Название команды: Lemon Grass
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте
Facebook

История команды

Команда Lemon Grass была сформирована 15 октября 2012 года.

Выступление на турнирах

53 турнира
14 финалов
6 первых мест
12 наград за Дух игры

2017 — 4 турнира

  • 53.
    Loading...
  • 52.
    Лорд Новгород 2017 — 9/16 (Лемон Грасс), 14/16 (ДемонГрасс)
    Loading...
  • 51.
    Кубок Владимира 2017 — 11/11 (Открытый дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 50.
    Loading...

2016 — 11 турниров

  • 49.
    ЗаПуск 2016 — 9/18 (Lemon Grass), 8/18 (Demon Grass)
    Loading...
  • 48.
    ОЧР 2016 — 4/7 +Дух игры
    Loading...
  • 47.
    КНО 2016 — 3/4
    Loading...
  • 46.
    Mermaid & Moe 2016 — 5-6/10
    Loading...
  • 45.
    Вызов Питера 2016 ПЧР — 8/9 (Демонграсс), 5/9 (Лемонграсс)
    Loading...
  • 44.
    Охота на Жар-птицу 2016 — 4/4 +Дух игры
    Loading...
  • 43.
    Loading...
  • 42.
    Loading...
  • 41.
    Loading...
  • 40.
    Финал ЖЛ (Iron6) — 4/13 (Demon Grass), 5/13 (Lemon Grass)
    Loading...
  • 39.
    Женская лига ЦР-2 — 10/11 (Lemon Grass), 3/11 (Demon Grass)
    Loading...

2015 — 10 турниров

  • 38.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 3/6 (1 дивизион)
    Loading...
  • 37.
    Loading...
  • 36.
    ОЧР 2015 — 2/7 +Дух игры
    Loading...
  • 35.
    КНО 2015 — 3/5 +Дух игры
    Loading...
  • 34.
    Loading...
  • 33.
    Loading...
  • 32.
    Лорд Новгород 2015 — 4/17 (Лемон Грасс), 14/17 (Демон Грасс)
    Loading...
  • 31.
    Женская лига | IRONSIX | финал — 6/8 (Первая Лига), 1/7 (Вторая Лига)
    Loading...
  • 30.
    Женская лига| IRONSIX | ЦР-2 — 2/12 (Лемон Грасс), 4/12 (Левый глаз)
    Loading...
  • 29.
    Loading...

2014 — 11 турниров

  • 28.
    Loading...
  • 27.
    Запуск 2014 — 4/15 +Дух игры
    Loading...
  • 26.
    EUCF 2014 — 9/12
    Loading...
  • 25.
    ОЧР 20141/5
    Loading...
  • 24.
    EUCR North 2014 — 3/3
    Loading...
  • 23.
    Loading...
  • 22.
    Loading...
  • 21.
    Loading...
  • 20.
    Paganello 2014 — 2/10
    Loading...
  • 19.
    Лорд Новгород 2014 — 9/13 (Демон Грасс), 7/13 (Лемон Грасс)
    Loading...
  • 18.
    ПМС 3 этап — 4/9 (Третий глаз) +Дух игры, 6/9 (Лемон Грасс), 7/9 (Демон Грасс)
    Loading...

2013 — 15 турниров

  • 17.
    Конституционный слет 2013 — 7/8 (Лемон Грасс), 5/8 (Демон Грасс)
    Loading...
  • 16.
    ПМС 2 этап1/8 (Лемон Грасс), 3/8 (Демон Грасс) +Дух игры +MVP: Щукина Ирина
    Loading...
  • 15.
    ЗаПуск 2013 — 8/12 +Дух игры
    Loading...
  • 14.
    ПМС 1 этап — 4/8 (Демон Грасс), 6/8 (Лемон Грасс)
    Loading...
  • 13.
    XEUCF 2013 — 5/14
    Loading...
  • 12.
    ОЧР 2013 — 3/5
    Loading...
  • 11.
    EUCR North 2013 — 2/5
    Loading...
  • 10.
    КНО 2013 — 2/5 +Дух игры
    Loading...
  • 9.
    КВХ 20131/5 +Дух игры
    Loading...
  • 8.
    Loading...
  • 7.
    Вызов Питера 2013 — 6/10 +Дух игры
    Loading...
  • 6.
    Loading...
  • 5.
    Loading...
  • 4.
    Loading...
  • 3.
    Минск 2013 — 4/8
    Loading...

2012 — 2 турнира

  • 2.
    Loading...
  • 1.
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

2014 год

  • Запуск, зал (Пущино, Россия) - 4 место, "Дух игры"
  • Открытый чемпионат России, трава (Бронницы, Россия) - 1 место
  • ЕКС отборочные , трава (Стокгольм, Швеция ) - 3 место
  • III этап Финской лиги , трава (Тампере , Финляндия )
  • WindmillWindup , трава (Амстердам, Нидерланды) - 17 место
  • Paganello, песок (Римини, Италия) - 2 место

2013 год

  • Запуск, зал (Пущино, Россия) - "Дух игры"
  • Финальный этап Европейской клубной серии, трава (Бордо, Франция) - 5 место
  • Открытый чемпионат России, трава (Бронницы, Россия) - 3 место
  • Региональный этап Европейской клубной серии (ЕКС), трава (Хельсинки, Финляндия) - 2 место
  • Кубок Новгородской области, трава (В.Новгород, Россия) - 2 место и "Дух игры"
  • Кубок князя Владимира Храброго, трава (Серпухов, Россия) - 1 место и "Дух игры"
  • Windmill Wind-up, трава (Амстердам, Нидерланды) - 12 место
  • Вызов Питера, песок (Санкт-Петербург, Россия) - 6 место, "Дух игры"
  • Rising Polish Open, трава (Опаленица, Польша) - 2 место, Настя Парфенчикова - MVP
  • Весеннее обострение, зал (Пущино, Россия) - 2 место
  • Лорд Новгород, зал (В.Новгород, Россия) - 8 место
  • Минск 2013, зал (Минск, Беларусь) - 4 место

2012 год

  • Конституционный Слёт, зал (Н.Новгород, Россия) - 2 место
  • Запуск, зал (Пущино, Россия) - 4 место

Контакты команды

parfen Парфёнчикова Анастасия
+79250725227
parfenchikova@gmail.com
https://vk.com/id83330
lebed Шебуняева Наталья
natashalebedeva85@gmail.com
https://vk.com/id1431864

Фотографии

Видео

Игроки команды

  1. Бадягина Екатерина №19
  2. Гаязова Адель №88
  3. Геннинг Ольга №61
  4. Грецкая Татьяна №99
  5. Мацегора Анна №10
  6. Михайлова Кристина №13
  7. Парфёнчикова Анастасия №5 (к)
  8. Пономарёва Татьяна №15
  9. Семёнова Татьяна №11
  10. Самарцева Татьяна №18
  11. Тизик Алиса №91
  12. Черепенникова Дарья №4
  13. Шалыгина Кристина №12
  14. Шаряпова Алина №6
  15. Шебуняева Наталья №8
  16. Шишова Анастасия №16
  17. Шевнина Ксения №1
  18. Щукина Ирина №33
  19. Полякова Евгения
  20. Гапеева Алина
Последняя редакция: 14.09.2016 19:26

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики