175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Kristina Togobetskaia
Шерлар
,
Саус Вест
,
Вышка
88
турниров
8
финалов
3
первых места
6
наград за ДИ
1
MVP
Организовала
9
турниров
Участие в турнирах
заполнено на 100%
1 персональная номинация
MSP турнира
Высшая Битва XIV
Создать вики-статью об игроке
88
Королев, 16 марта 2024
ЗПЛ V этап
12 /12 за АлтиВайб
87
Поварово, 9-10 марта 2024
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
8 /13 за Вышка
86
Санкт-Петербург, 2-3 марта 2024
КСС 2024
9 /10 за
НИУ ВШЭ
85
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
Организатор турнира
84
Королев, 10 февраля 2024
ЗПЛ IV этап
12 /12 за АлтиВайб
83
Пущино, 3-4 февраля 2024
ЗаПуск-2024
Организатор турнира
82
Дубна, 27-28 января 2024
КД2024
16 /16 за АлтиВайб
81
Королев, 20 января 2024
ЗПЛ III этап
12 /12 за АлтиВайб
80
Поварово, 13-14 января 2024
DISCOVERY-student.PART2
5 /8 за
Вышка
79
Поварово, 4-5 января 2024
DISCOVERY-2024.TIME
2 /10 за Едем на красный
78
Королев, 16 декабря 2023
ЗПЛ II этап
12 /12 за Алтивайб
77
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
11 /16 за
СаусВест 2
76
Поварово, 25-26 ноября 2023
Студмикст
16 /16 за
Вышка-2
75
Поварово, 19 ноября 2023
Высшая Битва XIV
4 /6 за чЕчЕчЕтка
74
Королев, 28 октября 2023
ЗПЛ I этап
12 /12 за АлтиВайб
73
Поварово, 14-15 октября 2023
Дискавери
5 /10 за Золотой Дождь
72
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
13 /14 за
Мыши
71
Владимир, 30 сентября-1 октября 2023
Кубок Столетовых 2023
5 /6 за
Вышка
70
Москва, 11 августа 2023
ДФ 2023
4 /5 за Ноунейм
69
Самара, 29 июля 2023
Самара Open Комус Fest
2 /4 за
Volga River Old
68
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
2 /9 за
СаусВест
67
Солнечное, 24-25 июня 2023
Вызов Питера 2023
2 /7 за
СаусВест
66
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
Организатор турнира
65
Завидово, 27-28 мая 2023
Escape
10 /10 за Алтивайб
64
Москва, 14 мая 2023
XXXV МССИ
4 /7 за
НИУ ВШЭ
63
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
Организатор турнира
62
Москва, 29-30 апреля 2023
Кубок Конструкторов 2023
2 /9 за
НИУ ВШЭ
61
Москва, 9 апреля 2023
Высшая Битва XIII
6 /6 за Пики
60
Поварово, 1-2 апреля 2023
DISCOVERY-2023.Шутка
8 /8 за За деньги да!
59
Пущино, 25-26 марта 2023
Весеннее обострение 2023
Организатор турнира
58
Королев, 18 марта 2023
ЗПЛ - 5 этап
12 /12 за Эклипс
57
Санкт-Петербург, 11-12 марта 2023
КСС 2023
7 /8 за
Вышка
56
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
Организатор турнира
55
Протвино, 4-5 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ЖД
4 /14 за
Саус Вест2
54
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
9 /12 за Эклипс
53
Поварово, 4-5 января 2023
Новогодняя шляпа
4 /8 за Шобла Ебла
52
Королев, 17 декабря 2022
ЗПЛ - 3 этап
11 /12 за Эклипс
51
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
5 /18 за
Саус Вест 3
50
Химки, 4 декабря 2022
Высшая Битва XII
1 /4 за Эчпочмаки
49
Королев, 19 ноября 2022
ЗПЛ - 2 этап
10 /10 за Эклипс
48
Поварово, 5-6 ноября 2022
СТУДМИКСТ-22
4 /13 за
Вышка-1
47
Пущино, 29-30 октября 2022
Миксомания 2022
23 /24 за
PiPandas
46
Королев, 22 октября 2022
ЗПЛ - 1 этап
8 /8 за Эклипс
45
Москва, 15-16 октября 2022
PMS 1 этап
10 /10 за
Вышка
44
Поварово, 1-2 октября 2022
Шляпа Каменского
9 /10 за Kuz'kina mat'
43
Владимир, 24-25 сентября 2022
Кубок Столетовых 2022
7 /8 за
Вышка
42
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
10 /10 за
Wonder Fox
41
Обнинск, 27-28 августа 2022
Первый Обнинский шляпный турнир
4 /8 за Red Alert
40
Завидово, 30 июля 2022
Шляпа на WakeWeekend
7 /7 за Пикачу
39
Самара, 2-3 июля 2022
Самара Open Комус Fest
4 /7 за
TLT Ultimate
38
Солнечное, 25-26 июня 2022
Вызов Питера 2022
7 /10 за ГорГород
37
Москва, 14 мая 2022
XXXIV МССИ
4 /7 за
НИУ ВШЭ
36
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
8 /12 за Феникс
35
Москва, 23-24 апреля 2022
Кубок Конструкторов 2022
4 /8 за
Вышка
34
Химки, 17 апреля 2022
Высшая Битва XI
1 /4 за Бешеные псы
33
Королев, 9 апреля 2022
Зимняя песочная лига — 4 этап
9 /12 за
Фря Крю
32
Королев, 19 февраля 2022
Зимняя песочная лига — 3 этап
9 /10 за
Фря Крю
31
Пущино, 12-13 февраля 2022
ЗаПуск_ЖД 2022
14 /14 за
ФинУниверситет
30
Дубна, 29-30 января 2022
Кубок Дубны 2022
5 /11 за
Гирс-Юнайтед
29
Вологда, 25 декабря 2021
Вологодские кружева 2021
5 /5 за Крисмас клаб
28
Химки, 18 декабря 2021
Зимняя песочная лига — 2 этап
12 /12 за
Frya Crew
27
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
5 /12 за
РГГУ tyro
26
Поварово, 27-28 марта 2021
DISCOVERY-2021.STUDENT
15 /20 за
Смельчаки
25
Поварово, 7-8 марта 2021
DISCOVERY-2021.MINOR
8 /8 за Лигалы
24
Пущино, 31 октября-1 ноября 2020
Миксомания 2020
19 /21 за
SonyPatan
23
Ашукино, 19-20 сентября 2020
Ашукино Green 2020
6 /13 за
Смельчаки
22
Москва, 25 июля 2020
DISCOVERY-2020. DRIVE
8 /8 за Пикачу
21
Долгопрудный, 22-23 февраля 2020
Кубок Физтеха
4 /10 за
Физтех 1
Организатор турнира
20
Москва, 2-3 ноября 2019
ЛиМПАПо
8 /10 за
Физтех
19
Пущино, 19-20 октября 2019
Миксомания 2019
4 /18 за
МГТУ
18
Пущино, 12-13 октября 2019
I Этап Первенства среди юношеских команд
3 /5 за
Шерлар
17
Владимир, 28-29 сентября 2019
Кубок Столетовых 2019
3 /7 за
МГТУ гамма
16
Москва, 6-7 июля 2019
ОЧМ 2019
8 /12 за
Шерлар
15
Самара, 22-23 июня 2019
I этап UBUL'19
4 /7 за
Volga River
Организатор турнира
14
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
7 /8 за
Кронверкские Барсы
13
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
4 /12 за
BioZONe
12
Москва, 18-19 мая 2019
4 этап ЮПР DISCOVERY
3 /8 за
Смельчаки
11
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
11 /14 за
Sherlar
10
Владимир, 13-14 апреля 2019
Кубок Золотых Львов 2019
7 /12 за
МФТИ
9
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
11 /12 за
Шерлар
8
Санкт-Петербург, 8-9 декабря 2018
СЗЛ 2018
5 /7 за
Sherlar
7
Пущино, 3-4 ноября 2018
I этап первенства России по алтимату 2018/2019
9 /12 за
Sherlar-2
6
Самара, 28-29 июля 2018
II этап UBUL 2018
7 /7 за
Juicy fruit
Организатор турнира
5
Москва, 26-27 мая 2018
ОЧМ 2018
9 /10 за
Сочи
4
Москва, 20 мая 2018
DISCOVERY-2018.SPRING
1 /9 за Мишки Гамми
3
Москва, 1 мая 2018
Королёвская Шляпа
4 /5 за Зелёные
2
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
8 /12 за
Arlson
1
Москва, 16-17 сентября 2017
DISCOVERY-2017.AUTUMN
11 /11 за Inzone
Турниры, в которых участвовала Kristina Togobetskaia
88
турниров
8
финалов
3
первых места
6
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовала
9
орг
Россия
88
зал
53
улица
35
паркет
35
газон
24
пляж
29
командный
71
хэт
17
7x7
4
5x5
69
4x4
15
2024
— 10 турниров
Организовала
10.
88.
ЗПЛ V этап
Королев, Московская обл., Россия
16 марта 2024
4x4
12
/12
АлтиВайб
зплvэтап pgkv'nfg зплмэтап зимняяпляжнаялигаvэтап pbvyzzgkz;yfzkbufv'nfg зимняяпляжнаялигамэтап zplvetap2024 яздмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
9.
87.
DISCOVERY-2024.STUDENT Final
Поварово, Московская обл., Россия
9-10 марта 2024
5x5
8
/13
Вышка
discovery2024studentfinal вшысщмукн2024ыегвутеаштфд discovery2024studentfinal2024 вшысщмукн2024ыегвутеаштфд2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 8/
8.
86.
КСС 2024
Санкт-Петербург, Россия
2-3 марта 2024
5x5
9
/10
НИУ ВШЭ
ксс2024 rcc2024 кубоксевернойстолицы2024 re,jrctdthyjqcnjkbws2024 northcapitalcup2024 тщкерсфзшефдсгз2024 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 9/
7.
85.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
Организатор турнира
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
6.
84.
ЗПЛ IV этап
Королев, Московская обл., Россия
10 февраля 2024
4x4
12
/12
АлтиВайб
зплivэтап pgkiv'nfg зплшмэтап зимняяпляжнаялигаivэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiv'nfg зимняяпляжнаялигашмэтап zplivetap2024 яздшмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
5.
83.
ЗаПуск-2024
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 февраля 2024
5x5
Организатор турнира
запуск2024 pfgecr2024 zapusk2023v2 яфзгыл2023м2 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
82.
КД2024
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2024
5x5
16
/16
АлтиВайб
кд2024 rl2024 кубокдубны2024 re,jrle,ys2024 kd2024 лв2024 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 16/
3.
81.
ЗПЛ III этап
Королев, Московская обл., Россия
20 января 2024
4x4
12
/12
АлтиВайб
зплiiiэтап pgkiii'nfg зплшшшэтап зимняяпляжнаялигаiiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiii'nfg зимняяпляжнаялигашшшэтап zpliiietap2023 яздшшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
2.
80.
DISCOVERY-student.PART2
Поварово, Московская обл., Россия
13-14 января 2024
5x5
5
/8
Вышка
discoverystudentpart2 вшысщмукныегвутезфке2 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
1.
79.
DISCOVERY-2024.TIME
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2024
5x5
хэт
2
/10
Едем на красный
discovery2024time вшысщмукн2024ешьу discovery2024time2024 вшысщмукн2024ешьу2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
2023
— 26 турниров
Организовала
26.
78.
ЗПЛ II этап
Королев, Московская обл., Россия
16 декабря 2023
4x4
12
/12
Алтивайб
зплiiэтап pgkii'nfg зплшшэтап зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zpliietap2023 яздшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
25.
77.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
11
/16
СаусВест 2
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 11/
24.
76.
Студмикст
Поварово, Московская обл., Россия
25-26 ноября 2023
5x5
16
/16
Вышка-2
студмикст cnelvbrcn discovery2023student вшысщмукн2023ыегвуте studmikst2023 ыегвьшлые2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы вышка dsirf hse рыу 16/
23.
75.
Высшая Битва XIV
Поварово, Московская обл., Россия
19 ноября 2023
5x5
хэт
4
/6
чЕчЕчЕтка
высшаябитваxiv dscifz,bndfxiv высшаябитвачшм vysshayabitvaxiv2023 мныырфнфишемфчшм2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
22.
74.
ЗПЛ I этап
Королев, Московская обл., Россия
28 октября 2023
4x4
12
/12
АлтиВайб
зплiэтап pgki'nfg зплшэтап зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап zplietap2023 яздшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
21.
73.
Дискавери
Поварово, Московская обл., Россия
14-15 октября 2023
5x5
хэт
5
/10
Золотой Дождь
дискавери lbcrfdthb discovery2023chance2 вшысщмукн2023срфтсу2 ncii8fwyemjzsf7n2023 тсшш8ацнуьояыа7т2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
20.
72.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
13
/14
Мыши
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы майс vfqc mice ьшсу 13/
19.
71.
Кубок Столетовых 2023
Владимир, Владимирская обл., Россия
30 сентября-1 октября 2023
5x5
5
/6
Вышка
кубокстолетовых2023 re,jrcnjktnjds[2023 kubokstoletovykh2023 лгищлыещдуещмнлр2023 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
18.
70.
ДФ 2023
Москва, Россия
11 августа 2023
5x5
4
/5
Ноунейм
дф2023 la2023 деньфизкультурника2023 ltymabprekmnehybrf2023 df2023 ва2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
17.
69.
Самара Open Комус Fest
Самара, Самарская обл., Россия
29 июля 2023
5x5
2
/4
Volga River Old
самараopenкомусfest cfvfhfopenrjvecfest самаращзуткомусауые samaraopenkomusfest2023 ыфьфкфщзутлщьгыауые2023 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы volgariver мщдпфкшмук 2/
16.
68.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
2
/9
СаусВест
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 2/
15.
67.
Вызов Питера 2023
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
24-25 июня 2023
5x5
2
/7
СаусВест
вызовпитера2023 dspjdgbnthf2023 vyzovpitera2023 мнящмзшеукф2023 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 2/
14.
66.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
Организатор турнира
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
13.
65.
Escape
Завидово, Тверская обл., Россия,
27-28 мая 2023
5x5
10
/10
Алтивайб
escape уысфзу escape2023 уысфзу2023 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
12.
64.
XXXV МССИ
Москва, Россия
14 мая 2023
5x5
4
/7
НИУ ВШЭ
xxxvмсси xxxvvccb чччммсси xxxvмосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxvvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhs чччммосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxvmssi2023 чччмьыыш2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
11.
63.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
Организатор турнира
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
10.
62.
Кубок Конструкторов 2023
Москва, Россия
29-30 апреля 2023
5x5
2
/9
НИУ ВШЭ
кубокконструкторов2023 re,jrrjycnhernjhjd2023 kubokkonstruktorov2023 лгищллщтыекглещкщм2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
9.
61.
Высшая Битва XIII
Москва, Россия
9 апреля 2023
5x5
хэт
6
/6
Пики
высшаябитваxiii dscifz,bndfxiii высшаябитвачшшш высшаябитва dscifz,bndf vysshayabitva2023 мныырфнфишемф2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
8.
60.
DISCOVERY-2023.Шутка
Поварово, Московская обл., Россия
1-2 апреля 2023
5x5
хэт
8
/8
За деньги да!
discovery2023шутка discovery2023ienrf вшысщмукн2023шутка diskaveri2023 вшылфмукш2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
7.
59.
Весеннее обострение 2023
Пущино, Московская обл., Россия
25-26 марта 2023
5x5
Организатор турнира
весеннееобострение2023 dtctyyttj,jcnhtybt2023 vesenneeobostrenie2023 муыуттуущищыекутшу2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
6.
58.
ЗПЛ - 5 этап
Королев, Московская обл., Россия
18 марта 2023
4x4
12
/12
Эклипс
зпл5этап pgk5'nfg zpl5etap2023 язд5уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
5.
57.
КСС 2023
Санкт-Петербург, Россия
11-12 марта 2023
5x5
7
/8
Вышка
ксс2023 rcc2023 кубоксевернойстолицы2023 re,jrctdthyjqcnjkbws2023 northcapitalcup2023 тщкерсфзшефдсгз2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 7/
4.
56.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
Организатор турнира
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
3.
55.
ЗаПуск-2023 ЖД
Протвино, Московская обл., Россия
4-5 февраля 2023
5x5
4
/14
Саус Вест2
запуск2023жд pfgecr2023;l pms2023 зьы2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 4/
2.
54.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
9
/12
Эклипс
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
1.
53.
Новогодняя шляпа
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2023
5x5
хэт
4
/8
Шобла Ебла
новогодняяшляпа yjdjujlyzzikzgf novogodnyayashlyapa2023 тщмщпщвтнфнфырднфзф2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2022
— 23 турнира
Организовала
23.
52.
ЗПЛ - 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
17 декабря 2022
4x4
11
/12
Эклипс
зпл3этап pgk3'nfg zpl3etap2022 язд3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 11/
22.
51.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
5
/18
Саус Вест 3
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 5/
21.
50.
Высшая Битва XII
Химки, Московская обл., Россия
4 декабря 2022
4x4
хэт
1
/4
Эчпочмаки
высшаябитваxii dscifz,bndfxii высшаябитвачшш 6de4k960ahyvath0 6ву4л960фрнмфер0 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
20.
49.
ЗПЛ - 2 этап
Королев, Московская обл., Россия
19 ноября 2022
4x4
10
/10
Эклипс
зпл2этап pgk2'nfg zpl2etap2022 язд2уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
19.
48.
СТУДМИКСТ-22
Поварово, Московская обл., Россия
5-6 ноября 2022
5x5
4
/13
Вышка-1
студмикст22 cnelvbrcn22 studmikst22 ыегвьшлые22 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
18.
47.
Миксомания 2022
Пущино, Московская обл., Россия
29-30 октября 2022
5x5
23
/24
PiPandas
миксомания2022 vbrcjvfybz2022 miksomaniya2022 ьшлыщьфтшнф2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы pipandas зшзфтвфы 23/
17.
46.
ЗПЛ - 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
22 октября 2022
4x4
8
/8
Эклипс
зпл1этап pgk1'nfg zpl1etap2022 язд1уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
16.
45.
PMS 1 этап
Москва, Россия
15-16 октября 2022
5x5
10
/10
Вышка
pms1этап pms1'nfg зьы1этап playmadebysix здфньфвуинышч pms2022 зьы2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 10/
15.
44.
Шляпа Каменского
Поварово, Московская обл., Россия
1-2 октября 2022
5x5
хэт
9
/10
Kuz'kina mat'
шляпакаменского ikzgfrfvtycrjuj shlyapakamenskogo2022 ырднфзфлфьутылщпщ2022 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
14.
43.
Кубок Столетовых 2022
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 сентября 2022
5x5
7
/8
Вышка
кубокстолетовых2022 re,jrcnjktnjds[2022 kubokstoletovykh2022 лгищлыещдуещмнлр2022 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 7/
13.
42.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
10
/10
Wonder Fox
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы wonderfox цщтвукащч 10/
12.
41.
Первый Обнинский шляпный турнир
Обнинск, Калужская обл., Россия
27-28 августа 2022
5x5
хэт
4
/8
Red Alert
первыйобнинскийшляпныйтурнир gthdsqj,ybycrbqikzgysqnehybh atomnayashlyapa2022 фещьтфнфырднфзф2022 obninsk щитштыл обнинск j,ybycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
11.
40.
Шляпа на WakeWeekend
Завидово, Тверская обл., Россия,
30 июля 2022
5x5
хэт
7
/7
Пикачу
шляпанаwakeweekend ikzgfyfwakeweekend шляпанацфлуцуулутв shlyapanawakeweekend2022 ырднфзфтфцфлуцуулутв2022 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 7/
10.
39.
Самара Open Комус Fest
Самара, Самарская обл., Россия
2-3 июля 2022
5x5
4
/7
TLT Ultimate
самараopenкомусfest cfvfhfopenrjvecfest самаращзуткомусауые samaraopenkomusfest2022 ыфьфкфщзутлщьгыауые2022 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы tltultimate едегдешьфеу 4/
9.
38.
Вызов Питера 2022
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
25-26 июня 2022
5x5
7
/10
ГорГород
вызовпитера2022 dspjdgbnthf2022 vyzovpitera2022 мнящмзшеукф2022 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
8.
37.
XXXIV МССИ
Москва, Россия
14 мая 2022
5x5
4
/7
НИУ ВШЭ
xxxivмсси xxxivvccb чччшммсси xxxivмосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxivvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhs чччшммосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxivmssi2022 чччшмьыыш2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
7.
36.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
8
/12
Феникс
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
6.
35.
Кубок Конструкторов 2022
Москва, Россия
23-24 апреля 2022
5x5
4
/8
Вышка
кубокконструкторов2022 re,jrrjycnhernjhjd2022 kubokkonstruktorov2022 лгищллщтыекглещкщм2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
5.
34.
Высшая Битва XI
Химки, Московская обл., Россия
17 апреля 2022
5x5
хэт
1
/4
Бешеные псы
высшаябитваxi dscifz,bndfxi высшаябитвачш внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2022 мныырфнфишемф2022 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
4.
33.
Зимняя песочная лига — 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
9 апреля 2022
4x4
9
/12
Фря Крю
зимняяпесочнаялига4этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf4'nfg zimnyayapesochnayaliga4etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф4уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фрякрю ahzrh. fryacrew акнфскуц 9/
3.
32.
Зимняя песочная лига — 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
19 февраля 2022
4x4
9
/10
Фря Крю
зимняяпесочнаялига3этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf3'nfg zimnyayapesochnayaliga3etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фрякрю ahzrh. fryacrew акнфскуц 9/
2.
31.
ЗаПуск_ЖД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 февраля 2022
5x5
14
/14
ФинУниверситет
запускжд2022 pfgecr;l2022 zapuskzhd2022 яфзгылярв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 14/
1.
30.
Кубок Дубны 2022
Дубна, Московская обл., Россия
29-30 января 2022
5x5
5
/11
Гирс-Юнайтед
кубокдубны2022 re,jrle,ys2022 kd2022 лв2022 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы гирсюнайтед ubhc.yfqntl gearsunited пуфкыгтшеув 5/
2021
— 5 турниров
Организовала
5.
29.
Вологодские кружева 2021
Вологда, Вологодская обл., Россия
25 декабря 2021
5x5
хэт
5
/5
Крисмас клаб
вологодскиекружева2021 djkjujlcrbtrhe;tdf2021 vologodskiekruzheva2021 мщдщпщвылшулкгярумф2021 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 5/
4.
28.
Зимняя песочная лига — 2 этап
Химки, Московская обл., Россия
18 декабря 2021
4x4
12
/12
Frya Crew
зимняяпесочнаялига2этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf2'nfg зимняяпесочнаялига2ойэтап pbvyzzgtcjxyfzkbuf2jq'nfg zimnyayapesochnayaliga2oyetap2021 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф2щнуефз2021 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фрякрю ahzrh. fryacrew акнфскуц 12/
3.
27.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
5
/12
РГГУ tyro
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рггу huue rsuh кыгр 5/
2.
26.
DISCOVERY-2021.STUDENT
Поварово, Московская обл., Россия
27-28 марта 2021
5x5
15
/20
Смельчаки
discovery2021student вшысщмукн2021ыегвуте discovery2021student2021 вшысщмукн2021ыегвуте2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 15/
1.
25.
DISCOVERY-2021.MINOR
Поварово, Московская обл., Россия
7-8 марта 2021
5x5
хэт
8
/8
Лигалы
discovery2021minor вшысщмукн2021ьштщк minor2021 ьштщк2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
2020
— 4 турнира
Организовала
4.
24.
Миксомания 2020
Пущино, Московская обл., Россия
31 октября-1 ноября 2020
5x5
19
/21
SonyPatan
миксомания2020 vbrcjvfybz2020 miksomaniya2020 ьшлыщьфтшнф2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы сонипатан cjybgfnfy sonypatan ыщтнзфефт 19/
3.
23.
Ашукино Green 2020
Ашукино, Московская обл., Россия,
19-20 сентября 2020
5x5
6
/13
Смельчаки
ашукиноgreen2020 fierbyjgreen2020 ашукинопкуут2020 открытыйтурниргородскогопоселенияашукинопоалтиматусредиюношескихкомандashukinogreen2020 jnrhsnsqnehybhujhjlcrjujgjctktybzfierbyjgjfknbvfnechtlb.yjitcrb[rjvfylashukinogreen2020 открытыйтурниргородскогопоселенияашукинопоалтиматусредиюношескихкомандфырглштщпкуут2020 ashukinogreen2020 фырглштщпкуут2020 ashukino фырглштщ ашукино fierbyj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 6/
2.
22.
DISCOVERY-2020. DRIVE
Москва, Россия
25 июля 2020
5x5
хэт
8
/8
Пикачу
discovery2020drive вшысщмукн2020вкшму discovery2020drive2020 вшысщмукн2020вкшму2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
1.
21.
Кубок Физтеха
Долгопрудный, Московская обл., Россия
22-23 февраля 2020
5x5
4
/10
Физтех 1
Организатор турнира
кубокфизтеха re,jrabpnt[f kubokfiztekha2020 лгищлашяеулрф2020 dolgoprudny вщдпщзкгвтн долгопрудный ljkujghelysq russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы mipt ьшзе мфти vanb phystech зрныеуср 4/
2019
— 12 турниров
Организовала
12.
20.
ЛиМПАПо
Москва, Россия
2-3 ноября 2019
4x4
8
/10
Физтех
лимпапо kbvgfgj лигамикстовогопляжногоалтиматавпомещении kbufvbrcnjdjujgkz;yjujfknbvfnfdgjvtotybb limpapo2019 дшьзфзщ2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы mipt ьшзе мфти vanb phystech зрныеуср 8/
11.
19.
Миксомания 2019
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 октября 2019
5x5
4
/18
МГТУ
миксомания2019 vbrcjvfybz2019 miksomaniya2019 ьшлыщьфтшнф2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 4/
10.
18.
I Этап Первенства среди юношеских команд
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 октября 2019
5x5
3
/5
Шерлар
iэтаппервенствасредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfchtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствасредиюношескихкоманд iэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrechtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд ietappervenstvasrediyunosheskikhkomand2019 шуефззукмутыемфыкувшнгтщыруылшлрлщьфтв2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
9.
17.
Кубок Столетовых 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2019
5x5
3
/7
МГТУ гамма
кубокстолетовых2019 re,jrcnjktnjds[2019 kubokstoletovykh2019 лгищлыещдуещмнлр2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 3/
8.
16.
ОЧМ 2019
Москва, Россия
6-7 июля 2019
5x5
8
/12
Шерлар
очм2019 jxv2019 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2019 moskovskieplyazhnyeigry2019 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
7.
15.
I этап UBUL'19
Самара, Самарская обл., Россия
22-23 июня 2019
5x5
4
/7
Volga River
Организатор турнира
iэтапubul19 i'nfgubul19 шэтапгигд19 iэтапуральскойпляжнойлигиubul19 i'nfgehfkmcrjqgkz;yjqkbububul19 шэтапуральскойпляжнойлигигигд19 ietapubul19 шуефзгигд19 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы volgariver мщдпфкшмук 4/
6.
14.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
7
/8
Кронверкские Барсы
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы итмо bnvj itmo шеьщ 7/
5.
13.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
4
/12
BioZONe
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 4/
4.
12.
4 этап ЮПР DISCOVERY
Москва, Россия
18-19 мая 2019
5x5
3
/8
Смельчаки
4этапюпрdiscovery 4'nfg.ghdiscovery 4этапюпрвшысщмукн 3yuprdiscovery2019 3нгзквшысщмукн2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 3/
3.
11.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
11
/14
Sherlar
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 11/
2.
10.
Кубок Золотых Львов 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
13-14 апреля 2019
5x5
7
/12
МФТИ
кубокзолотыхльвов2019 re,jrpjkjns[kmdjd2019 kzl2019 ляд2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы mipt ьшзе мфти vanb phystech зрныеуср 7/
1.
9.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
11
/12
Шерлар
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 11/
2018
— 7 турниров
Организовала
7.
8.
СЗЛ 2018
Санкт-Петербург, Россия
8-9 декабря 2018
5x5
5
/7
Sherlar
сзл2018 cpk2018 северозападнаялига2018 ctdthjpfgflyfzkbuf2018 szl2018 ыяд2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 5/
6.
7.
I этап первенства России по алтимату 2018/2019
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 ноября 2018
5x5
ФФДР
9
/12
Sherlar-2
iэтаппервенствароссиипоалтимату20182019 i'nfggthdtycndfhjccbbgjfknbvfne20182019 шэтаппервенствароссиипоалтимату20182019 iэтаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматфрисбисредиюношескихкоманд20182019 i'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrefknbvfnahbc,bchtlb.yjitcrb[rjvfyl20182019 шэтаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматфрисбисредиюношескихкоманд20182019 ietappervenstvarossiipoaltimatu2018 шуефззукмутыемфкщыышшзщфдешьфег2018 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 9/
5.
6.
II этап UBUL 2018
Самара, Самарская обл., Россия
28-29 июля 2018
5x5
7
/7
Juicy fruit
Организатор турнира
iiэтапubul2018 ii'nfgubul2018 шшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfii'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашшэтап ubul2018 гигд2018 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы самарскиерыси cfvfhcrbthscb lynxes днтчуы 7/
4.
5.
ОЧМ 2018
Москва, Россия
26-27 мая 2018
5x5
9
/10
Сочи
очм2018 jxv2018 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2018 moskovskieplyazhnyeigry2018 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сочи cjxb sochi ыщсрш 9/
3.
4.
DISCOVERY-2018.SPRING
Москва, Россия
20 мая 2018
5x5
1
/9
Мишки Гамми
discovery2018spring вшысщмукн2018ызкштп discovery2018spring2018 вшысщмукн2018ызкштп2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 1/
2.
3.
Королёвская Шляпа
Москва, Россия
1 мая 2018
5x5
4
/5
Зелёные
королёвскаяшляпа rjhjk`dcrfzikzgf chtotoplyazhnoeikrutoe2018 срещещзднфяртщушлкгещу2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
1.
2.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
8
/12
Arlson
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
2017
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
DISCOVERY-2017.AUTUMN
Москва, Россия
16-17 сентября 2017
5x5
хэт
11
/11
Inzone
discovery2017autumn вшысщмукн2017фгегьт discoveryautumn2017 вшысщмукнфгегьт2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 11/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена