175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2017
2018
Зимняя Пляжная Лига, I Этап
ВКонтакте
25-26 ноября 2017
Москва, Россия
Дивизион:
МД
— 15 команд
4x4
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
RusMixed
(Москва)
6
10
,50
Бабаева Айтадж
Кытманов Илья
Стукалина Анна
Худобин Михаил
Шебуняев Александр
—
к
Шебуняева Наталья
2.
Кобры
(Москва, Россия)
8
10
,60
Архипов Павел
Жарковский Михаил
Ивакина Инга
—
кди
Новиков Борис
Пичугина Валерия
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Терехов Михаил
—
к
3.
РуссоТуристо
(Россия)
8
11
,17
Аверин Павел
Бадягина Екатерина
Баркин Сергей
Коченова Ольга
Нефёдова Юлия
Подольский Дмитрий
—
к
Турсунбаев Руслан
Шейкина Ксения
4.
СОБР
(Москва, Россия)
8
10
,17
Анисимов Александр
Волкова Юлия
Губанова Полина
Коченова Анастасия
Назаров Анатолий
—
к
Наулко Виталий
Паршукова Маргарита
Сопрунов Андрей
5.
ТиГриб (Москва)
8
9
,67
Грибкова Анна
—
кди
Кутов Данил
—
к
Маликова Анастасия
Паротькин Андрей
Терёшина Мария
Федосов Никита
Хрущ Александра
Якименков Кирилл
6.
RedShift
(Москва, Россия)
11
9
,67
Гусев Арсений
Дофф Наталья
Жарков Денис
Лавров Михаил
Мальков Антон
Манушина Мария
Мухаметгалина Диана
Обрайен Елена
Риск Энди
Степанов Петр
Юсифли Юлия
7.
ПандБанда
(Смоленск, Россия)
8
10
,67
Барабанова Екатерина
Васильев Александр
Воронцова Ольга
—
к
Герус Марина
—
кди
Калеников Антон
Куницын Александр
Петухова Мария
Тимошенков Дмитрий
8.
Вышка
(Москва, Россия)
10
9
,60
Бойченко Владислав
Демин Сергей
Завьялова Яна
Корнилова Светлана
Кузнецов Михаил
Лебедев Юрий
Поспелова Дарья
Сидорова Софья
Сурикова Кира
Фридлендер Роман
9.
Shiraz (Москва)
8
11
,17
Вишницкий Илья
Илонис Римантас
Лебедев Жека
Петрова Олеся
Сидорова Ольга
Силин Андрей
—
к, кди
Трофимов Алексей
Якушева Екатерина
10.
Ravens
8
10
,50
Гильманов Ришат
Зетилов Никита
Кислицын Павел
Никоненко Анастасия
Пестова Анастасия
Петров Илларион
—
к
Свидерская Карина
Соловьева Екатерина
11.
Копакобана (Москва)
9
10
,17
Астахова Елена
Гилязова Маргарита
Дивисенко Леонид
Козлова Анна
Порватов Николай
Романюк Дмитрий
—
кди
Рыбалко Андрей
Семёнова Татьяна
Федотовских Валерий
12.
Фреш
(Москва, Россия)
9
9
,60
Агафонов Юрий
Анисимов Александр
Борисов Андрей
Голубицкий Артем
—
кди
Корнилова Полина
Мамонтова Анастасия
Михайлова Кристина
—
к
Павлищева Владлена
Русанов Валерий
13.
BioZONe
(Пущино, Россия)
9
9
,80
Безлихотнова Анастасия
Гасанов Руслан
Гущин Эдуард
Куликова Александра
Луценко Екатерина
Паскевич Светлана
—
кди
Смельчаков Андрей
Сорокина Светлана
—
к
Шурупов Владимир
14.
PU'ER TEA'M
(Москва)
11
11
,40
Андрюшин Александр
Бондарь Николай
Воробьёва Анастасия
Гильманов Тимур
—
к
Назарова Анна
Овсянникова Ирина
Остапенко Кирилл
Пантелеева Светик
Сидунова Марина
Стахеев Лев
—
кди
Фокин Евгений
15.
Т.А.К.
(Тверь, Россия)
12
10
,00
Воробьева Мария
Воронов Тимофей
Горлова Милана
Дубовик Денис
Насибуллина Кристина
Новоторова Кристина
Розов Артём
—
к
Сафонова Мария
Тарасенко Алексей
—
кди
Усманов Алишер
Щеглова Алина
Юдаков Владимир
Дух игры:
PU'ER TEA'M
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×