175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Светлана Павинская
Wonder Fox
33
турнира
2
страны
2
финала
1
первое место
1
награда за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 3%
1 персональная номинация
MVP команды гол+пас турнира
III этап UBUL 2018
Создать вики-статью об игроке
33
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
15 /16 за
Вандер Фокс
32
Ижевск, 6-7 января 2024
Ижевская сталь 2024
7 /8 за Священники
31
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
14 /16 за
Вандер Фокс
30
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
10 /10 за
Wonder Fox
29
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
9 /9 за
Вандер Фокс
28
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
14 /16 за Лондон Гуд Бай!
27
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
14 /16 за
Wonder Fox
26
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
14 /18 за
Wonder Fox
25
Санкт-Петербург, 9-10 июля 2022
Белые ночи. 2022
5 /7 за
Элвис Пресли
24
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
10 /12 за Существо
23
Екатеринбург, 26-27 февраля 2022
Love Ultimate 2022
8 /8 за
Wonder Fox
22
Огре, 9-10 ноября 2019
Rigas Rudens 2019
11 /15 за
Wonderfox
21
Омск, 24-25 августа 2019
ВОЧР (СТАФ09)
9 /10 за Wonder Fox
20
Ижевск, 25-26 августа 2018
III этап UBUL 2018
19
Самара, 28-29 июля 2018
II этап UBUL 2018
5 /7 за
SuperRabbits
18
Уфа, 23-24 июня 2018
I этап UBUL 2018
3 /7 за
Челябинск
17
Екатеринбург, 10-11 февраля 2018
Love Ultimate 2018
7 /8 за
Катюша 2
16
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
8 /17 за
Banshee
15
Казань, 8-9 апреля 2017
Оттепель 2017
12 /12 за
SuperRabbits
14
Екатеринбург, 4-5 февраля 2017
Love Ultimate 2017
3 /9 за
Super Rabbits Team г. Уфа
13
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
13 /20 за
Flounders
12
Пермь, 12-13 ноября 2016
Точка Отсчета 2016
5 /11 за
Super Rabbits
11
Екатеринбург, 13-14 февраля 2016
Love Ultimate 2016
14 /14 за
Катюша Жен
10
Ижевск, 6 января 2016
Ижевская Сталь 2016
2 /6 за
Катюша
9
Екатеринбург, 27 июня 2015
Пески Сибири 2015
7 /7 за
Катюша Ж
8
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
3 /17 за
Банши
7
Пермь, 8-9 ноября 2014
Точка Отсчета 2014
7 /12 за
Катюша black
6
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /5 за
Ре:Диски
5
Омск, 9-10 августа 2014
STUF 2014
3 /10 за
Катюша
4
Москва, 26-27 апреля 2014
Кубок Конструкторов 2014
3 /18 за
НГТУ им. Р.Е. Алексеева
3
Нижний Новгород, 7-8 декабря 2013
Конституционный слет 2013
1 /8 за
Ре:Диски
2
Владимир, 28-29 сентября 2013
Кубок Столетовых 2013
3 /9 за
НГТУ им. Алексеева
1
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
4 /5 за
Редиски
Турниры, в которых участвовала Светлана Павинская
33
турнира
2
финала
1
первое место
1
награда за Дух игры
1
персональная номинация
Организовала
0
орг
Россия
31
остальные
2
зал
18
улица
15
паркет
18
газон
12
пляж
3
командный
30
хэт
3
7x7
7
5x5
26
2024
— 2 турнира
Организовала
2.
33.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
15
/16
Вандер Фокс
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wonderfox цщтвукащч 15/
1.
32.
Ижевская сталь 2024
Ижевск, Россия
6-7 января 2024
5x5
хэт
7
/8
Священники
ижевскаясталь2024 b;tdcrfzcnfkm2024 izhevskayastal2024 шярумылфнфыефд2024 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
2023
— 5 турниров
Организовала
5.
31.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
14
/16
Вандер Фокс
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wonderfox цщтвукащч 14/
4.
30.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
10
/10
Wonder Fox
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы wonderfox цщтвукащч 10/
3.
29.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
9
/9
Вандер Фокс
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы wonderfox цщтвукащч 9/
2.
28.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
14
/16
Лондон Гуд Бай!
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14/
1.
27.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
14
/16
Wonder Fox
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wonderfox цщтвукащч 14/
2022
— 4 турнира
Организовала
4.
26.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
14
/18
Wonder Fox
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы wonderfox цщтвукащч 14/
3.
25.
Белые ночи. 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-10 июля 2022
7x7
5
/7
Элвис Пресли
белыеночи2022 ,tkstyjxb2022 bn2022 ит2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы элвиспресли 'kdbcghtckb elvispresley удмшызкуыдун 5/
2.
24.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
10
/12
Существо
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10/
1.
23.
Love Ultimate 2022
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26-27 февраля 2022
5x5
8
/8
Wonder Fox
loveultimate2022 дщмугдешьфеу2022 lu22 дг22 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы wonderfox цщтвукащч 8/
2019
— 2 турнира
Организовала
2.
22.
Rigas Rudens 2019
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
9-10 ноября 2019
5x5
11
/15
Wonderfox
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы wonderfox цщтвукащч 11/
1.
21.
ВОЧР (СТАФ09)
Омск, Омская обл., Россия
24-25 августа 2019
7x7
9
/10
Wonder Fox
вочрстаф09 djxhcnfa09 восточныйоткрытыйчемпионатроссиистаф09 djcnjxysqjnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbcnfa09 vochrstaf09 мщсркыефа09 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
2018
— 4 турнира
Организовала
4.
20.
III этап UBUL 2018
Ижевск, Россия
25-26 августа 2018
5x5
iiiэтапubul2018 iii'nfgubul2018 шшшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiiэтапфинал ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfiii'nfgabyfk уральскаялигапляжногоалтиматашшшэтапфинал iiietapubul2018 шшшуефзгигд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
3.
19.
II этап UBUL 2018
Самара, Самарская обл., Россия
28-29 июля 2018
5x5
5
/7
SuperRabbits
iiэтапubul2018 ii'nfgubul2018 шшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfii'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашшэтап ubul2018 гигд2018 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы superrabbits ыгзуккфиишеы 5/
2.
18.
I этап UBUL 2018
Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
23-24 июня 2018
5x5
3
/7
Челябинск
iэтапubul2018 i'nfgubul2018 шэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfi'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашэтап ubul18 гигд18 ufa гаф уфа eaf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 3/
1.
17.
Love Ultimate 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
7
/8
Катюша 2
loveultimate2018 дщмугдешьфеу2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 7/
2017
— 4 турнира
Организовала
4.
16.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
8
/17
Banshee
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы банши ,fyib banshee ифтыруу 8/
3.
15.
Оттепель 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 апреля 2017
5x5
12
/12
SuperRabbits
оттепель2017 jnntgtkm2017 ottepel2017 щееузуд2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы superrabbits ыгзуккфиишеы 12/
2.
14.
Love Ultimate 2017
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4-5 февраля 2017
5x5
3
/9
Super Rabbits Team г. Уфа
loveultimate2017 дщмугдешьфеу2017 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы superrabbits ыгзуккфиишеы 3/
1.
13.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
13
/20
Flounders
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы флаундерс akfeylthc flounders адщгтвукы 13/
2016
— 3 турнира
Организовала
3.
12.
Точка Отсчета 2016
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2016
5x5
ФФДР
5
/11
Super Rabbits
точкаотсчета2016 njxrfjncxtnf2016 tochkaotscheta2016 ещсрлфщеысруеф2016 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы superrabbits ыгзуккфиишеы 5/
2.
11.
Love Ultimate 2016
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13-14 февраля 2016
5x5
14
/14
Катюша Жен
loveultimate2016 дщмугдешьфеу2016 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 14/
1.
10.
Ижевская Сталь 2016
Ижевск, Россия
6 января 2016
5x5
2
/6
Катюша
ижевскаясталь2016 b;tdcrfzcnfkm2016 izhevsk2016 шярумыл2016 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 2/
2015
— 2 турнира
Организовала
2.
9.
Пески Сибири 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
27 июня 2015
5x5
7
/7
Катюша Ж
пескисибири2015 gtcrbcb,bhb2015 ps2015 зы2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 7/
1.
8.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
3
/17
Банши
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы банши ,fyib banshee ифтыруу 3/
2014
— 4 турнира
Организовала
4.
7.
Точка Отсчета 2014
Пермь, Пермский край, Россия
8-9 ноября 2014
5x5
7
/12
Катюша black
точкаотсчета2014 njxrfjncxtnf2014 tochkaotscheta2014 ещсрлфщеысруеф2014 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 7/
3.
6.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/5
Ре:Диски
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы редиски htlbcrb rediski кувшылш 4/
2.
5.
STUF 2014
Омск, Омская обл., Россия
9-10 августа 2014
7x7
3
/10
Катюша
stuf2014 ыега2014 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 3/
1.
4.
Кубок Конструкторов 2014
Москва, Россия
26-27 апреля 2014
5x5
3
/18
НГТУ им. Р.Е. Алексеева
кубокконструкторов2014 re,jrrjycnhernjhjd2014 kubokkonstruktorov2014 лгищллщтыекглещкщм2014 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нгту yune ngtu тпег 3/
2013
— 3 турнира
Организовала
3.
3.
Конституционный слет 2013
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 декабря 2013
5x5
1
/8
Ре:Диски
конституционныйслет2013 rjycnbnewbjyysqcktn2013 ks2013 лы2013 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы редиски htlbcrb rediski кувшылш 1/
2.
2.
Кубок Столетовых 2013
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2013
5x5
3
/9
НГТУ им. Алексеева
кубокстолетовых2013 re,jrcnjktnjds[2013 kubokstoletovyh2013 лгищлыещдуещмнр2013 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нгту yune ngtu тпег 3/
1.
1.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
4
/5
Редиски
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы редиски htlbcrb rediski кувшылш 4/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена