175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Денис Бахталовский
Майс
,
Бивни
42
турнира
4
финала
1
первое место
4
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 99%
Создать вики-статью об игроке
42
Королев, 16 марта 2024
ЗПЛ V этап
11 /12 за
Мыши
41
Поварово, 9-10 марта 2024
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
4 /13 за Дискавери тим
40
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
18 /24 за
Мыши
39
Королев, 10 февраля 2024
ЗПЛ IV этап
10 /12 за
Мыши
38
Королев, 20 января 2024
ЗПЛ III этап
11 /12 за
Мыши
37
Королев, 16 декабря 2023
ЗПЛ II этап
9 /12 за
Мыши
36
Королев, 28 октября 2023
ЗПЛ I этап
10 /12 за
Мыши
35
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
13 /14 за
Мыши
34
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
8 /8 за
Мыши
33
Пущино, 25-26 марта 2023
Весеннее обострение 2023
14 /14 за
Мыши
32
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
6 /12 за
Бивни
31
Пущино, 29-30 октября 2022
Миксомания 2022
17 /24 за
Гирс Юнайтед
30
Королев, 22 октября 2022
ЗПЛ - 1 этап
7 /8 за
Бивни
29
Поварово, 1-2 октября 2022
Шляпа Каменского
7 /10 за Найссс тима
28
Санкт-Петербург, 24 июля 2022
3 этап Заневской Лиги 2022
2 /6 за
ЮПитер-2
27
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
8 /12 за Феникс
26
Королев, 9 апреля 2022
Зимняя песочная лига — 4 этап
8 /12 за
Бивни
25
Пущино, 26-27 марта 2022
Весеннее обострение 2022
14 /14 за
MICE
24
Санкт-Петербург, 12-13 марта 2022
Всероссийский студенческий Кубок Северной Столицы 2022
7 /12 за
МГТУ им. Баумана
23
Королев, 19 февраля 2022
Зимняя песочная лига — 3 этап
6 /10 за
Бивни
22
Химки, 18 декабря 2021
Зимняя песочная лига — 2 этап
5 /12 за
Бивни
21
Владимир, 25-26 сентября 2021
Кубок Столетовых 2021
5 /10 за
МГТУ им. Баумана
20
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
3 /12 за Натс Энд Болтс
19
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
2 /18 за
МГТУ им. Баумана
18
Поварово, 27-28 марта 2021
DISCOVERY-2021.STUDENT
9 /20 за
МГТУ им. Баумана
17
Санкт-Петербург, 27-28 февраля 2021
КСС 2021
5 /16 за
МГТУ-альфа
16
Королев, 22 ноября 2020
Мохнатый турнир 2020
6 /10 за КБУ
15
Пущино, 31 октября-1 ноября 2020
Миксомания 2020
14 /21 за Supernova
14
Владимир, 26-27 сентября 2020
Кубок Столетовых 2020
7 /12 за
МГТУ-альфа
13
Ашукино, 19-20 сентября 2020
Ашукино Green 2020
11 /13 за
Юнион-Rookies
12
Москва, 12-13 сентября 2020
ОЧМ 2020
12 /12 за
Рэйдж
11
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
12 /12 за
МГТУ альфа
10
Москва, 25 июля 2020
DISCOVERY-2020. DRIVE
6 /8 за Одиш
9
Москва, 9-10 мая 2019
МФЛД 2019
10 /10 за Тархун
8
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
8 /14 за
МГТУ им. Баумана
7
Москва, 5 января 2019
VI МЕЖФАК МГТУ
4 /8 за Команда 3
6
Владимир, 29-30 сентября 2018
Кубок Столетовых 2018
10 /16 за
МГТУ
5
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
1 /20 за
МГТУ
4
Владимир, 31 марта-1 апреля 2018
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
3 /12 за
МГТУ - бета
3
Нижний Новгород, 10-11 февраля 2018
Летящий SpiNN 2018
2 /8 за
МГТУ - Альфа
2
Москва, 14-15 октября 2017
КАСКА 2017
7 /10 за B4 Граф Дуку
1
Владимир, 7-8 октября 2017
Кубок Столетовых 2017
11 /14 за
МГТУ - бета
Турниры, в которых участвовал Денис Бахталовский
42
турнира
4
финала
1
первое место
4
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
42
зал
26
улица
16
паркет
15
газон
15
пляж
12
командный
35
хэт
7
7x7
1
5x5
30
4x4
11
2024
— 5 турниров
Организовал
5.
42.
ЗПЛ V этап
Королев, Московская обл., Россия
16 марта 2024
4x4
11
/12
Мыши
зплvэтап pgkv'nfg зплмэтап зимняяпляжнаялигаvэтап pbvyzzgkz;yfzkbufv'nfg зимняяпляжнаялигамэтап zplvetap2024 яздмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 11/
4.
41.
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
Поварово, Московская обл., Россия
9-10 марта 2024
5x5
4
/13
Дискавери тим
discovery2024studentfinal вшысщмукн2024ыегвутеаштфд discovery2024studentfinal2024 вшысщмукн2024ыегвутеаштфд2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4/
3.
40.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
18
/24
Мыши
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы майс vfqc mice ьшсу 18/
2.
39.
ЗПЛ IV этап
Королев, Московская обл., Россия
10 февраля 2024
4x4
10
/12
Мыши
зплivэтап pgkiv'nfg зплшмэтап зимняяпляжнаялигаivэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiv'nfg зимняяпляжнаялигашмэтап zplivetap2024 яздшмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 10/
1.
38.
ЗПЛ III этап
Королев, Московская обл., Россия
20 января 2024
4x4
11
/12
Мыши
зплiiiэтап pgkiii'nfg зплшшшэтап зимняяпляжнаялигаiiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiii'nfg зимняяпляжнаялигашшшэтап zpliiietap2023 яздшшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 11/
2023
— 6 турниров
Организовал
6.
37.
ЗПЛ II этап
Королев, Московская обл., Россия
16 декабря 2023
4x4
9
/12
Мыши
зплiiэтап pgkii'nfg зплшшэтап зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zpliietap2023 яздшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 9/
5.
36.
ЗПЛ I этап
Королев, Московская обл., Россия
28 октября 2023
4x4
10
/12
Мыши
зплiэтап pgki'nfg зплшэтап зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап zplietap2023 яздшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 10/
4.
35.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
13
/14
Мыши
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы майс vfqc mice ьшсу 13/
3.
34.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
8
/8
Мыши
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы майс vfqc mice ьшсу 8/
2.
33.
Весеннее обострение 2023
Пущино, Московская обл., Россия
25-26 марта 2023
5x5
14
/14
Мыши
весеннееобострение2023 dtctyyttj,jcnhtybt2023 vesenneeobostrenie2023 муыуттуущищыекутшу2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы майс vfqc mice ьшсу 14/
1.
32.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
6
/12
Бивни
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 6/
2022
— 9 турниров
Организовал
9.
31.
Миксомания 2022
Пущино, Московская обл., Россия
29-30 октября 2022
5x5
17
/24
Гирс Юнайтед
миксомания2022 vbrcjvfybz2022 miksomaniya2022 ьшлыщьфтшнф2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы гирсюнайтед ubhc.yfqntl gearsunited пуфкыгтшеув 17/
8.
30.
ЗПЛ - 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
22 октября 2022
4x4
7
/8
Бивни
зпл1этап pgk1'nfg zpl1etap2022 язд1уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 7/
7.
29.
Шляпа Каменского
Поварово, Московская обл., Россия
1-2 октября 2022
5x5
хэт
7
/10
Найссс тима
шляпакаменского ikzgfrfvtycrjuj shlyapakamenskogo2022 ырднфзфлфьутылщпщ2022 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
6.
28.
3 этап Заневской Лиги 2022
Санкт-Петербург, Россия
24 июля 2022
5x5
2
/6
ЮПитер-2
3этапзаневскойлиги2022 3'nfgpfytdcrjqkbub2022 3etapzanevskoyligi2022 3уефзяфтумылщндшпш2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
5.
27.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
8
/12
Феникс
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
4.
26.
Зимняя песочная лига — 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
9 апреля 2022
4x4
8
/12
Бивни
зимняяпесочнаялига4этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf4'nfg zimnyayapesochnayaliga4etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф4уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 8/
3.
25.
Весеннее обострение 2022
Пущино, Московская обл., Россия
26-27 марта 2022
5x5
14
/14
MICE
весеннееобострение2022 dtctyyttj,jcnhtybt2022 vesenneeobostrenie2022 муыуттуущищыекутшу2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы майс vfqc mice ьшсу 14/
2.
24.
Всероссийский студенческий Кубок Северной Столицы 2022
Санкт-Петербург, Россия
12-13 марта 2022
5x5
7
/12
МГТУ им. Баумана
всероссийскийстуденческийкубоксевернойстолицы2022 dcthjccbqcrbqcneltyxtcrbqre,jrctdthyjqcnjkbws2022 northcapitalcup2022 тщкерсфзшефдсгз2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 7/
1.
23.
Зимняя песочная лига — 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
19 февраля 2022
4x4
6
/10
Бивни
зимняяпесочнаялига3этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf3'nfg zimnyayapesochnayaliga3etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 6/
2021
— 6 турниров
Организовал
6.
22.
Зимняя песочная лига — 2 этап
Химки, Московская обл., Россия
18 декабря 2021
4x4
5
/12
Бивни
зимняяпесочнаялига2этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf2'nfg зимняяпесочнаялига2ойэтап pbvyzzgtcjxyfzkbuf2jq'nfg zimnyayapesochnayaliga2oyetap2021 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф2щнуефз2021 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 5/
5.
21.
Кубок Столетовых 2021
Владимир, Владимирская обл., Россия
25-26 сентября 2021
5x5
5
/10
МГТУ им. Баумана
кубокстолетовых2021 re,jrcnjktnjds[2021 kubokstoletovykh2021 лгищлыещдуещмнлр2021 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 5/
4.
20.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
3
/12
Натс Энд Болтс
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
3.
19.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
2
/18
МГТУ им. Баумана
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 2/
2.
18.
DISCOVERY-2021.STUDENT
Поварово, Московская обл., Россия
27-28 марта 2021
5x5
9
/20
МГТУ им. Баумана
discovery2021student вшысщмукн2021ыегвуте discovery2021student2021 вшысщмукн2021ыегвуте2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 9/
1.
17.
КСС 2021
Санкт-Петербург, Россия
27-28 февраля 2021
5x5
5
/16
МГТУ-альфа
ксс2021 rcc2021 всероссийскийстуденческийкубоксевернойстолицы2021 dcthjccbqcrbqcneltyxtcrbqre,jrctdthyjqcnjkbws2021 northcapitalcup2021 тщкерсфзшефдсгз2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 5/
2020
— 7 турниров
Организовал
7.
16.
Мохнатый турнир 2020
Королев, Московская обл., Россия
22 ноября 2020
4x4
6
/10
КБУ
мохнатыйтурнир2020 vj[yfnsqnehybh2020 mokhnatyyturnir2020 ьщлртфеннегктшк2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
6.
15.
Миксомания 2020
Пущино, Московская обл., Россия
31 октября-1 ноября 2020
5x5
14
/21
Supernova
миксомания2020 vbrcjvfybz2020 miksomaniya2020 ьшлыщьфтшнф2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 14/
5.
14.
Кубок Столетовых 2020
Владимир, Владимирская обл., Россия
26-27 сентября 2020
5x5
7
/12
МГТУ-альфа
кубокстолетовых2020 re,jrcnjktnjds[2020 kubokstoletovykh2020 лгищлыещдуещмнлр2020 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 7/
4.
13.
Ашукино Green 2020
Ашукино, Московская обл., Россия,
19-20 сентября 2020
5x5
11
/13
Юнион-Rookies
ашукиноgreen2020 fierbyjgreen2020 ашукинопкуут2020 открытыйтурниргородскогопоселенияашукинопоалтиматусредиюношескихкомандashukinogreen2020 jnrhsnsqnehybhujhjlcrjujgjctktybzfierbyjgjfknbvfnechtlb.yjitcrb[rjvfylashukinogreen2020 открытыйтурниргородскогопоселенияашукинопоалтиматусредиюношескихкомандфырглштщпкуут2020 ashukinogreen2020 фырглштщпкуут2020 ashukino фырглштщ ашукино fierbyj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 11/
3.
12.
ОЧМ 2020
Москва, Россия
12-13 сентября 2020
5x5
12
/12
Рэйдж
очм2020 jxv2020 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2020 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2020 ochm2020 щсрь2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэйдж h'ql; rage кфпу 12/
2.
11.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
12
/12
МГТУ альфа
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 12/
1.
10.
DISCOVERY-2020. DRIVE
Москва, Россия
25 июля 2020
5x5
хэт
6
/8
Одиш
discovery2020drive вшысщмукн2020вкшму discovery2020drive2020 вшысщмукн2020вкшму2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
2019
— 3 турнира
Организовал
3.
9.
МФЛД 2019
Москва, Россия
9-10 мая 2019
5x5
хэт
10
/10
Тархун
мфлд2019 vakl2019 московскийфестивальлетающихдисков2019 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2019 mfdf2019 ьава2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
2.
8.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
8
/14
МГТУ им. Баумана
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 8/
1.
7.
VI МЕЖФАК МГТУ
Москва, Россия
5 января 2019
5x5
хэт
4
/8
Команда 3
viмежфакмгту vivt;afrvune мшмежфакмгту vimezhfakmgtu2019 мшьуярафльпег2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2018
— 4 турнира
Организовал
4.
6.
Кубок Столетовых 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
10
/16
МГТУ
кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 10/
3.
5.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
1
/20
МГТУ
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 1/
2.
4.
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
3
/12
МГТУ - бета
кубокзолотыхльвов2018 re,jrpjkjns[kmdjd2018 kubokzolotykhlvov2018 лгищлящдщенлрдмщм2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 3/
1.
3.
Летящий SpiNN 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
ФФДР
2
/8
МГТУ - Альфа
летящийspinn2018 ktnzobqspinn2018 летящийызштт2018 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2018 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2018 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2018 letyashchiispinn2018 дуенфырсршшызштт2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 2/
2017
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
КАСКА 2017
Москва, Россия
14-15 октября 2017
5x5
хэт
7
/10
B4 Граф Дуку
каска2017 rfcrf2017 kaska2017 лфылф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
1.
1.
Кубок Столетовых 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
7-8 октября 2017
5x5
11
/14
МГТУ - бета
кубокстолетовых2017 re,jrcnjktnjds[2017 kubokstoletovykh2017 лгищлыещдуещмнлр2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 11/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена