175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
22.10.2022
19.11.2022
17.12.2022
21.01.2023
18.03.2023
28.10.2023
16.12.2023
20.01.2024
10.02.2024
16.03.2024
Зимняя пляжная лига IV этап
10 февраля 2024
Королев, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 12 команд
4x4
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
Pu’er Tea’m
9
10
,00
Илонис Римантас
Кузьмичев Александр
Лебедева Ульяна
Левен Александра
Назарова Анна
Остапенко Кирилл
Рудометкин Александр
Шейкина Ксения
Ясалова Ксения
2.
Гадюки
(Москва, Россия)
8
10
,20
Ахременков Даниил
Дегтярёв Кирилл
Жарковский Михаил
Крючков Сергей
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Свидерская Карина
Татаринова Екатерина
3.
Кобры
(Москва, Россия)
6
9
,83
Белошапкин Иван
Букреева Арина
Любимова Оля
Новиков Борис
Стахова Вероника
Терехов Михаил
4.
Вышка-2
(Москва, Россия)
9
10
,00
Борисов Андрей
Бучнев Алексей
Григорян Олег
Губанова Полина
Дьякова Нина
Ильговский Роман
Кулагина Ольга
Михайлянц Кирилл
Соколова Анна
5.
Бивни
(Москва, Россия)
10
10
,20
Авдонина Дарья
Аверченко Александр
Блажко Екатерина
Грачева Алена
Коблова Евгения
Лебедев Жека
Мельников Александр
Романюк Дмитрий
Степанов Александр
Цаплин Родион
6.
Вышка
(Москва, Россия)
11
10
,00
Bacher Melina
Lisovoy Evgeny
Богословский Александр
Жилина Тася
Кириллова Оля
Корякин Владимир
Петрова Настя
Сафина Миляуша
Стародубцев Вадим
Тагиева Александра
Хилько Борис
7.
Френдзона
(Москва, Россия)
7
10
,00
Вагин Денис
Забелина Инесса
Завьялова Яна
Казакова Ксения
Лавров Михаил
Тагаев Ринат
Федотовских Валерий
8.
Golden Ring Club
(Ярославль, Россия)
11
10
,20
Беркут Сергей
Викторов Илья
Ефимова Ксения
Королькова Анна
Лазарев Илья
Максимов Владислав
Мясников Павел
Мясникова Анастасия
Попова Анастасия
Сорвачева Настя
Тихомиров Василий
9.
Хаски
(Красноярск, Россия)
8
10
,20
Асланов Элтон
Безверхая Маша
Комаров Александр
Кочкова Татьяна
Кустов Иван
Норикова Анастасия
Полюхова Анастасия
Смельчаков Андрей
10.
Мыши
(Москва, Россия)
12
10
,40
Азанов Станислав
Акимушкина Лиза
Ахметова Светлана
Бахталовский Денис
Бондаренко Федор
Васильев Сергей
Емельянов Кирилл
Козулина Катя
Николаев Александр
Пацукова Дарья
Чеботарёв Игорь
Черепанова Ольга
11.
Тимирязевские Зубры (Москва, Россия)
12+1
10
,00
Акжигитова Екатерина
Ван Юаньтун
Карпухина Мария
Лебедевская Анна
Лебедевская Татьяна
Рашитова Ольга
Самарцева Татьяна
Селезнева Анастасия
Тахистов Тимофей
Федотов Юрий
Цыганков Миша
Чечельшило Ярослав
Тренер:
Смельчаков Андрей
12.
АлтиВайб (Москва, Россия)
9
9
,50
Shabanova Ksenya
Togobetskaia Kristina
Ахметьянов Аскар
Буланова Дарья
Курманов Савелий
Кучумов Дмитрий
Рыбинкина Полина
Сироткин Артём
Шипилов Егор
Дух игры:
Мыши
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×