175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Иван Резник
Сокол
,
Вышка
,
Миднайт Кобрас
100
турниров
7
стран
29
финалов
16
первых мест
5
наград за ДИ
8
MVP
Организовал
4
турнира
Участие в турнирах
заполнено на 99%
8 персональных номинаций
MVP (м) турнира
Дискавери
MVP по статистике турнира
Кубок Столетовых 2023
MVP турнира
ОЧР 2023
MVP турнира
Кубок Конструкторов 2023
MVP (м) турнира
Последний Самурай 2023
MVP турнира
СТУДМИКСТ-22
MVP турнира
Лорд Новгород 2021
MVP турнира
Новогодний 2017
Создать вики-статью об игроке
100
Кастельдефельс, 20-22 апреля 2024
Copa Tanga
1 /12 за
Midnight Cobras
99
Королев, 16 марта 2024
ЗПЛ V этап
1 /12 за
Кобры
98
Королев, 10 февраля 2024
ЗПЛ IV этап
Организатор турнира
97
Королев, 20 января 2024
ЗПЛ III этап
Организатор турнира
96
Москва, 13-14 января 2024
ПМС, этап 2
Организатор турнира
95
Поварово, 19 ноября 2023
Высшая Битва XIV
Организатор турнира
94
Королев, 28 октября 2023
ЗПЛ I этап
1 /12 за
Кобры
93
Поварово, 14-15 октября 2023
Дискавери
2 /10 за Дэвид Бэкхенд
92
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
2 /14 за КБУ
91
Владимир, 30 сентября-1 октября 2023
Кубок Столетовых 2023
5 /10 за
Вышка
90
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
5 /9 за
Сокол
89
Москва, 6 августа 2023
Фестиваль ВДНХ
2 /4 за
Сокол
88
Завидово, 29 июля 2023
WakeUp 23
6 /6 за Deep Blue
87
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
1 /9 за
Сокол
86
Солнечное, 24-25 июня 2023
Вызов Питера 2023
3 /14 за
Сокол
ОД
1 /7 за
Миднайт Кобрас
МД
85
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
5 /8 за
КБУ-2
84
Нижний Новгород, 3-4 июня 2023
Экстаз 2023
2 /6 за
Сокол
83
Завидово, 27-28 мая 2023
Escape
2 /10 за
Кобры
82
Москва, 14 мая 2023
XXXV МССИ
2 /8 за
НИУ ВШЭ
81
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
5 /10 за Твин Пикс
80
Москва, 29-30 апреля 2023
Кубок Конструкторов 2023
1 /13 за
НИУ ВШЭ
79
Санкт-Петербург, 15-16 апреля 2023
Последний Самурай 2023
1 /9 за Пушка!
78
Москва, 9 апреля 2023
Высшая Битва XIII
3 /6 за Крести
77
Королев, 18 марта 2023
ЗПЛ - 5 этап
5 /12 за
Гадюки
76
Санкт-Петербург, 11-12 марта 2023
КСС 2023
3 /14 за
Вышка
75
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
1 /20 за
Сокол
74
Протвино, 11-12 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ОД
8 /11 за
Сокол
73
Дубна, 28-29 января 2023
КД2023
3 /8 за КБУ
72
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
3 /12 за
Гадюки
71
Королев, 17 декабря 2022
ЗПЛ - 3 этап
3 /12 за
Гадюки
70
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
3 /18 за
Сокол
69
Поварово, 5-6 ноября 2022
СТУДМИКСТ-22
4 /13 за
Вышка-1
68
Пущино, 29-30 октября 2022
Миксомания 2022
5 /24 за КБУ
67
Королев, 22 октября 2022
ЗПЛ - 1 этап
1 /8 за
Миднайт Кобрас
66
Владимир, 24-25 сентября 2022
Кубок Столетовых 2022
2 /8 за
Вышка
65
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
2 /10 за
Сокол
64
Завидово, 30 июля 2022
Шляпа на WakeWeekend
4 /7 за Holy Spirit
63
Москва, 2-3 июля 2022
Открытый Чемпионат Москвы 2022
5 /8 за
Сокол
62
Солнечное, 25-26 июня 2022
Вызов Питера 2022
3 /12 за
Ленинград
61
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
2 /10 за Соколиный Глаз
60
Омск, 17 апреля 2022
