175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Юлия Щуклина
45
турниров
7
финалов
4
первых места
6
наград за ДИ
Организовала
1
турнир
Участие в турнирах
заполнено на 70%
Создать вики-статью об игроке
45
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
11 /16 за Hakuna Matata
44
Ижевск, 6-7 января 2024
Ижевская сталь 2024
5 /8 за Воры
43
Полярные Зори, 25-26 ноября 2023
Шапка-Ушанка. 2023
3 /4 за *МСК*
42
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
10 /10 за
Wonder Fox
41
Солнечное, 24-25 июня 2023
Вызов Питера 2023
4 /7 за Хакуна Матата
40
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
13 /16 за Борис
39
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
14 /16 за
Wonder Fox
38
Протвино, 4-5 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ЖД
14 /14 за
Самэн де Айленд
37
Ижевск, 6-7 января 2023
Ижевская сталь 2023
1 /6 за Аррены
36
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
14 /18 за
Wonder Fox
35
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
10 /10 за
Wonder Fox
34
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
3 /6 за
Огромное животное
33
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
13 /16 за
Эйфория 2
32
Екатеринбург, 26-27 февраля 2022
Love Ultimate 2022
2 /8 за
Фреза
31
Пущино, 12-13 февраля 2022
ЗаПуск_ЖД 2022
3 /14 за
The Huuuge Animal
30
Екатеринбург, 6-7 ноября 2021
Точка отсчёта 2021
1 /10 за
Фреза
Организатор турнира
29
Екатеринбург, 17-18 июля 2021
UBUL III
2 /6 за
Фреза
28
Пущино, 13-14 февраля 2021
ЗАПУСК 2021
6 /9 за
Фреза
27
Екатеринбург, 6-7 февраля 2021
Love Ultimate 2021
3 /6 за
Фреза
26
Екатеринбург, 26-27 сентября 2020
ВОЧР 2020
1 /5 за
Фреза
25
Екатеринбург, 1-2 февраля 2020
Love Ultimate 2020
3 /4 за
FreZA
24
Екатеринбург, 3-4 ноября 2019
Точка отсчёта 2019
3 /11 за
Фреза mix
23
Казань, 10-11 августа 2019
МПЧР 2019
8 /12 за
Фреза
22
Ижевск, 20-21 июля 2019
II этап UBUL 2019
3 /7 за
Freza
21
Самара, 22-23 июня 2019
I этап UBUL'19
7 /7 за
Уфимский Фрисби Клуб
20
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
8 /12 за
Фреза
19
Ижевск, 5-6 января 2019
Ижевская сталь 2019
6 /7 за
Фреза девочки
18
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
10 /11 за
Фреза
17
Екатеринбург, 3-4 ноября 2018
Точка отсчета 2018
7 /9 за
FreZA Ж
16
Ижевск, 25-26 августа 2018
III этап UBUL 2018
1 /6 за
Фреза
15
Самара, 28-29 июля 2018
II этап UBUL 2018
2 /7 за
Фреза
14
Ярославль, 5-6 мая 2018
YARHAT'12
8 /10 за А3 Фотосинтез
13
Екатеринбург, 10-11 февраля 2018
Love Ultimate 2018
8 /8 за
Freza девоньки
12
Ижевск, 4-5 января 2018
Ижевская сталь 2018
9 /9 за
Фингерс
11
Пермь, 4-5 ноября 2017
Точка Отсчета 2017
13 /13 за Девчата
10
Ижевск, 19-20 августа 2017
Шляпа в Ижевске 2017
6 /6 за Yellow
9
Екатеринбург, 4-5 февраля 2017
Love Ultimate 2017
6 /9 за
Шафл г.Пермь
8
Пермь, 12-13 ноября 2016
Точка Отсчета 2016
8 /11 за
Shuffle
7
Казань, 9-10 апреля 2016
Оттепель 2016
7 /12 за
Shuffle
6
Екатеринбург, 13-14 февраля 2016
Love Ultimate 2016
5 /14 за
Шафл
5
Ижевск, 6 января 2016
Ижевская Сталь 2016
5 /6 за
Шаффл
4
Пермь, 28-29 ноября 2015
Точка Отсчета 2015
6 /10 за
Shuffle
3
Казань, 11-12 апреля 2015
Оттепель 2015
12 /16 за
Шафл
2
Екатеринбург, 14-15 февраля 2015
Love Ultimate 2015
4 /12 за
Shuffle
1
Пермь, 8-9 ноября 2014
Точка Отсчета 2014
9 /12 за
Shuffle
Турниры, в которых участвовала Юлия Щуклина
45
турниров
7
финалов
4
первых места
6
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
1
орг
Россия
45
зал
31
улица
14
паркет
31
газон
6
пляж
8
командный
39
хэт
6
7x7
4
5x5
41
2024
— 2 турнира
Организовала
2.
45.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
11
/16
Hakuna Matata
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11/
1.
44.
Ижевская сталь 2024
Ижевск, Россия
6-7 января 2024
5x5
хэт
5
/8
Воры
ижевскаясталь2024 b;tdcrfzcnfkm2024 izhevskayastal2024 шярумылфнфыефд2024 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/
2023
— 7 турниров
Организовала
7.
43.
Шапка-Ушанка. 2023
Полярные Зори, Мурманская обл., Россия,
25-26 ноября 2023
5x5
хэт
3
/4
*МСК*
шапкаушанка2023 ifgrfeifyrf2023 shapkaushanka2023 ырфзлфгырфтлф2023 polyarnyyezori зщднфктннуящкш полярныезори gjkzhystpjhb russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3/
6.
42.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
10
/10
Wonder Fox
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы wonderfox цщтвукащч 10/
5.
41.
Вызов Питера 2023
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
24-25 июня 2023
5x5
4
/7
Хакуна Матата
вызовпитера2023 dspjdgbnthf2023 vyzovpitera2023 мнящмзшеукф2023 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
4.
40.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
13
/16
Борис
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13/
3.
39.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
14
/16
Wonder Fox
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы wonderfox цщтвукащч 14/
2.
38.
ЗаПуск-2023 ЖД
Протвино, Московская обл., Россия
4-5 февраля 2023
5x5
14
/14
Самэн де Айленд
запуск2023жд pfgecr2023;l pms2023 зьы2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы самэндеайленд cfv'yltfqktyl salmondeisland ыфдьщтвушыдфтв 14/
1.
37.
Ижевская сталь 2023
Ижевск, Россия
6-7 января 2023
5x5
хэт
1
/6
Аррены
ижевскаясталь2023 b;tdcrfzcnfkm2023 izhevskayastal2023 шярумылфнфыефд2023 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
2022
— 6 турниров
Организовала
6.
36.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
14
/18
Wonder Fox
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы wonderfox цщтвукащч 14/
5.
35.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
10
/10
Wonder Fox
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы wonderfox цщтвукащч 10/
4.
34.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
3
/6
Огромное животное
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 3/
3.
33.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
13
/16
Эйфория 2
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 13/
2.
32.
Love Ultimate 2022
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26-27 февраля 2022
5x5
2
/8
Фреза
loveultimate2022 дщмугдешьфеу2022 lu22 дг22 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
1.
31.
ЗаПуск_ЖД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 февраля 2022
5x5
3
/14
The Huuuge Animal
запускжд2022 pfgecr;l2022 zapuskzhd2022 яфзгылярв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 3/
2021
— 4 турнира
Организовала
4.
30.
Точка отсчёта 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 ноября 2021
5x5
1
/10
Фреза
Организатор турнира
точкаотсчёта2021 njxrfjncx`nf2021 to2021 ещ2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
3.
29.
UBUL III
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
17-18 июля 2021
5x5
2
/6
Фреза
ubuliii гигдшшш uralbeachultimateleagueiii2этап uralbeachultimateleagueiii2'nfg гкфдиуфсргдешьфеудуфпгушшш2этап iietapubul2021 шшуефзгигд2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2.
28.
ЗАПУСК 2021
Пущино, Московская обл., Россия
13-14 февраля 2021
5x5
6
/9
Фреза
запуск2021 pfgecr2021 zapusk2021 яфзгыл2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 6/
1.
27.
Love Ultimate 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
3
/6
Фреза
loveultimate2021 дщмугдешьфеу2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
2020
— 2 турнира
Организовала
2.
26.
ВОЧР 2020
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26-27 сентября 2020
7x7
1
/5
Фреза
вочр2020 djxh2020 восточныйоткрытыйчемпионатроссии2020кубокюрытульского2020 djcnjxysqjnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbb2020re,jr.hsnekmcrjuj2020 vochr2020 мщсрк2020 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
1.
25.
Love Ultimate 2020
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1-2 февраля 2020
5x5
3
/4
FreZA
loveultimate2020 дщмугдешьфеу2020 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
2019
— 6 турниров
Организовала
6.
24.
Точка отсчёта 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2019
5x5
3
/11
Фреза mix
точкаотсчёта2019 njxrfjncx`nf2019 to2019 ещ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
5.
23.
МПЧР 2019
Казань, Респ. Татарстан, Россия
10-11 августа 2019
5x5
ФФДР
8
/12
Фреза
мпчр2019 vgxh2019 пляжныйчемпионатроссиивсмешанномдивизионе2019 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbdcvtifyyjvlbdbpbjyt2019 pchrvsmeshannomdivizione2019 зсркмыьуырфттщьвшмшяшщту2019 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 8/
4.
22.
II этап UBUL 2019
Ижевск, Россия
20-21 июля 2019
5x5
3
/7
Freza
iiэтапubul2019 ii'nfgubul2019 шшэтапгигд2019 iiэтапуральскойпляжнойлиги2019 ii'nfgehfkmcrjqgkz;yjqkbub2019 шшэтапуральскойпляжнойлиги2019 iietapubul2019 шшуефзгигд2019 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
3.
21.
I этап UBUL'19
Самара, Самарская обл., Россия
22-23 июня 2019
5x5
7
/7
Уфимский Фрисби Клуб
iэтапubul19 i'nfgubul19 шэтапгигд19 iэтапуральскойпляжнойлигиubul19 i'nfgehfkmcrjqgkz;yjqkbububul19 шэтапуральскойпляжнойлигигигд19 ietapubul19 шуефзгигд19 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы уфимскийфрисбиклуб eabvcrbqahbc,brke, ufa гаф 7/
2.
20.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
8
/12
Фреза
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 8/
1.
19.
Ижевская сталь 2019
Ижевск, Россия
5-6 января 2019
5x5
6
/7
Фреза девочки
ижевскаясталь2019 b;tdcrfzcnfkm2019 izhstal2019 шярыефд2019 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 6/
2018
— 7 турниров
Организовала
7.
18.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
10
/11
Фреза
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 10/
6.
17.
Точка отсчета 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2018
5x5
ФФДР
7
/9
FreZA Ж
точкаотсчета2018 njxrfjncxtnf2018 to2018 ещ2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 7/
5.
16.
III этап UBUL 2018
Ижевск, Россия
25-26 августа 2018
5x5
1
/6
Фреза
iiiэтапubul2018 iii'nfgubul2018 шшшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiiэтапфинал ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfiii'nfgabyfk уральскаялигапляжногоалтиматашшшэтапфинал iiietapubul2018 шшшуефзгигд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
4.
15.
II этап UBUL 2018
Самара, Самарская обл., Россия
28-29 июля 2018
5x5
2
/7
Фреза
iiэтапubul2018 ii'nfgubul2018 шшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfii'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашшэтап ubul2018 гигд2018 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
3.
14.
YARHAT'12
Ярославль, Ярославская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
хэт
8
/10
А3 Фотосинтез
yarhat12 нфкрфе12 yaroslavlhatspring2018 нфкщыдфмдрфеызкштп2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
2.
13.
Love Ultimate 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
8
/8
Freza девоньки
loveultimate2018 дщмугдешьфеу2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 8/
1.
12.
Ижевская сталь 2018
Ижевск, Россия
4-5 января 2018
5x5
9
/9
Фингерс
ижевскаясталь2018 b;tdcrfzcnfkm2018 izhstal2018 шярыефд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 9/
2017
— 3 турнира
Организовала
3.
11.
Точка Отсчета 2017
Пермь, Пермский край, Россия
4-5 ноября 2017
5x5
ФФДР
13
/13
Девчата
точкаотсчета2017 njxrfjncxtnf2017 to2017 ещ2017 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 13/
2.
10.
Шляпа в Ижевске 2017
Ижевск, Россия
19-20 августа 2017
5x5
хэт
6
/6
Yellow
шляпавижевске2017 ikzgfdb;tdcrt2017 shliapaizhevsk2017 ырдшфзфшярумыл2017 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
1.
9.
Love Ultimate 2017
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4-5 февраля 2017
5x5
6
/9
Шафл г.Пермь
loveultimate2017 дщмугдешьфеу2017 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 6/
2016
— 4 турнира
Организовала
4.
8.
Точка Отсчета 2016
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2016
5x5
ФФДР
8
/11
Shuffle
точкаотсчета2016 njxrfjncxtnf2016 tochkaotscheta2016 ещсрлфщеысруеф2016 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 8/
3.
7.
Оттепель 2016
Казань, Респ. Татарстан, Россия
9-10 апреля 2016
5x5
7
/12
Shuffle
оттепель2016 jnntgtkm2016 ottepel2016 щееузуд2016 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 7/
2.
6.
Love Ultimate 2016
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13-14 февраля 2016
5x5
5
/14
Шафл
loveultimate2016 дщмугдешьфеу2016 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 5/
1.
5.
Ижевская Сталь 2016
Ижевск, Россия
6 января 2016
5x5
5
/6
Шаффл
ижевскаясталь2016 b;tdcrfzcnfkm2016 izhevsk2016 шярумыл2016 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 5/
2015
— 3 турнира
Организовала
3.
4.
Точка Отсчета 2015
Пермь, Пермский край, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
6
/10
Shuffle
точкаотсчета2015 njxrfjncxtnf2015 tochkaotscheta2015 ещсрлфщеысруеф2015 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 6/
2.
3.
Оттепель 2015
Казань, Респ. Татарстан, Россия
11-12 апреля 2015
5x5
12
/16
Шафл
оттепель2015 jnntgtkm2015 ottepel2015 щееузуд2015 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 12/
1.
2.
Love Ultimate 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14-15 февраля 2015
5x5
4
/12
Shuffle
loveultimate2015 дщмугдешьфеу2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 4/
2014
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
Точка Отсчета 2014
Пермь, Пермский край, Россия
8-9 ноября 2014
5x5
9
/12
Shuffle
точкаотсчета2014 njxrfjncxtnf2014 tochkaotscheta2014 ещсрлфщеысруеф2014 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шафл ifak shuffle ыргааду 9/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена