175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Миксомания 2023
Ultiverse
7-8 октября 2023
Пущино, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 14 команд
5x5
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
Unisex
(Дзержинск, Россия)
8
10
,00
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Ермакова Мария
Куликова Юля
Рогожина Юлия
Рядовиков Дмитрий
Садретдинова Марьям
Худобин Михаил
2.
КБУ (Москва, Россия)
10
9
,80
Белошапкин Иван
Губанова Полина
Дубильт Дмитрий
Дьякова Нина
Ильговский Роман
Паротькин Андрей
Резник Иван
Сафонова Мария
Сидунова Марина
Турсунбаев Руслан
3.
Space Mix
(Вологда, Россия)
9
10
,17
Галкин Артём
Дзюндзя Александр
Казакова Ксения
Кошманова Мария
Кудрявцев Никита
Кузнецов Роман
Маликова Анастасия
Спиркина Евгения
Стукалина Анна
4.
СаусВест Юнайтед
(Москва, Россия)
10
9
,80
Besedina Valeria
Shabanova Ksenya
Берняков Филипп
Васюкова Валерия
Воронцов Серёжа
Гусев Вячеслав
Дивисенко Леонид
Киримлиди Женя
Свиридов Даниил
Чарков Александр
5.
Сэнд Нюдс
(Москва, Россия)
9
9
,83
Арсеньев Игорь
Арсеньева Ирина
Кузьмичев Александр
Мизин Федя
Михайлянц Кирилл
Мхитарян Айк
Назарова Анна
Пилипенцева Екатерина
Сокова Арина
6.
АтомСвифт
(Полярные Зори, Россия)
12
10
,20
Аникеева Майя
Карасов Миша
Квашин Рувим
Кудрявцев Александр
Кунаев Игорь
Кунаев Илья
Миронченков Сергей
Першина Лера
Поддубный Иван
Рыбакова Дарина
Стефанко Альбина
Хрулёва Дарья
7.
White Nights
(Санкт-Петербург, Россия)
7
10
,33
Акимова Алина
Дербин Максим
Рыжков Кирилл
Стайновская Владислава
Степанова Екатерина
Тимофеев Игорь
Щтенников Ростислав
8.
BioZONe
(Пущино, Россия)
13
10
,00
Аралина Василиса
Баженов Даниил
Безлихотнова Анастасия
Большаков Илья
Журавлёва Карина
Кисиева Татьяна
Климов Константин
Комаров Александр
Мальков Антон
Норикова Анастасия
Полюхова Анастасия
Сорокина Светлана
Федотов Юрий
9.
СОБР
(Москва, Россия)
7
10
,20
Андрюшина Дарья
Даченков Сергей
Зайцев Кирилл
Коротенко Катерина
Назаров Анатолий
Савин Владимир
Фролова Оля
10.
Сияние (Москва, Россия)
10
9
,60
Виноградов Макс
Забелина Инесса
Ильина Екатерина
Кириллова Оля
Корякин Владимир
Кулагина Ольга
Малинов Илья
Погорелов Никита
Федотовских Валерий
Черноярова Ольга
11.
Гирс Юнайтед
(Владимир, Россия)
9
10
,40
Безверхая Маша
Беркут Сергей
Викторов Илья
Кириллова Валерия
Королькова Анна
Рудов Дмитрий
Селифонова Лиза
Тагаев Ринат
Чеснокова Катя
12.
Самарские рыси
(Самара, Россия)
9
10
,40
Битанов Александр
Вотякова Диана
Иваночкин Дима
Красавина Анастасия
Красиев Дмитрий
Крюков Иван
Львова Ангелина
Савельев Юрий
Савельева Татьяна
13.
Мыши
(Москва, Россия)
12
10
,40
Togobetskaia Kristina
Азанов Станислав
Акимушкина Лиза
Ахметова Светлана
Бахталовский Денис
Быконя Мария
Горин Игорь
Демин Сергей
Королев Виталий
Смельчаков Андрей
Хусяинов Рустам
Черепанова Ольга
14.
ПандаБанда
(Смоленск, Россия)
10
10
,60
Воронцова Ольга
Корякин Виктор
Куницын Александр
Привалова Елена
Путилина Виктория
Тимошенков Дмитрий
Федулов Ярослав
Худенко Настя
Юденков Андрей
Юденкова Ольга
Дух игры:
ПандаБанда
MVP (м):
Дубильт Дмитрий
, КБУ
MVP (ж):
Куликова Юля
, Unisex
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×