Омская Птица 2022
5 /6 за
НГУ
59
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
12 /24 за
Ленинград
58
Пущино, 5-6 февраля 2022
ЗаПуск_ОД 2022
7 /16 за
Ленинград
57
Дубна, 29-30 января 2022
Кубок Дубны 2022
1 /11 за
Вышка-2
56
Нижний Новгород, 11-12 декабря 2021
КС 2021
6 /18 за
Ленинград
55
Королев, 27 ноября 2021
Зимняя песочная лига — 1 этап
6 /10 за
Вышка-2
54
Москва, 21 ноября 2021
Высшая Битва X
6 /6 за Айнур
53
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
7 /10 за
Ленинград
52
Калининград, 13-15 августа 2021
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
2 /5 за
JuPiter ebucc
ОД
3 /9 за
ITMO University
МД
51
Завидово, 7-8 августа 2021
Wake Up Ultimate 2021
7 /8 за Король Апероль
50
Казань, 31 июля-1 августа 2021
МПЧР 2021
5 /9 за
FireDogs
49
Санкт-Петербург, 24 июля 2021
Заневская ЖАРА 2.0
7 /10 за Белая Стрекоза Любви
48
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
4 /8 за
Ленинград
47
Омск, 24-25 апреля 2021
ОП 2021
4 /7 за
Сибирский Пикап
46
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
6 /20 за
Ленинград
45
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2020
Конституционный слёт 2020
8 /18 за
Ленинград
44
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
6 /10 за
Ленинград
43
Санкт-Петербург, 26 июля 2020
ForFun 2020
4 /8 за Nikolaev Team
42
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
9 /12 за Япония
41
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
14 /22 за
Тени
40
Омск, 4-5 января 2020
Омская Птица 2020
4 /9 за
НГУ
39
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
13 /25 за
Тени
38
Екатеринбург, 3-4 ноября 2019
Точка отсчёта 2019
1 /11 за
FireDogs
37
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
11 /12 за
Shadows
36
Врослав, 10-17 августа 2019
EYUC 2019
12 /16 за
RUS U20 Men
35
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
6 /8 за
Shadows
34
Гейдельберг, 13-20 июля 2019
WU-24 2019
15 /18 за
RUS
33
Белгород, 2-3 марта 2019
BEST 2019
3 /9 за
СПбГУ
32
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
14 /22 за
Тени
31
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
10 /20 за
Тени
30
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
5 /16 за
Shadows
29
Санкт-Петербург, 7 октября 2018
Турнир 7-го октября
1 /10 за
СПбГУ-1
28
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
9 /12 за
Тени
27
Великий Новгород, 11-12 августа 2018
КНО 2018
4 /8 за
Тени
26
Янтарный, 3-5 августа 2018
Amber Thunder 2018
1 /8 за
Shadows
25
Москва, 18-19 июля 2018
DISCOVERY-2018.SUPER
6 /8 за Одиш
24
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
7 /20 за
Тени-2
23
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
3 /20 за
СПбГУ
22
Санкт-Петербург, 8 апреля 2018
Чемпионат СПбГУ 2018
1 /10 за
СПбГУ-м
21
Санкт-Петербург, 10 марта 2018
Чемпионат и Кубок Санкт-Петербурга 2017-2018
2 /16 за
Тени
20
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
25 /28 за
Тени-2
19
Санкт-Петербург, 16-17 декабря 2017
СЗЛ 2017
1 /16 за
СПбГПУ им. Петра Великого
МД
5 /10 за
Piter Stars
МД
18
Пущино, 9-10 декабря 2017
ЗаПуск 2017
9 /29 за
Тени
17
Санкт-Петербург, 3 декабря 2017
Новогодний 2017
1 /7 за
ФТШ
16
Серпухов, 14-15 октября 2017
1й этап Первенства России (до 17 лет) 2017/2018
5 /8 за
Piter Stars
15
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
7 /12 за
Тени
14
Санкт-Петербург, 30 августа 2017
Чемпионат СПб 2017
5 /5 за
Тени
13
Новосибирск, 5 августа 2017
Электронный берег 2017
6 /6 за
Соболь
12
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
4 /16 за
Тени 1
11
Дебрецен, 13-16 июля 2017
EYU Cup 2017
7 /7 за
RUS U20 Men
10
Вена, 22-23 апреля 2017
Vienna Junior League 2017
2 /4 за
Russia U20 Mixed
9
Таллин, 8-9 апреля 2017
Kick in de Kok 2017
7 /24 за
Shadows
8
Санкт-Петербург, 19 февраля 2017
Зимний чемпионат СПб 16-17
2 /8 за
Тени
7
Великий Новгород, 14-15 января 2017
Экватор 2017
3 /11 за
Тени
6
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
7 /26 за
Тени
5
Санкт-Петербург, 2 октября 2016
Турнир 2-го октября
10 /10 за
ФТШ
4
Великий Новгород, 30 апреля-1 мая 2016
Волна 2016
7 /8 за
Политех
3
Санкт-Петербург, 3 апреля 2016
Марлон Брандо 2016
7 /8 за
ФТШ
2
Санкт-Петербург, 23 января 2016
3 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16
6 /7 за
Тени-2
1
Москва, 25-26 апреля 2015
Кубок Конструкторов 2015
16 /20 за
Лицей ФТШ
Турниры, в которых участвовал Иван Резник
100
турниров
29
финалов
16
первых мест
5
наград за Дух игры
8
персональных номинаций
Организовал
4
орг
Россия
93
остальные
7
зал
53
улица
47
паркет
39
газон
35
пляж
26
командный
87
хэт
13
7x7
17
5x5
71
4x4
12
2024
— 5 турниров
Организовал
5.
100.
Copa Tanga
Кастельдефельс, Барселона, Испания
20-22 апреля 2024
5x5
1
/12
Midnight Cobras
copatanga сщзфефтпф copatanga2024 сщзфефтпф2024 castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
4.
99.
ЗПЛ V этап
Королев, Московская обл., Россия
16 марта 2024
4x4
1
/12
Кобры
зплvэтап pgkv'nfg зплмэтап зимняяпляжнаялигаvэтап pbvyzzgkz;yfzkbufv'nfg зимняяпляжнаялигамэтап zplvetap2024 яздмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
3.
98.
ЗПЛ IV этап
Королев, Московская обл., Россия
10 февраля 2024
4x4
Организатор турнира
зплivэтап pgkiv'nfg зплшмэтап зимняяпляжнаялигаivэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiv'nfg зимняяпляжнаялигашмэтап zplivetap2024 яздшмуефз2024 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
97.
ЗПЛ III этап
Королев, Московская обл., Россия
20 января 2024
4x4
Организатор турнира
зплiiiэтап pgkiii'nfg зплшшшэтап зимняяпляжнаялигаiiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiii'nfg зимняяпляжнаялигашшшэтап zpliiietap2023 яздшшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
1.
96.
ПМС, этап 2
Москва, Россия
13-14 января 2024
5x5
Организатор турнира
пмсэтап2 gvc'nfg2 пмсженскаялигаэтап2 gvc;tycrfzkbuf'nfg2 pmsetap2 зьыуефз2 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2023
— 24 турнира
Организовал
24.
95.
Высшая Битва XIV
Поварово, Московская обл., Россия
19 ноября 2023
5x5
хэт
Организатор турнира
высшаябитваxiv dscifz,bndfxiv высшаябитвачшм vysshayabitvaxiv2023 мныырфнфишемфчшм2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
23.
94.
ЗПЛ I этап
Королев, Московская обл., Россия
28 октября 2023
4x4
1
/12
Кобры
зплiэтап pgki'nfg зплшэтап зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап zplietap2023 яздшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
22.
93.
Дискавери
Поварово, Московская обл., Россия
14-15 октября 2023
5x5
хэт
2
/10
Дэвид Бэкхенд
дискавери lbcrfdthb discovery2023chance2 вшысщмукн2023срфтсу2 ncii8fwyemjzsf7n2023 тсшш8ацнуьояыа7т2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
21.
92.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
2
/14
КБУ
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 2/
20.
91.
Кубок Столетовых 2023
Владимир, Владимирская обл., Россия
30 сентября-1 октября 2023
5x5
5
/10
Вышка
кубокстолетовых2023 re,jrcnjktnjds[2023 kubokstoletovykh2023 лгищлыещдуещмнлр2023 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
19.
90.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
5
/9
Сокол
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
18.
89.
Фестиваль ВДНХ
Москва, Россия
6 августа 2023
5x5
2
/4
Сокол
фестивальвднх atcnbdfkmdly[ festivalvdnkh2023 ауыешмфдмвтлр2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
17.
88.
WakeUp 23
Завидово, Тверская обл., Россия,
29 июля 2023
5x5
хэт
6
/6
Deep Blue
wakeup23 цфлугз23 wakeupultimate2023 цфлугзгдешьфеу2023 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
16.
87.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
1
/9
Сокол
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
15.
86.
Вызов Питера 2023
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
24-25 июня 2023
5x5
3
/14
Сокол
1
/7
Миднайт Кобрас
вызовпитера2023 dspjdgbnthf2023 vyzovpitera2023 мнящмзшеукф2023 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/ миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
14.
85.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
5
/8
КБУ-2
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 5/
13.
84.
Экстаз 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3-4 июня 2023
7x7
2
/6
Сокол
экстаз2023 'rcnfp2023 ekstaz2023 улыефя2023 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
12.
83.
Escape
Завидово, Тверская обл., Россия,
27-28 мая 2023
5x5
2
/10
Кобры
escape уысфзу escape2023 уысфзу2023 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
11.
82.
XXXV МССИ
Москва, Россия
14 мая 2023
5x5
2
/8
НИУ ВШЭ
xxxvмсси xxxvvccb чччммсси xxxvмосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxvvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhs чччммосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxvmssi2023 чччмьыыш2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
10.
81.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
5
/10
Твин Пикс
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5/
9.
80.
Кубок Конструкторов 2023
Москва, Россия
29-30 апреля 2023
5x5
1
/13
НИУ ВШЭ
кубокконструкторов2023 re,jrrjycnhernjhjd2023 kubokkonstruktorov2023 лгищллщтыекглещкщм2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
8.
79.
Последний Самурай 2023
Санкт-Петербург, Россия
15-16 апреля 2023
5x5
1
/9
Пушка!
последнийсамурай2023 gjcktlybqcfvehfq2023 открытыйтурнирпоалтиматфрисбипоследнийсамурай2023 jnrhsnsqnehybhgjfknbvfnahbc,bgjcktlybqcfvehfq2023 thel4sts4mur4i2023 еруд4ыеы4ьгк4ш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 1/
7.
78.
Высшая Битва XIII
Москва, Россия
9 апреля 2023
5x5
хэт
3
/6
Крести
высшаябитваxiii dscifz,bndfxiii высшаябитвачшшш высшаябитва dscifz,bndf vysshayabitva2023 мныырфнфишемф2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
6.
77.
ЗПЛ - 5 этап
Королев, Московская обл., Россия
18 марта 2023
4x4
5
/12
Гадюки
зпл5этап pgk5'nfg zpl5etap2023 язд5уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 5/
5.
76.
КСС 2023
Санкт-Петербург, Россия
11-12 марта 2023
5x5
3
/14
Вышка
ксс2023 rcc2023 кубоксевернойстолицы2023 re,jrctdthyjqcnjkbws2023 northcapitalcup2023 тщкерсфзшефдсгз2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 3/
4.
75.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
1
/20
Сокол
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
3.
74.
ЗаПуск-2023 ОД
Протвино, Московская обл., Россия
11-12 февраля 2023
5x5
8
/11
Сокол
запуск2023од pfgecr2023jl zapusk2023 яфзгыл2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 8/
2.
73.
КД2023
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2023
5x5
3
/8
КБУ
кд2023 rl2023 кубокдубны2023 re,jrle,ys2023 kd2023 лв2023 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3/
1.
72.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
3
/12
Гадюки
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 3/
2022
— 15 турниров
Организовал
15.
71.
ЗПЛ - 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
17 декабря 2022
4x4
3
/12
Гадюки
зпл3этап pgk3'nfg zpl3etap2022 язд3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 3/
14.
70.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
3
/18
Сокол
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
13.
69.
СТУДМИКСТ-22
Поварово, Московская обл., Россия
5-6 ноября 2022
5x5
4
/13
Вышка-1
студмикст22 cnelvbrcn22 studmikst22 ыегвьшлые22 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
12.
68.
Миксомания 2022
Пущино, Московская обл., Россия
29-30 октября 2022
5x5
5
/24
КБУ
миксомания2022 vbrcjvfybz2022 miksomaniya2022 ьшлыщьфтшнф2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 5/
11.
67.
ЗПЛ - 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
22 октября 2022
4x4
1
/8
Миднайт Кобрас
зпл1этап pgk1'nfg zpl1etap2022 язд1уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
10.
66.
Кубок Столетовых 2022
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 сентября 2022
5x5
2
/8
Вышка
кубокстолетовых2022 re,jrcnjktnjds[2022 kubokstoletovykh2022 лгищлыещдуещмнлр2022 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
9.
65.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
2
/10
Сокол
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
8.
64.
Шляпа на WakeWeekend
Завидово, Тверская обл., Россия,
30 июля 2022
5x5
хэт
4
/7
Holy Spirit
шляпанаwakeweekend ikzgfyfwakeweekend шляпанацфлуцуулутв shlyapanawakeweekend2022 ырднфзфтфцфлуцуулутв2022 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
7.
63.
Открытый Чемпионат Москвы 2022
Москва, Россия
2-3 июля 2022
5x5
5
/8
Сокол
открытыйчемпионатмосквы2022 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2022 otkrytyychempionatmoskvy2022 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
6.
62.
Вызов Питера 2022
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
25-26 июня 2022
5x5
3
/12
Ленинград
вызовпитера2022 dspjdgbnthf2022 vyzovpitera2022 мнящмзшеукф2022 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 3/
5.
61.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
2
/10
Соколиный Глаз
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
4.
60.
Омская Птица 2022
Омск, Омская обл., Россия
17 апреля 2022
5x5
5
/6
НГУ
омскаяптица2022 jvcrfzgnbwf2022 op2022 щз2022 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нгу yue nsu тыг 5/
3.
59.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
12
/24
Ленинград
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 12/
2.
58.
ЗаПуск_ОД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
5-6 февраля 2022
5x5
7
/16
Ленинград
запускод2022 pfgecrjl2022 zapuskod2022 яфзгылщв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 7/
1.
57.
Кубок Дубны 2022
Дубна, Московская обл., Россия
29-30 января 2022
5x5
1
/11
Вышка-2
кубокдубны2022 re,jrle,ys2022 kd2022 лв2022 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
2021
— 11 турниров
Организовал
11.
56.
КС 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 декабря 2021
5x5
6
/18
Ленинград
кс2021 rc2021 конституционныйслёт2021 rjycnbnewbjyysqck`n2021 ks21 лы21 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 6/
10.
55.
Зимняя песочная лига — 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
27 ноября 2021
4x4
6
/10
Вышка-2
зимняяпесочнаялига1этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf1'nfg зимняяпесочнаялига1ыйэтап pbvyzzgtcjxyfzkbuf1sq'nfg 1etapzpl2021 1уефзязд2021 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 6/
9.
54.
Высшая Битва X
Москва, Россия
21 ноября 2021
5x5
хэт
6
/6
Айнур
высшаябитваx dscifz,bndfx высшаябитвач внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2021autumn2021 мныырфнфишемф2021фгегьт2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
8.
53.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
7
/10
Ленинград
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 7/
7.
52.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
Калининград, Калининградская обл., Россия
13-15 августа 2021
5x5
2
/5
JuPiter ebucc
3
/9
ITMO University
amberthunderянтарныйгром2021 amberthunderzynfhysquhjv2021 фьиукергтвукянтарныйгром2021 amberthunderyantarnyygrom2021 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2021 kaliningrad лфдштштпкфв калининград rfkbybyuhfl russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/ итмо bnvj itmo шеьщ 3/
6.
51.
Wake Up Ultimate 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
7-8 августа 2021
5x5
хэт
7
/8
Король Апероль
wakeupultimate2021 цфлугзгдешьфеу2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
5.
50.
МПЧР 2021
Казань, Респ. Татарстан, Россия
31 июля-1 августа 2021
5x5
ФФДР
5
/9
FireDogs
мпчр2021 vgxh2021 мпчр2021пляжныйчемпионатроссиипоалтиматувсмешанномдивизионе vgxh2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfnedcvtifyyjvlbdbpbjyt mpchr21 ьзсрк21 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы firedogs ашкувщпы 5/
4.
49.
Заневская ЖАРА 2.0
Санкт-Петербург, Россия
24 июля 2021
5x5
хэт
7
/10
Белая Стрекоза Любви
заневскаяжара20 pfytdcrfz;fhf20 zanevskayazhara20 яфтумылфнфярфкф20 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
3.
48.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
4
/8
Ленинград
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 4/
2.
47.
ОП 2021
Омск, Омская обл., Россия
24-25 апреля 2021
5x5
4
/7
Сибирский Пикап
оп2021 jg2021 омскаяптица2021 jvcrfzgnbwf2021 op2021 щз2021 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нгу yue nsu тыг 4/
1.
46.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
6
/20
Ленинград
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 6/
2020
— 6 турниров
Организовал
6.
45.
Конституционный слёт 2020
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2020
5x5
8
/18
Ленинград
конституционныйслёт2020 rjycnbnewbjyysqck`n2020 ks20 лы20 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 8/
5.
44.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
6
/10
Ленинград
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 6/
4.
43.
ForFun 2020
Санкт-Петербург, Россия
26 июля 2020
5x5
хэт
4
/8
Nikolaev Team
forfun2020 ащкагт2020 ff2020 аа2020 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
3.
42.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
9
/12
Япония
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
2.
41.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
14
/22
Тени
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 14/
1.
40.
Омская Птица 2020
Омск, Омская обл., Россия
4-5 января 2020
5x5
4
/9
НГУ
омскаяптица2020 jvcrfzgnbwf2020 зальныйтурнирпофлайнгдискуомскаяптица2020 pfkmysqnehybhgjakfqyulbcrejvcrfzgnbwf2020 omskayaptitsa2020 щьылфнфзешеыф2020 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нгу yue nsu тыг 4/
2019
— 8 турниров
Организовал
8.
39.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
13
/25
Тени
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 13/
7.
38.
Точка отсчёта 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2019
5x5
1
/11
FireDogs
точкаотсчёта2019 njxrfjncx`nf2019 to2019 ещ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы firedogs ашкувщпы 1/
6.
37.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
11
/12
Shadows
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 11/
5.
36.
EYUC 2019
Врослав, Польша
10-17 августа 2019
7x7
12
/16
RUS U20 Men
eyuc2019 унгс2019 europeanyouthultimatechampionships2019 угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 12/
4.
35.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
6
/8
Shadows
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
3.
34.
WU-24 2019
Гейдельберг, Германия
13-20 июля 2019
7x7
15
/18
RUS
wu242019 цг242019 wfdf2019worldunder24ultimatechampionships цава2019цщкдвгтвук24гдешьфеусрфьзшщтыршзы heidelberg рушвудиукп гейдельберг utqltkm,thu germany пукьфтн германия uthvfybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 15/
2.
33.
BEST 2019
Белгород, Белгородская обл., Россия
2-3 марта 2019
5x5
ФФДР
3
/9
СПбГУ
best2019 иуые2019 best20182 иуые20182 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спбгу cg,ue spbu ызиг spbgu ызипг 3/
1.
32.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
14
/22
Тени
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 14/
2018
— 12 турниров
Организовал
12.
31.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
10
/20
Тени
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 10/
11.
30.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
5
/16
Shadows
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
10.
29.
Турнир 7-го октября
Санкт-Петербург, Россия
7 октября 2018
5x5
1
/10
СПбГУ-1
турнир7гооктября nehybh7ujjrnz,hz turnir7gooktyabrya2018 егктшк7пщщленфикнф2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спбгу cg,ue spbu ызиг spbgu ызипг 1/
9.
28.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
9
/12
Тени
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
8.
27.
КНО 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2018
7x7
ФФДР
4
/8
Тени
кно2018 ryj2018 кубокновгородскойобласти2018 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2018 kno2018 лтщ2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 4/
7.
26.
Amber Thunder 2018
Янтарный, Калининградская обл., Россия
3-5 августа 2018
5x5
1
/8
Shadows
amberthunder2018 фьиукергтвук2018 янтарныйгромamberthunder2018 zynfhysquhjvamberthunder2018 янтарныйгромфьиукергтвук2018 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
6.
25.
DISCOVERY-2018.SUPER
Москва, Россия
18-19 июля 2018
5x5
хэт
6
/8
Одиш
discovery2018super вшысщмукн2018ыгзук межрегиональноепервенствопофлаингдискуdiscovery2018super vt;htubjyfkmyjtgthdtycndjgjakfbyulbcrediscovery2018super межрегиональноепервенствопофлаингдискувшысщмукн2018ыгзук discovery2018students2018 вшысщмукн2018ыегвутеы2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
5.
24.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
7
/20
Тени-2
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
4.
23.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
3
/20
СПбГУ
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы спбгу cg,ue spbu ызиг spbgu ызипг 3/
3.
22.
Чемпионат СПбГУ 2018
Санкт-Петербург, Россия
8 апреля 2018
4x4
1
/10
СПбГУ-м
чемпионатспбгу2018 xtvgbjyfncg,ue2018 открытыйчемпионатспбгу2018 jnrhsnsqxtvgbjyfncg,ue2018 spbucup2018 ызигсгз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спбгу cg,ue spbu ызиг spbgu ызипг 1/
2.
21.
Чемпионат и Кубок Санкт-Петербурга 2017-2018
Санкт-Петербург, Россия
10 марта 2018
5x5
2
/16
Тени
чемпионатикубоксанктпетербурга20172018 xtvgbjyfnbre,jrcfyrngtnth,ehuf20172018 чемпионатикубоксанктпетербургапозальномуалтимату20172018 xtvgbjyfnbre,jrcfyrngtnth,ehufgjpfkmyjvefknbvfne20172018 chempionatikuboksanktpeterburga20172018 сруьзшщтфешлгищлыфтлезуеукигкпф20172018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
1.
20.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
25
/28
Тени-2
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 25/
2017
— 13 турниров
Организовал
13.
19.
СЗЛ 2017
Санкт-Петербург, Россия
16-17 декабря 2017
5x5
ФФДР
1
/16
СПбГПУ им. Петра Великого
5
/10
Piter Stars
сзл2017 cpk2017 северозападнаялига2017 ctdthjpfgflyfzkbuf2017 szl2017 ыяд2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спбпу cg,ge spbstu ызиыег 1/ питерстарс gbnthcnfhc piterstars зшеукыефкы 5/
12.
18.
ЗаПуск 2017
Пущино, Московская обл., Россия
9-10 декабря 2017
5x5
ФФДР
9
/29
Тени
запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
11.
17.
Новогодний 2017
Санкт-Петербург, Россия
3 декабря 2017
4x4
1
/7
ФТШ
новогодний2017 yjdjujlybq2017 novogodniy2017 тщмщпщвтшн2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фтш ani pths зеры 1/
10.
16.
1й этап Первенства России (до 17 лет) 2017/2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 октября 2017
5x5
ФФДР
5
/8
Piter Stars
1йэтаппервенствароссиидо17лет20172018 1q'nfggthdtycndfhjccbblj17ktn20172018 1этаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматусредиюношескихкоманддо17лет20172018 1'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrefknbvfnechtlb.yjitcrb[rjvfyllj17ktn20172018 1etappervenstvarossiido17let2017 1уефззукмутыемфкщыышшвщ17дуе2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы питерстарс gbnthcnfhc piterstars зшеукыефкы 5/
9.
15.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
7
/12
Тени
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
8.
14.
Чемпионат СПб 2017
Санкт-Петербург, Россия
30 августа 2017
7x7
5
/5
Тени
чемпионатспб2017 xtvgbjyfncg,2017 чемпионатсанктпетербургапоалтимату2017 xtvgbjyfncfyrngtnth,ehufgjfknbvfne2017 chempionatspb2017 сруьзшщтфеызи2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
7.
13.
Электронный берег 2017
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
5 августа 2017
4x4
6
/6
Соболь
электронныйберег2017 'ktrnhjyysq,thtu2017 elektronnyybereg2017 удулекщттнниукуп2017 novosibirsk тщмщышишкыл новосибирск yjdjcb,bhcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы ёж `; yozh нщяр novosibirsk тщмщышишкыл 6/
6.
12.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
4
/16
Тени 1
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 4/
5.
11.
EYU Cup 2017
Дебрецен, Венгрия
13-16 июля 2017
7x7
7
/7
RUS U20 Men
eyucup2017 унгсгз2017 europeanyouthultimatecup2017 угкщзуфтнщгергдешьфеусгз2017 debrecen вуикусут дебрецен lt,htwty hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 7/
4.
10.
Vienna Junior League 2017
Вена, Австрия
22-23 апреля 2017
5x5
2
/4
Russia U20 Mixed
viennajuniorleague2017 мшуттфогтшщкдуфпгу2017 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 2/
3.
9.
Kick in de Kok 2017
Таллин, Эстония
8-9 апреля 2017
5x5
7
/24
Shadows
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
2.
8.
Зимний чемпионат СПб 16-17
Санкт-Петербург, Россия
19 февраля 2017
5x5
2
/8
Тени
зимнийчемпионатспб1617 pbvybqxtvgbjyfncg,1617 чемпионатикубокспбпозальномуалтимату20162017 xtvgbjyfnbre,jrcg,gjpfkmyjvefknbvfne20162017 zimniychempionatspb1617 яшьтшнсруьзшщтфеызи1617 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
1.
7.
Экватор 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
14-15 января 2017
5x5
ФФДР
3
/11
Тени
экватор2017 'rdfnjh2017 equator2017 уйгфещк2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
6.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
7
/26
Тени
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
4.
5.
Турнир 2-го октября
Санкт-Петербург, Россия
2 октября 2016
5x5
10
/10
ФТШ
турнир2гооктября nehybh2ujjrnz,hz turnir2gooktyabrya2016 егктшк2пщщленфикнф2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фтш ani pths зеры 10/
3.
4.
Волна 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
5x5
7
/8
Политех
волна2016 djkyf2016 volna2016 мщдтф2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спбпу cg,ge spbstu ызиыег 7/
2.
3.
Марлон Брандо 2016
Санкт-Петербург, Россия
3 апреля 2016
5x5
7
/8
ФТШ
марлонбрандо2016 vfhkjy,hfylj2016 турнириммарлонабрандо2016 nehybhbvvfhkjyf,hfylj2016 marlonbrando2016 ьфкдщтикфтвщ2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фтш ani pths зеры 7/
1.
2.
3 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16
Санкт-Петербург, Россия
23 января 2016
5x5
6
/7
Тени-2
3турзимнейлигиспб1516 3nehpbvytqkbubcg,1516 3turzimneiligispb1516 3егкяшьтушдшпшызи1516 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
2015
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Кубок Конструкторов 2015
Москва, Россия
25-26 апреля 2015
5x5
16
/20
Лицей ФТШ
кубокконструкторов2015 re,jrrjycnhernjhjd2015 kubokkonstruktorov2015 лгищллщтыекглещкщм2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фтш ani pths зеры 16/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена