175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Анастасия Полюхова
Биозон
34
турнира
6
финалов
3
первых места
2
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 96%
Создать вики-статью об игроке
34
Поварово, 9-10 марта 2024
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
33
Королев, 10 февраля 2024
ЗПЛ IV этап
9 /12 за
Хаски
32
Пущино, 3-4 февраля 2024
ЗаПуск-2024
11 /12 за
Алтимат Альянс
31
Дубна, 27-28 января 2024
КД2024
11 /16 за
BioZONe
30
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
8 /14 за
BioZONe
29
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
7 /10 за
Лемон Грасс
28
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
1 /9 за
Лемон Грасс
27
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
6 /8 за
BioZONe
26
Поварово, 1-2 апреля 2023
DISCOVERY-2023.Шутка
1 /8 за Давай Поженимся
25
Пущино, 25-26 марта 2023
Весеннее обострение 2023
8 /14 за
BioZONe
24
Ярославль, 11-12 марта 2023
ЯрАлтимат 2023
3 /11 за
BioZONe
23
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
12 /16 за
Лемон Грасс Фреш
22
Протвино, 4-5 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ЖД
10 /14 за
Алтимат Альянс
21
Дубна, 28-29 января 2023
КД2023
20
Поварово, 4-5 января 2023
Новогодняя шляпа
5 /8 за Гарико Пасито
19
Королев, 17 декабря 2022
ЗПЛ - 3 этап
9 /12 за
Биозон
18
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
8 /18 за
Алтимат Альянс
17
Пущино, 29-30 октября 2022
Миксомания 2022
18 /24 за
BioZONe-2
16
Москва, 15-16 октября 2022
PMS 1 этап
2 /10 за
Алтимат Альянс
15
Поварово, 1-2 октября 2022
Шляпа Каменского
7 /10 за Найссс тима
14
Москва, 2-3 июля 2022
Открытый Чемпионат Москвы 2022
7 /8 за
Алтимат Альянс
13
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
8 /12 за Феникс
12
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
12 /16 за
АтомСвифт
11
Пущино, 12-13 февраля 2022
ЗаПуск_ЖД 2022
4 /14 за
АлтиматАльянс
10
Дубна, 29-30 января 2022
Кубок Дубны 2022
8 /8 за
BioZONe
9
Пущино, 23-24 октября 2021
Миксомания 2021
21 /22 за
Смельчаки
8
Серпухов, 14 августа 2021
BioZone Cup 2021
4 /4 за ZetZone
7
Климовск, 29-30 мая 2021
DISCOVERY-2021.PARTY
5 /7 за Сила
6
Москва, 22-23 мая 2021
DISCOVERY-2021.PRO
8 /9 за
BioZone
5
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
1 /12 за Фреш
4
Поварово, 7-8 марта 2021
DISCOVERY-2021.MINOR
2 /8 за Редиски
3
Пущино, 13-14 февраля 2021
ЗАПУСК 2021
3 /9 за
Алтимат Альянс
2
Дубна, 30-31 января 2021
Кубок Дубны 2021
8 /8 за
Смельчаки
1
Пущино, 28-29 ноября 2020
I этап Первенства России среди юниоров 2020
2 /8 за
Смельчаки
Турниры, в которых участвовала Анастасия Полюхова
34
турнира
6
финалов
3
первых места
2
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
34
зал
25
улица
9
паркет
23
газон
8
пляж
3
командный
26
хэт
8
7x7
4
5x5
28
4x4
2
2024
— 4 турнира
Организовала
4.
34.
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
Поварово, Московская обл., Россия
9-10 марта 2024
5x5
discovery2024studentfinal вшысщмукн2024ыегвутеаштфд discovery2024studentfinal2024 вшысщмукн2024ыегвутеаштфд2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
3.
33.
ЗПЛ IV этап
Королев, Московская обл., Россия
10 февраля 2024
4x4
9
/12
Хаски
зплivэтап pgkiv'nfg зплшмэтап зимняяпляжнаялигаivэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiv'nfg зимняяпляжнаялигашмэтап zplivetap2024 яздшмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы хаски [fcrb huskies ргылшуы 9/
2.
32.
ЗаПуск-2024
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 февраля 2024
5x5
11
/12
Алтимат Альянс
запуск2024 pfgecr2024 zapusk2023v2 яфзгыл2023м2 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 11/
1.
31.
КД2024
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2024
5x5
11
/16
BioZONe
кд2024 rl2024 кубокдубны2024 re,jrle,ys2024 kd2024 лв2024 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 11/
2023
— 11 турниров
Организовала
11.
30.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
8
/14
BioZONe
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 8/
10.
29.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
7
/10
Лемон Грасс
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 7/
9.
28.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
1
/9
Лемон Грасс
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 1/
8.
27.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
6
/8
BioZONe
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 6/
7.
26.
DISCOVERY-2023.Шутка
Поварово, Московская обл., Россия
1-2 апреля 2023
5x5
хэт
1
/8
Давай Поженимся
discovery2023шутка discovery2023ienrf вшысщмукн2023шутка diskaveri2023 вшылфмукш2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
6.
25.
Весеннее обострение 2023
Пущино, Московская обл., Россия
25-26 марта 2023
5x5
8
/14
BioZONe
весеннееобострение2023 dtctyyttj,jcnhtybt2023 vesenneeobostrenie2023 муыуттуущищыекутшу2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 8/
5.
24.
ЯрАлтимат 2023
Ярославль, Ярославская обл., Россия
11-12 марта 2023
5x5
3
/11
BioZONe
яралтимат2023 zhfknbvfn2023 yaraltimat2023 нфкфдешьфе2023 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 3/
4.
23.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
12
/16
Лемон Грасс Фреш
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 12/
3.
22.
ЗаПуск-2023 ЖД
Протвино, Московская обл., Россия
4-5 февраля 2023
5x5
10
/14
Алтимат Альянс
запуск2023жд pfgecr2023;l pms2023 зьы2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 10/
2.
21.
КД2023
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2023
5x5
кд2023 rl2023 кубокдубны2023 re,jrle,ys2023 kd2023 лв2023 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
1.
20.
Новогодняя шляпа
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2023
5x5
хэт
5
/8
Гарико Пасито
новогодняяшляпа yjdjujlyzzikzgf novogodnyayashlyapa2023 тщмщпщвтнфнфырднфзф2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/
2022
— 10 турниров
Организовала
10.
19.
ЗПЛ - 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
17 декабря 2022
4x4
9
/12
Биозон
зпл3этап pgk3'nfg zpl3etap2022 язд3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 9/
9.
18.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
8
/18
Алтимат Альянс
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 8/
8.
17.
Миксомания 2022
Пущино, Московская обл., Россия
29-30 октября 2022
5x5
18
/24
BioZONe-2
миксомания2022 vbrcjvfybz2022 miksomaniya2022 ьшлыщьфтшнф2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 18/
7.
16.
PMS 1 этап
Москва, Россия
15-16 октября 2022
5x5
2
/10
Алтимат Альянс
pms1этап pms1'nfg зьы1этап playmadebysix здфньфвуинышч pms2022 зьы2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 2/
6.
15.
Шляпа Каменского
Поварово, Московская обл., Россия
1-2 октября 2022
5x5
хэт
7
/10
Найссс тима
шляпакаменского ikzgfrfvtycrjuj shlyapakamenskogo2022 ырднфзфлфьутылщпщ2022 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
5.
14.
Открытый Чемпионат Москвы 2022
Москва, Россия
2-3 июля 2022
5x5
7
/8
Алтимат Альянс
открытыйчемпионатмосквы2022 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2022 otkrytyychempionatmoskvy2022 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 7/
4.
13.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
8
/12
Феникс
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
3.
12.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
12
/16
АтомСвифт
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы атомсвифт fnjvcdban atomswift фещьыцшае 12/
2.
11.
ЗаПуск_ЖД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 февраля 2022
5x5
4
/14
АлтиматАльянс
запускжд2022 pfgecr;l2022 zapuskzhd2022 яфзгылярв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 4/
1.
10.
Кубок Дубны 2022
Дубна, Московская обл., Россия
29-30 января 2022
5x5
8
/8
BioZONe
кубокдубны2022 re,jrle,ys2022 kd2022 лв2022 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 8/
2021
— 8 турниров
Организовала
8.
9.
Миксомания 2021
Пущино, Московская обл., Россия
23-24 октября 2021
5x5
21
/22
Смельчаки
миксомания2021 vbrcjvfybz2021 miksomaniya2021 ьшлыщьфтшнф2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 21/
7.
8.
BioZone Cup 2021
Серпухов, Московская обл., Россия
14 августа 2021
5x5
хэт
4
/4
ZetZone
biozonecup2021 ишщящтусгз2021 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
6.
7.
DISCOVERY-2021.PARTY
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 мая 2021
5x5
хэт
5
/7
Сила
discovery2021party вшысщмукн2021зфкен discovery2021party2021 вшысщмукн2021зфкен2021 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
5.
6.
DISCOVERY-2021.PRO
Москва, Россия
22-23 мая 2021
7x7
8
/9
BioZone
discovery2021pro вшысщмукн2021зкщ discovery2021proмикст7х7 discovery2021provbrcn7[7 вшысщмукн2021зкщмикст7х7 discovery2021pro2021 вшысщмукн2021зкщ2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 8/
4.
5.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
1
/12
Фреш
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
3.
4.
DISCOVERY-2021.MINOR
Поварово, Московская обл., Россия
7-8 марта 2021
5x5
хэт
2
/8
Редиски
discovery2021minor вшысщмукн2021ьштщк minor2021 ьштщк2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
2.
3.
ЗАПУСК 2021
Пущино, Московская обл., Россия
13-14 февраля 2021
5x5
3
/9
Алтимат Альянс
запуск2021 pfgecr2021 zapusk2021 яфзгыл2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 3/
1.
2.
Кубок Дубны 2021
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 января 2021
5x5
8
/8
Смельчаки
кубокдубны2021 re,jrle,ys2021 kd2021 лв2021 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 8/
2020
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
I этап Первенства России среди юниоров 2020
Пущино, Московская обл., Россия
28-29 ноября 2020
5x5
2
/8
Смельчаки
iэтаппервенствароссиисредиюниоров2020 i'nfggthdtycndfhjccbbchtlb.ybjhjd2020 шэтаппервенствароссиисредиюниоров2020 1этаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматфрисбисредиюношескихкоманд2020 1'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrefknbvfnahbc,bchtlb.yjitcrb[rjvfyl2020 ietappervenstvarossiisrediyuniorov2020 шуефззукмутыемфкщыышшыкувшнгтшщкщм2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 2/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена