Название команды: Молодые
Страна: Россия
Город: Великий Новгород
Сайт
Вконтакте


История команды

Выступление на турнирах

93 турнира
23 финала
7 первых мест
13 наград за Дух игры

2017 — 4 турнира

  • 93.

    Loading...

  • 92.

    Loading...

  • 91.

    Loading...

  • 90.

    Loading...

2016 — 7 турниров

  • 89.

    Loading...

  • 88.

    Loading...

  • 87.
    Волна 2016 — 5/5 +Дух игры

    Loading...

  • 86.

    Loading...

  • 85.

    Loading...

  • 84.

    Loading...

  • 83.

    Loading...

2015 — 12 турниров

  • 82.

    Loading...

  • 81.

    Loading...

  • 80.

    Loading...

  • 79.

    Loading...

  • 78.
    КНО 2015 — 5/5

    Loading...

  • 77.

    Loading...

  • 76.
    Волна 2015 — 4/5 +Дух игры

    Loading...

  • 75.

    Loading...

  • 74.

    Loading...

  • 73.
    Женская лига | IRONSIX | финал — 2/8 (Молодые Асаи, Первая Лига), 4/8 (Молодые Годжи, Первая Лига)

    Loading...

  • 72.
    Женская лига | IRONSIX | 2 этап СЗР1/6 (Молодые Асаи), 3/6 (Молодые Годжи) +Дух игры

    Loading...

  • 71.

    Loading...

2014 — 7 турниров

  • 70.
    2 тур Зимней Лиги 14/15 — 2/7 (Молодые), 5/7 (Молодые 2)

    Loading...

  • 69.
    Rigas Rudens 2014 — 12/15

    Loading...

  • 68.

    Loading...

  • 67.
    Волна 2014 — 9/9 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 66.

    Loading...

  • 65.

    Loading...

  • 64.

    Loading...

2013 — 9 турниров

  • 63.

    Loading...

  • 62.

    Loading...

  • 61.

    Loading...

  • 60.
    КНО 2013 — 4/5

    Loading...

  • 59.

    Loading...

  • 58.
    Волна 2013 — 5/7 (Молодые на высоком гребне зелено-голубой волны удивительного ветреного океана), 7/7 (Молодые Тревожные Улитки)

    Loading...

  • 57.

    Loading...

  • 56.

    Loading...

  • 55.

    Loading...

2012 — 8 турниров

  • 54.

    Loading...

  • 53.
    Rigas Rudens 2012 — 12/12

    Loading...

  • 52.
    СЗЛ-2012 — 2/3

    Loading...

  • 51.
    КНО 2012 — 5/6 +Дух игры

    Loading...

  • 50.

    Loading...

  • 49.
    Волна 2012 — 3/3

    Loading...

  • 48.

    Loading...

  • 47.

    Loading...

2011 — 3 турнира

  • 46.
    КНО 2011 — 5/6

    Loading...

  • 45.
    Лорд Новгород 2011 — 4/15 (Молодые), 14/15 (Молодые 2)

    Loading...

  • 44.

    Loading...

2010 — 9 турниров

  • 43.

    Loading...

  • 42.

    Loading...

  • 41.
    ОЧР 2010 — 6/9

    Loading...

  • 40.
    КНО 2010 — 4/5

    Loading...

  • 39.
    Вызов Питера 2010 — 6/12 +Дух игры

    Loading...

  • 38.

    Loading...

  • 37.
    Мартовские Игры 2010 — 8/9 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 36.

    Loading...

  • 35.

    Loading...

2009 — 7 турниров

  • 34.
    ОЧР 2009 — 7/8

    Loading...

  • 33.
    КНО 2009 — 4/5

    Loading...

  • 32.

    Loading...

  • 31.

    Loading...

  • 30.

    Loading...

  • 29.

    Loading...

  • 28.

    Loading...

2008 — 5 турниров

  • 27.

    Loading...

  • 26.
    ОЧР 2008 — 3/4 +Дух игры

    Loading...

  • 25.

    Loading...

  • 24.
    Мартовские игры 2008 — 3/6 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 23.
    Лорд Новгород 2008 — 9/10 +Дух игры

    Loading...

2007 — 4 турнира

  • 22.

    Loading...

  • 21.
    Вызов Питера 2007 — 13/15 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 20.

    Loading...

  • 19.

    Loading...

2006 — 6 турниров

  • 18.

    Loading...

  • 17.
    ОЧР 20061/6

    Loading...

  • 16.

    Loading...

  • 15.

    Loading...

  • 14.
    Мартовские игры 2006 — 6/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 13.

    Loading...

2005 — 4 турнира

  • 12.
    NSUT XX 2005 — 7/17

    Loading...

  • 11.
    ОЧР 2005 — 3/7

    Loading...

  • 10.

    Loading...

  • 9.

    Loading...

2004 — 3 турнира

  • 8.

    Loading...

  • 7.
    ОЧР 2004 — 3/5 +Дух игры

    Loading...

  • 6.
    Лорд Новгород 2004 — 2/9 (Молодые), 6/9 (Молодые-2)

    Loading...

2003 — 2 турнира

  • 5.

    Loading...

  • 4.

    Loading...

2002 — 2 турнира

  • 3.
    ОЧР 20021/4

    Loading...

  • 2.

    Loading...

2001 — 1 турнир

  • 1.

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  1. Мария Екимовских №11 (капитан)
  2. Наталья Иванова №3
  3. Анастасия Васильева №15
  4. Мария Мусина №5
  5. Мария Стрюкова №8
  6. Елфимова Олеся №9
  7. Репина Екатерина №25
  8. Ольга Соколова №10
  9. Людмила Родионова №23
  10. Ольга Мирошниченко №10
  11. Довгалюк Евгения
  12. Петрищева Ирина
  13. Юлия Федорова
  14. Мария Горбунова

Фотографии команды

Видео команды

Контакты команды

Последняя редакция: 08.03.2016 18:36
Поделиться
Отправить
Карта вики