175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Артем Голубицкий
Нарвал
Артем не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
54
турнира
9
стран
13
финалов
6
первых мест
6
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 3%
Создать вики-статью об игроке
54
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
1 /10 за
Сокол
53
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
2 /8 за
Сокол
52
Москва, 22-23 мая 2021
DISCOVERY-2021.PRO
1 /9 за
Space Mix
51
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
2 /10 за
Сокол
50
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
3 /12 за
Сокол
49
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
7 /8 за
Sokol
48
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
9 /20 за
Сокол
47
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
4 /12 за
Сокол
46
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
6 /9 за
Sokol
45
Завидово, 28-29 июля 2018
Вейк Ап Алтимат 2018
8 /10 за The knocking wave
44
Серпухов, 14-15 июля 2018
Охота на Жар-птицу 2018
4 /8 за
Сокол
43
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
4 /7 за
Сокол
42
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
4 /20 за
Сокол
41
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
7 /28 за
Сокол
40
Санкт-Петербург, 10-11 февраля 2018
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
9 /16 за Шираз
39
Москва, 13 января 2018
По уши в снегу #4
1 /4 за "А2"
38
Москва, 25-26 ноября 2017
Зимняя Пляжная Лига 2017
12 /15 за
Фреш
37
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
4 /25 за
Sokol
36
Ярославль, 30 сентября-1 октября 2017
YarHat'11
2 /8 за "Лемуры"
35
Москва, 16-17 сентября 2017
Открытый Чемпионат Москвы 2017
7 /8 за
Сборная МГТУ им. Н. Э. Баумана
34
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
1 /12 за
Сокол
33
Стокгольм, 19-20 августа 2017
EUCR-N O+W+X 2017
8 /8 за
Sokol
32
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
1 /10 за
Сокол
31
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
5 /8 за
Фреш
30
Серпухов, 1-2 июля 2017
Охота на Жар-птицу 2017
5 /6 за
Сокол
29
Владимир, 24-25 июня 2017
2 этап МЛР 2017
7 /9 за
ФРЕШ
28
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
8 /20 за
Fresh
27
Липецк, 17-18 декабря 2016
2 этап ЗМЛ 16/17
4 /10 за
Fresh
26
Франкфурт, 30 сентября-2 октября 2016
EUCF 2016
24 /24 за
Sokol
25
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
2 /14 за
Сокол
24
Хельсинки, 20-21 августа 2016
EUCR-N O+W+X 2016
3 /9 за
Sokol
23
Дубна, 30-31 июля 2016
Позитрон 2016
1 /10 за
Fresh
22
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
5 /8 за
Сокол
21
Ивантеевка, 2-3 июля 2016
2 этап МЛР 2016
3 /10 за
Fresh
20
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
2 /9 за
Сокол
19
Амстердам, 3-5 июня 2016
Windmill Windup 2016
23 /24 за
Sokol
18
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
8 /10 за Воронеж
17
Дубна, 23-24 января 2016
Кубок Дубны 2016
7 /20 за
Fresh
16
Ярославль, 3-4 октября 2015
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
5 /10 за "Порт Вейн"
15
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
4 /6 за
Fresh
14
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
2 /12 за
Сокол
13
Смоленск, 8-9 августа 2015
Пандемия 2015
6 /8 за
Сокол
12
Серпухов, 4-5 июля 2015
Охота на Жар-птицу 2015
3 /7 за
Сокол
11
Брюгге, 1-3 мая 2015
Tom's Tourney 2015
11 /24 за
Сокол
10
Серпухов, 18-19 апреля 2015
МЧР 2015. 1 этап
3 /12 за
Фреш
9
Дубна, 24-25 января 2015
Кубок Дубны 2015
7 /16 за
Fresh
8
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
12 /17 за
Нарвал
7
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
7 /11 за
Сокол
6
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
11 /16 за
Нарвал
5
Москва, 24-25 августа 2013
Региональный турнир ОЧР 2013
6 /6 за
Нарвал
4
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
7 /11 за
Нарвал
3
Нижний Новгород, 15-16 декабря 2012
Конституционный слет 2012
9 /21 за
Фреш
2
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
10 /11 за
Фреш
1
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
2 /12 за HIPPY END
Турниры, в которых участвовал Артем Голубицкий
54
турнира
13
финалов
6
первых мест
6
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
45
Беларусь
2
остальные
7
зал
11
улица
43
паркет
9
газон
38
пляж
6
снег
1
командный
48
хэт
6
7x7
34
5x5
18
4x4
2
2021
— 3 турнира
Организовал
3.
54.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
1
/10
Сокол
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
2.
53.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
2
/8
Сокол
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
52.
DISCOVERY-2021.PRO
Москва, Россия
22-23 мая 2021
7x7
1
/9
Space Mix
discovery2021pro вшысщмукн2021зкщ discovery2021proмикст7х7 discovery2021provbrcn7[7 вшысщмукн2021зкщмикст7х7 discovery2021pro2021 вшысщмукн2021зкщ2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
51.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
2
/10
Сокол
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2019
— 3 турнира
Организовал
3.
50.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
3
/12
Сокол
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
2.
49.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
7
/8
Sokol
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
1.
48.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
9
/20
Сокол
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 9/
2018
— 9 турниров
Организовал
9.
47.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
4
/12
Сокол
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
8.
46.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
6
/9
Sokol
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
7.
45.
Вейк Ап Алтимат 2018
Завидово, Тверская обл., Россия,
28-29 июля 2018
5x5
хэт
8
/10
The knocking wave
вейкапалтимат2018 dtqrfgfknbvfn2018 wakeupultimate2018 цфлугзгдешьфеу2018 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
6.
44.
Охота на Жар-птицу 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 июля 2018
7x7
ФФДР
4
/8
Сокол
охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
5.
43.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
4
/7
Сокол
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
4.
42.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
4
/20
Сокол
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
3.
41.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
7
/28
Сокол
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
2.
40.
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
Санкт-Петербург, Россия
10-11 февраля 2018
4x4
9
/16
Шираз
зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9/
1.
39.
По уши в снегу #4
Москва, Россия
13 января 2018
5x5
хэт
1
/4
"А2"
поушивснегу4 gjeibdcytue4 poushivsnegu4 зщгыршмытупг4 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
2017
— 11 турниров
Организовал
11.
38.
Зимняя Пляжная Лига 2017
Москва, Россия
25-26 ноября 2017
4x4
12
/15
Фреш
зимняяпляжнаялига2017 pbvyzzgkz;yfzkbuf2017 зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап plyazhnayaliga2017 зднфяртфнфдшпф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы фреш ahti fresh акуыр 12/
10.
37.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
4
/25
Sokol
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
9.
36.
YarHat'11
Ярославль, Ярославская обл., Россия
30 сентября-1 октября 2017
5x5
хэт
2
/8
"Лемуры"
yarhat11 нфкрфе11 yaroslavlhatautumn2017 нфкщыдфмдрфефгегьт2017 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
8.
35.
Открытый Чемпионат Москвы 2017
Москва, Россия
16-17 сентября 2017
5x5
7
/8
Сборная МГТУ им. Н. Э. Баумана
открытыйчемпионатмосквы2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2017 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2017 otkrytyychempionatmoskvy2017 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мгтуимбаумана vunebv,fevfyf bmstu иьыег 7/
7.
34.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
1
/12
Сокол
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
6.
33.
EUCR-N O+W+X 2017
Стокгольм, Швеция
19-20 августа 2017
7x7
8
/8
Sokol
eucrnowx2017 угсктщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 8/
5.
32.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/10
Сокол
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
4.
31.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
5
/8
Фреш
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреш ahti fresh акуыр 5/
3.
30.
Охота на Жар-птицу 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
1-2 июля 2017
7x7
ФФДР
5
/6
Сокол
охотанажарптицу2017 j[jnfyf;fhgnbwe2017 ohotanazharpticu2017 щрщефтфярфкзешсг2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
2.
29.
2 этап МЛР 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 июня 2017
7x7
ФФДР
7
/9
ФРЕШ
2этапмлр2017 2'nfgvkh2017 2этапмикстовойлигироссии2017 2'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 2etapmlr2017 2уефзьдк2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреш ahti fresh акуыр 7/
1.
28.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
8
/20
Fresh
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы фреш ahti fresh акуыр 8/
2016
— 11 турниров
Организовал
11.
27.
2 этап ЗМЛ 16/17
Липецк, Липецкая обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
4
/10
Fresh
2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреш ahti fresh акуыр 4/
10.
26.
EUCF 2016
Франкфурт, Германия
30 сентября-2 октября 2016
7x7
24
/24
Sokol
eucf2016 угса2016 eucf2016финалыевропейскойклубнойсерии eucf2016abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2016финалыевропейскойклубнойсерии frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 24/
9.
25.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
2
/14
Сокол
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
8.
24.
EUCR-N O+W+X 2016
Хельсинки, Финляндия
20-21 августа 2016
7x7
3
/9
Sokol
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
7.
23.
Позитрон 2016
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 июля 2016
7x7
ФФДР
1
/10
Fresh
позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреш ahti fresh акуыр 1/
6.
22.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
5
/8
Сокол
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
5.
21.
2 этап МЛР 2016
Ивантеевка, Московская обл., Россия
2-3 июля 2016
7x7
ФФДР
3
/10
Fresh
2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреш ahti fresh акуыр 3/
4.
20.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
2
/9
Сокол
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
3.
19.
Windmill Windup 2016
Амстердам, Нидерланды
3-5 июня 2016
7x7
23
/24
Sokol
windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 23/
2.
18.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
8
/10
Воронеж
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
1.
17.
Кубок Дубны 2016
Дубна, Московская обл., Россия
23-24 января 2016
5x5
ЗМЛ
7
/20
Fresh
кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы фреш ahti fresh акуыр 7/
2015
— 8 турниров
Организовал
8.
16.
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
3-4 октября 2015
5x5
хэт
5
/10
"Порт Вейн"
yaroslavlhatautumn2015 нфкщыдфмдрфефгегьт2015 yaroslavlhat72015 нфкщыдфмдрфе72015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
7.
15.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
4
/6
Fresh
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреш ahti fresh акуыр 4/
6.
14.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
2
/12
Сокол
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
5.
13.
Пандемия 2015
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 августа 2015
7x7
ФФДР
6
/8
Сокол
пандемия2015 gfyltvbz2015 pandemiya2015 зфтвуьшнф2015 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
4.
12.
Охота на Жар-птицу 2015
Серпухов, Московская обл., Россия
4-5 июля 2015
7x7
ФФДР
3
/7
Сокол
охотанажарптицу2015 j[jnfyf;fhgnbwe2015 serpuhov2015 ыукзгрщм2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
11.
Tom's Tourney 2015
Брюгге, Бельгия
1-3 мая 2015
7x7
11
/24
Сокол
tomstourney2015 ещьыещгктун2015 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 11/
2.
10.
МЧР 2015. 1 этап
Серпухов, Московская обл., Россия
18-19 апреля 2015
7x7
3
/12
Фреш
мчр20151этап vxh20151'nfg 1этапмикстовогочемпионатароссии2015 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 mchr1etap2015 ьсрк1уефз2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреш ahti fresh акуыр 3/
1.
9.
Кубок Дубны 2015
Дубна, Московская обл., Россия
24-25 января 2015
5x5
7
/16
Fresh
кубокдубны2015 re,jrle,ys2015 dubnacup2015 вгитфсгз2015 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы фреш ahti fresh акуыр 7/
2014
— 2 турнира
Организовал
2.
8.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
12
/17
Нарвал
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы нарвал yfhdfk narwhal тфкцрфд 12/
1.
7.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
7
/11
Сокол
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
2013
— 3 турнира
Организовал
3.
6.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
11
/16
Нарвал
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нарвал yfhdfk narwhal тфкцрфд 11/
2.
5.
Региональный турнир ОЧР 2013
Москва, Россия
24-25 августа 2013
7x7
6
/6
Нарвал
региональныйтурнирочр2013 htubjyfkmysqnehybhjxh2013 regionalnyiturnirochr2013 купшщтфдтншегктшкщсрк2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нарвал yfhdfk narwhal тфкцрфд 6/
1.
4.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
7
/11
Нарвал
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нарвал yfhdfk narwhal тфкцрфд 7/
2012
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Конституционный слет 2012
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
15-16 декабря 2012
5x5
9
/21
Фреш
конституционныйслет2012 rjycnbnewbjyysqcktn2012 ks2012 лы2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреш ahti fresh акуыр 9/
2.
2.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
10
/11
Фреш
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреш ahti fresh акуыр 10/
1.
1.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
2
/12
HIPPY END
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена