175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Екатерина Пилипенцева
ФинУниверситет
Екатерина не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
54
турнира
6
финалов
4
первых места
2
награды за ДИ
2
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 3%
2 персональные номинации
MSP (ж) турнира
Последний Самурай 2023
Точность турнира
Кубок Московского спорта по алтимату
Создать вики-статью об игроке
54
Королев, 16 марта 2024
ЗПЛ V этап
11 /12 за
Мыши
53
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
10 /16 за
Rage
52
Дубна, 27-28 января 2024
КД2024
6 /16 за Сэнд Нюдс
51
Москва, 13-14 января 2024
ПМС, этап 2
7 /10 за
Rage A
50
Поварово, 4-5 января 2024
DISCOVERY-2024.TIME
10 /10 за Слива
49
Королев, 16 декабря 2023
ЗПЛ II этап
9 /12 за
Мыши
48
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
7 /16 за
Rage A
47
Истра, 25-26 ноября 2023
ПМС
4 /8 за
RAGE
46
Королев, 28 октября 2023
ЗПЛ I этап
10 /12 за
Мыши
45
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
5 /14 за
Сэнд Нюдс
44
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
9 /10 за
Рэйдж
43
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
8 /9 за
Rage
42
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
8 /8 за
Мыши
41
Нижний Новгород, 3-4 июня 2023
Экстаз 2023
8 /8 за
Рэйдж
40
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
1 /16 за Вишнёвая Девятка
39
Москва, 29-30 апреля 2023
Кубок Конструкторов 2023
6 /9 за
Финансовый Университет
38
Санкт-Петербург, 15-16 апреля 2023
Последний Самурай 2023
3 /9 за
Send Nudes
37
Москва, 9 апреля 2023
Высшая Битва XIII
6 /6 за Пики
36
Пущино, 25-26 марта 2023
Весеннее обострение 2023
12 /14 за
Send Nudes
35
Королев, 18 марта 2023
ЗПЛ - 5 этап
6 /12 за
Send Nudes
34
Тольятти, 5 марта 2023
PULSAR 2023 - I этап
2 /2 за Page
33
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
10 /16 за
Рэйдж
32
Протвино, 4-5 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ЖД
12 /14 за
Рэйдж B
31
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
7 /12 за
Сэнд Нюдс
30
Королев, 17 декабря 2022
ЗПЛ - 3 этап
4 /12 за Сенд Нюдс
29
Королев, 19 ноября 2022
ЗПЛ - 2 этап
4 /10 за
Сэнд Нюдс
28
Пущино, 29-30 октября 2022
Миксомания 2022
10 /24 за
Сэнд Нюдс
27
Королев, 22 октября 2022
ЗПЛ - 1 этап
6 /8 за
Вышка
26
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
8 /10 за
Рэйдж
25
Москва, 25 июня 2022
Кубок Московского спорта по алтимату
1 /10 за Хитрый картофель
24
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
6 /6 за
Rage
23
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
1 /12 за Ночной Змей
22
Пущино, 26-27 марта 2022
Весеннее обострение 2022
14 /14 за
MICE
21
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
10 /16 за
Rage A
20
Пущино, 12-13 февраля 2022
ЗаПуск_ЖД 2022
10 /14 за
Рэйдж A
19
Нижний Новгород, 11-12 декабря 2021
КС 2021
14 /16 за
Rage B
18
Поварово, 6-7 ноября 2021
PMS ULTIMATE
12 /12 за
Рэйдж В
17
Пущино, 23-24 октября 2021
Миксомания 2021
16 /22 за
Mice
16
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
4 /4 за
Рэйдж
15
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
10 /10 за
RAVErs
14
Москва, 15 мая 2021
МССИ
2 /7 за
ФинУниверситет
13
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
10 /12 за Жара
12
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
8 /12 за
FinUltimate
11
Поварово, 27-28 марта 2021
DISCOVERY-2021.STUDENT
7 /20 за
FinUltimate
10
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
9 /12 за
Рэйдж
9
Екатеринбург, 6-7 февраля 2021
Love Ultimate 2021
5 /6 за
Рэйдж
8
Пущино, 31 октября-1 ноября 2020
Миксомания 2020
21 /21 за
ФинАлтимат
7
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
4 /12 за Ирландия
6
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
11 /12 за
Рэйдж
5
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
8 /10 за
Rage
4
Нижний Новгород, 30 ноября-1 декабря 2019
КС 2019
8 /8 за
Rage
3
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
1 /14 за
ФинУниверситет
2
Владимир, 13-14 апреля 2019
Кубок Золотых Львов 2019
3 /12 за
ФинУниверситет
1
Санкт-Петербург, 8-9 декабря 2018
СЗЛ 2018
5 /20 за
Финансовый Университет
Турниры, в которых участвовала Екатерина Пилипенцева
54
турнира
6
финалов
4
первых места
2
награды за Дух игры
2
персональные номинации
Организовала
0
орг
Россия
54
зал
37
улица
17
паркет
27
газон
17
пляж
10
командный
47
хэт
7
7x7
7
5x5
39
4x4
8
2024
— 5 турниров
Организовала
5.
54.
ЗПЛ V этап
Королев, Московская обл., Россия
16 марта 2024
4x4
11
/12
Мыши
зплvэтап pgkv'nfg зплмэтап зимняяпляжнаялигаvэтап pbvyzzgkz;yfzkbufv'nfg зимняяпляжнаялигамэтап zplvetap2024 яздмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 11/
4.
53.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
10
/16
Rage
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 10/
3.
52.
КД2024
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2024
5x5
6
/16
Сэнд Нюдс
кд2024 rl2024 кубокдубны2024 re,jrle,ys2024 kd2024 лв2024 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6/
2.
51.
ПМС, этап 2
Москва, Россия
13-14 января 2024
5x5
7
/10
Rage A
пмсэтап2 gvc'nfg2 пмсженскаялигаэтап2 gvc;tycrfzkbuf'nfg2 pmsetap2 зьыуефз2 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 7/
1.
50.
DISCOVERY-2024.TIME
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2024
5x5
хэт
10
/10
Слива
discovery2024time вшысщмукн2024ешьу discovery2024time2024 вшысщмукн2024ешьу2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
2023
— 19 турниров
Организовала
19.
49.
ЗПЛ II этап
Королев, Московская обл., Россия
16 декабря 2023
4x4
9
/12
Мыши
зплiiэтап pgkii'nfg зплшшэтап зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zpliietap2023 яздшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 9/
18.
48.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
7
/16
Rage A
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 7/
17.
47.
ПМС
Истра, Московская обл., Россия
25-26 ноября 2023
5x5
4
/8
RAGE
пмс gvc пмсженскаялига gvc;tycrfzkbuf pmszhenskayaliga2023 зьыярутылфнфдшпф2023 istra шыекф истра bcnhf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 4/
16.
46.
ЗПЛ I этап
Королев, Московская обл., Россия
28 октября 2023
4x4
10
/12
Мыши
зплiэтап pgki'nfg зплшэтап зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап zplietap2023 яздшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 10/
15.
45.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
5
/14
Сэнд Нюдс
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 5/
14.
44.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
9
/10
Рэйдж
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 9/
13.
43.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
8
/9
Rage
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 8/
12.
42.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
8
/8
Мыши
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы майс vfqc mice ьшсу 8/
11.
41.
Экстаз 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3-4 июня 2023
7x7
8
/8
Рэйдж
экстаз2023 'rcnfp2023 ekstaz2023 улыефя2023 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 8/
10.
40.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
1
/16
Вишнёвая Девятка
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 1/
9.
39.
Кубок Конструкторов 2023
Москва, Россия
29-30 апреля 2023
5x5
6
/9
Финансовый Университет
кубокконструкторов2023 re,jrrjycnhernjhjd2023 kubokkonstruktorov2023 лгищллщтыекглещкщм2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 6/
8.
38.
Последний Самурай 2023
Санкт-Петербург, Россия
15-16 апреля 2023
5x5
3
/9
Send Nudes
последнийсамурай2023 gjcktlybqcfvehfq2023 открытыйтурнирпоалтиматфрисбипоследнийсамурай2023 jnrhsnsqnehybhgjfknbvfnahbc,bgjcktlybqcfvehfq2023 thel4sts4mur4i2023 еруд4ыеы4ьгк4ш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 3/
7.
37.
Высшая Битва XIII
Москва, Россия
9 апреля 2023
5x5
хэт
6
/6
Пики
высшаябитваxiii dscifz,bndfxiii высшаябитвачшшш высшаябитва dscifz,bndf vysshayabitva2023 мныырфнфишемф2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
6.
36.
Весеннее обострение 2023
Пущино, Московская обл., Россия
25-26 марта 2023
5x5
12
/14
Send Nudes
весеннееобострение2023 dtctyyttj,jcnhtybt2023 vesenneeobostrenie2023 муыуттуущищыекутшу2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 12/
5.
35.
ЗПЛ - 5 этап
Королев, Московская обл., Россия
18 марта 2023
4x4
6
/12
Send Nudes
зпл5этап pgk5'nfg zpl5etap2023 язд5уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 6/
4.
34.
PULSAR 2023 - I этап
Тольятти, Самарская обл., Россия
5 марта 2023
5x5
2
/2
Page
pulsar2023iэтап pulsar2023i'nfg згдыфк2023шэтап proultimateleagueofsamararegion2023 зкщгдешьфеудуфпгущаыфьфкфкупшщт2023 pulsar20231 згдыфк20231 tolyatti ещднфееш тольятти njkmznnb russia кгыышф россия hjccbz 2команды 2rjvfyls 2teams 2еуфьы 2/
3.
33.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
10
/16
Рэйдж
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 10/
2.
32.
ЗаПуск-2023 ЖД
Протвино, Московская обл., Россия
4-5 февраля 2023
5x5
12
/14
Рэйдж B
запуск2023жд pfgecr2023;l pms2023 зьы2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 12/
1.
31.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
7
/12
Сэнд Нюдс
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 7/
2022
— 11 турниров
Организовала
11.
30.
ЗПЛ - 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
17 декабря 2022
4x4
4
/12
Сенд Нюдс
зпл3этап pgk3'nfg zpl3etap2022 язд3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
10.
29.
ЗПЛ - 2 этап
Королев, Московская обл., Россия
19 ноября 2022
4x4
4
/10
Сэнд Нюдс
зпл2этап pgk2'nfg zpl2etap2022 язд2уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 4/
9.
28.
Миксомания 2022
Пущино, Московская обл., Россия
29-30 октября 2022
5x5
10
/24
Сэнд Нюдс
миксомания2022 vbrcjvfybz2022 miksomaniya2022 ьшлыщьфтшнф2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 10/
8.
27.
ЗПЛ - 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
22 октября 2022
4x4
6
/8
Вышка
зпл1этап pgk1'nfg zpl1etap2022 язд1уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 6/
7.
26.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
8
/10
Рэйдж
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 8/
6.
25.
Кубок Московского спорта по алтимату
Москва, Россия
25 июня 2022
5x5
хэт
1
/10
Хитрый картофель
кубокмосковскогоспортапоалтимату re,jrvjcrjdcrjujcgjhnfgjfknbvfne altimatvluzhnikakh2022 фдешьфемдгяртшлфлр2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
5.
24.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
6
/6
Rage
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 6/
4.
23.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
1
/12
Ночной Змей
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
3.
22.
Весеннее обострение 2022
Пущино, Московская обл., Россия
26-27 марта 2022
5x5
14
/14
MICE
весеннееобострение2022 dtctyyttj,jcnhtybt2022 vesenneeobostrenie2022 муыуттуущищыекутшу2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы майс vfqc mice ьшсу 14/
2.
21.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
10
/16
Rage A
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 10/
1.
20.
ЗаПуск_ЖД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 февраля 2022
5x5
10
/14
Рэйдж A
запускжд2022 pfgecr;l2022 zapuskzhd2022 яфзгылярв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 10/
2021
— 11 турниров
Организовала
11.
19.
КС 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 декабря 2021
5x5
14
/16
Rage B
кс2021 rc2021 конституционныйслёт2021 rjycnbnewbjyysqck`n2021 ks21 лы21 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 14/
10.
18.
PMS ULTIMATE
Поварово, Московская обл., Россия
6-7 ноября 2021
5x5
12
/12
Рэйдж В
pmsultimate зьыгдешьфеу pmsultimateженскаялига pmsultimate;tycrfzkbuf зьыгдешьфеуженскаялига pmsultimate2021 зьыгдешьфеу2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 12/
9.
17.
Миксомания 2021
Пущино, Московская обл., Россия
23-24 октября 2021
5x5
16
/22
Mice
миксомания2021 vbrcjvfybz2021 miksomaniya2021 ьшлыщьфтшнф2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы майс vfqc mice ьшсу 16/
8.
16.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
4
/4
Рэйдж
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 4/
7.
15.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
10
/10
RAVErs
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 10/
6.
14.
МССИ
Москва, Россия
15 мая 2021
5x5
2
/7
ФинУниверситет
мсси vccb xxxiiiмсси xxxiiivccb чччшшшмсси mssi2021 ьыыш2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 2/
5.
13.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
10
/12
Жара
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10/
4.
12.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
8
/12
FinUltimate
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 8/
3.
11.
DISCOVERY-2021.STUDENT
Поварово, Московская обл., Россия
27-28 марта 2021
5x5
7
/20
FinUltimate
discovery2021student вшысщмукн2021ыегвуте discovery2021student2021 вшысщмукн2021ыегвуте2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 7/
2.
10.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
9
/12
Рэйдж
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 9/
1.
9.
Love Ultimate 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
5
/6
Рэйдж
loveultimate2021 дщмугдешьфеу2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 5/
2020
— 3 турнира
Организовала
3.
8.
Миксомания 2020
Пущино, Московская обл., Россия
31 октября-1 ноября 2020
5x5
21
/21
ФинАлтимат
миксомания2020 vbrcjvfybz2020 miksomaniya2020 ьшлыщьфтшнф2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 21/
2.
7.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
4
/12
Ирландия
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
1.
6.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
11
/12
Рэйдж
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 11/
2019
— 4 турнира
Организовала
4.
5.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
8
/10
Rage
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 8/
3.
4.
КС 2019
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
30 ноября-1 декабря 2019
5x5
8
/8
Rage
кс2019 rc2019 конституционныйслёт2019 rjycnbnewbjyysqck`n2019 ks19 лы19 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 8/
2.
3.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
1
/14
ФинУниверситет
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 1/
1.
2.
Кубок Золотых Львов 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
13-14 апреля 2019
5x5
3
/12
ФинУниверситет
кубокзолотыхльвов2019 re,jrpjkjns[kmdjd2019 kzl2019 ляд2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 3/
2018
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
СЗЛ 2018
Санкт-Петербург, Россия
8-9 декабря 2018
5x5
5
/20
Финансовый Университет
сзл2018 cpk2018 северозападнаялига2018 ctdthjpfgflyfzkbuf2018 szl2018 ыяд2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена