kraken!
10
,50
Дух игры:
Heidees Damen
Микс дивизион
Дух
Ростеры
1.
Royal Goaltimate Society
14
,60
2.
Rebel Ultimate
12
,71
3.
Mubidisk
(Лансароте, Испания)
12
,50
4.
Ireland Under 23 Mixed
12
,00
5.
UFO
(Utrecht)
10
,33
6.
Stockholm Syndromes
(Стокгольм, Швеция)
1
10
,00
Пустовая Александра
7.
Prague Devils
(Прага, Чехия)
10
,33
8.
Joint Strike Force
10
,86
9.
Oy Vey! (Element)
11
,71
10.
 Sexy Legs
(Таллин, Эстония)
3
8
,86
Андре Вирге
Иванов Дмитрий
Рабченюк Екатерина
11.
Thundering Herd
(Лондон, Великобритания)
11
,60
12.
Fizzy Lifting Drinks
11
,14
13.
Star Spangled Hammers
1
12
,71
Барабанова Екатерина
14.
Germany U23 Mixed
10
,20
15.
Quijotes+Dulcineas Ultimate Madrid
(Мадрид, Испания)
10
,00
16.
Headless Ultimate Zürich
(Цюрих, Швейцария)
1
11
,43
Солодовникова Екатерина
17.
Outernationals
11
,71
18.
Cranberry Snack
11
,29
19.
Rusty Bikes
(Амстердам, Нидерланды)
12
,50
20.
Wombat Ultimate
(Виллизау-Штадт, Швейцария)
12
,14
21.
Father Abraham's soup of the day
12
,29
22.
Southern Skies
12
,60
23.
PUF
1
11
,88
Селезнева Екатерина
24.
Happy Hour
12
,63
25.
Gronical Dizziness
(Гронинген, Нидерланды)
11
,63
Дух игры: Royal Goaltimate Society
Видео
03:56
WINDMILL WINDUP '13 'one day at the Windmill'
×
02:33
Top 10 Ultimate Plays | Windmill Windup [Open Finals]
×
58:00
Windmill Windup 2013: Open Finals [Full Game]
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×