175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Лорд Новгород 2024
Ultiverse
ВКонтакте
Фото
23-25 февраля 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 24 команды
,
ЖД
— 16 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Сокол
(Москва, Россия)
9
10
,14
Баркин Сергей
Гончаров Илья
Даченков Сергей
Зайцев Кирилл
Ротанков Иван
Савин Владимир
Сопрунов Андрей
Турсунбаев Руслан
Федоров Роман
2.
Спэйс Джем
(Вологда, Россия)
7
9
,57
Petrushin Nikita
Дзюндзя Александр
Кудрявцев Никита
Кузнецов Роман
Лазаревич Виталий
Орленко Данила
Остапенко Кирилл
3.
РеалФайв
(Дзержинск, Россия)
9
9
,71
Берняков Филипп
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Золотарёв Кирилл
Крамарский Олег
Крючков Сергей
Парфенов Сергей
Федорычев Иван
Худобин Михаил
4.
ИТМО
(Санкт-Петербург, Россия)
9
9
,71
Арсеньев Игорь
Боткин Максим
Гончаров Андрей
Добровицкий Дмитрий
—
к
Квашин Рувим
Клецын Константин
Муратов Егор
—
к
Панин Александр
Ушаков Валерий
5.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
11
11
,14
Вагин Денис
Жарковский Михаил
Закладной Сергей
Зателепин Алексей
Николаев Николай
Новиков Борис
Рудометкин Александр
Томников Пётр
Федотовских Валерий
Фомин Александр
Шебуняев Александр
6.
АтомСвифт
(Полярные Зори, Россия)
10
10
,00
Бархатов Евгений
Викторов Илья
Габрукевич Роман
Карасов Миша
Крюков Иван
Кунаев Игорь
Кунаев Илья
Маринин Николай
Сытин Виталий
Холодов Иван
7.
Ленинград
(Санкт-Петербург, Россия)
9
9
,43
Азиатсков Клим
Архипов Павел
Бурик Дмитрий
Волков Максим
Давыдов Артем
Дербин Максим
Кутявин Денис
Тимофеев Игорь
Широких Андрей
8.
Урал
8
10
,86
Ильметов Денис
Кузнецов Евгений
Назаров Анатолий
Симонов Иван
Соболев Евгений
Старицын Владимир
Ткач Константин
Хабаров Виталий
9.
Rampage
(Москва, Россия)
9
9
,71
Markov Alexey
Виноградов Макс
Ильговский Роман
Корякин Владимир
Кузьмичев Александр
Курбетьев Георгий
Малинов Илья
Михайлянц Кирилл
Николаев Александр
10.
Нижний Новгород
(Нижний Новгород, Россия)
9
10
,71
Багров Денис
Баскаков Артем
Бевза Антон
Болотин Илья
Доронин Сергей
Заварин Юрий
Зеленев Александр
Мальцев Антон
Миронченков Сергей
11.
BioZONe
(Пущино, Россия)
8
10
,14
Баженов Даниил
#
75
Большаков Илья
#
10
Демин Сергей
#
94
Климов Константин
#
31
Комаров Александр
#
17
Мальков Антон
#
13 —
кди
Нефедов Григорий
#
20
Федотов Юрий
#
33
12.
Долгорукие Москва
(Москва, Россия)
8
9
,57
Анастасов Юрий
Грошков Александр
Еремин Павел
Кутов Данил
Матрусов Андрей
Мухтаруллин Филипп
Паюсов Артем
Сулимов Алексей
13.
Спэйс Джем 2
(Вологда, Россия)
8
10
,14
Базылев Егор
Глинин Илья
Капитонов Евгений
Конобеев Максим
Ревако Максим
Скрябин Илья
Ушонков Андрей
Шамаев Борис
14.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
7
9
,29
Афанасьев Макар
Котельников Антон
Мхитарян Айк
Рудов Дмитрий
Рыжков Кирилл
Сосновский Макар
Устинов Илья
15.
РеалФайв 2
(Дзержинск, Россия)
7
10
,14
Богословский Александр
Голосов Сергей
Дивисенко Леонид
Кемаев Иван
Макаревич Андрей
Мизин Федя
Окунев Роман
16.
РеалФайв 3
(Дзержинск, Россия)
7
10
,71
Громаков Максим
Гусев Вячеслав
Дурнев Павел
Курманов Савелий
Моторин Данил
Стрих Никита
Ушаков Данила
17.
ИТМО 2
(Санкт-Петербург, Россия)
9
10
,50
Березин Сергей
Ечин Сергей
Колосов Борис
Малыга Дима
Михайлов Юрий
Разгаров Иван
Седов Юрий
Титов Дмитрий
Тыньянов Сергей
18.
Мыши
(Москва, Россия)
9
10
,33
Бахталовский Денис
Бондаренко Федор
Горин Игорь
Дубильт Дмитрий
Емельянов Кирилл
Корякин Виктор
Хусяинов Рустам
Чеботарёв Игорь
Шахпаронов Артем
19.
Хаски
(Красноярск, Россия)
9
9
,33
Аксёненко Денис
Виноградов Максим
Карелин Дмитрий
Крючков Александр
Кустов Иван
Луцкин Евгений
Нескин Сергей
Нордиш Никита
Плотников Игорь
20.
SUNNY
(Ярославль, Россия)
8
10
,17
Баранов Даниил
#
22
Денисов Влад
#
10
Ларионов Илья
#
5
Максимов Владислав
#
13 —
к
Мошков Анатолий
#
85
Мясников Павел
#
19 —
кди
Новиков Максим
#
20
Сироджов Фарид
#
96
21.
Лениград 2
(Санкт-Петербург, Россия)
8
9
,00
Астахов Михаил
Зюбин Георгий
Козлов Вадим
Москалев Степан
—
кди
Савельев Иван
Хамидуллин Ильнур
Шалыгин Александр
Шурунов Андрей
22.
ЮПитер Мастерс
(Санкт-Петербург, Россия)
7
10
,67
Баулин Кирилл
Баулин Константин
Ерохин Михаил
Ковалишин Кирилл
Москалев Сергей
Сергеев Виталий
Туманов Леонид
23.
ФлайнгСтепс
(Санкт-Петербург, Россия)
10
10
,33
Stepanov Slava
Беркут Сергей
Денисенко Михаил
Зеленкин Сергей
Кондратьев Александр
Максимов Матвей
Позинский Антон
Соколов Евгений
Степанов Вячеслав
Усманов Вадим
24.
Дедушка
(Санкт-Петербург, Россия)
9
10
,33
Афанасьев Александр
#
21
Григорьев Константин
#
88
Иманов Рашид
#
31
Козлов Владимир
#
33
Кузнецова Юлия
#
12
Логвенкин Алексей
#
99
Михайлов Сергей
#
22
Поляков Александр
#
77
Фёдоров Георгий
#
11
Дух игры:
Лаки Грасс
MVP:
Ушаков Валерий
, ИТМО
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
СаусВест
(Москва, Россия)
8
10
,33
Shabanova Ksenya
Бабаева Айтадж
Васюкова Валерия
Казакова Ксения
—
кди
Киримлиди Женя
Павлюченко Инна
Фролова Оля
Ясалова Ксения
2.
Эйфория
(Москва, Россия)
8
9
,86
Губанова Полина
Дьякова Нина
Кулагина Ольга
Першина Лера
Подольская Ульяна
Сидунова Марина
Филиппова Анастасия
Черноярова Ольга
3.
INSIDE (Москва, Россия)
10
9
,33
Букреева Арина
Завьялова Яна
Ивакина Ксения
Любимова Оля
Михайлова Кристина
Пустовая Анна
Свидерская Карина
Стахова Вероника
Татаринова Екатерина
Трошкина Ирина
4.
CUL8R (Москва, Россия)
8
10
,43
Данилова Екатерина
Заварина Евгения
Кошманова Мария
Назарова Анна
Норикова Анастасия
Спиркина Евгения
Стукалина Анна
Шейкина Ксения
5.
Огромное животное
(Россия)
10
10
,00
Besedina Valeria
Балдина Дарья
Дроздова Люция
Ивакина Инга
Королькова Аделина
Михайлова Олеся
Новикова Дарья
Серебрякова Анна
Стукова Инна
Чернякова Лилия
6.
Лемонграсс
(Россия)
10
9
,83
Андрюшина Дарья
Ашкинази Светлана
Бушунова Юлия
Королькова Анна
Лебедева Ульяна
Маликова Анастасия
Парфёнчикова Анастасия
Сафонова Мария
Сокова Арина
Хрущ Александра
7.
Элвис Пресли
(Псков, Россия)
9
10
,00
Акимова Алина
Александрова Мария
Горева Анна
Дегтяренко Мария
Еремеева Мария
Капридова Мария
Киршина Тася
Мясникова Анастасия
Хорошилова Олеся
8.
Cosmic Girls
(Санкт-Петербург, Россия)
8
10
,29
Арсеньева Ирина
Григорьева Сардана
Гущина Кристина
Мартусь Мария
Стайновская Владислава
Степанова Екатерина
—
к
Тулякова Анастасия
Хрулёва Дарья
9.
Банши
(Нижний Новгород, Россия)
7+1
10
,33
Алсофьева Ольга
Воронина Кристина
Ермакова Мария
Мальцева Анна
Рогожина Юлия
Садретдинова Марьям
Фадеева Александра
Тренер:
Бутикова Екатерина
10.
Rage
(Москва, Россия)
10+1
9
,71
Быконя Мария
Гурова Аня
Дмитриева Анна
Дорошенко Анастасия
Лазарева Светлана
Орлова Анна
Петрова Софья
Пилипенцева Екатерина
Поплавская Анна
Привалова Елена
Тренер:
Турсунбаев Руслан
11.
Hakuna Matata (Пермь, Пермский край, Россия)
7
10
,86
Богословская Алиса
Иванова Екатерина
Клименко Дарья
Малинкина Ирина
Симонова Валентина
Шаймурзина Физалина
Щуклина Юлия
12.
Молодые
(Великий Новгород, Россия)
9
9
,14
Брасова Вера
Екимовских Мария
Левицкая Юлия
Мирошниченко Ольга
Никитина Екатерина
Ровда Мария
Соколова Ольга
Стаценко Елена
Сытина Татьяна
13.
СаусВест 2
(Москва, Россия)
8
10
,33
Безверхая Маша
Кисиева Татьяна
Коблова Евгения
Коновалова Анастасия
Мрлеш Даринка
Рыбина Дарья
Рябова Мария
Фирганг Елена
14.
Эйфория 2
(Москва, Россия)
8
10
,00
Авдонина Дарья
Волгина Ольга
Жилина Тася
Ильина Екатерина
Кириллова Оля
Козлова Оля
Сильвестрова Анна
Соколова Анна
—
к
15.
Вандер Фокс
(Екатеринбург, Россия)
7
10
,17
Аникеева Майя
Изможерова Кира
Маслова Серафима
Павинская Светлана
Рыбакова Дарина
Стефанко Альбина
Шестакова Дарья
16.
Cosmic Girls 2
(Санкт-Петербург, Россия)
8+1
10
,33
Беляева Екатерина
Буряченко Елизавета
Жилина Лера
—
к, кди
Полякова Анна
Присмотрова Кристина
Путилина Виктория
Смолинская Алиса
Шведова Татьяна
Тренер:
Лапушкина Александра
Дух игры: Hakuna Matata
MVP:
Стукалина Анна
, CUL8R
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×